Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 135
Пользователей: 8
BlackWhite10, Evill GrannY, jorn, trigazet, overkill666 - 1 rem, Iostream, bushminusa, maker

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
02/06/2016 00:04
RE: Альваро Мората
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Дело в том, что сейчас нам нужен сыгранный и опытный состав перед следующим розыгрышем ЛЧ.

Богдан, это да, но на этот случай у нас Манджукич и Дибала есть. А если приобретем Лукаку или Лаказетта, то вливаться будут потихонечку, а потом может быть кто-нибудь из них и отвоюет место у Жука, хотя будет это сделать нелегко, наверное.

И, после последнего вью Мораты мне показалось, что вью его реально журналисты додумали. От этого хочется, чтобы Мората остался либо на лет 5 у нас (утрирую, в общем намного.), либо если уйдет в Реал (если вью было правдивым), то сейчас. У меня такое мнение.

http://vk.com/id49480430
02/06/2016 00:12
Soil *Дьявол* Пользователь
Да пусть еще год поиграет в Ювентусе. Он так и не закрепился в основе у нас, но все же очень полезен. Помимо этого, поможет нам победить в следующей ЛЧ и Кавани не придет тогда уже 150%.

C'e solo un club...
02/06/2016 00:15
Trequartista-8 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Ляказетта было бы круто конечно подписать. Ух зажигал бы он в паре с Дибалой и Жуком... Мората всё-таки уйдёт, поэтому это нужно принять. Моё мнение - доплачивать за него точно не нужно.

Опять жук слева и хедира
02/06/2016 00:16
Bur *Ветеран* Пользователь
TUZDIEGO

Луакаку или Ляказетт - это от 40 до 60 млн (за одного). Верно?
Учитывая возникшие дыры в полузащите - не очень то целесообразно. Учитывая, наши цели на будущий сезон - такие существенные инвестиции в будущее - не очень то актуально. Есть Дибала, есть Дзадза, будет ещё скорее всего Берарди. Вот и славно с молодежью. Если уже не Мората, то хотя бы Кавани. В упор не нахожу, что Дибалы и Манджукича будет достаточно даже вместе с талантливым молодым напом за спиной. Альваро зарекомендовал себя отлично в ЛЧ - это нам и нужно. Конечно, если будет Лукаку - грех жаловаться, если только не в ущерб усилению полузащиты. Но в своих личных приоритетах - сохранение Мораты для меня сейчас более разумным ходом кажется.

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
02/06/2016 00:22
Bur, Лака 40 где-то, да, за Лукаку могут и больше запросить, если Райола только нам не поможет по старой дружбе дешевле трансфер оформить. Если Реал Морату вернет, то на руках 30 уже будет.
Хотя я сам в первую очередь считаю нужно закрыть полузащиту. Вот если Мората уйдет, тогда уже надо будет решать. А сейчас первоочередные задачи - Маскерано и Пьянич.. ой, замена Маркизу и АПЗ в общем. Мхитарян тоже будет хорош.
Но в своих личных приоритетах - сохранение Мораты для меня сейчас более разумным ходом кажется.

Ясно, я понял тебя.

02/06/2016 00:38
Мората играет на разных позициях, выполняет разные функции.
Лукаку и Ляказетт были бы актуальными, если бы у Дибалы был бы конкретный сменщик профиля оф, Дзадза был бы продан, а хорват сдавал позиции. Вот.
При нынешнем раскладе - не вижу в них потребности.

Ну и касательно Райолы и цены Лукаку. Это очень раскрученный уже футболист, это апл - это минимум 60, и чем больше предложат, тем выгодней Райоле, у которого процент от сделки. Поэтому "подешевле", как хорошим друзьям тут точно не прокатит.

03/06/2016 13:35
BavarOne *Ветеран* Администратор
Мората: "Алвес? Я бы хотел играть с ним, он один из лучших в мире. Мы часто пересекались на отдыхе и Дани всегда хорошо ко мне относился, несмотря на соперничество Реала и Барсы."

10/06/2016 15:10
black_angel *Ветеран* Пользователь
Серхио Рамос подстриг Морату на удачу

21/06/2016 17:11
Альваро Мората - прощай, Ювентус

youtube.com/watch?v=-FibnNG6u28

Опять жук слева и хедира
21/06/2016 17:19
Эхх, спасибо этому негодяю за все. Пускай играет в Реале, чтобы без перепродаж каких только. Очень жаль.
Заработали 12 млн. евро (за 20 купили, за 32 вроде продаем). Но в другой раз лучше такие опции в контрактах не прописывать (обратный контрвыкуп без спроса нас). Это мы такие должны всем прописывать, а не наоборот.

21/06/2016 20:14
cezari22 *Игрок дубля* Пользователь
Официально: Мората возвращается в «Реал» http://footballhd.ru/allnews/spanianews/143708-oficialno-morata-vozvraschaetsya-v-real.html
http://footballhd.ru/
21/06/2016 20:16
ведь действительно за два последних года никто не заставлял нас так громко кричать "гол", как Альваро, ибо никто не забивал столько супер-важных голов в супер-важных матчах

ещё раз, спасибо Альваро.
удачи ему в любом случае.

21/06/2016 20:52
Zet25 *Игрок основы* Пользователь
Продатель! Желаю ему где бы он не играл играть так же как он сыграл против Севильи и забивать столько же сколько он забил в Серии А!
Надеюсь Италия и обороной Юве в скором времени рассчитается с Испанией, а Юве в ЛЧ в очередной раз рассчитается с Реалом.
21/06/2016 20:59
Легко замену найдём! В принципе, даже красиво справа блок с трансферами смотрится: Пьянич велком за 32, Мората аут за 30. То есть толком не потеряли ничего.

Единственное - не хочется, чтобы вместо него Берарди брали. Ляказетт или Лукаку норм варианты.

Опять жук слева и хедира
21/06/2016 21:09
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Кто в курсе, с Реала сняли трансферный бан? Может они из-за него выкупили Морату?

Одно дерево не отличается от другого дерева так, чтобы можно было остановиться и сказать: увидел, понял, извлек смысл.
21/06/2016 21:56
Finino *Ветеран* Пользователь
ну наконец-то свершилось! запарила уже эта мыльная опера. впрочем вполне возможно реал захочет запихнуть Морату как часть сделки по Погба, если конечно раньше его не перепродаст куда-нибудь.
21/06/2016 22:28
GarretJuve *Запасной* Пользователь
Ronniekkk
Кто в курсе, с Реала сняли трансферный бан? Может они из-за него выкупили Морату?

Насколько мне известно бан на них даже не повесили,все те слухи о запрете так и остались слухами.

МИЛАН получил игрока сверхталанта (Романьолли), он будет лучшим защитником в сезоне у россонери.
а МИЛАН станет чемпионом Италии-2016, проиграв 4 игры в турнире. -(с) кент с Милан.ру
21/06/2016 22:49
Sysanin *Ветеран* Пользователь
Жалко. Но раз уж ушёл, хорошо хоть не свободным агентом

21/06/2016 23:40
Roberto_Pereyra написал:
Легко замену найдём! В принципе, даже красиво справа блок с трансферами смотрится: Пьянич велком за 32, Мората аут за 30. То есть толком не потеряли ничего.

Единственное - не хочется, чтобы вместо него Берарди брали. Ляказетт или Лукаку норм варианты.

Морате замену будет найти легко. Не такой он уж и сильный игрок, чтобы париться, не расстраивайтесь, пацаны. Тот же Лукаку или Лаказетт, Батшуайи с натяжечкой, но получше Мораты в разы смотреться будут. А Альваро за время игры в Юве приблизился к приставке ТОП, но до ТОПа ему еще ой как далеко. Желаю ему хорошей карьеры и забивать столько же голов, сколько он забивал и в Юве: 7-8 за сезон будет норм, зато важные.
Ronniekkk написал:

Этот мешок откупился, такие дела, тем более с такими клубами быстро решаются.

Изменил(а) TUZDIEGO, 21/06/2016 23:42
21/06/2016 23:55
SKY_SPORT *Игрок основы* Пользователь
Честно говоря я рад, что он свалил. Меня он ни чем не удивил

Следующий матч
Международный Кубок чемпионов
Бавария
Линкольн Файненшел Филд, Филадельфия
26.07.2018 (ЧТ)
02:05 МСК
Трансферы
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Голосование
Нужна ли на сайте рубрика с главными новостями Серии А?
Да, еженедельно
Да, ежедневно
Нет, не нужна
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
13:46, 19 Jul
Если бы мем

MeatWolf *Ветеран*
13:43, 19 Jul
Что за мем с креветками?

Bugiman *Ветеран*
13:42, 19 Jul
Отдать швартовы

Bugiman *Ветеран*
13:41, 19 Jul
Там траулер с креветками поди уже выехал в Монако

MeatWolf *Ветеран*
13:39, 19 Jul
Так ему и передадим

axl84 *Игрок основы*
13:38, 19 Jul
Подписываем

axl84 *Игрок основы*
Я согласен

MeatWolf *Ветеран*
В ближайшие дни якобы свяжемся с Райолой, чтобы вернуть Погба, но 15 лямов ему зп платить не будем.

Bugiman *Ветеран*
13:37, 19 Jul
Зарплата у Погба большая

axl84 *Игрок основы*
13:36, 19 Jul
а теперь по-русски в двух словах

Архив чата