Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 180
Пользователей: 11
nonamer502, ByMyself, Juvepower96, Colins, Juvenibus, CaptPetrenko, Jinko, Freecold, outsider, Martel39, zhartaunik

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
31/01/2012 20:10
Симоне Падоин
Regista *Morpheus from "Matrix"* Пользователь
Симоне Падоин

Дата и место рождения: 18 марта 1984, Удине, Италия
Амплуа: полузащитник
Рост: 179
Вес: 78

8 голов за Аталанту (2007-2011)
7 матчей за молодежку U-21
Победитель кубка примавер 2003
Контракт на 5 лет
Сумма 5 млн

Первое интервью Симоне Падоина в качестве ювентини:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-AAp7lGNa8Q

Обзорная статья о Симоне Падоине:
http://www.forzajuve.ru/news/padoin-universalniy-soldat.html

"KEEP CALM AND PASS TO PIRLO!"

Изменил(а) Regista, 31/01/2012 20:24
31/01/2012 20:32
RE: Симоне Падоин
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
ну что, начинаем?
Прежде всего видео в студию:
http://www.youtube.com/watch?v=Kgr0J_DH-Rs

http://www.youtube.com/watch?v=KpBVday_Psg

http://vk.com/id49480430
31/01/2012 20:37
Bur *Ветеран* Пользователь
я думаю ему по силам стать игроком запаса, на которого всегда сможет рассчитывать Конте, звезд с неба он хватать не будет, но в случаи чего прикроет наш тыл

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
31/01/2012 20:39
trez96 *GamePlanet Team* Пользователь
Посмотрим что он будет из себя представлять..
Полузащитников у нас не мало.
31/01/2012 20:40
Mr Lupus *Царь всея Руси* Пользователь
Я рыдаю. Это типа на перспективу? 0_О 84 год- молодняк.
Конте, конечно, виднее, но это -

Не заботься о завтрашнем дне, и Бог нас не оставит.

Феодосий Печерский
31/01/2012 21:16
Rick Deckard *Игрок основы* Пользователь
а номер у него какой?

Bis vincit, qui se vincit in victoria.
31/01/2012 21:22
zaga *Запасной* Пользователь
Левша Симоне Падоин переходит в «Ювентус» с рекомендацией от бывшего тренера, который сейчас тренирует «Ювентус» - Антонио Конте. «Я сказал ему: «Мне осталось только поставить тебя на ворота, и мы закроем все позиции», - объяснил Конте журналистам, - «потому что этот парень настоящий талант, который заиграл бы и в топ команде. Это очень умный парень, разноплановый, тактический, и куда бы я его ни поставил, он молчит и крутит педали. Он всегда в игре».

История Симона Падоина переплетается с историей «Ювентуса». Заявил о себе Падоин 10 февраля 2007 года в Серии Б. 23 летний парень в игре «Виченца» - «Юве» (2-2) буквально разорвал Биринделли, полностью съев его на левом фланге. Скорость, дриблинг, кроссы Падоина помогли красно-белым отыграться. В конце сезона 2009-2010 Падоин участвовал вместе с «Ювентусом» в американском турне и под управлением Дзаккерони вышел на поле и показал хорошую игру в матчах с «Ред Буллс» и «Фиорентиной».

Биография

Симоне Падоин родился в Джемона 18 марта 1984 года. Молодежную школу он прошел в Фриули, где зарекомендовал себя талантливым левым вингером и перебрался в 17 лет в «Аталанту», где он начал играть в Примавере. в 2003 год он переходит в совместное владение в «Виченцу», после того, как выиграл Чемпионат Европы Under 19 в основном составе «Скуадры Адзурры» (вместе с Кьеллини, Паццини, Аквилани и Палладино). В «Виченце» он сразу занимает место в основе, особенно после того, как тренер Маурицио Вишиди открывает его разноплановость и ставит его с одинаковым успехом на позицию как вингера, так и левого терцино. Следующий тренер Камолезе использует его больше в обороне. Однако в 2006 году, с назначением Грегуччи, парень возвращается на свою изначальную позицию и именно
в игре с «Ювентусом» открывает себя для широкой футбольной общественности.

«Аталанта» возвращает домой своего футболиста и через несколько месяцев выкупает обратно долю «Виченцы, учитывая его блестящую игру. Дель Нери очень ценит качества футболиста, который может закрыть всю бровку, с хорошей техникой, но который отрабатывает и в обороне. А еще большее уважение приходит к футболисту, когда тому приходится выйти в центре полузащиты 4-4-2 Дель Нери из-за проблем с составом. С того момента Падоин, за редким исключением, прочно оживается в центре полузащиты и становится его несущей колонной, оставаясь в основном составе при всех последующих тренерах: Дель Нери, Грегуччи, Конте, Боначина, Мутти и Колантуоно.

Технические характеристики

Отличная левая нога, скорость и разноплановость. Более эффективный, чем эффектный. На своей родной позиции, то есть на левом фланге, неоювентино отличается игрой на всех ста метрах поля. Поддерживая атаку и не забывая о защите. Классический торнанте, то есть футболист, который может разогнаться, обвести соперника, дойти до штрафной и сделать точный навес, но при необходимости и участвовать в защитной перепасовке. Менее приспособленным Падоин кажется, однако для позиции атакующего вингера для модуля 4-2-4 Конте. В итоге это и стало одной из причин провала Конте в «Аталанте» - недостаток вингеров с характеристиками типичных фланговых нападающих. Поэтому Конте использовал Падоина в центре полузащиты (а на левом фланге предпочитал ему более атакующего Вальдеса). Способность разгоняться на фланге и навешивать в штрафную - это не те характеристики, которые Конте требует от фланговых полузащитников. Для Конте важно умение левого полузащитника смещаться в центр поля для удара по воротам с правой ноги. Кроме того, поражая всех дриблингом в Примавере и Серии Б, оказавшись в Серии А против более опытных противников, его технические характеристики оказались более «нормальными». Но остается фактом, что футболист отлично обладает способностью перевести мяч на левую ногу и обвести защитника команды противников, для того, что бы затем сразу же навесить в штрафную, не дав противникам перегруппироваться. Этим приемом так же отлично владеет Эстигаррибиа, чем он смог нас порадовать в игре против «Удинезе», выдав голевой навес на Квальяреллу. Но относительно южноамериканца, у Падоина лучшее ускорение, что позволяет ему с большей легкостью прорывать фланг обороны.

Но неоювентино на данный момент уже считается полноценным центральным полузащитником. Хорошие технические качества позволяют ему чувствовать себя как рыба в воде в центре поля. А долгие годы, проведенные на фланге дают ему потрясающую выносливость и постоянное присутствие в игре. Его характеристики более похожи на полувингера, чем на распасовщика, учитывая его быстрый бег и большую предрасположенность к короткому пасу, чем к длинным навесам. Но, в любом случае, Падоин продемонстрировал, что может уверенно находиться и в центре полузащиты в модуле с четырьмя полузащитниками - участвовать в формировании атаки без нелепых фигур с потерями мяча. Неплох Падоин и в роли «цепного пса», то есть разрушителя, который бегает и отнимает мяч. Нельзя забывать и о том, что длительное время Падоин играл и на позиции левого терцино. В этом сезоне Падоин играет бок о бок с Чигарини, с чистым распасовщиком, поэтому ему
приходится быть чистым разрушителем.

Итог

Падоин прибыл в «Ювентус» в 28 лет, безо всяких амбиций на место в основном составе. Но футболист знает, что Конте его очень ценит, и что он может пригодиться в течение сезона, учитывая свою большую разноплановость. В этом «Ювентусе» Падоин - это натуральная замена Видалю и Маркизио с предпочтением к игре на левом фланге. Менее подходящим он кажется для роли сменщика Пирло, так как длинный пас и перемена фронта игры не входят в его сильные стороны. Можно предположить, что в отсутствие Пирло, на его место может перейти Видаль, оставив своё место Падоину. Трудно представить использование Падоина на левом фланге защиты, учитывая его слишком давний опыт в игре на этой позиции. Так же маловероятно его использование на позиции флангового полузащитника в 4-2-4. В то же время весьма вероятно его присутствие на поле на месте Эстигаррибии в модуле 3-5-2. Одним словом - после трансформации Джаккерини в полувингера, приобретение Падоина полностью закрывает проблему недостатка полузащитников в центре поля. Конечно, Конте будет чаще отправлять его на трибуну чем на поле, но он будет уверен, что у него в руках - надежный футболист, на которого можно рассчитывать в случае необходимости, да и еще почти на любой позиции. Кто знает, может даже и на позиции вратаря.

Дель Пьеро или Тотти Лео Месси«Я думаю что Дель Пьеро лучше» Почему Лео Месси «Тотти штатный пенальтист а Дель Пьеро превращает любой стандарт в подобие 11-метровой отметки. Вот почему»
31/01/2012 23:04
Bur *Ветеран* Пользователь
"Когда я услышал про интерес Ювентуса, то сразу начал давить на руководство Аталанты, чтобы меня отпустили в Турин", - признался Симоне.

"Переход в Ювентус - уникальная возможность. Здесь присутствует философия победы, а я приложу все усилия, чтобы внести свой вклад в успех. Тем более, я ничего никогда не выигрывал".

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
20/03/2012 02:23
gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь
Ну, вот и Симоне отличился первым голом в составе нашей команды! Молодчинка! Конечно, чувствуется, что уровень футболиста еще не особо дотягивает до Лиго Чемпионовского уровня игры... но все же. Хорошо вступил в игру и забил гол! Всегда нужно быть сконцентрированным! А не просто отбывать номер на поле, даже если команда выигрывает 4-0! Особенно приятно, что смог забить гол и сделать себе таким образом подарок ко дню рождения, который отмечал на следующий день после игры!

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

13/05/2012 23:53
Сегодня мог забить, но вратарь спас, в целом, хорошо смотрелся в центре поля рядом с Пирло и Марроне!

17/05/2012 23:16
kuka *Игрок основы* Пользователь
18/05/2012 01:15
RAGIM *Ветеран* Пользователь
Матри, Элкан, Вучинич, Пепе и Падоин )))
больше никого не забыл?

...

Дешам: «Ювентус» будет летать по полю»...
http://vkontakte.ru/ragimxan
26/11/2012 01:52
Krizalid - 1 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
что здесь сказать, этот игрок.... сложно писать про него,так как этого игрока не купят даже за 20 000 тыс. евро это атас, полный джигурда, а не игрок. даже бесплатно его ни кто не возьмет.
26/11/2012 01:54
juvefan27 *Запасной* Пользователь
смотрелся лучше Ислы, хотя что вообще делал на поле, при живых Лихтштайнере и Пепе, не понятно

olE, olA, intEr merdA
26/11/2012 09:27
Sysanin *Ветеран* Пользователь
Видимо алессио испугался что лихштайнер взорвется эмоционально, как это было в двух предудущих матчей, но падоин то смотпелся ниче так, брака в передачах практически не допускал, но если исла опаздывал с навесом, то падоин спешил, еще команда не прибежала в штрафную, а он уже вешает

26/11/2012 10:28
saneksam *Игрок дубля* Пользователь
Ни Падоин, ни Исла не могут обыграть защитника один в один, и если никто не подбегает на помощь, то атака останавливается. Сколько раз вчера Пирло бросал им мяч на фланг в прорыв, но не один из них не попытался обыграть, они или отдавали назад или навешивали, что получалось не всегда, а если и получалось, то без адреса.
26/11/2012 11:16
Krizalid - 1 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
я вообще не понимаю как игроки уровня исла, падоин и джакерини остаются в команде? а падоин, даже вообще не выдерживает никакой критики.
26/11/2012 12:42
Terrik *Игрок дубля* Пользователь
Падоин неплохо сыграл для своего уровня
13/12/2012 02:20
Говорят, что Падоин отлично сыграл сегодня, как вам он? Ваше мнение интересует.
13/12/2012 04:59
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
Лично меня приятно удивил. Ничего сверхъестественного вроде не показал, но куда больше, чем ожидалось.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Трансферы
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Льорис: "Поднять трофей перед родными - это очень эмоциональный [09:37:23]
Н'Зонзи: "Дешам всегда находил правильные слова, чтобы сохранить [09:31:19]
Сборная Франции - самый молодой триумфатор ЧМ за последние 48 ле [09:27:12]
Кейн: "Мало кто может похвастаться "Золотой бутсой" чемпионата м [09:17:59]
Жиру - о безголевой серии: "Нужно жертвовать собой ради команды" [09:12:20]
Ловчев: "Финал получился хорошим, но всё же в нём не хватало Мес [09:08:45]
Дешам продолжит тренировать сборную Франции [08:50:16]

Самое популярное

В центре внимания

Рейнгольд: "У хорватов не было ни одного шанса против французов" [00:42:30]
Пономарёв: Французы - лентяи, хорваты - работяги, Льорис - бесто [00:37:29]
Триумфальная победа сборной Франции в главном матче 2018 года (ф [00:29:04]
Золото, серебро и ливень: награждение финалистов ЧМ-2018 в фотоо [00:16:54]
Варан: "Мне советуют завершить карьеру" [00:02:14]
Погба: "Буду праздновать со своими братьями, с мамой, она главны [23:59:04]
Мбаппе: "Выиграть чемпионат мира в 19 лет - это огромное достиже [23:44:33]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

CaptPetrenko *Местный Ди Марцио*
09:25, 16 Jul
Сначала писали, что он в 10 прилетит, потом в 12:30 на медкомиссию. Не знаю, как расписание поменяется в связи с ранним приездом

juve1986 *Игрок основы*
09:13, 16 Jul
Рона ждемс?

Trequartista-8 - 1 rem *Игрок основы*
09:11, 16 Jul
все пошли на зозяна смотреть

Grisha_JUVE *Запасной*
09:08, 16 Jul
так народ уже собирается у J медикал. Когда Рон приезжает?

axl84 *Игрок основы*
07:42, 16 Jul
Теперь НЗонзи чемпион мира. А Рабио – не очень.

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
01:00, 16 Jul
а теперь никто и не вспомнит, что Дешам не взял на турнир Рабьо. Значит все сделал правильно.

MeatWolf *Ветеран*
23:20, 15 Jul
Глава Федерации Футбола Аргентины Леонель Месси

Bugiman *Ветеран*
23:17, 15 Jul
Или для тех кто крепко забухал, чтобы успели найти

Paro - 2 rem *Запасной*
для тех, кто не успел забеременеть главнокомандующий сделал подарок до нового года

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
брали его, как моего помощника, заявил глава федерации

Архив чата