Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 40
Пользователей: 2
Juvenibus, FORZA LA JUVE

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
23/10/2011 22:26
RE: Марсело Эстигаррибиа
paata-beno *Запасной* Пользователь
нормально отыграл

во время инры псевдо коментатор чердак сказзал удивительные цифры по статистике, где-то в середине 2 тайма: Пирло сделал 17 передач на Пепе и 13 на Кьелини (может в цифрах ошибаюсь +-2) почему так много Кьелини? он что в Ювентусе атакующий игрок? может поэтому пропустили два гола с его участием? И как Эсти заиграет, если ему главный распасовщик не даёт?

Я бы не слушал бы того комментатора

+ сотня миллионов

МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН, МНОГО НАШИХ ПОЛЕГЛО

НЕ ПОМНЮ, ЗНАЧИТ, НЕ БЫЛО

Изменил(а) paata-beno, 23/10/2011 22:27
30/10/2011 11:26
STEFAN aka BuDDa *Запасной* Пользователь
Хоть убейте, не могу понять, чем Эсти лучше Паскуато?!
30/10/2011 12:02
Regista *Morpheus from "Matrix"* Пользователь
Кстати у Эстигаррибии часто замечаю очень хорошие и чистые подкаты получаются.

"KEEP CALM AND PASS TO PIRLO!"
30/11/2011 01:58
Bugiman *Ветеран* Администратор
Хоть и пропадал иногда из игры, но сыграл хорошо, что самое главное гол забил. Надеюсь этот матч придаст ему уверенности.
30/11/2011 01:59
Krizalid - 2 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
отличную выдал игру. никаких красичей и джакерини близко не подпускать. Марсело в разы сильнее и красича и этого чуда джакерини.
30/11/2011 02:07
Soil *Дьявол* Пользователь
Согласен полностью. Техника, выдумка, обыграть может, борется, отрабатывает. Марсело очень силен.

C'e solo un club...
30/11/2011 06:59
Rick Deckard *Игрок основы* Пользователь
удивительно, как быстро человек поменял к себе отношение! Я, к сожалению, игру не смотрел, и крайне удивлен тем обилием красочных эпитетов в адрес Марсело! На меня он особого впечатления ранее не производил, а тут и техничен, и с выдумкой! Поразительно! Вот что значит выйти с первых минут! Честно говоря, думал, что он зимой покинет Юве, но, читая выше, понимаю, что парень себя еще не раскрыл полностью! Хочется верить, что он действительно стоящий игрок, а не калиф на час!

Bis vincit, qui se vincit in victoria.
30/11/2011 10:13
VIRTUS *Игрок основы* Пользователь
Ему нужно больше времени давать это однозначно.Вчера он убедил меня да не только меня что потенциал у него есть и что он может заиграть у нас.По мне так он посильнее будет Джака.
Глядя на его игру с наполи поменял свое мнение о нем.Как вариант можно его и ЛЗ попробовать данные у него для этого есть.
30/11/2011 10:42
Avanti Scuderia *Iceman* Администратор
VIRTUS написал:
Ему нужно больше времени давать это однозначно.Вчера он убедил меня да не только меня что потенциал у него есть и что он может заиграть у нас.По мне так он посильнее будет Джака.
Глядя на его игру с наполи поменял свое мнение о нем.Как вариант можно его и ЛЗ попробовать данные у него для этого есть.

По-моему габариты для ЛЗ всё же маловаты будут...Полузащитник из него может получится скорее лучше,у него и скорость в-принципе есть,и техника присутствует.

#ForzaJules
30/11/2011 11:12
triple_b *Игрок дубля* Пользователь
Avanti Scuderia написал:
VIRTUS написал:

По-моему габариты для ЛЗ всё же маловаты будут...Полузащитник из него может получится скорее лучше,у него и скорость в-принципе есть,и техника присутствует.

так у него по моему габариты с Лихштайнером одинаковые))))))
30/11/2011 11:26
Avanti Scuderia *Iceman* Администратор
triple_b

Согласен,но Лих как по мне выраженный чётко защитник,а тут эксперимент всё же может не выйти.

#ForzaJules
30/11/2011 14:17
Car1os *Игрок основы* Пользователь
Марсело очень понравился на Копа Америка, очень надеялся что он таки получит свой шанс и воспользуется ним. Прийти из деревенского клуба в Юве это огромный шаг вперед и большая ответственность.
30/11/2011 15:32
Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь
Вчера отыграл очень даже неплохо.....
вообще конечно время ему на поле надо давать больше...а то всего несколько раз появлялся....обработал и пробил очень технично...
30/11/2011 16:35
Grande PadoCampione *Игрок основы* Пользователь
Как бы то ни было, у нас есть отличная альтернатива на случай выбывания Пепе из-за карточек.
Я думаю что подобным образом Конте и Элию дрессирует.
30/11/2011 18:17
Kapaljaka *Запасной* Пользователь
Bianconeri_since1994 - 1 rem

Чуйка есть, что Элию Конте попытается сплавить как только найдет ему альтернативу. Эсти всё-таки выжигает газон на своей бровке, а Элия - ленивый технарь. Вуч вроде тоже ленивый, но порой просто гениально играет.

Immerse your soul in love
30/11/2011 21:41
BaxterB - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Хоть убейте, не могу понять, чем Эсти лучше Паскуато?!

Хоть убейте, не могу понять, чем распиаренный воспитанник который полирует лавку Лечче лучше Эсти ?!

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
30/11/2011 22:02
JUbrest *Игрок основы* Пользователь
уже надоели эти фанаты паскуато. возможно вы и правы, но у вас есть на это весомые причины? почему всегда молодой игрок ювЕ, который бегает по арендам, и в команде не выходит в стар, то его нужно возвращать, потому что мы уверены, это мега талант и у нас он будет очень полезен? это не только к паскуато относится, а к экдалю мароне джандонато и многим другим. хватит летать в облаках! почему резервист лечче так нужен юве? джакерини основной игрок чезены плох, а резервист лечче ЛУЧШИЙ!может где то я преувеличил, но смысл уловили. почему всегда люди на этом сайте умнее Аньели,Маротты,Конте?!
30/11/2011 23:41
ceNT_zt *Ветеран* Пользователь
Действительно вчера Эстигаррибиа очень порадовал есть и техника и скорость, надеюсь на этого футболиста, уверен ищё побореться за место в основе

http://vkontakte.ru/dimas_cent
14/12/2011 23:08
dave202 *новичок* Пользователь
в ювентусе сейчас такая ситуация, есть таланты, но не яркие. эсти яркий? нет! он много работает !
иногда хватает злость что почему у нас играют Джак и Эсти ? когда должны играть бейл бастос, азар. я к тому что, они конечно молодые (джак, эсти) не такие опытные, они стараются, и именно из-за старания они выходят в состав, но хочется, игры, хорошей игры, смелости !! Все-таки много ошибок у наших новичков, но они стараются!
Вообще я заметил у Конте в этом сезоне все бойцы, может и таланта мало, но бойцы.
Пепе, Лихштайнер, Джак, Эсти оч стараются, работяги. Про первых 2-х ничего плохого не могу сказать. Лихштайнеер очень нравится !! Вообще считаю его лучшим после Маркизио в этом сезоне. Но хочется чтобы на месте Джака и Эсти были звезды. а Джак и Эсти ещё вырастут!

"А вы точно не врете? У меня параноя, поклянитесь пожалуйсто желтым клоуном, чтобы я вам поверил." ©
21/12/2011 22:48
Krizalid - 2 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
безобразно сыграл с удинезе. своим пасом в конце матча организовал отличную атаку на наши ворота.

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Тунис - Англия: прогноз на победу трёх львов [02:23:53]
Паулиньо: "Трудно найти причину неудачи" [01:36:44]
Прогноз на матч Бельгия - Панама: ждать ли сенсации в Сочи [01:34:14]
Лихтштайнер: "Набранное очко перед матчем с сербами играет больш [00:58:05]
Неймар: "Заморозка прошла, прикладывали лёд, но это не травмы" [00:54:00]
Прогноз на матч Швеция - Южная Корея: голевого пиршества не буде [00:42:39]
Шер: "У Швейцарии сильная команда, которая борется до конца, поэ [00:41:01]

Самое популярное

Действующие чемпионы мира начали с поражения: Мексика сенсационн [19:52:48]
Месси не забил пенальти и не смог помочь Аргентине обыграть Исла [17:54:18]
Швейцария наказала Бразилию за игру в эконом-режиме [22:55:28]
Манджукич создал победу Хорватии над Нигерией [23:53:02]
Роскошный гол Коларова принёс Сербии победу над Коста-Рикой [16:55:54]
Сборная Аргентины впервые с 1934 года не смогла обыграть дебютан [17:54:44]
Зажигательная игра в Саранске: Дания обыграла Перу [20:54:38]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
02:20, 18 Jun
Прочитал, что Бавария просит у Барселоны за Алькантару 70 миллионов. Чем за Савича предлагать хз сколько, вон гений на 30 лямов дешевле

parofator *Запасной*
00:10, 18 Jun
мне кажется, дело не в ювентусе, а в том, как гость в студии начал пиариться на нём.

YANULOV *Игрок основы*
23:16, 17 Jun
вопрос про интерес*

YANULOV *Игрок основы*
23:16, 17 Jun
Но мне кажется его все же захвалили, а убил вопрос со стороны Юве. Не хотел видио ничего говорить по этому поводу.

YANULOV *Игрок основы*
23:15, 17 Jun
Головин сказал что ничего не слышал потому ушел сняв наушник

KOLA *Запасной*
23:14, 17 Jun
Да ладно шакири норм бегал, вся швейцария не бежала просто

parofator *Запасной*
23:05, 17 Jun
посмотрим что где когда, играет красавица алёна

MeatWolf *Ветеран*
23:04, 17 Jun
У нас полкоманды атаки тормозят, так что не вижу в этом смысле повода для радости

parofator *Запасной*
23:02, 17 Jun
Бога нет! )

FORZA LA JUVE *Запасной*
23:01, 17 Jun
Какие то тупые действия весь матч. ВЕСЬ. Сколько перспективных контратак погубил

Архив чата