Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 34
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24400

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
22/09/2011 14:24
RE: Эмануэле Джаккерини
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
Джакеррини Bчера очень добротно сыграл. Я помню, как гнобили Молинаро, потомy что это был шаблон. Скажи, что Молинаро играл как топор B комментах и не Bажно, что он на самом деле отыграл отлично.

Такое ощyщение, что тоже и по Джакеррини. Bчера парень просто ожиBил игрy на леBом фланге.
22/09/2011 17:01
Nightwolf *Игрок основы* Пользователь
Приятно удивил, думал ща стушуеться перегорит аннет, единственный вингер от которого исходила угроза воротам Болоньи

22/09/2011 18:26
Febanachi *новичок* Пользователь
Вчера он может и сыграл лучше чем в предыдущих матчах но он не уровень основы и в матчах с серьезными командами от него толку будет 0.Надежда на то что элия будет посильнее и со временем займет свое место в основе.
11/12/2011 09:19
Regista *Morpheus from "Matrix"* Пользователь
Агент: «Джаккерини напоминает Ди Ливио»
http://www.forzajuve.ru/news/agent-dzhakkerini-napominaet-di-livio.html

Очень удачное сравнение. Они с Пепе действительно напоминают Ди Ливио своим старанием и рвением на поле. Как говорит Конте - "грызут газон".

"KEEP CALM AND PASS TO PIRLO!"
11/12/2011 13:00
Mr Lupus *Царь всея Руси* Пользователь
Влом искать. Есть статистика по Джаккерини: голевые пасы, % точных передач итп.

Не заботься о завтрашнем дне, и Бог нас не оставит.

Феодосий Печерский
11/12/2011 13:11
AttiKus *Игрок основы* Пользователь
я не понимаю многих пользователей, которые считают, что после 23-26 нельзя стать топ-игроком, так неужели карьерное развитие имеет свои возрастные ограничения? разве все не зависит от человека и его стремления?
не удивлюсь, если на следующий сезон Конте не будет покупать флангового полузащитника, потому что и Джаккерини, и Эсти, и Элия, и даже Пепе могут стать игроками мирового уровня, и для этого не обязательно обыгрывать по пол-команды, главное быть важным и полезным звеном в коллективе и показывать стабильность
11/12/2011 13:24
juvekot7 *Игрок основы* Пользователь
этот парниша итальянским месси может стать при должном отношении,не зря он так прогрессирует последние несколько лет,с низших дивизионов до состава топ-клуба....

жизнь-это собачья упряжка:пока ты не лидер,пейзаж не меняется!
11/12/2011 13:33

Феодосий Печерский
11/12/2011 13:34
Krizalid - 2 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
juvekot7 написал:
этот парниша итальянским месси может стать при должном отношении,не зря он так прогрессирует последние несколько лет,с низших дивизионов до состава топ-клуба....

Вот это полная ахинея. Джакерини не плох, но чтобы такое вот тут написать, нда. такие как ты пишут, что амаури это новый ибра.
11/12/2011 13:54
Regista *Morpheus from "Matrix"* Пользователь
Филипп Киркоров прав, Джаккерини хорош, очень старается, но такого суперталанта у него нет. Если повторит путь Ди Ливио то честь ему и хвала.

"KEEP CALM AND PASS TO PIRLO!"
11/12/2011 14:20
Если повторит путь Ди Ливио то честь ему и хвала.

Если тока по количеству забитых голов за Юве.

Феодосий Печерский
13/12/2011 20:48
Bur - 2 rem *Ветеран* Пользователь
вообще не понимаю с чего вдруг сколько агрессии и ненавести к Джакерини, это из-за того что он когда-то говорил что болеет за Интер? или из-за того что он второй год только в высшей лиге играет?

как минимум есть одна причина дабы умерить пыл - он выкладывается по-полной, старается! не всегда все получается, но тут как и в случаи с Вучинич-Матри, первый сначала был врагом номер один и ему вспоминали каждый неточный пас, второму прощалось почти все, хоть и по началу играл он похуже Мирко, здесь же стоит провести аналогию с Пепе - Джаку не прощают ничего, Пепе, даже когда играет заметно хуже все равно молодец

как я понимаю, это какой-то подсознательный наезд на новичка - мол с первого матча должен играть как Бог, а тем, кто в команде уже какое-то время и уже показали себя с хорошей стороны - все прощается, свои мол. Если вспомнить первый сезон Пепе и первые матчи Матри то их тоже особо не жаловали

так вот в чем проблема Джака, мое мнение:
выпускают его обычно на замену, а значит ему тяжелее влиться в игру, чем тем, кто играет с первых минут, давление на него колоссальное, а опыта мизер, тем не менее он выходит, борется и что-то да и выходит у него, к примеру, в матче с ромой он дважды неплохо открылся и мог забить даже, чуть везения и мастерства не хватило
а если вспомнить матч с чезеной - так там он вообще лучший на поле был! заметьте - играл с первых минут.

вывод у меня такой - Джакерини игрок хороший, средний, но чертовски работоспособен, прогрессировал он раньше не по дням, а по часам, может и у нас не остановиться в прогрессе
как минимум у него есть некоторые прекрасные свойства чтобы остаться в юве: самоотдача, универсальность, скорость и скромность - не думаю что он будет сильно возражать против роли сменщика кого-то из основы

такие игроки тоже нужны топ-командам, надеюсь он ещё оправдает мои ожидания.

зы: то как он пробил из под игрока в матче с ромой просто сказка! все сделал правильно, вратарь спас рому

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal

Изменил(а) Bur - 2 rem, 13/12/2011 20:50
13/12/2011 21:02
juvekot7 написал:

вот этот неадекват juvekot7 считает, что он может новым месси стать, а ты говоришь к нему ненависть и агрессия. Новый месси, нормально?

juvekot7, дружище, это что делать то надо? и под каким мощным, даже внеземным кумаром надо находиться, чтобы до такого додуматься?

Изменил(а) Krizalid - 2 rem, 13/12/2011 21:10
13/12/2011 22:43
Bur, да мне искренне наплевать, нравится ему Интер или нет. Щас он наш игрок)
Просто мне интересно, кто буде забивать и отдавать голевые передачи?! У нового Месси с этим пока не очень.

Красича сразу загнобили, как он перестал приносить пользу, Вучинича уже готовы усадить на лавку, кто следующий на очереди?!

А вот Джаккерини молодец, трудолюбивый, хороший, с самоотдачей только пользы от него нет.
самое то - менять лидеров, чтобы они отдыхали. Только и с лидерами у нас проблема. У нас Конте лидер, Буффон...всё...)))

Феодосий Печерский
14/12/2011 05:09
Krizalid написал:
juvekot7 написал:

вот этот неадекват juvekot7 считает, что он может новым месси стать, а ты говоришь к нему ненависть и агрессия. Новый месси, нормально?

juvekot7, дружище, это что делать то надо? и под каким мощным, даже внеземным кумаром надо находиться, чтобы до такого додуматься?

если ты так считаешь-твоё дело,а я больше чем уверен,что если без травм обойдётся,он блеснёт ещё в этом сезоне,глядишь и в сборную позовут,у парня есть стержень и он многого добиться может,я в него верю!!!

14/12/2011 11:37
Kapaljaka *Запасной* Пользователь
juvekot7

Да ну, потолок Джакеринни - это Пепе. На одном старании далеко не уедешь, тут талант надобен. А ему уже 26 лет и как то незаметно где этот талант прячется.

Immerse your soul in love
14/12/2011 16:08
просто не повезло парню,травма тяжёлая была,а так думаю он бы сейчас на высоком уровне играл,хотя он уже там,закрепиться ему надо...

14/12/2011 16:26
juvekot7, посмотри на свою подпись и сам всё поймёшь!

Феодосий Печерский
14/12/2011 16:30
Mr Lupus написал:
juvekot7, посмотри на свою подпись и сам всё поймёшь!

с джакеррини такое не прокатит,алекс всё-таки звезда,его автограф может и помог бы...

Поменьше флуда,пиши больше со смыслом(информативнее)

Изменил(а) Avanti Scuderia, 14/12/2011 16:47
18/12/2011 19:47
новый (месси), конечно, старается. моментов по сегодняшнему матчу было 2-3, но какой же все-таки у него брак. Забить сам не может, а передачи это ..... даже сисоко позавидовал бы. Неужели конте необходим этот футболист? Просто движений много и моментов, но в итоге ни кчему толковому это не приводит. Класса ему не хватает. Может еще расти будет?

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Прогноз на матч Польша - Колумбия: у кого больше шансов победить [03:16:07]
Япония - Сенегал: прогноз на матч текущих лидеров квартета [02:37:58]
Как сборная Германии вытащила игру со Швецией (фоторепортаж) [01:55:19]
Прогноз на матч Англия - Панама: улучшат ли три льва реализацию [01:51:52]
Киммих: "1/8 финала уже близко, надеюсь увидеть Германию в финал [00:47:18]
Руди получил перелом носа [00:35:03]
Хуммельс: "Германии немного повезло, но нужно исправить ошибки, [00:27:51]

Самое популярное

В центре внимания

Шведки в кокошниках и немцы в ушанках в Сочи (фото) [23:33:08]
Как немцы чудом спаслись от фиаско на чемпионате мира (фотообзор [23:30:21]
Лаюн: "В матче со шведами будет совсем другая игра" [22:04:40]
Очоа: "Со Швецией нас ждет битва не на жизнь, а на смерть" [21:58:58]
Гуардадо: "В игре с Кореей все было непросто, многое решил первы [21:56:17]
Гутцайт: "Не могу представить, что Германия завершит свое выступ [21:53:28]
Лосано: "У Мексики единая команда, что является катализатором ус [21:50:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
23:13, 23 Jun

Paro - 1 rem *Запасной*
23:11, 23 Jun
я вообще в перерыве между этими ставками смотрю футбол ))

Paro - 1 rem *Запасной*
23:10, 23 Jun

Bugiman *Ветеран*
23:07, 23 Jun
Я записываю их еще, потом пересматривать буду

Bugiman *Ветеран*
23:07, 23 Jun

Paro - 1 rem *Запасной*
23:06, 23 Jun
я без этого спать не ложусь ))

Bugiman *Ветеран*
23:01, 23 Jun
Паря, смотрим теперь любимое шоу на первом

Paro - 1 rem *Запасной*
22:58, 23 Jun
даже италия вентуры не играла бы так трусливо.. шведы просто сели во втором, им даже контратака не нужна, а после удаление боатенга начали играть на вынос, на фига спешить в атаке я не понимаю

KOLA *Запасной*
22:58, 23 Jun
Ну если тут пенальти такие очевидные не назначают, то там то тем более вытянут

SlobbaN *Запасной*
22:57, 23 Jun
Арги нигде не остаются, их Нигерия укатает в хлам ))

Архив чата