Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 40
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24330

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус 0-1 Наполи (... [04:08]
Проблемы на сайте и ... [21:10]
Просто о Ювентусе [20:20]
Serie A. Линии и ста... [09:18]
Моя трансферная поли... [21 апр. 23:20]
Тренерский штаб и Ру... [21 апр. 16:45]
Ю.ру Санкт-Петербург [21 апр. 13:15]
Прогнозы матчей Сери... [21 апр. 12:21]
Тотализатор. TOP 16 [21 апр. 11:12]
Serie B. Линии и ста... [21 апр. 09:06]

Темы месяца
Моя трансферная п... [243]
Ювентус 0-3 Реал ... [205]
Реал 1-3 Ювентус ... [190]
Лига Чемпионов [146]
Прогнозы матчей С... [85]
Serie A. Линии и ... [80]
Ювентус 0-1 Напол... [65]
Джанлуиджи Буффон [47]
Кротоне 1-1 Ювент... [27]
Ювентус 3-1 Милан... [25]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Автор RE: Кингсли Коман
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 09/10/2015 14:08
CosmoNot написал:
TUZDIEGO
Паш, а ты про Видаля ещё выскажись по этому поводу)

Не, Юр, тогда огнетушитель придется нести, поэтому я лучше промолчу

http://vk.com/id49480430
mrserge
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/10/2015 13:21
Amauri написал:
Я думаю тут дело не в силе чемпионата, а в его стиле игры. Коман это игрок, которому надо пространство. В Италии такого пространства никто не даст. Уже не один талантливый футболист сломал себе тут зубы. В Германии пространства больше, защищаются хуже, отсюда и более комфортная игра Комана. Вообще ему было бы идеально в Англии. Там как раз его стихия.

Но не только в пространстве дело, Коман у нас играл кого угодно, но только не вингера, но поскольку талант у него узкоспециальный (ну не может он как Падоин закрыть любую позицию), то в схемах Аллегри родного места он не нашёл. А Гвардиола не стал выдумывать ничего гениального, просто предложил ему замещать то Роббена, то Рибери, которые уже не молоды и часто травмированы, т.е. родные позиции крайнего нападающего и крайнего полузащитника. Кингсли неплохо справляется и за 2 месяца набрал 7 очков. Интересно, что для абсолютно нулёвого Квадрадо, Аллегри всё же нашёл место, а для француза, который в разы талантливее во всём, нет. Но нам, простым людям, гениев не понять.

Если главное в этом мире — умение выжить, то стоит ли в нём вообще жить?
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2015 23:36
Три игрока «Манчестер Юнайтед» претендуют на премию Golden Boy 2015
http://www.championat.com/football/news-2293424-tri-igroka-manchester-junajted-pretendujut-na-premiju-golden-boy-2015.html

Коман-Коман.. считаю самой большой ошибкой руководства продажу Комана в прошлое ТО.. А тем временем он игры в Баварии уже в основе начинает регулярно..

Nedved Forever
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2015 11:57
А то, что отпустили Анри тоже ошибка руководства была? Пусть остстается, теряет свой талант чтоли?
0t0
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2015 12:03
Nedved Forever написал:
А то, что отпустили Анри тоже ошибка руководства была? Пусть остстается, теряет свой талант чтоли?

Вот то же самое хотел написать. Жаль что не прижился у нас, хоть другим принесет пользу

Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти
Car1os
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2015 12:10
Коман играет в основе из травм Роббена и Рибери, вот голландец уже вылечился - скоро Коман присядет на лавку. Смотрел много игр Баварии в этом сезоне, уж очень круто они играют - Коман ничего особенного не показывает, куча плохих ударов, обычные прострелы, пока совсем не о чем. Это как - "у соседа даже трава зеленее", сырой он еще и в Баварии явно выделяется как самое слабое звено, талант есть конечно, но пока это далеко не "главная ошибка" и все в этом духе.
Вот в теме МТП писали про то как новички вписываются в команду когда она на ходу - практически идеально, так вот Бавария сейчас показывает лучший футбол в Европе и Гвардиола говорил что это его лучший состав за 3 года. В такую команду вписаться намного проще, но при этом тот же Коста реально тащит команду, в отличии он Комана. Хотя за бразила заплатили 30ку.
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2015 12:32
Так а в чем ошибка продать Комана? Вместо кого бы он сейчас играл? Не было смысла его оставлять и держать на скамейке. Пусть играет и прибавляет в Баварии, все от этого только выиграют.
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2015 13:47
обидно другое. И в случае с Команом, и в случае с Моратой мы вообще ничего не решаем. Две противоположные ситуации и везде мы только наблюдатели. Я даже сомневаюсь, что выкуп за Берарди предусмотрен.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 07/11/2015 14:19
Mario Jardel написал:
Так а в чем ошибка продать Комана? Вместо кого бы он сейчас играл? Не было смысла его оставлять и держать на скамейке. Пусть играет и прибавляет в Баварии, все от этого только выиграют.

Мы часто играем в 4-3-3, а у нас нет ни одного профильного левого вингера. Коман таким является. На эту позицию тыкали и Перейру, и Мората бедняга там мучается. Какие еще могут быть вопросы?

Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2015 14:44
B_G_WOLF

Ювентус не играл в 4-3-3 в чистом виде. Мората все равно играл ближе к центру. А главное я не хотел бы что Перейру и тем более Морату сажали в запас ради сырого Комана. Я просто не могу представить ситуацию, при который играл бы только один из Дибала/Мората/Манджукич. Реально думаешь, что Аллегри выпускал бы Комана вместо Мораты?

Изменил(а) Mario Jardel, 07/11/2015 14:46
ZAbivala
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2015 14:51
Mario Jardel написал:
B_G_WOLF

Ювентус не играл в 4-3-3 в чистом виде. Мората все равно играл ближе к центру. А главное я не хотел бы что Перейру и тем более Морату сажали в запас ради сырого Комана. Я просто не могу представить ситуацию, при который играл бы только один из Дибала/Мората/Манджукич. Реально думаешь, что Аллегри выпускал бы Комана вместо Мораты?

Позволь вмешаться в спор.. Почему ты считаешь, что Макс может использовать Морату только как левого вингера? Он с удовольствием вернул бы его на свое законное место в нападении, если бы был Коман..
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2015 14:56
Позволь вмешаться в спор.. Почему ты считаешь, что Макс может использовать Морату только как левого вингера? Он с удовольствием вернул бы его на свое законное место в нападении, если бы был Коман..
Ну допустим был бы Коман и его поставил на левый фланг, тогда бы Морату можно в центр поставить. Но возникает резонный вопрос - куда ставить Дибалу тогда? Держать в запасе такого талантливого игрока ради Комана, ведь очевидно что на данный момент Коман уступает в классе Дибале.
ZAbivala
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2015 14:58
Mario Jardel написал:
Ну допустим был бы Коман и его поставил на левый фланг, тогда бы Морату можно в центр поставить. Но возникает резонный вопрос - куда ставить Дибалу тогда? Держать в запасе такого талантливого игрока ради Комана, ведь очевидно что на данный момент Коман уступает в классе Дибале.

Ты уверен? Я честно нет!..

Даже если взять твою любимую статистику, то Коман аргу не уступает, хотя и стоит в 10 раз дешевле..

Сa1los

Вот именно...

Изменил(а) ZAbivala, 07/11/2015 15:03
Car1os
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2015 15:01

Да что за бред, это уже даже не смешно

ZAbivala

Если смотреть футбол глазами, разница в классе будет очевидна, а статистика штука далеко не правдивая.

Изменил(а) Car1os, 07/11/2015 15:07
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2015 15:05
Ну пусть проведет хоть один такой крутой сезон как Дибала, тогда я соглашусь. Для меня Дибала на голову сильнее Комана. Коман пока хорош был только на молодежном уровне, Дибала уже и на взрослом уровне многого добился. Дибала при маленьких габаритах умеет гораздо лучше ставить корпус и не отлетает на 2 метра после каждого контакта. Может через пару лет у Комана и будет более удачная карьера, но пока это все в перспективе. Да и в обыгрыше Дибала сильнее, это очевидно.

Какую статистику взять? Коман в прошлом сезоне провел около 500 минут в Серии А и не забил ни гола, сделал 2 только ассиста. Дибала в этом сезоне за 677 минут забил 4 гола и сделал 2 ассиста, причем первый свой гол забил уже во второй игре за Юве.

Даже если взять твою любимую статистику, то Коман аргу не уступает, хотя и стоит в 10 раз дешевле..
Бавария имеет право выкупа за 27 миллионов, Дибала куплен за 32 млн плюс возможные 8 млн в виде бонусов. Я не понимаю, как его стоимость может быть в 10 раз меньше. Видимо у меня плохо с математикой.

Изменил(а) Mario Jardel, 07/11/2015 15:09
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2015 15:21
Собс-но, как и говорили: не заиграет Коман - будут хвалить "дальновидного Маротту, что сплавил бесперспективного бегунка", заиграет - "ой, ну в Баварии любой дурак заиграет". Лол.
http://vk.com/romankoln
ZAbivala
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2015 15:30
Mario Jardel

У меня со всем все нормально, ты лучше объясни почему взял статистику комана в прошлом сезоне когда он вообще не играл, а не в этом?

В 10 раз это не обязательно понимать буквально к слову.. По факту Коман стоит дешевле Дибалы и намного. Трансфермаркт в помощь!
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2015 16:18
ZAbivala

А когда еще Коман играл за нас, кроме как прошлого сезона? Потому и взял статистику прошлого сезона. Нет, ну он провел в этом сезоне матч за суперкубок и игру с Удинезе, где сделал 0 результативных действий.

Можно конечно сравнить стату Дибалы времен Юве со статистикой Комана в Баварии. 6 очков у Дибала за 677 против 4 очков у Комана за 379 минут. Притом мы не знаем как бы Дибала проявил себя в Баварии. Зато мы видели как играл за Юве Коман и играет теперь Дибала. И учитывая результативность Баварии, результат средненький. Бавария за 11 игр в чемпионате забила 33 гола, Ювентус же в Серии А за эти же 11 матчей забил 13 голов. Так что при такой результативности Баварии можно было и больше балов результативных набить Коману. Дибала же на данный принял непосредственное участие в 7 голах Ювентуса из 13. Это о чем-то да говорит.

А сравнивать показатели Дибалы времен Палермо и Комана времен Юве и Баварии вообще не имеет смысла, так как Коману до такой результативности далеко как пешком до Луны.

Вообще странные здесь болельщики собрались. Оставляет Аллегри Дибалу в запасе на матчи с Интером и Боруссией и тут начинают все критиковать за это Аллегри и в тоже время хотят видеть на месте Дибалы в составе Комана.

Ну вот какое отношение имеет трансфермаркет к реальным ценам футболистов? Это же не есть объективная цена футболиста. Но даже на трансфермаркете цена Комана меньше в 2.8 раза, а не в 10 раз. Ну так это логично что Дибала оценивается дороже. Дибала провел за Палермо 3 сезона, 1 из них в Серии Б и 2 сезона в Серии А, притом играя в основе. Тем более играл успешно, потому столько и стоит. А что Коман на взрослом уровне показал, чтобы столько стоить?

И вообще это Команомания начинает утомлять. Складывается ощущение что мы как минимум Марсьяля упустили. Вот это действительно талантище. И уже в возрасте Комана отжигал за Монако в ЛЧ и продолжает здорово играть в МЮ, а ведь он всего на год старше Комана.

Изменил(а) Mario Jardel, 07/11/2015 16:33
FatFM
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2015 17:59
GoodMiki написал:
Собс-но, как и говорили: не заиграет Коман - будут хвалить "дальновидного Маротту, что сплавил бесперспективного бегунка", заиграет - "ой, ну в Баварии любой дурак заиграет". Лол.
зачем что-то говорить вообще по этому поводу? В таланте Комана никто не сомневается и хочется пожелать Кингсли, чтобы он стал звездой, но в Юве у него не заладилось. Если Бавария его всё таки выкупит, то там будет сумма, сопоставимая с той суммой, за которую мы сможем выкупить Куадрадо. Я думаю, что никто особо не будет спорить с тем, что здесь и сейчас Куадрадо приносит на порядок больше пользы для команды, чем приносил и мог бы приносить Коман. Плюс я не верю, что он бы играл бы намного чаще, чем в прошлом сезоне, особенно учитывая текущие проблемы Юве. А из ПСЖ Коман ушёл именно потому что он хотел играть, дав понять, что игровое время он ставит выше выгодному контракту, который ему предлагал ПСЖ. И у меня лично напрашивается аналогия с Джовинко, который с Команом в своей манере игры были чем-то похожи: ушёл из Юве и стал лучшим игроком МСЛ, до Юве был лучшим игроком Пармы, а вот в самом Юве ни при Конте, ни при Аллегри не заиграл так, как от него ждали. Мне кажется, что Коман в какой-то момент перестал верить, что сможет пробиться в основу Юве, а летом всплыл вариант с Баварией и агент надавил на Кинсли, что для него это будет лучшим вариантом, чем сидеть на скаймейке у Юве. Наверное, кстати, так оно и есть

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 08/11/2015 01:26
Car1os написал:
Коман играет в основе из травм Роббена и Рибери, вот голландец уже вылечился - скоро Коман присядет на лавку.

Ну ничего подобного. Коман сегодня весь матч в основе вместе с Роббеном отыграли. Не присел ничего.
GoodMiki написал:

Прочитал и посмеялся, да потому что ты прав, Рома, черта с два

Изменил(а) TUZDIEGO, 08/11/2015 01:29

Следующий матч
Серия А, 35-ый тур
Интер
Сан-Сиро
29.04.2018 (ВС) - 16:00 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Серия А, 34-ый тур
Альянц Стэдиум
22.04.2018
Ювентус - Наполи
0 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 34 85
2. Наполи 34 84
3. Лацио 34 67
4. Рома 34 67
5. Интер 34 66

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 23
2. Игуаин 22
3. Манджукич 10

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Витиньо: "Муса - огромный молодец, сумел дважды в концовке пораз [19:18:49]
Синицын: "Обвинить Классона просто язык не повернётся" [19:11:48]
ЦСКА одержал волевую победу над "Краснодаром" и вышел на второе [18:24:42]
Ткачёв: "Дзюба сегодня был, конечно, нашим вдохновителем" [17:44:26]
"Арсенал" заплатит половину суммы за выход Дзюбы в матче с "Зени [17:40:57]
ЦСКА - "Краснодар": прямая трансляция, составы, онлайн - 2:1 [16:00:00]
"СКА-Хабаровск" вылетел в ФНЛ, проиграв дома московскому "Динамо [13:02:29]

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve agassi *Легенда*
01:36, 23 Apr
левая колена

juve agassi *Легенда*
01:35, 23 Apr
у Кьеллини проблемы с коленом...

juve1986 *Запасной*
01:34, 23 Apr
Конечно не стоит. В этом сезоне выбора не было. Ругани не смог выиграть конкуренцию.

Bodasius - 1 rem *Игрок основы*
01:11, 23 Apr
Ребят, что думаете по поводу защитника нашего Бенатьи? Стоит вокруг него стоить оборону на ближайшие 5 лет или будет фиаско ? Про Матюиди что думаете ? Мое мнение, что приходил как ТОП, но хорошего

Mikha *Игрок основы*
01:05, 23 Apr
Впервые на своем стадионе ни разу в створ не ударили за матч

DAV1D *Original*
00:23, 23 Apr
Ну да. Выпереть из команды топового центрфорварда и остаться с моратой и батшуаи, мощно мощно

kiotpoi *Игрок основы*
00:19, 23 Apr
и судя по скандалу с костой и луизом, он менее твердолобым не стал

DAV1D *Original*
00:18, 23 Apr
Конте слишком твердолоб. Горбатого могила исправит

Juventusinmyheart *Игрок основы*
00:17, 23 Apr
Как говорят болельщики Челси: Конте скорее сдохнет, чем откажется от игры в 3 защитника

Bodasius - 1 rem *Игрок основы*
00:15, 23 Apr
Конте нах не нужен. Он показал какой он евро тренер против Галатасарая с Баварией и Барсы. И не надо про состав не такой говорить. Конте это прошлое! Спасибо ему за 3 скудетто, но возвращаться не надо

Архив чата