Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 107
Пользователей: 5
del-piero75, sid_bmw, Bancrusher, Asseror, Ilya

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
08/08/2006 15:45
RE: Алессандро Дель Пьеро
blackbird *Запасной* Пользователь
Это [censored]...ц, народ я тож Алекса обожаю и еще раньше, чем многие из вас...Я готов смотреть любую его игру, даже если он отыграет в ней 5 минут...НО! То, что вы здесь пишете - это уже клиника...Давайте, как-нибудь поспокойнее отписываться о ДП...
Я понимаю он великий и все такое, но вы уже просто начали соревноваться в признаниях...
Предлагаю просто, спокойно обсуждать достижения Алекса, а не боготворить его каждым словом

------------JUVENTUS------------

------Sub specie aeternitatis------
(Под знаком вечности)
09/08/2006 12:33
4e5ter *местный* Пользователь
Всем привет...завтра в галерее открывается новый альбом "Дель Пьеро", мы с Колей договорились, что бы вы пересылали сначала свои фото с Алексом мне, я перебирал, чтобы небыло похожих или
одинаковых фото, и отправлял их Коле, это уменьшим работу нашей администрации и поможет вам как можно скорее увидить ваше фото с Алексом в галерее.
спасибо..
juve-4e5ter@mail.ru

09/08/2006 13:15
Efharisto *Королевская особа* Пользователь
blackbird написал:
Это [censored]...ц, народ я тож Алекса обожаю и еще раньше, чем многие из вас...Я готов смотреть любую его игру, даже если он отыграет в ней 5 минут...НО! То, что вы здесь пишете - это уже клиника...Давайте, как-нибудь поспокойнее отписываться о ДП...
Я понимаю он великий и все такое, но вы уже просто начали соревноваться в признаниях...
Предлагаю просто, спокойно обсуждать достижения Алекса, а не боготворить его каждым словом

согласна с тем, что это клиникой попахивает. Народ, давайте про Алекса писать что-то по делу. Если кто-то знает какие-нибудь интересные факты из его жизни, то пишите

09/08/2006 13:23
4e5ter *местный* Пользователь
мне его жена ненравится!!
09/08/2006 13:25
Efharisto *Королевская особа* Пользователь
что же ты к его жене привязался?!
1. на вкус и цвет товарищей нет
2. это же не твоя жена и тебе она нравится и не должна. Главное, чтобы она Алексу нравилась

09/08/2006 14:26
ITALIANEZ *новичок* Пользователь
я блгодарен Алексу за то что он никогда не обмановал мои надежды ,которые я возлогал на него. И не подкачал он и в этот раз - он с нами. за это ему спасибо
10/08/2006 02:58
Astron_JS *Игрок дубля* Пользователь
КАМПИОНЕ!!!

ITALY

Astron_JS присоединил изображение:

11/08/2006 13:42
juvevsegda107 *Запасной* Пользователь
Согласно исследованию журнала L’Espresso, «король моды» Джорджио Армани (Giorgio Armani) возглавил список налогоплательщиков Италии, заработав почти в 8 раз больше премьер-министра Сильвио Берлускони (Silvio Berlusconi). Его заявленный доход составил 60 миллионов долларов. Армани намного обогнал ближайших соперников – футболиста команды Juventus Алессандро Дель Пьеро (Alessandro Del Piero) (30 миллионов) и председателя Fiat Джанни Аньелли (Gianni Agnelli) (24 миллиона). Империя Армани насчитывает более 250 магазинов в 33 странах, общий оборот которых - 2 миллиарда долларов в год. В апреле 2001 года итальянский дизайнер представил свою первую линию косметики. Армани готовит ряд новых проектов, один из которых – постройка театра недалеко от офисов Армани в Милане. Театр будет открыт в октябре 2002 года - в нем пройдет показ коллекции Армани осень-зима 2002

juvevsegda107 присоединил изображение:

11/08/2006 13:45
"ARRIVA LA PRIMAVERA"

La finissima pioggia di marzo e arrivata

Portando con se la primavera

Che arriva a galoppando

Su di un cavallo ricoperto

Di fior di pesco.

La principessa primavera

Candida come i fiori del melo rempie

Tutto il mondo di gioia.

L'inverno se n'e andato per il mondo

A fare provvista di nuove bufere, di nuove temporali e nuove nebbie

Ma c'e ancora tempo,

Prima che ritorni, e questo tempo basta

Per tutti noi ad essere felici,

A riempire il cuore di luce dorata,

Dei mille colori del sole

Dei loro profumi,

Del canto degli ucelli.

Alessandro, 1983

"ПРИХОД ВЕСНЫ"

Очень лёгкий дождик в марте пришёл

И весну с собой принёс

Прискакавшая галопом

На скакуне верхом

С цветами персикового дерева

Принцесса весна.

Невинная как набухшие цветки яблочного дерева.

Весь мир веселится.

А зима пошла гулять по миру

Запасаясь новыми бурями, новыми штормами и новыми туманами
Но ещё есть время,

Пока она вернётся

И этого времени достаточно

Для всех нас

Чтобы стать счастливыми

И заполнить сердца золотым светом,

Миллионами цветов солнца,

Её ароматом

И пением птиц.

Алессандро, 1983

juvevsegda107 присоединил изображение:

11/08/2006 18:12
Специально для тех кто хочет услышать (и Увидеть) как поет Дель Пьеро даю ссылку на клипы:http://www.juvepoland.com/download.php?op=get&id=38
http://www.juvepoland.com/download.php?op=get&id=60
Просто супер советую качнуть!!!!!!!!!

17/08/2006 13:09
Leva написал:
juvevsegda написал:
Специально для тех кто хочет услышать (и Увидеть) как поет Дель Пьеро даю ссылку на клипы:http://www.juvepoland.com/download.php?op=get&id=38
http://www.juvepoland.com/download.php?op=get&id=60
Просто супер советую качнуть!!!!!!!!!

Спасибо огромное, у тебя нету еще таких клипов? Со сборной или с Юве.

есть!!!!
http://www.juvepoland.com/download.php?op=get&id=480
качайте на сдоровье!!!!!!

19/08/2006 19:19
Magistr *Игрок дубля* Пользователь
Приветс............. Давно я не посещал столь великую тему..... Прошу меня извенить.... Желаю Алексу взять Golden Foot.....

Алекс из Юве никогда не уйдет,
Это знает команда и народ...!!!

08/09/2006 18:33
Вообще говоря, это большая редкость, когда левый крайний форвард играет столь важную роль в игровом рисунке команды. Начнем с того, что левый крайний форвард это, в принципе, большая редкость. К тому же «Ювентус» далеко не последний футбольный клуб на свете и так долго держаться наплаву дорогого стоит.

08/09/2006 18:48
"Самый лучший рок-игрок - это Алессандро Дель Пьеро", так на свой манер Адриано Челентано расхваливает нападающего сборной Италии. "Он является великим игроком, - объясняет певец в интервью газете "Коррьере делло Спорт", - потому что он не оставил свою команду"

09/09/2006 14:11
Thor *Легенда* Пользователь
Thor написал:
А давайте поговорим о его жене!

Thor присоединил изображение:

09/09/2006 14:34
Дель Пьеро так отчаянно скрывал личную жизнь, что ненадолго даже прослыл гомосексуалистом. Народ спрашивал: какое еще объяснение можно подобрать поведению футболиста, настолько увлечённого танцами, чтобы брать уроки, да еще в компании бывшего товарища по команде Ди Ливио? Разгадка оказалось неожиданной: выяснилось, секс-символ много лет верен… обычной продавщице Соне Аморузо.
В 1999 году, хромая по Риму, он зашёл в магазинчик и подарил девушке за прилавком своё сердце. А чтобы девушка ничего не потеряла, переехав из Рима в Турин, где базируется «Ювентус», вместе с сердцем Алессандро подарил ей магазин «Сату» на виа Джиолитти, 8. Выпускник экономических курсов, он иногда помогает Соне с бухгалтерией. В июне 2005 года Алекс и Соня поженились после семи романа и трех лет проживания под одной крышей.
На скромной деревенской свадьбе присутствовали только родные – никого из «Ювентуса» Алекс не пригласил. Бракосочетание отметили, выпив по бокалу вина в семейном гнездышке молодых, которое с ними делят четыре кошки. «Мы думаем о детях, - говорит форвард. – Но мужчина должен правильно расставлять приоритеты. Пока мои дети – это мои голы».

Thor присоединил изображение:

09/09/2006 23:50
Ветеран сборной, нападающий «Ювентуса» Алессандро дель Пьеро, недавно женился. По словам футболиста, он до сих пор живет словно во время медового месяца.

09/09/2006 23:56
Алессандро Дель Пьеро с женой Соней Аморузо, нарядные и счастливые, пришли на вручение премии MTV Europe Music Awards в Лиссабоне

10/09/2006 00:00
Это Соня Аморузо в более эротическом виде.....

Изменил(а) Magistr, 10/09/2006 00:12
12/09/2006 14:38
Жена футболиста сборной Италии и туринского «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро Соня в интервью одному итальянскому изданию заявила, что следующей целью их пары является ребенок.

Напомним, что перед стартом чемпионата мира чета Дель Пьеро пообещала журналистам, что в случае победы на чемпионате мира они во время отдыха будут не покладая рук трудиться над продолжением рода.

И вот первая часть программы была с блеском выполнена – итальянцы выиграла ЧМ, и теперь, по словам Сони, она готова стать матерью. «Я очень хочу ребенка, – сказала она. – Мы с мужем остаемся в Турине в следующем сезоне и хотим, чтобы у нас появился ребенок».

Напомним, что свадьба между Алессандро и Соней состоялась около года назад. Тайная церемония прошла в церкви Сан-Крато, на которой присутствовало всего 12 человек.

Еще до свадьбы футболист подарил своей возлюбленной бутик в Турине, а незадолго до ЧМ презентовал ей новенький автомобиль «Феррари» и кольцо с большим алмазом. Сейчас парочка живет в просторной вилле в Турине вместе с тремя котами.

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Кейн: "Третий гол - самый удачный в моей карьере" [17:33:46]
Япония - Сенегал: прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0 [17:28:00]
Канчельскис: "Будет ничейный результат в матче России и Уругвая, [17:10:00]
Болельщики сборной Колумбии: "В Казани нас замечательно приняли" [16:36:04]
"Англичане - сильные соперники, но 0:5 - это слишком" - болельщи [16:32:40]
Английский болельщик рассказал об отношении к России [16:07:27]
Английский болельщик: "Мне в России всё очень нравится, хочется [15:57:56]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Игрок основы*
17:50, 24 Jun
япония-сенегал

Nebuchadnezzar *Ветеран*
17:25, 24 Jun
Надежда – мой компас земной, А удача – награда за смелость. А песни… Довольно одной, Чтоб только о доме в ней пелось.

Klin *Запасной*
17:23, 24 Jun
А я по-прежнему надеюсь, что Головин будет у нас. Хотя бы к концу ТО.

Klin *Запасной*
17:22, 24 Jun
Французская пресса пишет, что ведём переговоры с Марсьялем. Клуб хочет договориться сначала с игроком, потом решать вопросы с МЮ.

KOLA *Запасной*
17:15, 24 Jun
В смыссссли? Головин новый Месси который должен прийти к нам и разорвать всех

SlobbaN *Запасной*
17:03, 24 Jun
И слава богу

kiotpoi - 1 rem *Игрок основы*
17:00, 24 Jun
как и ожидалось: Golovin, la Juve non ha fretta: il russo non è una priorità

KOLA *Запасной*
16:30, 24 Jun
Такие моменты как раз говорят о том что футбол это скорее шоу чем соревнование, что вчерашний не поставленный пеналь в ворота немцев, что сейчас

KOLA *Запасной*
16:22, 24 Jun
типо не было оффсайда?)

Barsis *Ветеран*
16:04, 24 Jun
При 48 командах скорее всего будут группы из 3-х сборных, одна днищенская, одна так себе и ещё одна хорошая или топовая. Выходят две и сразу в плей-офф, там и начнётся настоящий футбол.

Архив чата