Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 36
Пользователей: 3
overkill666, axl84, Hartigan

Пользователей(всего): 24329

Темы форума
Последние сообщения
Тренерский штаб и Ру... [15:22]
Моя трансферная поли... [13:16]
Ю.ру Санкт-Петербург [13:15]
Прогнозы матчей Сери... [12:21]
Тотализатор. TOP 16 [11:12]

Темы месяца
Моя трансферная п... [238]
Ювентус 0-3 Реал ... [205]
Реал 1-3 Ювентус ... [190]
Лига Чемпионов [147]
Прогнозы матчей С... [85]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Автор RE: Карлос Тевес
nv13 - 2 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/06/2015 17:17
Nedved Forever
А Матри вообще голой стопой забивал,я такого ни от Квальи,ни тем более от Тевеса не видал,воткнул бы и его сюда.
О Фабио только тёплые воспоминания, но при всем уважении,он место в сборной черти кому уступает,уверен Тевес в Скуадре был бы твёрдо со старта.Ну а что до того кто, да как красиво ложит ,можно вспомнить гол Тевеса Дженоа,а Парме,таких за Фабио никогда не водилось.
Artem777
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 20/06/2015 23:50
VIRTUS вроде бы я лично про тебя не говорил,что ты глор)что ты так на себя резко переводишь)господи,каким я сайтом ошибся?)на каждом сайте полно разных фанатов-от олдовых до глориков)
juve10fan
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 22/06/2015 21:12
спортсру со ссылкой на другой источник вещает:

Руководство «Боку Хуниорс» направило свое предложение «Ювентусу» о трансфере нападающего Карлоса Тевеса.

Аргентинский клуб готов заплатить за форварда 2 миллиона евро и передать права на Николаса Коласо и Гидо Вадала.

первый чувак без понятия ваще чо и как, 24 года, не на слуху, карочи типа прикола штоле... а вот второй исчо юнец и считается весьма и весьма перспективным.
Единственное - если Юве оценивает Карлитоса в 6 лямов, то выходит, что своих игроков Бока вообще почти ни во что не оценивает. В моложежке школьников этот Вадала лихо накручивает, если верить ютубу.
JUVENTUS THE BEST
Krizalid - 1 rem
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 23/06/2015 09:11
а ведь есть еще шанс что останется? да, об этом болоболят и первые лица, что мол все уже уход решен, но тевес фигура неординарная в последний момент может и в милан перейти.
nattblast
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 24/06/2015 15:16
Какой Милан 0_0

Я как болельщик Боки с небольшим, но стажем, уверяю, Тевес из Юве если и уйдет, то только в Боку. Есть море причин, поверьте.

И игроков Боки прокомментирую, которые могут по обмену приехать.

Вадала - вроде талант, но в южной Америке если человек к 18 годам бегает в дубле, то это уже сильно настораживает. Для сравнения в той же Боке 18 летний паренёк уже отжал опорную зону у Гаго и второй сезон более-менее постоянно играет в основе. Это Вадала кот в мешке. Во взрослый футбол он серьёзно не играл.

А,как выше сказали, нонэйм - это один из лучших левых Латералей аргентины с шикарным ударом, пасом и дриблингом, в защите средне, в атаке шикарен. Посмотрите на ютубе Colaso Nicolas. Вот за него хотят 10 млн.
JuveVS
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2015 13:44
Анхелиси: «За Тевеса мы не заплатили ни одного евро»

Президент «Бока Хуниорс» Даниэль Анхелиси опроверг все слухи относительно выплаты компенсации при покупке Карлитоса: «За Тевеса мы не заплатили ни одного евро, и не думайте, что это просто предвыборное заявление. Казна клуба не потеряет ни цента. Я читал, что «Бока» заплатит 5 миллионов евро, но правда в том, что мы не заплатим ничего. «Юве» назвал свою цену, мы пошли навстречу их потребностям, предложив опционы на наших молодых футболистов и 50% на Вадала в течение двух лет. Возвращение Рикельме? Для такого чемпиона, как он, двери всегда открыты. Кальери и Освальдо? Они оба могут уехать, но оба могут и остаться. Мы не можем платить Освальдо ту же зарплату, что и «Саутгемптон». По поводу Кальери могу добавить, что официальное предложение от «Палермо» мы никогда не получали. В понедельник мы снова поговорим об этом».

Источник: serieanews

"Я лишь тот, кто понимает футбол" - Л. Моджи
"Одна судейская ошибка может означать вылет из турнира, как это было в матче с "Баварией" - манагер из Генуи
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2015 13:46
Найс так Беппе опять развели. Но мы же "не продавцы", чо.

Изменил(а) GoodMiki, 27/06/2015 13:47
http://vk.com/romankoln
Artem777
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2015 13:50
GoodMiki - 1 rem несомненно ты у нас умнее Маротты и команды собирал для того,чтобы они доходили до финала лиги чемпионов,ага.
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2015 13:52
Artem777 написал:
GoodMiki - 1 rem несомненно ты у нас умнее Маротты и команды собирал для того,чтобы они доходили до финала лиги чемпионов,ага.

#сначаладобейся
я думал вы уже перевелись пару лет назад, а оно вот как
как я понимаю - это все, что ты можешь возразить по существу?
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2015 13:54
Рома, а во сколько ты оцениваешь аренду молодого Видала на 2 года? И как оцениваешь право первоочередного выкупа на 2 других перспективных игроков Боки?

Дабы не оффтоп, спасибо Тевезу за 2 сезона, жаль, что в ЛЧ в этом году у него не хватило сил нас тащить.

Изменил(а) DAV1D, 27/06/2015 13:56
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2015 13:57
DAV1D написал:
Рома, а во сколько ты оцениваешь аренду молодого Видала на 2 года?

Дабы не оффтом, спасибо Тевезу за 2 сезона, жаль, что в ЛЧ в этом году у него не хватило сил нас тащить.

ноунейм арга, проведшего 1 матч в карьере к 18 годам ? Максимум 1 лям, и то, потому что у него в FM рейтинг норм )
А "опционы" на 2-ух игроков ( фамилии, я требую фамилии) - это вообще что? Ну ящик хорошего виски. Как-то так.
Давид, ты чего меня спрашиваешь то? Вон сейчас Бур придет и все грамотно распишет, почему этот трансфер - очередной гигантский успех Беппе, и как он всех тонко разрулил. Многоходовочка!

funny-shmunny написал:
Сразу видно человека, прекрасно понимающего, о чём он ведёт речь и владеющего предметом спора...

О, а вот и постоянные зрители аргентинского чемпионата дублеров подтянулись. У нас на сайте, в зависимости от ходов Беппе, все знатоки то третей лиги Словении, то молодежных команд Аргентины.

Изменил(а) GoodMiki, 27/06/2015 14:03
funny-shmunny
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2015 13:59
ноунейм арга, проведшего 1 матч в карьере к 18 годам ?

Сразу видно человека, прекрасно понимающего, о чём он ведёт речь и владеющего предметом спора...

Слава богу, команда, несмотря на провальные трансферы, вопреки всем стараниям Маротты продолжает добиваться успехов. Мысль уловил.

Изменил(а) funny-shmunny, 27/06/2015 14:07
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2015 14:06
Ром, не ругайся на меня) Спрашиваю потому что на мой взгляд лучше получить право на первоочередной выкуп Павона и второго чувака, плюс еще не известно что за птица такая этот Видала, чем получить 5-7 лямов за Тевеза. Ну что такое 5-7 лямов?) У нас вон Нандо получает сколько? А играет на уровне Дзюбы) На мой взгляд, сделка не провальная и не мегауспешная, сделка нормальная, даже хорошая, на мой вкус.

Изменил(а) DAV1D, 27/06/2015 14:07
funny-shmunny
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2015 14:10
Да блин, если есть 2 варианта: недовольный Тевес на скаймейке и в раздевалке или его уход без денег, но с теми или иными правами у нас на троих талантливых аргентинцев - нужно быть не знаю, кем, чтобы считать первый предпочтительным.

О, а вот и постоянные зрители аргентинского чемпионата дублеров подтянулись. У нас на сайте, в зависимости от ходов Беппе, все знатоки то третей лиги Словении, то молодежных команд Аргентины.

Мастер ведения бесед Вы так себе...

хороший трансфер был бы таков - 7-8 лямов+Видал+Тот левый краек (больно у него стата хорошая), И это абсолютно адекватные требования.

Да и менеджер тоже.

Оч смешно

Изменил(а) funny-shmunny, 27/06/2015 14:16
inglar
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2015 14:14
Нужно было заставить Карлитоса перейти в Атлетико или на крайняк сгноить в дубле чтобы не выделывался.
з.ы. Всегда вызывают улыбку проффесиональные мамкины рабовладельцы-менеджеры которые думают что игроки это скот в которых нету никаких прав

Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую. (c) Джанни Аньелли

Изменил(а) inglar, 27/06/2015 14:16
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2015 14:14
DAV1D написал:
Ром, не ругайся на меня) Спрашиваю потому что на мой взгляд лучше получить право на первоочередной выкуп Павона и второго чувака, плюс еще не известно что за птица такая этот Видала, чем получить 5-7 лямов за Тевеза. Ну что такое 5-7 лямов?) У нас вон Нандо получает сколько? А играет на уровне Дзюбы) На мой взгляд, сделка не провальная и не мегауспешная, сделка нормальная, даже хорошая, на мой вкус.

Просто напишу свое мнение: хороший трансфер был бы таков - 7-8 лямов+Видал+Тот левый краек (больно у него стата хорошая), И это абсолютно адекватные требования. Не знаю, как ты оцениваешь игрока уровня Тевеза на самом пике формы, но я его оцениваю выше 1-2 лямов. Жди Бура, он напишет, что по иному бы мы с руководством Боки не договорились бы, что у нас с ними "жантельменские" соглашения. Кто-то это дерьмо спокойно проглатывает. Мне же такие отмазы не по нраву.

inglar
нужно было нормальные деньги и права на игроков получать.
а с "мамкиными" сам знаешь на какой сайт и в какой раздел

Изменил(а) GoodMiki, 27/06/2015 14:19
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2015 14:21
Ром, ну ты же понимаешь, что такое демотивированый капризный Тевез?) Ну уперлись бы мы рогом, и что получили в итоге? Тевез бы ушел в Боку через год без какой либо выгоды для нас вообще. Думаю, руководство знало на что идет, когда приобретало Тевеза, так что ничего страшного я не вижу в данной сделке.

Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2015 14:35
мда уж таким поворотам в трансфере честно не ожидал(
Карлосу желаю дальнейших успехов в Аргентине, хоть конечно и жаль о его уходе.

325-513-314
inglar
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2015 14:39
GoodMiki - 1 rem Как ты их собрался получать ?
ты можешь его оценивать в сколько хочешь, только ситуация и рынок все равно все порешает.

Объективная ситуация:
а)Игрок хочет уйти.
б)Игрок хочет уйти только в Боку.
в)В игрока год по контракту.
г)У вас с игроком нормальные отношения, игрок принес клубу немало пользы.
д)Игрок в некоторой степени эмоциональный и психологически нестабильный.

Бока диктует условия. Мы пытаемся выбить себе условия получше. Игрок давит на нас.

Пару недель торгов. Типичная работа - обе стороны выбивают себе условия получше. С обеих сторон работают профессионалы, так что все порешает только ситуация и рынок.

Ты же думаешь что все можно сделать так:

Маротта: Гоните за Тевеса 7 лямов + двух игроков.
Бока: У нас нету таких денег.
Маротта: Не врите мне, гоните бабос.
Бока: Но у нас реально нету таких денег. Да и если бы были мы бы не стали платить за игрока такие деньги, потому как он наш болельщик и хочет только к нам.
Маротта: Гоните 7 лямов + двух игроков, мне ребята на ю.ру сказали что вы меня разводите.
Бока: Но у него только год по контракту, мы можем еще год подождать. А вы получите демотивированного игрока, которого все равно не сможете нормально использовать, потому как он реально скучает по родине и хочет играть з боку. В качестве компенсации можем предложить одного игрока и первоочерденое право выкупа на нашу молодежь.
Маротта: Го...
Бока: Это было наше последние предложения. До свидания.
Телефонные гудки
Маротта: Но ... 7 млн ... спецы с ю.р ... меня опять развели.

Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую. (c) Джанни Аньелли

Изменил(а) inglar, 27/06/2015 14:40
juve10fan
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2015 14:43
хэх, поглядел, всплакнул. Оч жаль, что уходит

http://www.youtube.com/watch?v=Pes8bLGHed8
JUVENTUS THE BEST

Следующий матч
Серия А, 34-ый тур
Наполи
Альянц Стэдиум
22.04.2018 (ВС) - 21:45 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Серия А, 33-ий тур
Эцио Шида
18.04.2018
Кротоне - Ювентус
1 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 33 85
2. Наполи 33 81
3. Лацио 33 64
4. Рома 33 64
5. Интер 33 63

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 23
2. Игуаин 22
3. Манджукич 10

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

"Ганновер" – "Бавария": прямая трансляция, составы, онлайн - 0: [16:00:00]
"Рубин" – "Ростов": прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0 [16:00:00]
"Енисей" вышел победителем в сибирском дерби с "Томью" [15:54:02]
Лингард не захотел переходить в "Ливерпуль", потому что на просм [15:53:05]
Триллер в Оренбурге завершился победой хозяев [15:52:37]
Роналдиньо: "Неймар должен помочь сборной Бразилии выиграть чемп [15:48:32]
"Рубин" сыграет с "Ростовом" в форме, посвящённой юбилею клуба [15:34:34]

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BaxterB *Игрок основы*
15:37, 21 Apr
перед уходом видаля погба бонуччи тевеза тоже так говорили и они ушли (

parofator *Запасной*
13:21, 21 Apr
а что, кто-то ушел? никто ещё никуда не уходил, хватить панику наводить и истереть. вот уйдет, тогда сделаем выводы по всем. во вторых, на фига жуку сдался милан?

Mikha *Игрок основы*
12:38, 21 Apr
не знаю, может быть и слишком резкое высказывание, но некоторые вещи не позволяют сказать иначе

Shikotus *Игрок основы*
12:37, 21 Apr
не думаю...

Mikha *Игрок основы*
12:37, 21 Apr
нет, просто тренер сцыкло

Barney *Ветеран*
12:30, 21 Apr
Вот что интересно, каждый год из Юве уходит игрок "с характером". Совпадение?

Barney *Ветеран*
12:29, 21 Apr
Кстати, обмен Манджукича на Борини не так и плох для обеих сторон. Милан получит хорошего форварда, а Юве получит итальянца в атаку.

Mikha *Игрок основы*
11:45, 21 Apr
учитывая его стоимость и зп, это может быть самый дорогой трансфер в истории и с самой большой зп относительно сыгранных минут))

Boozy Woozy *Легенда*
11:40, 21 Apr
убедил за полтора матча

Mikha *Игрок основы*
11:14, 21 Apr
я бы понял продление аренды, но вот выкуп будет выглядеть очень забавно)

Архив чата