Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 78
Пользователей: 3
canicoom, Laferrari, Dark Soul

Пользователей(всего): 24465

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
24/01/2015 04:06
RE: Алессандро Дель Пьеро
juve_del_piero - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Быть фанатом Ювентуса и так не любить Дель Пьеро, это надо уметь! За что, не понятно! Таких людей немного и они скорей всего с отклонениями, разными видами энцефалопатии. Большинство адекватных людей любят и благодарны Алексу за все!
П.С. оставьте эту ветку форума для добрых слов и хороших коментов, хватило того кала, который поливали когда ДП играл.

привет боты
24/01/2015 04:53
Alex4Life *Запасной* Пользователь
стыдно за таких болельщиков Юве, которые поливают грязью Алекса, хочется спросить, вы точно за Ювентус болеете ? я не могу себе представить к примеру болельщика МЮ, который сказал бы что то плохое о Гиггзе, или болельщика Реала, который поливал бы грязью Рауля....

Juve in my heart since 1996
24/01/2015 16:16
Juve_Style *Ветеран* Пользователь
Оригинальное художество:

Чёрно-белый Турин
24/01/2015 16:25
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
просто не нужно обращаться на этих людей внимания ,абсолютно не персофан дп,и некоторые комментарии Але вызывают у меня непонимание,удивление ,но всегда должно быть уважение ,равно как у других должно быть уважение к Конте,а сейчас...физрук,бла-бла-бла

тут всё понятно,либо люди недалекие школьники,либо же закомплексованы и пытаются ярчить...просто стоит не обращать внимания
25/01/2015 18:53
Dark Picachu *Верховный шизофреник* Пользователь
ДП это ДП. Не сотвори себе кумира, но уважай свою историю. Я был против ДП, когда он рулил в раздевалке. Но тогда у нас не было тренера, который был способен держать команду в кулаке. Все тянули одеяло на себя и ДП в том числе. Тем не менее стоит проявить уважение к человеку, который забил в черно-белой футболке 200 с гаком голов.

Следуя советам Хаяо Миядзаки, швыряй хентай и анимэ под танковые траки.
04/02/2015 19:41
Sedoy *Игрок основы* Пользователь
Блуждая по просторам интернета,я наткнулся на книгу Моджи,в который часть уделена Дель Пьеро

И вот Моджи говорит,что ДП все время себе выбивал огромную зарплату,а особенно сильно начал ныть после евро-2000,возомнив себя мессией)Всегда тяготел к деньгам наш шурик)В отличие от того же Недведа или Буффона))

Только лишь подтвердило мое мнение,что в Австралию и Индию наш будда уехал исключительно ради денег)

Изменил(а) Sedoy, 04/02/2015 19:42
04/02/2015 19:54
Nebuchadnezzar *Ветеран* Пользователь
Sedoy написал:
Блуждая по просторам интернета,я наткнулся на книгу Моджи,в который часть уделена Дель Пьеро

И вот Моджи говорит,что ДП все время себе выбивал огромную зарплату,а особенно сильно начал ныть после евро-2000,возомнив себя мессией)Всегда тяготел к деньгам наш шурик)В отличие от того же Недведа или Буффона))

Только лишь подтвердило мое мнение,что в Австралию и Индию наш будда уехал исключительно ради денег)

Ну так может ссылочкой поделишься, дабы не казаться голословным.

Что не сбудется, то нам приснится.
Есть объективная реальность, а есть печенье.
04/02/2015 19:56
Sannek *Игрок основы* Пользователь
Sedoy
Можно пруфчик пожалуйста? А то как-то я тоже могу прогуляться по просторам интернета и...
О_о Ты про Буффона написал хорошо? Пойду напьюсь!

04/02/2015 20:26
Vero Juventini *Il Fenomeno* Администратор
Sedoy написал:

Если не приведешь доказательства за свой пост, пойдешь в месячный бан.

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©
определено
04/02/2015 20:32
nv13 *Игрок основы* Пользователь
Эт скорее всего правда,тоже где то натыкался на подобный треп от Моджи.Но говорит ли это о том,что Сашка был не верен клубу?Месси вон что ни сезон,так требует увеличить гонорар,а Руни?
Ну и как обычно Седой не может обойдись чтоб не приврать,ну или хотя бы не придать иной оттенок действительности ,во первых алчный,"все время выбивающий" не стал бы в 2011 играть за 1млн,когда где нибудь в Китае Липпи дал бы 5 за глаза,ну и во вторых,когда гонорар Сашки переваливал за буффоновские 6млн ?
Ещё момент,помню были у руководства разногласия с Кепом ,уже после кальчополи ,ну так тоже можно понять,Недведу добавили,а Кепу срезать решили,а чего,все равно никуда он со своего обожаемого Ювентуса не денется,можно и сыграть на любви к клубу.
Сашка отбил каждую выплаченную копейку,играй сейчас в команде такой вот итальянец,то Ювентус не зарабатывал бы на коммерции столь же паршиво ,как проблемный Милан или Мерда.

Изменил(а) nv13, 04/02/2015 20:44
04/02/2015 20:34
http://www.ibs.it/code/9788850214112/moggi-luciano/calcio-nel-cuore.html

Заказываем,покупаем,читаем,а потом высказываем)

Надо бы пойти на ветку,где обсуждается улучшение форума:как можно угрожать баном,если правила никто не нарушает?
А то как с полицией в России,расплодят админов,а они ксивой по поводу и без машут))
04/02/2015 20:56
DAV1D *Original* Пользователь
Sedoy написал:
http://www.ibs.it/code/9788850214112/moggi-luciano/calcio-nel-cuore.html

Заказываем,покупаем,читаем,а потом высказываем)

Надо бы пойти на ветку,где обсуждается улучшение форума:как можно угрожать баном,если правила никто не нарушает?
А то как с полицией в России,расплодят админов,а они ксивой по поводу и без машут))

Ссылку на книгу ты привёл,а вот на слова нет. Ты сам купил эту книгу? Откуда взял свои слова? Тебя попросили предоставить конкретный пруф.

04/02/2015 21:07
Vero Juventini *Il Fenomeno* Администратор
Даю пользователю Sedoy 24 часа на предоставление прямых доказательств к своему посту написанному в 04/02/2015 19:41. Иначе я за свой банхаммер не отвечаю

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©
определено
04/02/2015 21:17
Vertinsky *Игрок основы* Пользователь
Sedoy, ты просто смешон...
Во-первых, ты бы вместо блуждания по просторам интернета, чем-то полезным лучше занимался. Или тебе за "сенсационные" разоблачения Дель Пьеро с Буффоном деньги платят?
Во-вторых, что значит "выбивал себе зарплату"? Это что, "западло" по твоему? По моему это нормально для профессионала в своём деле. Или он должен "за идею" пахать в конкурентном мире?
Ты либо детё ещё совсем, либо с луны свалился.

Я не уверен, что это правильный поступок — здесь родиться в форме человека.

Изменил(а) Vertinsky, 04/02/2015 21:18
04/02/2015 21:46
Ну на,во-первых,к чему это сказано?,Откуда ты знаешь чем я вообще занимаюсь?А почему бы тебе делом не заняться?)))Сидишь тут на форме,а мог бы полезным делом заниматься.

На во-вторых:выбивать контракт пожирнее-это нормально,человек зарабатывает.Просто не нужно делать его мессией,которая играла за идею и за футболку.Собственно говоря,я прочитал у Моджи отрывок,вспомнил про ДП фанов,написал,остальное ваши проблемы.Рассказал о чем прочитал и высказал свое мнение,а именно:
Человек играл ради денег и славы.Устраивал интриги против тренеров,затаил обиду,когда его справедливо убрали из команды,поехал рубить бабло в Австралию-Индию.
Ничего плохого в этом я не вижу)Обычный человек.Просто делать мессию из него не стоит)

Изменил(а) Sedoy, 04/02/2015 21:47
04/02/2015 22:42
Sedoy, в том-то всё и дело, что я на форуме тогда, когда у меня свободное время есть. А ты (как сам сказал) блуждаешь по просторам интернета. Отсюда первый вопрос и напросился.
По поводу всего остального даже не знаю, стоит ли что-то говорить или нет. Добавлю лишь к написанному ранее: ты либо детё ещё совсем, либо пишешь для детей, либо с луны свалился.

04/02/2015 22:54
Amauri *Ветеран* Пользователь
А я согласен с мнением пользователя Sedoy. Тем более, не вижу ничего плохого в том, что Дель Пьеро выбивал себе контракт пожирнее. Любой из нас делал бы также. Все мы смертные и все мы хотим жить лучше. Лично я ни в чем его не виню, он остается легендой клуба и очень уважаемым человеком. Но ребята, реально, не делайте из него господа бога. Он легендарный человек, но все же человек.

Я легенда и я знаю это.
04/02/2015 23:03
cosmojuve *Игрок основы* Пользователь
спор то смешной какой) это как выбирать между сникерсом и марсом. и доказывать что именно та слаще той. ну какая разница, ребята, что вы толдычите тем кому все равно не вбить. останьтесь при своих мнениях
А по факту дель Пьеро нужно срочно назначть нашим послом вместо Трезеге. так как личность более весомая и узнаваемая в мире футбола. кстати сейчас ДП то ли посол то ли лицо Кубка Азии, недавно закончевшегося.
04/02/2015 23:14
Sedoy, ты можешь любить себя до изнеможения. Обнимать сам себя, целовать везде где дотягиваешься за то, что ты такой умный и эрудированный. Можешь даже считать меня мuдаком и объяснять мне смыслы устойчивых выражений-фразеологизмов, но это ничего не изменит. Правда в том, что есть люди, которые получают кайф от своеобразных вещей. Ты один из таких людей. Если бы сегодня это был твой первый и единственный пост, ты думаешь к тебе были бы вопросы? Я думаю, что были бы, но не в таком количестве и тоне. Но твоё мнение и отношение уже все здесь знают наизусть. Ты же не птица дятел, а человек всё-таки...

Назови любую прославленную/знаменитую фигуру, выйди на "просторы интернета" и ты найдёшь столько дерьма... Смысл тиражировать это? Объясни мне? Я могу понять, что есть люди, которые зарабатывают подобным образом, но ты ради чего это делаешь из раза в раз? (Для меня ответ очевиден, вопрос риторический).

05/02/2015 01:04
Relaxik *Ветеран* Пользователь
Мне только не понятно почему Седой улетит в бан всего на один месяц за клевету на легенду клуба?? Если бы такой тролль как Седой так о Мальдини высказался на сайте Милана то его бы как минимум на год забанили.. А что такое месяц?? Седой по КД примерно раз в месяцц гадость про ДП и вбрасывает. Так что бан на месяц не чего абсолютно не изменит. К легендам клуба либо с уважением либо молчать и не заходить в тему. Если хочется поиздеваться над персофанами ДП то это не самое удачное место, можешь поехать на матч Юве и там фанам в лицо высказать всё что о ДП думаешь, они тебя поймут думаю.

Следующий матч
Международный Кубок чемпионов
Бавария
Линкольн Файненшел Филд, Филадельфия
26.07.2018 (ЧТ)
02:05 МСК
Трансферы
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Голосование
Нужна ли на сайте рубрика с главными новостями Серии А?
Да, еженедельно
Да, ежедневно
Нет, не нужна
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

​Бонуччи: "Вернули то, что заслужили своей игрой" [00:48:23]
​Зинин ушёл с поста генерально го директора "Урожая" [00:37:01]
​Черданце : "С Fan ID народ вообще перестанет на футбол ходить" [00:21:43]
Фарфан: "Мотивиров н и готов подарить команде много поводов для [00:09:55]
​Неймар: "Для меня честь делить раздевалку с Буффоном" [23:53:01]
​В Минске Марадона будет жить в особняке стоимостью 17 миллионов [23:39:22]
​Бензема – о президенте "Наполи": "В моём списке ещё один сумасш [23:32:06]

Самое популярное

В центре внимания

Костылев: "Я сам был на месте Ганчаренко , и мы сумели выйти в Ли [20:56:11]