Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 77
Пользователей: 13
kuzka, MeatWolf, P_Dybala, Paro - 1 rem, juve agassi, Allenatore-di-JUVE, Joaquin Sanchez, juve1986, Torichelli, BavarOne, Bugiman, grad, dieke

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
21/12/2011 22:59
RE: Марсело Эстигаррибиа
Dexorel *Запасной* Пользователь
а по мне так неплохо отыграл... плохо сегодня нападение отыграло, а Марсело смотрелся очень неплохо, пару раз прилично обыгрывал...
21/12/2011 23:12
juvekot7 *Игрок основы* Пользователь
видно было что больше на оборону играет,оттого и левая бровка у нас растворилась....

жизнь-это собачья упряжка:пока ты не лидер,пейзаж не меняется!
21/12/2011 23:20
JUbrest *Игрок основы* Пользователь
Ну вы и упрямые. Сравните активность Джакерини и Эсти, первый всегда в игре, хоть и довольно проблемный но моторчик, а эсти он как отдельно от команды, сегодня только в обороне пару раз вынес, не вижу причин, почему конте в его так верит, технически он лучше джака, он элиа ведь по технике наверно лучший инсайд в юве, так что это не влияет на взгляды Конте. В любом случае пока Юве в зоне ЛЧ я доволен ими!
21/12/2011 23:23
Bur - 2 rem *Ветеран* Пользователь
на отлично сыграл, закрыл свою бровку надежно, хотя Удинезе не сильно то и пыталось прорваться левым флангом(своим правым) ведь там у них нет Армеро)

а вот в конце Эсти ошибся как ребенок, думаю пару десятков экспертов сайта уже написали в комментах, что его отправить в парагвай обратно надо
ведь, как и в случаи с Джаком - одна ошибка - это смертная казнь, даже если весь поединок отыграл неплохо
21/12/2011 23:24
Rick Deckard *Игрок основы* Пользователь
совершенно не контактировал с командой, вконце вообще уснул - опасно обрезался! Тут писали после Наполи, что он классный игрок, техничный... Я же совершенно не разделяю мнение тех, кто считает, что он хорош! Слаб, очень слаб!

Bis vincit, qui se vincit in victoria.
21/12/2011 23:26
Alessandro Novello *Consiglieri* Администратор
Мне интересно, свет клином на технике сошелся что ли? И когда это произошло? Если Элия финтит получше - это не значит что он полезней для команды.

Будь вежлив! Запомни: вежливость ничего тебе не стоит.
21/12/2011 23:26
JUbrest *Игрок основы* Пользователь
кьелини закрыл бровку, а эсти его страховал моментами, в атаке особенного не сделал НИЧЕГО. я думаю конте УЖЕ ПОРА БЛИН, Элии дат сыграть весь матч, но провалится, думаю от одной позиции игра решена не будет,
21/12/2011 23:34
kikoz *Игрок основы* Пользователь
JUbrest *Запасной*
+1, Мне кажется что Эсти получил уже достаточно шансов в отличии от Элии. Конечно "грызть газон"(эсти) это прекрасно, но исполнение(Элия) тоже надо попробовать.

Главный трагизм жизни заключается в том, что старыми становятся слишком рано, а мудрыми слишком поздно
22/12/2011 00:19
да я бы не сказал, что конкретно в этом матче Эсти грыз газон! Да - возвращался в оборону, да - несколько раз перехватил, но очень берег себя! В силовую борьбу не шел, отбор не навязывал! А из креатива - желтая для Басты! Все! Ни навесов, ни обострений, ни ударов! Ничего!

22/12/2011 02:22
Car1os *Игрок основы* Пользователь
А ничего что он закрывал всю бровку ? Да Кьел помогал, но Эсти проделал огромный кусок работы в защите, они со Лихтом отбегали наверно больше всех в этой игре. Абсолютно выключили фланги Удинезе - самое грозное орудие)) В нападении то получалось - то нет .. в конце конечно выдал, но это уже усталость. Будет обзор матча тактический и все критики дружно замолкнут.
22/12/2011 02:29
Car1os
не соглашусь с тобой! Совершенно безцветная игра! Его замена напрашивалась намного раньше! Да и вообще! В нем нет ни уверенности, ни решимости, ни фантазии! Я этого не замечаю! И вчера он ничего не грыз - он себя жалел! А объемы в нынешнем Юве выполняют все, кто выходит в старте! Кто не выполняет - играет в кубке!

22/12/2011 09:46
Giulia *Легенда* Администратор
А вот я соглашусь с Car1os, подписавшись под каждым словом и особо подчеркнув, что он на пару с Лихтштайнером выключили фланги Удинезе, поскольку опасность (контратаки и не только) именно через фланги у фриульцев. И чем вас так Элия поразил, что все его дружно в основу пихают? Не могу этого понять, видимо мой мозг не-до-развит))

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS
22/12/2011 10:24
Alessandro Novello *Consiglieri* Администратор
Вчера в первом тайме я насчитал 4 момента когда Марсело стоял на фланге открытый и абсолютно 1, он даже пару раз рукой помахал, но наш центр предпочитал, простите, "тупорылые" передачи в борьбу, по центру. Ну да запорол пару моментов в конце, бывает иногда, Вученич порет тоже огромное количество моментов, но только ему мячи в разы чаще отдают, он создает кое-что, отсюда все нивелируется в примерный 0.

А за 2 обкрадывания соперника, когда тот даже моргнуть не успел - это пять.

Люди неужели три финта Элии за Гамбург для Вас значат больше? А игра в обороне ничего

Будь вежлив! Запомни: вежливость ничего тебе не стоит.

Изменил(а) Alessandro Novello, 22/12/2011 10:28
22/12/2011 10:31
Raiden *Ветеран* Администратор
неужели три финта Элии за Гамбург для Вас значат больше?

У него там 4 финта было, а это уже совсем другое дело
Нет, Эсти отпахал вчера замечательно. В плане разрушения и сдерживания он молодец. Единственное, что мне не понравилось, это его действия в атаке. Ну как не понравились... скажем так, в атаке он действовал слишком прямолинейно и без выдумки. Конечно, один опасный момент создал. Но могло быть больше. На свободное место он несколько раз мяч получал, но распоряжался им иной раз как-то небрежно.
Тем не менее за матч ему спасибо, помог здорово.

vk.com/the_last_kaiser

Изменил(а) Raiden, 22/12/2011 10:32
vk.com/the_last_kaiser
22/12/2011 11:35
juvekot7 *Игрок основы* Пользователь
мне кажется эсти скоро в этакого латераля превратится,будет бороздить всю бровку,больше на оборону играть чем на атаку,так как джак и вуч тут вряд ли подойдут,плюс что это варьиотивности при тактической игре конте даст,когда нужно будет понадёжнее сыграть вот тогда эсти и будет выходить!

жизнь-это собачья упряжка:пока ты не лидер,пейзаж не меняется!
22/12/2011 12:46
Regista *Morpheus from "Matrix"* Пользователь
Эсти в атаке не хватает напористости и наглости. Может ему действительно на левом фланге обороны играть?

"KEEP CALM AND PASS TO PIRLO!"
22/12/2011 12:47
Может ему действительно на левом фланге обороны играть?

Типичным защитником чтоль? o_O

vk.com/the_last_kaiser
vk.com/the_last_kaiser
22/12/2011 12:53
Regista *Morpheus from "Matrix"* Пользователь
Нет латералем по всей бровке, как Лихтштайнер. Надо ему просто уверенности набраться.

"KEEP CALM AND PASS TO PIRLO!"
22/12/2011 13:03
Хм, не думаю, что у него получится. Он, конечно, довольно цепок в отборе. Но не на уровне защитника. Тем более ему не хватает агрессии. Если сравнить с тем же Лихтштайнером, то швейцарец просто не дает пройти, в не зависимости, по правилам или без. Это важно в защите. А Эсти просто старается отобрать мяч, когда это возможно. Конечно, это продиктовано их позициями на поле, но и мышление, как мне кажется, у них разное.

vk.com/the_last_kaiser

Изменил(а) Raiden, 22/12/2011 13:03
vk.com/the_last_kaiser
22/12/2011 14:02
Nightwolf *Игрок основы* Пользователь
Бездарно отыграл матч, все время запаздывал с пасом, такое ощущение что его мозг зависал временами, вообщем даешь время Элиа

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Россия уверенно обыграла Египет и практически гарантировала мест [22:52:56]