Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
28/12/2011 20:33
RE: Марсело Эстигаррибиа
ceNT_zt *Ветеран* Пользователь
Парагвайский край баскского разлива

источник: http://football.ua/italy/news/151690.html

Юлия Щербина, победитель конкурса "Европеро-2012", специально для Football.ua

Ещё один такой пост и будет рем! При копировании подобных новостей, пишите только заголовок и ссылку!

Изменил(а) James Hetfield, 29/12/2011 04:35
http://vkontakte.ru/dimas_cent
28/12/2011 23:58
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
Это написано случайно не пользователем Gulia, который у нас на сайте?) Стиль похож.
29/12/2011 04:18
Rick Deckard *Игрок основы* Пользователь
да, смелости пожалуй не хватает! А он вообще еще игрок Юве? Ведь вроде была аренда на полгода...

Bis vincit, qui se vincit in victoria.
29/12/2011 05:31
juvekot7 *Игрок основы* Пользователь
его бы латералем левым заделать,думаю у него там лучше получится,ювентийский бэйл будет!!!!

жизнь-это собачья упряжка:пока ты не лидер,пейзаж не меняется!
29/12/2011 08:31
Giulia *Легенда* Администратор
With love from Abkhazia написал:
Это написано случайно не пользователем Gulia, который у нас на сайте?) Стиль похож.

Если бы не этот пост, я бы на эту новость внимания даже не обратила А теперь вот прочитать не могу, поскольку ссылка не активна(( Но уверяю Вас я пишу толко для Юве.ру))

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS
29/12/2011 11:45
Regista *Morpheus from "Matrix"* Пользователь
Так он баск по происхождению. Интересно было узнать. Хотя он больше индейца напоминает.

"KEEP CALM AND PASS TO PIRLO!"
29/12/2011 11:53
Sannek *Игрок основы* Пользователь
Giulia написал:

Если бы не этот пост, я бы на эту новость внимания даже не обратила А теперь вот прочитать не могу, поскольку ссылка не активна(( Но уверяю Вас я пишу толко для Юве.ру))

Почему не активна то? Скопируй в строку браузера. Но, если ты с телефона, то вот работающая ссылка - http://football.ua/italy/news/151690.html

Спасибо!

Изменил(а) Giulia, 29/12/2011 11:58
29/12/2011 11:59
Giulia написал:

Да мне, собственно говоря, без разницы где Вы пишите) Я с удовольствием читаю Ваши размышления и тут, и где бы то ни было тоже почитал бы)

Спасибо за приятные слова!

Изменил(а) Giulia, 29/12/2011 12:25
29/01/2012 00:44
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Ребят, Эсти сегодня вообще красавец, тьфу тьфу тьфу, пока что один из самых активных на поле, надо продолжать в том же духе, FORZA!!!

В составе "Старой синьоры" заметно выделяется Марсело Эстигаррибиа, который регулярно старается проявить себя и обострить ситуацию у ворот соперника. Вот и сейчес он нанёс плотный удар, который приняли на себя защитники.

Подопечные Антонио Конте организовали комбинацию через центральную зону, в завершающей стадии которой сыграл Марсело Эстигаррибиа, но его удар принял на себя защитник.

Марсело Эстигаррибиа продолжает выделяться на своём фланге атак "Старой синьоры". Вот и сейчас полузащитник "Ювентуса" нанёс опасный удар по воротам, который принял на себя защитник соперника.

!!! Гооооооооооол! 1:0! А вот и гол! Причём очень важный! "Старая синьора" провела классную атаку через левый фланг, в результате которой Марсело Эстигаррибиа прострелил на ближнюю штангу, а Самир Ханданович неудачно сыграл на выходе, отбив мяч точно на Алессандро Матри, который отправил снаряд в сетку пустых ворот.

!!! Гооооооооооол! 2:1! Марсело Эстигаррибиа начал голевую атаку своей команды, в результате которой только что вошедший в игру Клаудио Маркизио забросил мяч в штрафную соперника, откуда Алессандро Матри неотразимо пробил в дальний угол.

Ребят, это ЭСТИ МОЕЙ МЕЧТЫ!!!

Изменил(а) TUZDIEGO, 29/01/2012 01:38
http://vk.com/id49480430
29/03/2012 17:32
DEN_POROXOV *Игрок дубля* Пользователь
Где Естигаррибия Чета невидно нашего Апче в последнее время?? куда пропал кто знает??
29/03/2012 19:13
Relaxik *Ветеран* Пользователь
Он пропал потому что он не приносит пользы, с Наполи мож и выпустят за былые заслуги
29/03/2012 19:30
mrserge *Игрок основы* Пользователь
А кто-то на здесь сайте писал. что ходят слухи его будто поймали с кокаином и теперь вообще могут отчислить, но никаких подтверждений нет.
02/04/2012 14:46
___J_u_v_e_n_t_u_S___ *Запасной* Пользователь
досадно что индейца маринуют,вышел бы со старта в сицилии,уверен проявил бы себя.аналог элии

¦¤¦ JUVE E PLURIBUS UNUM ¦¤¦
ॡॡॡFORZА JUVEॡॡॡ
02/04/2012 14:47
robert jarni *Ветеран* Пользователь
интересно, его выкупят летом???

ДА, Я РУССКИЙ!
И ПУСТЬ НА ВЕК ЗАПОМНИТ ВРАГ,
ЧТО ЛИШЬ ТОГДА ВСТАЮ Я НА КОЛЕНИ,
КОГДА ЦЕЛУЮ РУССКИЙ ФЛАГ!!!
02/04/2012 14:54
Keepchak *Запасной* Пользователь
Думаю что нет, по началу когда получал практику игровую, видно было что прогрессирует, и то в виду усталости частенько играл ниже своих возможностей. А теперь без практики... даже не знаю. По началу не мог найти причины почему ему Конте так доверяет, выпуская в основе. А сейчас после того что Эсти показывал на поле, не могу найти причины почему маринуют его. Перегорел парень что ли?

Умом Жавинку не понять, аршином общим не измерить, у него особенная стать — в Жавинку можно только верить (с) Bugiman
14/05/2012 13:08
Bone *Игрок основы* Пользователь
"Ювентус" не станет выкупать контракт Эстигаррибии

"Ювентус" планирует разгрузить свою платёжную ведомость и расстаться с некоторыми не нужными команде игроками.
Одним из них станет двадцатичетырёхлетний хавбек Марсело Эстигаррибия, которого далеко не все болельщики знают. Контрактом парагвайца владеет клуб "Депортиво Мальдонандо", а в Серии А он сыграл всего тринадцать поединков и забил гол. Невелика потеря, сообщает Tutto Mercato.
-----------------------------------------------
http://www.serie-a.ru/news/63886/

ЮВЕНТУС ТЫ ЧЕМПИОН!!!
14/05/2012 14:53
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Ну вот так получается, спасибо тебе, Эсти, за труд, за все, до сих пор помню твой важный гол в ворота Наполи! Но увы, кажись, не судьба...

http://vk.com/id49480430
14/05/2012 14:55
TEMHO3OPb *злостный матершинник* Пользователь
Правильное решение. Очень напоминает Молинаро,беготни много туда-сюда,толку минимум. В обострение идёт неохотно. Пробежал - навесил. Не люблю таких латералей/крайних хавбеков.

НЕТ ТОЙ МОГИЛЫ, КОТОРАЯ СМОГЛА БЫ МЕНЯ ЗАБРАТЬ
14/05/2012 15:07
DAV1D *Original* Пользователь
Не достоин он даже скамейки,не вижу в нем роста, лично я. Пора домой Эсти.

14/05/2012 16:05
Самоотверженный и боевитый игрок, но к сожалению этого мало оказалось для нынешнего сезона, не говоря уже о следующем и ЛЧ. Удачи в дальнейшей карьере.

Следующий матч
Международный Кубок чемпионов
Бавария
Линкольн Файненшел Филд, Филадельфия
26.07.2018 (ЧТ)
02:05 МСК
Трансферы
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Голосование
Нужна ли на сайте рубрика с главными новостями Серии А?
Да, еженедельно
Да, ежедневно
Нет, не нужна
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Наблюдения колумбийского болельщика на чемпионате мира [23:47:42]
Гершкович: "Это был лучший финал чемпионата мира среди последних [16:58:42]
Игонин: "Главная неожиданность чемпионата мира - вылет топ-сборн [16:04:12]
Трансферы "Зенита": Кого вернёт Семак [14:18:14]
Катар и Мексика зовут к себе: что показывали фанаты в последних [12:01:00]
11 друзей Смолова: Символическая сборная разочарований чемпионат [11:20:53]
Герои чемпионата мира-2018: Как Акинфеев стал вратарём республик [10:04:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
10:09, 18 Jul
Повторюсь! Много источников писали,тот же Equipe! Что Юве прописал возврат за 60 лямов! И с Райолой это вполне вероятно!!!

Sydney FORZA JUVE - 2 rem *Игрок основы*
10:04, 18 Jul
Да и не будет больше покупок значимых- в плзщ 3 чемпиона мира которые будут хотеть играть + пьянич основной+ молодой бриллиант +Берни: 6 тел на 3 места

10:02, 18 Jul
Не верю что и конте пойдёт в Милан... Это будет обидно и печально. Верю что он будет отдыхать пока лопетеги зимой не попросят на выход))

10:01, 18 Jul
Не будет погба в юве))) слишком большой удар по репутации мю это будет+ столько бабок у юве точно не найдётся

ByMyself - 1 rem *Игрок основы*
09:54, 18 Jul
Да тутто мечтатели еще те.

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
09:26, 18 Jul
Там Туттоспорт пустил новость что Погба хочет вернуться в Юве!

KOLA *Запасной*
08:26, 18 Jul
На фоне Рона там падоин вернуться не хочет? Нам его так не хватает

axl84 *Игрок основы*
02:05, 18 Jul
Ну да, а у Милана как раз тогда наоборот топовый состав был, наверное даже по-сильнее нашего текущего, если Рона не брать в расчёт

Mikha *Игрок основы*
01:22, 18 Jul
Finino, если посмотреть на состав Юве 7милетней давности, то там тоже топами и не пахло

shkarubetz - 1 rem *новичок*
01:16, 18 Jul
https://youtu.be/lpimQLbp
Qyw пожалуй любимое видео от официального канала Юве в плане атмосферы... Даже печально немного

Архив чата