Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 26
Пользователей: 1
Tolkin87

Пользователей(всего): 24400

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
05/02/2015 07:21
RE: Алессандро Дель Пьеро
Inspirer *Ветеран* Пользователь
Не для кого не секрет, что ДП в какое-то время был самым высокооплачиваемым игроком в мире, это факт. А книга Моджи - это все же художественное произведение, где автор мог написать все что угодно. Sedoy вроде бы сразу написал, что взял это из книги, а потом и ссылку даже привел. Поэтому и для меня угрозы в адрес этого пользователя не совсем понятны.

Я не верю в безопасный секс
Я не верю в политкорректность
Я не верю в кредиты МВФ
И не верю в марихуаны вредность (с) Д.Спирин
05/02/2015 13:20
Sedoy *Игрок основы* Пользователь
Можешь даже считать меня мuдаком

Я тебя вообще никем не считаю)Я тебя не знаю и отношение к тебе у меня абсолютно нормальное,как и ко всем)

Для меня ответ очевиден, вопрос риторический

Я надеюсь он тебе действительно очевиден)Непонятно зачем ты тогда пишешь мне что-то не по теме

Amauri написал:
А я согласен с мнением пользователя Sedoy. Тем более, не вижу ничего плохого в том, что Дель Пьеро выбивал себе контракт пожирнее. Любой из нас делал бы также. Все мы смертные и все мы хотим жить лучше. Лично я ни в чем его не виню, он остается легендой клуба и очень уважаемым человеком. Но ребята, реально, не делайте из него господа бога. Он легендарный человек, но все же человек.

Все-так и есть)Просто ненужно мессию делать их него))

Изменил(а) Sedoy, 05/02/2015 13:22
05/02/2015 14:36
nv13 *Игрок основы* Пользователь
Только одного не могу понять.За эпитеты и склонения фамилии спорт. дира банят нещадно,а иные юродивые с их приничижительным "брахман" и "кенгурятор" пасутся и дышат на сайте.Может все дело в том,что у Алекса заслуг перед клубом в разы меньше,нежели чем у Маротты?
05/02/2015 14:55
CosmoNot *Ветеран* Администратор
Да его уже давно забанить нужно. Буффон играет без ошибок, так хоть Дель Пьеро потроллить надо.
05/02/2015 15:10
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
usesoap написал:
Да его уже давно забанить нужно. Буффон играет без ошибок, так хоть Дель Пьеро потроллить надо.

А то он Дель Пьеро троллит хочешь сказать))) Читает и жить не может Шура Дель Пьеро)) Объекты троллинга - это такие как вы, которые ведутся

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
05/02/2015 15:15
juve_del_piero *Игрок основы* Пользователь
sedoy угоманись, никто из него мессией не делает. Просто любим и уважаем! Еще многим не нравится, когда про него плохие вещи говорят. А то, что ты делаешь- это называется - злые языки! То есть ты где-то добыл эту информацию, прочитал и озарило твою светлую голову, что можно кал вылить на форум и пусть парни бесятся!? так ведь?!

05/02/2015 15:32
Бага,а я о том и спрашиваю,почему подобные провокации на корню не пресеаются?
Вот лично к тебе вопрос,братишка,ты получаешь какое то моральное удовлетворение вызывая раздражение тех кто ведутся?А о том ,что обязательно "поведутся" сомнений у тебя возникнуть не может, примеров то не мало было.Вот зачем,почему,на кой тебе вообще это надо?

05/02/2015 15:35
nv13 написал:
Бага,а я о том и спрашиваю,почему подобные провокации на корню не пресеаются?
Вот лично к тебе вопрос,братишка,ты получаешь какое то моральное удовлетворение вызывая раздражение тех кто ведутся?А о том ,что обязательно "поведутся" сомнений у тебя возникнуть не может, примеров то не мало было.Вот зачем,почему,на кой тебе вообще это надо?

У меня нет такой цели, чтоб кого-то вывести) Это получается само собой. Просто есть мнение о ДП, сам знаешь какое, которое имеет место быть. Высказывание этого мнения встречает ярое недовольство, угрозы банами, угрозами скорой расправы и т.д.)) Почему я не должен говорить, что думаю?))

Изменил(а) With love from Abkhazia, 05/02/2015 15:35
05/02/2015 15:45
вот я тоже много чего думаю.. почему бы мне все не сказать? А? Бага может скажешь?? Может потому, что я могу ошибаться и ты совсем не такой?!!

05/02/2015 15:54
juve_del_piero написал:
вот я тоже много чего думаю.. почему бы мне все не сказать? А? Бага может скажешь?? Может потому, что я могу ошибаться и ты совсем не такой?!!

Говори, если сможешь аргументировать, кто мешает то? Сказать или нет - твое дело. Просто подготовься к ответу соответствующему.

05/02/2015 16:24
мое мнение, аргументировать не буду это всего лишь мнение, оно может быть неправильным, следовательно не может быть аргументированным, все кто плохо отзываются о ДП - обиженники, ты уже сам решай по какую ты сторону, но вот sedoy по ту сторону, это мое мнение!!!

05/02/2015 16:34
Багир
А без "кенгурятор" это мнение ну никак не высказать?
Поверишь,нет,но сколько себя помню терпеть не мог Трезеге,но мне почему то и в голову не приходит окатить его помоями.И дело совсем не в том,что я по примеру некоторых тутошних "зомбоговорящих" считаю ,что игрок клуба должен быть вне критики, конечно же нет,подай мне Матри,я его в клочья порву .Но Трез легенда клуба,я даю себе отчёт ,что недооценить его вклад невозможно,да и просто немало народу у кого он вызывает восторг,зачем же мне своими грязными ручонками теребить нерв таких же болельщиков что и я?А вот у этого Седого руки по локоть в дерьме,а он ими все лезет и лезет,и не надо утверждать ,что только с объективной критикой,не правда,зато ты увсегда рад поддержать товарища.
Эх,надо ехать в Абхазию,пропадет....

Изменил(а) nv13, 05/02/2015 17:36
05/02/2015 16:40
Relaxik *Ветеран* Пользователь
Вот смотрю щас турнир по покеру во Франции и там итальянец сидит в майке сборной Италии с фамилией Матерацци. Так вот не один француз на него косо не посмотрел и слова не сказал. Это я к чему? К тому что надо быть добрее к футбольным легендам и звездам. И если тебе ДП не нравится достаточно один раз это написать и все твое мнение прочитают. Но зачем толдычить в течении трёх лет каждый месяц отмечаться гнилым постом в этой теме? Я не понимаю почему Седому это позволяют. Есть ощущение что Седой это владелец Юве.ру
05/02/2015 20:42
Vero Juventini *Il Fenomeno* Администратор
Vero Juventini написал:
Даю пользователю Sedoy 24 часа на предоставление прямых доказательств к своему посту написанному в 04/02/2015 19:41. Иначе я за свой банхаммер не отвечаю

Я человек слова. Пользователь Sedoy забанен на 1.5 месяца за клевету в адрес бывшего капитана Ювентуса.

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©
определено
07/02/2015 12:01
Juve_Style *Ветеран* Пользователь

Чёрно-белый Турин
09/02/2015 11:03
SERGEY KHAVROLEV *TRUE NORTH* Пользователь
Блин, Дель Пьеро в Ювентусе не играет уже 2,5 года, господа! Давно уже пора перестать желчью к Капитану истекать. Чуваку 40 лет с лишним, а он до сих пор спортом занимается на профессиональном уровне, получая от этого удовольствие. Такими людьми восторгаться надо! Многие уже к 25 годам имеют пузяку до пола, одышку и с трудом поднимаются без лифта на 4 этаж.

FORZA JUVE
09/02/2015 13:32
bet-or-die *Игрок дубля* Пользователь
С пониманием можно относится к критикам Дель Пьеро времен его заката. Пешеход, и все такое... Доля правды в этом есть.
Но дико неприятно читать ахинею, типа выбивания контракта пожирнее тогда, в конце 90х.
Алекс в 98 году был лучшим в Европе по гол+пас, он был лидером команды, трижды подряд игравшей в финале ЛЧ, лучшим бомбардиром ЛЧ. Ему не нужно было ничего выбивать))) А после треклятого столкновения с Бертотто, руководство просто обязано было выразить поддержку своему лидеру, уж тем более. Новый контракт, сделавший его на некоторое время самым высокооплачиваемым в мире игроком, вполне логичен и заслужен. Другое дело, что после травмы он был уже не тот, но винить в этом самого Дель Пьеро не стоит, травма была тяжелейшая. Команда шла на 1 месте в Серии А, а после травмы Алекса закончила сезон на 7. Ничего удивительного, ведь вся игра команды строилась на нем. Он был и главным созидателем, и главным завершителем. Как Месси в Барсе на данный момент. Команда лишилась своего сердца и мозга одновременно. Пропало звено между Зиданом и Индзаги. А если Ювентус получал право на опасный штрафной, можно было смело переключить канал или сходить пописять. Сравнив результаты, да и саму игру команды с ним и без него, руководство просто не могло не сделать Алексу щедрый подарок в виде умопомрачительного контракта.

Сезон 97-98 был пиком его игры. В те времена и близко не было сомнений, что этот парень вскоре получит Золотой Мяч. Если кем и восторгались больше, то только Зубастиком.
Мы никогда больше не увидели прежнего Дель Пьеро. Феноменальный футбольный интеллект никуда не пропал, но пропала прежняя легкость. Глядя на него в следующем сезоне, казалось что он за год без футбола постарел на на год, а на все 10 лет. При этом даже в таком состоянии он был прекрасен, будучи лучшим ассистентом Серии А.

Знаете, у нас, у Ювентини со стажем, очень сложная судьба. На наших глазах проиграно 3 из 4 финалов ЛЧ с участием Юве, потом это дурацкое Кальчополи.
Но лично для меня самая большая трагедия - это именно тот эпизод в матче с Удинезе в ноябре-98. Если бы не это, мы бы увидели куда больше финалов ЛЧ с участием любимой команды. А всякие Бирхоффы, Вероны и Батистуты так никогда бы и не узнали, что такое Скудетто )))

Давайте быть уважительнее к нашим легендам, ведь даже без учета этих "если бы" Дель Пьеро все равно провел легендарную карьеру.

Изменил(а) bet-or-die, 09/02/2015 13:50
10/02/2015 03:48
Lioto99 *Игрок основы* Пользователь
Vero Juventini написал:
Vero Juventini написал:
Даю пользователю Sedoy 24 часа на предоставление прямых доказательств к своему посту написанному в 04/02/2015 19:41. Иначе я за свой банхаммер не отвечаю

Я человек слова. Пользователь Sedoy забанен на 1.5 месяца за клевету в адрес бывшего капитана Ювентуса.

Аплодирую стоя! Давно пора это было сделать!

Человек это цель,а не средство достижения цели.
10/02/2015 10:12
Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Здесь вопрос индивидуальный и зависит он исключительно от психологии человека и его отношения к кому-либо. Кто-то в людях,которых считают идеальными, знаменитыми, пытается всегда разглядеть что-то неидеальное и не хорошее. Дескать, что, я как стадо, должен тоже хлопать стоя и уважать так же как все? Я не знаю, что это. Либо самоутверждение, либо доказательство какой-то своей исключительности, отличия от других. Седой один из тех.
Я хрен поверю, что все наблюдали за карьерой Дель-Пьеро в здравом и серьезном взрослом уме, и я один из них, потому что первый гол, который увидел от Дель-Пьеро, был гол Боруссии в финале пяткой, помните, да?
И настоящая любовь - всегда привита с детства. Дель-Пьеро влюблял людей в футбол, как это делали Баджо, Бэкхэм, Анри, Зидан, и куча других. И не важно, изменяли ли они своим женам, чистили ли по утрам зубы, списывали ли на уроках, и не важно, какую зарплату они себе требовали, даже если это и имело место.
Повторюсь, зависит всё от людей. Я вот даже и от Амаури помню дубль Милану, решающий гол Реалу, решающий мяч Торино в дерби. Да, да, вон на многих спортивных сайтах наши хвастаются победными сериями над Торино, а забывают, что даже такие персонажи как Амаури иногда участвуют в истории команды.
Не говоря уж о Дель-Пьеро.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
10/02/2015 20:13
ssv1984 *Игрок дубля* Пользователь
Саня . Самый лучший футболист. Жаль что пора заканчивать. Я первый год после того как его не продлили не мог смотреть матчи. Как-то непривычно было ведь для меня Саня и есть юве с 95 года. Он влюбил своей игрой в юве и сборную Италии. А седой не могу понять его. Может он болет за Милан или интер и злиться что у них не было такого игрока кумира миллионов болельщиков еще и итальянца. А может автограф не дал ему. Причем с какой злостью он на Саню, буфона нападает. Я думаю таким людям не стоит болеть за юве.

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Прогноз на матч Польша - Колумбия: у кого больше шансов победить [03:16:07]
Япония - Сенегал: прогноз на матч текущих лидеров квартета [02:37:58]
Как сборная Германии вытащила игру со Швецией (фоторепортаж) [01:55:19]
Прогноз на матч Англия - Панама: улучшат ли три льва реализацию [01:51:52]
Киммих: "1/8 финала уже близко, надеюсь увидеть Германию в финал [00:47:18]
Руди получил перелом носа [00:35:03]
Хуммельс: "Германии немного повезло, но нужно исправить ошибки, [00:27:51]

Самое популярное

В центре внимания

Шведки в кокошниках и немцы в ушанках в Сочи (фото) [23:33:08]
Как немцы чудом спаслись от фиаско на чемпионате мира (фотообзор [23:30:21]
Лаюн: "В матче со шведами будет совсем другая игра" [22:04:40]
Очоа: "Со Швецией нас ждет битва не на жизнь, а на смерть" [21:58:58]
Гуардадо: "В игре с Кореей все было непросто, многое решил первы [21:56:17]
Гутцайт: "Не могу представить, что Германия завершит свое выступ [21:53:28]
Лосано: "У Мексики единая команда, что является катализатором ус [21:50:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
23:13, 23 Jun

Paro - 1 rem *Запасной*
23:11, 23 Jun
я вообще в перерыве между этими ставками смотрю футбол ))

Paro - 1 rem *Запасной*
23:10, 23 Jun

Bugiman *Ветеран*
23:07, 23 Jun
Я записываю их еще, потом пересматривать буду

Bugiman *Ветеран*
23:07, 23 Jun

Paro - 1 rem *Запасной*
23:06, 23 Jun
я без этого спать не ложусь ))

Bugiman *Ветеран*
23:01, 23 Jun
Паря, смотрим теперь любимое шоу на первом

Paro - 1 rem *Запасной*
22:58, 23 Jun
даже италия вентуры не играла бы так трусливо.. шведы просто сели во втором, им даже контратака не нужна, а после удаление боатенга начали играть на вынос, на фига спешить в атаке я не понимаю

KOLA *Запасной*
22:58, 23 Jun
Ну если тут пенальти такие очевидные не назначают, то там то тем более вытянут

SlobbaN *Запасной*
22:57, 23 Jun
Арги нигде не остаются, их Нигерия укатает в хлам ))

Архив чата