Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 41
Пользователей: 2
zebra, Zloy Chiro

Пользователей(всего): 24329

Темы форума
Последние сообщения
Serie A. Линии и ста... [18:21]
Ювентус - Наполи (22... [17:51]
Моя трансферная поли... [17:19]
Кротоне 1-1 Ювентус ... [15:32]
Serie B. Линии и ста... [13:15]

Темы месяца
Ювентус 0-3 Реал ... [205]
Моя трансферная п... [196]
Реал 1-3 Ювентус ... [190]
Лига Чемпионов [149]
Прогнозы матчей С... [68]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 3 из 19 < 1 2 3 4 5 6 > >>
Автор RE: Элджеро Элиа
Mr Lupus
*Царь всея Руси*
Пользователь

Опубликовано 01/09/2011 15:28
Парни, а чё вы такие не модные?!

А где крики, что он лучше Красича? Пора бы уже.

Кстати, как он в ФИФЕ развивается, у него хорошие данные?!

Не заботься о завтрашнем дне, и Бог нас не оставит.

Феодосий Печерский
Ve1ial - 1 rem
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 01/09/2011 17:45
Да че вы прицепились к его словам что правда глаза режет???Чем ювентус занимающий 2 года место за пределом еврокубков и по игре демонстрирующий полное говно лучше на данный момент гамбурга???Игра юве последние 3 сезона это унылое зрелище порой тошно смотреть.Трансферная политика так тут вообще без мата не обойтись.Тренеров меняют как перчатки каждый год покупают по 15 игроков а потом их продают по дешевке.Единственное что стадион свой построили что в будущем гарантирует финансовую стабильность.
Ну и что вас обидело в словах Элии??? То что он сказал горькую правду а не пел деферамбы ???

Изменил(а) Ve1ial - 1 rem, 01/09/2011 17:51
IDANIKO
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 05/09/2011 19:58
а какой номер будет у него на футболке?

Не ищи лучшее, ищи только свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато твое - всегда лучшее
FORZA JUVENTUS FORZA ITALIA FORZA JUVENTUS FORZA ITALIA
0t0
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/09/2011 21:37
Ve1ial - 1 rem Самое плохое было то, что он все таки начал петь как только его взяли и оказалось, что он просто фанат Юве. Значит пока его брали были неочень, а как тоьлко купили его, так суперклуб и болеет за него с детства. Это просто ответ тем, кто спрашивает что вы привязались к нему, а так проехали вроде уже.

Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти
Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/09/2011 21:52
0t0
Согласен по этому поводу,чо ж он раньше молчал ,что фанат Юве))

Ррр)
HimDream
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 05/09/2011 22:09
Да что Вы так к нему пристали фанат он или не фанат Юве. Да и о Юве ничего он плохого не говорил, что могло бы оскорбить честь клуба. А то, что в его пользу говорят коменты таких уважаемых мною игроков как, Ван Бастен и Снейдер говорит о многом.
Да и те кто осуждает его, я больше чем уверен, что и не видели его в действии(ютуб не в счет).

We Are The Champions
0t0
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/09/2011 22:16
Да никто не приставал к нему уже, но то он очередной раз начинает рассказывать как он любит Юве, то какието его "фанаты" начинают зашищать его от "злобных" болелов. Пусть себе играет и на поле доказывает свою "любовь" без этих самых "я так люблю Юве, что в детстве фапал на Торичелли"

HimDream
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 05/09/2011 22:26
И Вы хотите сказать, что мальчик в 9 лет не мог болеть за один или несколько клубов одновременно, или что у него не могли висеть плакаты Дель Пьеро
Тем более в то время(средина 90-х) даже у нас(СНГ) столько информации было о Ювентусе и особенно о Дель Пьеро. Ведь тогда Юве был лидером мирового футбола и то, что Элия болел за Юве здесь нет ничего удивительного.

We Are The Champions
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 05/09/2011 23:46
Ve1ial - 1 rem написал:
Да че вы прицепились к его словам что правда глаза режет???Чем ювентус занимающий 2 года место за пределом еврокубков и по игре демонстрирующий полное говно лучше на данный момент гамбурга???Игра юве последние 3 сезона это унылое зрелище порой тошно смотреть.Трансферная политика так тут вообще без мата не обойтись.Тренеров меняют как перчатки каждый год покупают по 15 игроков а потом их продают по дешевке.Единственное что стадион свой построили что в будущем гарантирует финансовую стабильность.
Ну и что вас обидело в словах Элии??? То что он сказал горькую правду а не пел деферамбы ???

Скажу тебе так:
Если ты не в курсе, то Ювентус был признан ВТОРЫМ после мадридского Реала клубом прошлого столетия, разве этого мало? А теперь поищи место, которое занимал Гамбург и всё сам поймёшь.
Теперь по поводу самого Эллия... Человек явно, после своих высказываний даже и догадаться не мог, что он окажется в полосатой футболке клуба из Турина, в ином случае он бы этого и близко не говорил.
Раз сказал, значит зказал - это говорит, что человек очень далёк о знании футбола, как такового, но, тем не менее, я его не осуждаю - лично мне его высказывания и "знание" истории европейских лиг, традиций и достижений по боку. Главное, чтобы он на деле доказывал, что он достоин носить чёрно-белую майку. Знаешь, есть такая пословица: "Не плюй в колодец, рано или поздно из него всё-таки придётся напиться". Голландец, кроме того, что ничего в футболе не смыслит, рискнул ещё сделать нелепый вывод. Скажу так - ему надо ОЧЕНЬ стараться, иначе туринские ультрас его определят в первую очередь.
Не буду лукавить, я ждал перехода этого человека и лично мне без разницы, что он говорил - это его проблемы. Пусть теперь компенсирует свой нрав удачной игрой - больше мне, как болельщику (и думаю каждому болельщику Ювентуса) ничего не надо.

juventini734
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/09/2011 00:00
Правильно! какая разница как он играет! главное - что напишет в твиттере или скажет в интервью!
мне тогда непонятно, чем вас ама не устраивает! вот признается в любви каждый день! даже в ссылку его когда отправляли - и то мечтал вернуться! не игрок, а золото!
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/09/2011 01:20
Раз сказал, значит зказал - это говорит, что человек очень далёк о знании футбола, как такового, но, тем не менее, я его не осуждаю - лично мне его высказывания и "знание" истории европейских лиг, традиций и достижений по боку.

Ну куда ему до такого знатока футбольной истории,как ты!!!
Ты даже не понял о чём его интервью и лезешь со своими нелепыми комментариями.
Причём здесь история клубов?!
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 06/09/2011 02:14
IgоrRоstоv
Нещастливая любовь? Однокомная комуналка в 50 км от Ростова?
Уймись, сынок, ты чего? Я делаю выводы из того, что я читаю. Когда человек говорит, что не хочет переходить в Ювентус, так как считает этот клуб ШАГОМ НАЗАД, переходя из какого-то там гАмбурга, а потом поёт хвалебные оды команде, то мне, как болельщику Ювентуса кажется это, как минимум омерзительным, хотя, я подчёркиваю уже не первый раз, мне его слова по барабану, главное его игра. А ты, умник, не пытайся меня провоцировать, а лучше новости читай
http://www.juventus.ru/news.php?readmore=14239
Мне лично это интервью не понравилось, ибо ИСТОРИЯ И ЧЕСТЬ клуба дороже и ценнее всяких там "тухлых гамбургеров" и "однодневных олигархических" клубов плана Челси.
Так что давай, не переходи на личности, читай прессу, развивай мозги и общайся с людьми нормально. Будешь ты сто раз прав - если в подобной манере "общаться" собираешься, то ответят той же монетой, как минимум, пошлют куда подальше и окажутся правы...

Изменил(а) Fester, 06/09/2011 02:17
Ve1ial - 1 rem
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/09/2011 07:01
Fester
Вот именно 2 клубом прошлого столетия,а тебе пора очнуться на дворе 2011 год и сейчас Юве ни чем не лучше Гамбурга.Что прискорбно но Факт.И когда Элия говорил про Юве уж не думаешь ли ты что он имел в виду нынешнее положение дел в клубе???
0t0
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/09/2011 10:57
Ve1ial - 1 rem Даже при сегодняшнем положении дел переход футболиста из Гамбурга в Юве НЕ может быть шагом назад, но раз вы (предположительно болельщик Юве) говорите, что Гамбург=Юве, то ... Без коментариев
Я лично всегда считал и буду считать, что мой любимый клуб Ювентус великий клуб (отметьте я говорю о клубе, а не о команде) и всегда им будет

Изменил(а) 0t0, 06/09/2011 11:05
ZHAUATAR
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/09/2011 11:23
OtO
Полностью согласен. Элия и сам запел что этот переход шаг вперед, 96 год вспомнил. Пусть доказывает что к чему.

Ve1ial - 1 rem
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/09/2011 11:31
0t0 написал:
Ve1ial - 1 rem Даже при сегодняшнем положении дел переход футболиста из Гамбурга в Юве НЕ может быть шагом назад, но раз вы (предположительно болельщик Юве) говорите, что Гамбург=Юве, то ... Без коментариев
Я лично всегда считал и буду считать, что мой любимый клуб Ювентус великий клуб (отметьте я говорю о клубе, а не о команде) и всегда им будет

Вообще то если мне не изменяет память то он не говорил что это шаг назад ,он сказал что это не шаг вперед.И не надо передергивать я считаю что на данный момент юве и гамбург примерно одного уровня команды а приводить в пример историческое величие клуба это в пользу бедных.

7 и 8 место гамбурга в 2 последних сезонах примерно равняется двум седьмым местам Юве так как сериал уж точно не на голову опережает Бундеслигу(а то и отстает) то я думаю я прав или нет???
А то что Юве великий клуб никто и неоспаривает да это и невозможно по крайней мере я так считаю.

Изменил(а) Ve1ial - 1 rem, 06/09/2011 11:48
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 06/09/2011 11:57
0t0
Абсолютно верно подмечено - идёт разговор о клубе, как таковом, истории, традициях.
А после этого разговора идут смешные и нелепые отмазки, мол "я чуть ли не всю жизнь болею за Юве", при этом не зная толком, что это за команда.
Акцент, конечно же на всём этом делать не стоит - главное его игра и личный вклад для команды, но защищать человека, который реально сморозил, я бы даже сказал слицемерил, это вообще абсурд.
И ещё, меня улыбнуло, как большинство болельщиков сайта после этих высказываний начали кидать в огород голландца камни, оскорб¤лять и говорить, что Ювентусу этот игрок не нужен (я же говорил обратное - сказал, значит сказал - тем не менее игрок он хороший и команде не помешает). Только Элиа перешел в Ювентус, это же большинство начало радоваться и всячески его оправдывать действия гокландца. Смех да и только)

Изменил(а) Fester, 06/09/2011 12:14
0t0
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/09/2011 13:34
Ve1ial - 1 rem У всех бывают провалы в истории, тем более после такого удара по Юве и вообще Итальянскому футболу каким был кальчополи, но это же не значит, что раз Юве играл в серии Б, футболист из Альбинолеффе должен говорить, что его переход Юве это не шаг впред. Абсурд да и только.
Я опять же соглашусь с Fester, что всеравно что он говорил, главное пусть играет на благо Юве и пусть хоть дальше будет проявлять уважение.
На этом мое участие в этом диалоге закончено. Мое мнение я высказал по этому вопросу, а дальше "кормить тролей" я не собираюсь

Sannek
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/09/2011 13:40
Fester написал:
А теперь поищи место, которое занимал Гамбург и всё сам поймёшь.

Ну так как Элия говорил про конкретный момент времени, то вот: Гамбург последние два раза занял 8 и 7 места, Ювентус же оба раза 7. Не многим лучше. Элия как раз и сказал - "Нет смысла вести переговоры с заинтересованными клубами, находящимися на одном уровне с "Гамбургом". "Ювентус" остаётся одним из лучших клубов Италии, но они не лучше "Гамбурга" по моему мнению". И в его интервью я в упор не вижу где он задел Честь и Историю клуба.
И к слову, чемпионат Германии нынче сильнее Итальянского.

Изменил(а) Sannek, 06/09/2011 13:42
Ve1ial - 1 rem
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/09/2011 13:51
Sannek
Да че ты им разжевываешь.Что Fester что 0t0 уперлись как бараны.Я по моему доходчиво объяснил свою позицию и по чему так считаю тоже пояснил и просил не передергивать а он мне все равно.Ты какого Альбинолефе сюда приплел???Уместное сравнение не правда ли???
Тебе лучше вообще по данному вопросу в дискуссию не вступать а то от твоих комментов становиться понятно только одно что ты некомпетентен в данном вопросе.
Страница 3 из 19 < 1 2 3 4 5 6 > >>

Следующий матч
Серия А, 34-ый тур
Наполи
Альянц Стэдиум
22.04.2018 (ВС) - 21:45 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Серия А, 33-ий тур
Эцио Шида
18.04.2018
Кротоне - Ювентус
1 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 32 84
2. Наполи 32 78
3. Лацио 32 61
4. Рома 32 61
5. Интер 32 60

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 23
2. Игуаин 22
3. Манджукич 10

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Парехо после удаления разбил табло для замены игроков [18:23:35]
Гилерме провёл за "Локомотив" 90 сухих матчей, больше только у О [18:15:13]
Апелляция "Краснодара" относительно жёлтой карточки Смолова отме [18:01:30]
Кавазашвили: "Ребрендинг РФПЛ? Логотипы сколько угодно можно рис [18:00:00]
Кокорин - Скроботову: "Когда-то и я забивал в 17" [17:52:00]
В АПЛ отказались от идеи возвращения стоячих секторов [17:45:24]
Сборная Армении по-прежнему заинтересована в услугах Юрченко [17:33:02]

Самое популярное

"Тосно" в серии пенальти переиграл "Спартак" и вышел в финал Куб [21:23:39]
Гол рукой Аспаса лишил "Барселону" победы в Виго [23:52:04]
ЦСКА громит "Амкар" в Москве и продолжает борьбу за Лигу чемпион [22:18:07]
Смоллинг и Лукаку принесли "Манчестер Юнайтед" три очка в Борнму [23:37:09]
"Интер" разгромил "Кальяри" и поднялся на третье место в Серии А [23:47:08]
Болельщики ЦСКА почтили память умершего фаната "Спартака" [20:54:27]
РФС отправил в отставку Будогосского, вместо него назначен Егоро [18:39:40]

В центре внимания

Кавазашвили: "Ребрендинг РФПЛ? Логотипы сколько угодно можно рис [18:00:00]
Брага: "Каррера – честный человек, он не решил задачу "Спартака" [17:11:06]
Гладилин: "Клубному музею "Спартака" просто не достанется ещё од [17:05:13]
Увольнение Карреры за промах Глушакова вернёт "Спартак" трёхлетн [13:13:00]
Иньеста покидает "Барселону": Три кандидата для замены "увядающе [01:03:00]
В преддверии поездки в Мюнхен "Реал" сыграл лишь вничью с "Атлет [00:22:02]
Погребняк: "Поздравляю пацанов, которые говорили, что если надо, [23:08:37]

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
17:54, 19 Apr
Пьянич скорей всего восстановится к матчу Juventus are confident on Pjanic being ready for the game against Napoli on Sunday [Sky]

BavarOne *Ветеран*
17:52, 19 Apr
чет такого не видел вчера https://twitter.com/Trem_
A/status/9866898026984161
29

Barney *Ветеран*
17:16, 19 Apr
Mikha, а к ним это тоже относится. Толковая женщина никогда не будет доступна и одинока. У нее всегда будет либо муж, либо жених

Boozy Woozy *Легенда*
16:43, 19 Apr
Томас Менье? Нормальный игрочила такой. Даже какое-то время основным был в ПиСиДжи, но потом что-то не пошло

Mikha *Игрок основы*
16:36, 19 Apr
Barney "толковые игроки доступными не бывают" - ты прям как про женщин сказал

BavarOne *Ветеран*
16:25, 19 Apr
конкуренцию «Ювентусу» также намерена составить «Бавария», однако интерес немцев не так силен и устраивать серьезную «битву» за Марсьяля они не намерены.

BavarOne *Ветеран*
16:25, 19 Apr
Антони Марсьяль заинтересован в переходе в туринский «Ювентус», который сделал 22-летнего француза своей главной целью на ближайшее трансферное окно, сообщает The Times. По информации издания конкурен

danyntino84 *Игрок основы*
16:17, 19 Apr
Чтобы больше не выходить против Реала с Асамоа,Де шильо,Барцальи и Бентанкуром! А на замене только Лихт со Стураро!!!

danyntino84 *Игрок основы*
16:14, 19 Apr
Кризиз прошёл! бабки есть! А со след.сезона,их будет намного больше,что за сериАл,что в ЛЧ! И тут обязаны брать топ игроков!!!

BavarOne *Ветеран*
16:11, 19 Apr
и цена кстати норм http://www.transfermarkt.
de/thomas-meunier/profil/
spieler/100986

Архив чата