Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 72
Пользователей: 3
trigazet, blackmicron, Alex-Ageev

Пользователей(всего): 24400

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
27/12/2014 12:13
RE: Алессандро Дель Пьеро
Juve_Style *Ветеран* Пользователь

Чёрно-белый Турин
29/12/2014 11:53
Алекс в Лос-Анджелесе:

Чёрно-белый Турин
13/01/2015 17:00
Алекс с фанатом:

Чёрно-белый Турин
13/01/2015 17:48
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Нойер такой маленький что ли? Алекс ведь явно не здоровяк.

13/01/2015 17:55
ArmFanJuve *Игрок дубля* Пользователь
то либо фотошоп либо я что то путаю?! Нойер-193см, Дель Пьеро-170-178см. Мне кажется что это Нойер присел

Сколько Тевеса не корми, всё ровно в Боку смотрит
13/01/2015 18:55
Ничего вы не понимаете. Нойер просто стал на колени...перед великим Алексом!

Чёрно-белый Турин
19/01/2015 22:28
Саня побывал в гостях у старого кореша Зеппа Блаттера:

Чёрно-белый Турин
20/01/2015 00:45
Relaxik *Ветеран* Пользователь
Вот на его место Алекс и претендует лет через 10. Интересно кем будет Алекс после того как завершит карьеру.. в тренеры пойдет или в политику или еще куда. Но то что он не будет бездельником это 100%. Вот Седой писал что Алекс в Австралию за деньгами ездил.. А как по мне он ездил за уважением туда. Чтобы стать еще более уважаемым футболистом в мире. Чтобы в будущем это уважение помогло ему стать например тем кем сейчас является Блаттер.

Изменил(а) Relaxik, 20/01/2015 00:48
20/01/2015 10:12
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
Власти Турина отказались делать ДП почетным гражданином города. Браво, Турин! Все таки не глупые люди сидят в городе, который дал работу миллионам жителям со всей Италии

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
20/01/2015 10:41
antiPRINTER *[срочно хочу...]* Пользователь
With love from Abkhazia написал:
Власти Турина отказались делать ДП почетным гражданином города. Браво, Турин! Все таки не глупые люди сидят в городе, который дал работу миллионам жителям со всей Италии

Эх Бага... что с тобой случилось? что тебе плохого сделал ДП?)))
А еслиб дали, стал бы гнобить власти Турина? Вполне себе заслужил он стать почетным гражданином города, хотя ему наверняка пофиг на всякие такие почести...

-Это что?Гей-парад?
-Нет, это открытая тренировка Интера.(с)Drughi

VAFFANCULO bonucci

Изменил(а) antiPRINTER, 20/01/2015 10:41
http://vk.com/marchisio
20/01/2015 10:46
Sedoy *Игрок основы* Пользователь
Конечно пофиг))
Вот если бы ему денег отвалили,то тогда да,был бы не пофиг))

Чтобы в будущем это уважение помогло ему стать например тем кем сейчас является Блаттер.

Не,вы это серьезно?)Когда говорят Блаттер,то подразумевают коррупцию в промышленных масштабах)

Глянул обзор Брахманского чемпионата,это же жесть,ДП уже и там на их фоне не выделяется))

Изменил(а) Sedoy, 20/01/2015 10:48
20/01/2015 11:03
Sedoy

Я думаю что нашему заблудшему кенгуру весьма комфортно в индусии. Там ведь в почете коровы, а ДП всегда был священной коровой, даже в Турине. В Индии вообще, наверное, ходит як царь во дворцах.

antiPRINTER
Амо, в смысле что случилось? )) Я еще давно пытался тебе глаза раскрыть на то, что, "немного" располневший и обрюзгший ДП, который заботился только о рекордах не подходил великому клубу Ювентус.

20/01/2015 12:08
nv13 *Игрок основы* Пользователь
Бага
Уколы в адрес "полного и обрюзгшего" в бытность его игроком Ювентуса ещё можно понять,вернее даже не понять,а скорее уловить по какой причине и откуда ноги растут .Ну а сейчас то что,какая радость от того что Сашка чего то там не получил?Мэээстишь?))

....я ,грит,к нему такую личную неприязнь испытываю к потерпевшему,что кушать не могу

Sedoy
Как поживается то,уважаемый, небось не сладко?Не мало ,поди,в адрес Буффона заявлений сварливых прозапас наготовил,а он все повода не даёт,ну не сволочь?!Неймет зуб Седого,да ты не расстраивайся,не вечен же он,ещё погрызешь.

Изменил(а) nv13, 20/01/2015 12:21
20/01/2015 12:51
Стиляга Алекс вернулся в Сидней.

Чёрно-белый Турин
20/01/2015 13:02
CosmoNot *Ветеран* Администратор
Обрюзгший какой. Аж противно.
20/01/2015 14:52
Нарулах

Не могу простить ему наплевательское отношение к Ювентусу и заботу лишь о собственных рекордах и потаканию собственных амбиций))))

20/01/2015 15:35
Sannek *Игрок основы* Пользователь
With love from Abkhazia
Вот эт ты вбрасываешь! Давно тут срача не было. Попкорн приготовил. ДП который сидел на лавке последний сезон, не вякал, выходил на замену, забивал голы. Ога, сидел и прям с лавки плевал. Это не какой-нить там Амаури или Яквинта, которые сидели штаны тёрли и не хотели валить. Да и они никто для клуба. А Дель Пьеро это символ своей эпохи. Люди болеть начали за бюве благодаря нему и продолжают не смотря на то что его больше в клубе нет.

Ювентус мне напоминает Аякс в свое время. Теперь пресса уже больше никого не сватает туда. Вот интересно, Ювентус долго еще будет умирать как бренд или нет. (с) Amauri
20/01/2015 16:26
Relaxik *Ветеран* Пользователь
Абхазец так ДП не любит как-будто он его девушку увёл. Даже самый последний мердюк(болела интера) уважает ДП. О каких рекордах ты говоришь ? Уже всё что надо давно было побито. Если бы он хотел в серии А еще рекордов поставить он бы не в Сидней ушел а в Милан или Лацио. Это только твое больное воображение тебе на дает покоя о каких то рекордах. И что значит наплевательское отношение ? Он слова не сказал Юве когда те его на скамейке держали и не выпускали вместо нулёвых напов которые у нас тогда были. Подверди свои доводы фактами. Где он наплевал на Юве? Прям так жестко харкнул что аж ты всю жизнь это будешь ему припоминать ? А кто 41 гол в ЛЧ забил и остался в серии Б играть ради Юве ? ДП когда Юве сослали в серию Б было топ3 бомбардиром ЛЧ. Почему же он ради рекордов не ушел в Реал или Милан чтобы в ЛЧ догнать Рауля ? Выходит фуфло ты гонишь про рекорды.

Изменил(а) Relaxik, 20/01/2015 16:32
20/01/2015 16:39
Какой Милан или Лацио?))))) Его бы даже в Серию Б не взяли бы. Не случайно же он в чемпионате Австралии кенгуру пугал, а потом в Индию намылился на местном мумбайском рынке тусил.

Повторяю, человек завязал с командным видом спорта под названием футбол еще в Ювентусе. И далеко не в последний год пребывания в нем

20/01/2015 16:49
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Повторять больше не буду. Не устраиваем срач, не переходим на личности и давайте без провокаций. Дальше последуют санкции.

Изменил(а) B_G_WOLF, 20/01/2015 16:49

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Что в мире футбола вы могли пропустить из-за чемпионата мира [07:47:07]
Петкович: "Оставались в игре после первого тайма, перевернули ее [23:59:48]
Шакири: "Эмоции переполняли меня, и я сделал жест, который сейча [23:48:23]
Крстаич: "Мы хотели победить так же, как и соперник, это была ра [23:41:37]
Как Швейцария наказала сербов за желание сыграть вничью (фото) [23:35:05]
Аргентина и Месси не должны выходить из группы, но выйдут [23:03:37]
Орлов: "Если Аргентина проиграет Нигерии - в стране случится рев [22:58:48]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BaxterB - 1 rem *Игрок основы*
06:29, 23 Jun
Ванька ракитич не ровня пьяному. деньги только деньги

YANULOV *Игрок основы*
05:31, 23 Jun
Ваньку Ракитича тогда пускай дают

Paro - 1 rem *Запасной*
02:16, 23 Jun
Ну, что, пьянич одной ногой в барсе? Он вчера посетил клубный музей

GoodMiki *Ветеран*
01:35, 23 Jun
Извините, но мы не в коммунистической тюрьме, в которой все "низззя". Ничего оскорбительного никем произнесено не было.

CZECH_FURY *Запасной*
23:59, 22 Jun
Обсуждайте такое в личных переписках .

CZECH_FURY *Запасной*
23:59, 22 Jun
Trequartista-8 - 1 rem GoodMiki немного осторожней когда обсуждаете внешние и какие нибудь другие особенности других национальностей ,так как на сайте сидят люди и из других стран . Обсуждайте тако

GoodMiki *Ветеран*
23:43, 22 Jun
ну да, есть вполне годная фан-зона с такой же кучей иностранцев и годной движухой

Trequartista-8 - 1 rem *Игрок основы*
23:37, 22 Jun
да в Сочи по любому есть какой-нибудь открытый фестиваль, где матчи на большом экране показывают. И там глянуть можно)

GoodMiki *Ветеран*
23:32, 22 Jun
Мб сходил бы на 1/8 финала, но уже поздно, да и жаба душит немного

GoodMiki *Ветеран*
23:32, 22 Jun
И это тоже. По сути только 1 категория реально позволяет нормально футбол посмотреть. 4 даже не рассматриваю - это смешно просто. А даже убогая 2 и 3 категория - это более 10к

Архив чата