Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 29
Пользователей: 1
Zet25

Пользователей(всего): 24374

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
29/05/2006 23:14
RE: Алессандро Дель Пьеро
juvevsegda107 *Запасной* Пользователь
-Fanat- написал:
juvevsegda написал:
да , фан, остались мы одни в неисчерпаемой теме!!!!!!!
мне тут вспомнилась игра Дельпи в финале ЛЧ против Борусии - вот то был пацаненок(не игрок а заглядение) жаль эта драная травма а так бы и мяч золотой получил!!!!!!!!

Да скорость ушла.... Но мастерство осталось... Ведь главное на поле это думать головой... А Дель Пьеро по оценке мировых экспертов футбола играет в умнай футбол...

скорость ног -ушла; скорость мысли осталась!!!!

29/05/2006 23:43
blackbird *Запасной* Пользователь
И все-таки для меня в памяти будут игры Дель Пьеро до травмы 98-го года...Если бы не она, то Алекс получил бы Золотой Мяч!
30/05/2006 09:11
JuveNick *Легенда* Пользователь
juvevsegda написал:
А вот паладино хоть и косит под Ссандро но онеще не тот!!!!!!!!
хоть и ученик Юве но не таков он как Дель Пьеро в его годы!!!!!!
а хто его знает !!!!!
когда Ссандро уйдет на пенсию може на него палить буду!!!!!!!!!
но не тот футбол будет!!!!!
я надеюсь не скоро это будет!!!!!!

подождём, может всё-таки Палладино когда-нибудь заменит ДП

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
www.vk.com/n_moshkov
30/05/2006 13:37
Efharisto *Королевская особа* Пользователь
blackbird написал:
И все-таки для меня в памяти будут игры Дель Пьеро до травмы 98-го года...Если бы не она, то Алекс получил бы Золотой Мяч!

мне почему-то кажется, что Алекс еще получит мяч и будет это в этом году.

30/05/2006 14:36
Magistr *Игрок дубля* Пользователь
Nostalgie написал:
blackbird написал:

Полностью с тобой согласен... Это может произойти в этом году... Дель Пьеро вошел в 10 лучших наминантов на премию "Golden Foot", которая будет вручаться 28 августа этого года... Если Дель Пьеро ее получит у него есть все шансы взять и Золотой мяч.... Надо лишь только верить...!!!
30/05/2006 15:14
-Fanat- написал:
Nostalgie написал:
blackbird написал:

Полностью с тобой согласен... Это может произойти в этом году... Дель Пьеро вошел в 10 лучших наминантов на премию "Golden Foot", которая будет вручаться 28 августа этого года... Если Дель Пьеро ее получит у него есть все шансы взять и Золотой мяч.... Надо лишь только верить...!!!

да премия "золотая бутса" влияет, но ему нужно еще прекрасно сыграть на ЧМ - для этого есть все задатки(лидер команды) - лижбы Юве не вылетело в серию "Б" а то он сильно растроется( я тоже)

Изменил(а) juvevsegda107, 30/05/2006 15:27
30/05/2006 21:11
ну типа седьмое чувство а если серьезно, то у ДП форма сейчас отличная, да и весь сезон, он хоть и не провел в основе, но играл здорово. Стал лучшим бомбардиром Юве, а теперь он попадет в основу, где ему надо будет блеснуть ...и Золотой мяч у него в кармане.

30/05/2006 21:14
JuveNick *Легенда* Пользователь
Nostalgie написал:
ну типа седьмое чувство а если серьезно, то у ДП форма сейчас отличная, да и весь сезон, он хоть и не провел в основе, но играл здорово. Стал лучшим бомбардиром Юве, а теперь он попадет в основу, где ему надо будет блеснуть ...и Золотой мяч у него в кармане.

Вот именно, ему ещё надо блеснуть, а вот когда блеснёт, тогда и поговорим

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
www.vk.com/n_moshkov
30/05/2006 21:18
[quote]Nostalgie написал:
ну типа седьмое чувство а если серьезно, то у ДП форма сейчас отличная, да и весь сезон, он хоть и не провел в основе, но играл здорово. Стал лучшим бомбардиром Юве, а теперь он попадет в основу, где ему надо будет блеснуть ...и Золотой мяч у него в кармане.[/
Я тоже свято верю в золотой мяч!!!!!
ему нужно давать золотой мяч не за этот сезон, а за те сезоны в которых он играл просто великолепно!!!!!!
у него заслуг очень много, но этот сезон, откровенно, неочень!!!!!!!!

Изменил(а) juvevsegda107, 30/05/2006 21:20
30/05/2006 21:22
JuveNick написал:
Nostalgie написал:

Вот именно, ему ещё надо блеснуть, а вот когда блеснёт, тогда и поговорим

блеснет, я уверена он голодный до игры.

30/05/2006 21:22
ну он особо в этом сезоне не рубал в основе да и настроение у него было хреноватое - вообщем не сезон, а одно растройство!!!!!!!1

30/05/2006 21:58
wtf o0 *Легенда* Пользователь
Nostalgie написал:
Стал лучшим бомбардиром Юве

Лучшим бомбардиром этого сезона у Юве стал Трезеге же.Почему ДП?
30/05/2006 21:59
H0sT написал:
Nostalgie написал:
Стал лучшим бомбардиром Юве

Лучшим бомбардиром этого сезона у Юве стал Трезеге же.Почему ДП?

лучшим бомбардиром в истории Юве. не в этом сезоне, а вообще.

30/05/2006 22:39
johnny d *Игрок дубля* Пользователь
Алекс - самый крутой футболист!!!!! Я думаю, что он выиграет в этом году ЧМ! Удачи тебе, мой кумир!!!!!!!!!!
31/05/2006 14:37
Сегодня Липпи в одном составе выпустит Дель Пьеро и Тотти... Это он не плохо придумал.. Однако надо еще посмотреть, ведь Дель Пьеро и Тотти может быть будут мешать друг другу, а может наоборот, это будет супер нападение.... Вообщем поживем увидим...

31/05/2006 16:40
Mor *Игрок дубля* Пользователь
-Fanat- написал:
Сегодня Липпи в одном составе выпустит Дель Пьеро и Тотти... Это он не плохо придумал.. Однако надо еще посмотреть, ведь Дель Пьеро и Тотти может быть будут мешать друг другу, а может наоборот, это будет супер нападение.... Вообщем поживем увидим...

Мне кажется херня получится... Сложно двум художникам на одном полотне писать.
А что касается ДП, то я за Юве сначала вообще чисто из-за него болел... Думаю не я один.
31/05/2006 18:07
Vartan *новичок* Пользователь
привет всем почетателям таланта Дельпо...ззнаете Дельпо стал моим кумиром в футболе в тот период когда сам стал им заниматся, а было это 10 лет наза, тобишь год рождения звезды мировова уровня Дель Пьро....я действительно обожаю этого футболиста, и считаю что он по праву занимает место в числе лутших форвордов планеты...но я не могу назвать его величайшим футболистом планеты, народ ну так нельзя, это нитак как бы мне не хотелось в это верить....куда выдените Пеле, Марадонну, великого Гаринчу, Эйсебио и .д....в конце концов величайшего нападающего Италии всех времен Росси!!!...так нельзя!...а Дельпо, он возможно сталбы величайшим если бы не травма в 97 кажется, после каторой до сих пор не может выйти на уровень 95-97!!! такчто давайте будем реалистами друзья !
31/05/2006 19:07
Djanluka *новичок* Пользователь
Почитал тут все ваши сообщения в этой теме и просто офигел. Я нигде еще не видел такого сумасшедшего фанатизма. Я также как и многие из вас болею за него с 1996 года. Какой на фиг золотой мяч? Вы че?
1) Ювентус даже до полуфинала ЛЧ не дошел.
2) ДП уже 2 год не является основным нападающим в Юве
3) он лучший бомбардир команды, но ведь в Чемпионате он далеко не самый забивной по итогам сезона, а за то, что ты являешься лучшим-запасным золотой мяч не дают
4) единственное, что его может спасти – ЧМ-06 но и здесь ему нужно быть как Роналдо на ЧМ-02. Это конечно ему по силам, но он уже давно не тот игрок, который решает исход матча. И еще нужно отметить, что очень уж много звезд будет на этом ЧМ и всех их нужно оставить в тени ДП. Я по натуре своей оптимист, но против ДП будет очень много препятствующих факторов, чтобы стать лучшим игроком ЧМ.
Вы только не подумайте, что я не верю в него. Я уже 6 лет жду, но он никак не может очнутся от той травмы полученной в матче против Удинезе. В глубине души я буду искренне верить, что его прорвет на этом ЧМ и он станет главной фигурой этого мундиаля.
31/05/2006 19:36
"Я орел, а потому летаю высоко", - написал как-то маленький Сандрино в рассказике, который ему дали написать в школе. Возможно его полет и был бы легким и возвышенным, кабы судьба не решила подрезать Дель Пьеро крылышки. 8 ноября 1998 года совсем еще молодой Алекс травмировался в злосчастной игре в Удине. После этого его плавная карьера перешла во взлеты и падения... Алессандро всеже великий игрок, живая легенда "Старой Синьеры"... Дель Пьеро по моему мнению обладает не только высоким талантом в футболе, но и другими качествами... Ведь не просто так у Дель Пьеро такое огромное количество поклонников, по подсчетам прессы с ним может сравнится только Роналдо... Зидан не имеет и десятой части поклонников, которых имеет Дель Пьеро... Так-что посудите сами... Его талант уже оценили огромное количество людей...

Изменил(а) Magistr, 31/05/2006 19:41
31/05/2006 19:44
brest-fan-ex-ks *alternative-metal* Пользователь
Дель Пьеро оставитнется в памяти болельщиков юве надолго.Он этого достоин...

Кто глух и нем, к тому же слеп, тот тихо проживёт сто лет.(Сицилийская пословица)

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Лацио 38 72
5. Интер 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

JuvePerSempre *Игрок основы*
01:22, 21 May
Нам прочили Индзаги вместо Аллегри))) Спасибо, Макс - лучший!!! ) Индзаги пусть тренирует Лацио. Как можно повторить ошибку Спалетти? И ведь по иронии судьбы повторил он её именно в матче с командой С

Bodasius - 2 rem *Игрок основы*
01:22, 21 May
если останутся в живых

danyntino84 *Игрок основы*
01:12, 21 May
Надо Спортинг разбирать! Они сегодня проиграли в финале кубка левой команде! Снова получат от фанов

IANULOV *Игрок основы*
01:07, 21 May
Жалко что Канселу не урвем скорее всего.

axl84 - 1 rem *Игрок основы*
01:07, 21 May
Играть всегда в одну и ту же игру, в итальянском чемпе такое долго не прокатит. Следующий сезон будет у него гораздо хуже и тяжелее.

axl84 - 1 rem *Игрок основы*
01:06, 21 May
Чего и стоило ожидать, Индзаги деревянный тренер, тренер половины сезона

00:39, 21 May
Красоткиии! В первый же год стали чемпионами! А теперь ждём ЛЧ!)))

juve1986 - 2 rem *Игрок основы*
00:36, 21 May
женский Юве выиграл чемпионат Италии)))

Bodasius - 2 rem *Игрок основы*
00:30, 21 May
С таким подбором клубов Италия может обогнать Англию в след сезоне и выйти на второе место

00:29, 21 May
Прямо сейчас женский Юве бороться за скудетто в серии пенальти с Брешией

Архив чата