Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 80
Пользователей: 3
Juve-Tiraspol-Emperor, Mazurkevich, Chief

Пользователей(всего): 24449

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
31/08/2011 14:10
RE: Элджеро Элиа
Shikotus - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
gugu911 написал:
Интересно, а только мне данный персонаж напоминает известного балагура и тунеядца, который поиграть уже успел в разных командах "класса УГ" - Марио Балотелли?

И мне
Но я молчал в надежде...авось пронесет)))

Ррр)
31/08/2011 16:01
jeghor *Игрок основы* Пользователь
Слова Элии конечно немного обидели, но надо рассуждать разумно - мы сейчас и правда на уровне Гамбурга... Как нас бил Фулхем, ничьи с Батэ и Лех Познань и т.д. Только наша история возвышает над Гамбургом, а встреться мы с ними в еврокубках, кто его знает, как бы мы сыграли... Он не оскорблял Юве, а вполне уважительно о нас высказался... Смотрите правде в глаза... Время покажет, кто такой Элия... Но я рад его приходу... Помоги нам вновь стать суперклубом, удачи....

Всё приходит и уходит... А я как и прежде люблю тебя, ЮВЕНТУС...!!!
http://vkontakte.ru/id49679393
31/08/2011 17:39
XABPYK *Ветеран* Пользователь
На украинском футбольном сайте есть рубрика "Скаут". Многие таланты были замечены и описаны там. Вот статья о Элиа, когда он ещё был в Твенте (клуб, в котором он сделал себе имя)

http://football.ua/scout/news/70625.html
31/08/2011 20:38
IDANIKO *Ветеран* Пользователь

интересно, какой возьмет номер???
думаю, ему бы подошёл № 12...

Не ищи лучшее, ищи только свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато твое - всегда лучшее
31/08/2011 22:14
edoforzajuve *Игрок основы* Пользователь
Ну что же, после его не очень хороших слов про Юве, мы все таки приобрели его, надеюсь он себя очень хорошо проявит и поймет что такое Ювентус. Надеюсь, он станет у нас новой звездой мирового футбола, если конечно же Конте вправит ему мозги. Добро Пожаловать!

31/08/2011 22:56
RAGIM *Ветеран* Пользователь

Траоре ушел у нас 17 вроде освободился. А он же под 17 играл

...

Дешам: «Ювентус» будет летать по полю»...
http://vkontakte.ru/ragimxan
31/08/2011 23:29
gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь
RAGIM написал:

Траоре ушел у нас 17 вроде освободился. А он же под 17 играл

Номер 17 - это номер Давида Трезеге... надеюсь, что наше новое приобретение сможет оправдать доверие команды, как в самом приобретении так и в номере...

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

31/08/2011 23:30
RAGIM *Ветеран* Пользователь
я знаю чей это номер_)
вон Траоре не оправдал
Думаю Элиа хуже точно не будет.

...

Дешам: «Ювентус» будет летать по полю»...
http://vkontakte.ru/ragimxan
31/08/2011 23:32
Qezelxan *Ветеран* Пользователь
Хоть и говорят,что 17 номер в Италии считается неудачным,его многие футболеры не рискуют брать,но,думается,Элия возьмет)
А так игрок средний.Не Джаккерини,но и не Роббен,где-то по серединке))

Рикельме о Дель Пьеро:
Я бы хотел сыграть с ним вместе, даже несколько секунд...
31/08/2011 23:36
RAGIM

вон Траоре не оправдал

Ну, я вообще говорить об Армане Траоре не хочу... Зачем его брали? Что бы опозорить номер бывшего супер форварда команды? Единственное объяснение, которое приходит в голову! Надеюсь, что нидерландский вингер сможет заслужить место в составе и доказать, что его слова про "Ювентус" были просто ошибкой...

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....

31/08/2011 23:44
XABPYK *Ветеран* Пользователь
Мне всё равно, что он говорил, всё равно, какой номер возьмёт, всё равно, как он поладит с другими в команде и тренером. Главное, чтобы он приносил пользу Юве
31/08/2011 23:46
XABPYK написал:
Мне всё равно, что он говорил, всё равно, какой номер возьмёт, всё равно, как он поладит с другими в команде и тренером. Главное, чтобы он приносил пользу Юве

Самое интересное, что без перечисленных тобой моментов, футболист не сможет приносить должную пользу клубу...

31/08/2011 23:48
Del Xcho *Игрок основы* Пользователь
И тут опять Италия выделяется. В нумерологии число 17 является хорошим числом. Оно состоит из двух чисел: 1- победитель, 7- удачливый.
Надеюсь он возьмет 17-ый номер

17
01/09/2011 00:03
Shabetja *Игрок основы* Пользователь
На последнем чемпионате мира очень хорошо себя проявил. Потенциал есть. Думаю, если будет играть, а не валять дурака - будет новый Роббен.

Футбол объединяет людей! Иногда так, что милиции приходится их разнимать!
https://vk.com/juve_kharkov
01/09/2011 01:24
Rick Deckard *Игрок основы* Пользователь
я доволен тем, что Элия пришел в Юве! Сейчас он в Ювентусе самый сильный на позиции лпз! Однозначно - усиление! И Красичу стоит задуматься над своей игрой...

Bis vincit, qui se vincit in victoria.
01/09/2011 07:41
AAV *Ветеран* Пользователь
AMMIRATORE написал:

19 номер он взял.
Ну чтоже, пусть хотя бы что- то будет, на сколько хватит его техники в СериАле увидим уже скоро.
vk.com/shoorjkee
01/09/2011 07:47
Lordi *Игрок дубля* Пользователь
Не хотел переходить в клуб того же уровня?наверное больше вариантов не было,раз приперся.денег то наверняка побольше платить будут!!!остается надеяться что этим летом мы взяли хороших ребят,по сравнению с прошлыми годами.
01/09/2011 07:48
m3 *новичок* Пользователь
натрансмаркете 17 вбили, а так 7 или 11 чисто вингеровские номера, интересно кто 10 ку в слудущем году возмет.
01/09/2011 11:30
Spoon *Запасной* Пользователь
надеюсь это будет паскуато.а так по элии можно сказать что у него есть и скорость с ударом и техника чисто голландская.молодой.за твенте играл оч хорошо и то что он не ультра звезда так это нормально.игрок почти состоялся.главное без травм и деньги трансфера смешные.лучше он чем малака или никто

(Про Пола Гаскойна) Однажды я сказал Газзе (Гаскойну), что его IQ меньше, чем номер на его футболке, а он спросил меня: 'Что такое IQ?' - Джордж Бест

Agne Forever In My Heart
01/09/2011 15:16
Sancho-Pancho *Игрок дубля* Пользователь
Новичок туринского Ювентуса Эльеро Элиа выразил свое восхищение от того факта, что ему предстоит играть в одно йкоманде с Алессандро Дель Пьеро.
"Когда я был маленьким, у меня была футболка Дель Пьеро", - говорит Элиа в интервью onsoranje.nl. "А еще я был большим поклонником таланта Фабрицио Раванелли. Да и вообще Ювентус был моей любимой командой с детства. Не могу поверить, что буду играть рядом со своим кумиром".
после его легендарного сравнения гамбурга с Ювентусом это очень сильно смахивает на "Я с детства болел за Анжи!"

«Игра была равна - играли два говна» (с)

https://twitter.com/Sanch0_Panch0

Следующий матч
Международный Кубок чемпионов
Бавария
Линкольн Файненшел Филд, Филадельфия
26.07.2018 (ЧТ)
02:05 МСК
Трансферы
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Голосование
Нужна ли на сайте рубрика с главными новостями Серии А?
Да, еженедельно
Да, ежедневно
Нет, не нужна
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Наблюдения колумбийского болельщика на чемпионате мира [23:47:42]
Гершкович: "Это был лучший финал чемпионата мира среди последних [16:58:42]
Игонин: "Главная неожиданность чемпионата мира - вылет топ-сборн [16:04:12]
Трансферы "Зенита": Кого вернёт Семак [14:18:14]
Катар и Мексика зовут к себе: что показывали фанаты в последних [12:01:00]
11 друзей Смолова: Символическая сборная разочарований чемпионат [11:20:53]
Герои чемпионата мира-2018: Как Акинфеев стал вратарём республик [10:04:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

axl84 *Игрок основы*
02:05, 18 Jul
Ну да, а у Милана как раз тогда наоборот топовый состав был, наверное даже по-сильнее нашего текущего, если Рона не брать в расчёт

Mikha *Игрок основы*
01:22, 18 Jul
Finino, если посмотреть на состав Юве 7милетней давности, то там тоже топами и не пахло

shkarubetz - 1 rem *новичок*
01:16, 18 Jul
https://youtu.be/lpimQLbp
Qyw пожалуй любимое видео от официального канала Юве в плане атмосферы... Даже печально немного

ByMyself - 1 rem *Игрок основы*
01:12, 18 Jul
https://pbs.twimg.com/med
ia/DiTMQMJW4AUkStC.jpg

Finino *Ветеран*
00:44, 18 Jul
тем более и те и те продолжают терять ключевых игроков-вот и бонька из милана уже лыжи навострил

Finino *Ветеран*
00:43, 18 Jul
что милан с конте что наполи с анчелотти все равно с теми игроками что у них есть сейчас-донные

ByMyself - 1 rem *Игрок основы*
00:01, 18 Jul
Учитывая в каком заднице сейчас Милан, я не думаю что Конте туда пойдет, хотя из топ комад он никому не нужен. Ну ничего обыграем его на изи. Еще Маура хочу в Интор, для полного счастья.

axl84 *Игрок основы*
23:50, 17 Jul
Пока Погба не вернули) а тогда снова будет одним из сильнейших

MeatWolf *Ветеран*
23:39, 17 Jul
Традиция уже

SKY_SPORT *Игрок основы*
23:37, 17 Jul
Центр поля у нас ужасен

Архив чата