Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 110
Пользователей: 12
FlakoN40, Zloy Chiro, Sergan, tumaneon, axl84 - 1 rem, Dimko_juve, yonni, xsin, Lumas, uno_JUVE, HoLDen, ZvukOFF

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
16/07/2013 23:31
RE: Эмануэле Джаккерини
olivervud *Игрок дубля* Пользователь
хорошо, что он ушёл, никогда не нравился этот игрок.
17/07/2013 08:43
Krizalid - 1 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
за последний год немного прибавил в классе. в принципе можно было и оставить.
17/07/2013 10:39
Sysanin *Ветеран* Пользователь
Вчера по рбк говорили что вынесены очередные решния по договорнякам, 19 игрокам, в основном серия В, но кто-ьо даже из серии а
Более подробную информацию не могу найти

17/07/2013 11:52
butters *Запасной* Пользователь
Sysanin, да была уже инфа и здесь на форуме. Только причем тут Джаккерини?

Все наказанные игроки проходили по делу о матчах "Бари" против "Тревизо" (0:1, май 2008 года) и "Салернитаны" (2:3, май 2009 года), сообщает La Gazzetta dello Sport. Все футболисты признаны виновными либо в организации договорных матчей, либо в отказе об информировании футбольных органов и полиции о подготовке таких игр.

4 года дисквалификации – Массимо Ганчи. 3 года и 7 месяцев дисквалификации – Жан-Франсуа Жийе, Джанлука Галассо. 3 года и 6 месяцев дисквалификации – Раффаэле Бьянко, Симон Бономи, Франческо Капуто, Виталий Кутузов, Даниэле Де Вецце, Лука Фуско, Стефано Гумберти, Алессандро Паризи, Иван Райчич, Винченцо Санторуво.

24 и 25 июля специальное заседание рассмотрит ситуацию с матчами "Лацио" — "Дженоа" и "Лечче" — "Лацио". Решение FIGC будет важным для капитана "лациале" Стефано Маури, которого ранее арестовывали по делу о "договорняках

South Park
17/07/2013 21:31
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Кстати, вполне возможно, что Юве продал Джака, чтобы дать возможность развиваться Марроне. После приобретения Огбонны поговаривают, что Марроне вернется в центр, и Конте не хочет его никуда отпускать.

http://vk.com/id49480430
17/07/2013 21:35
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Посмотрим, что в таком случае Лука покажет, честно говоря, как я уже писал, его матч на позиции цз мне понравился намного больше, чем его матч на позиции цпз.

Темой ошибся?

Изменил(а) Bugiman, 17/07/2013 21:50
17/07/2013 22:09
Очень интересная статья про Джака, советую прочитать.
В приметы не верит
http://soccer.ru/articles/350658.shtml

24/08/2013 18:31
PerecFm *Игрок дубля* Пользователь
http://youtube.com/watch?v=ur9BAxrGKVo

FORZA JUVE

Стадо баранов, управляемое львом, всегда одержит победу над стадом львов, управляемых бараном.

Изменил(а) PerecFm, 24/08/2013 18:32
24/08/2013 18:45
John Elkann *Ветеран* Пользователь
Головой - АПЛ -ЛОЛ

Primo Gol di Emanuele Giaccherini con il Sunderland
http://youtu.be/ur9BAxrGKVo

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.

Изменил(а) John Elkann, 24/08/2013 18:52
"Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
24/08/2013 19:04
mikakost *Легенда* Администратор
Красавчик. Рад за него (хотя в Юве он мне не нравился)

Black and White and More
24/08/2013 19:16
Marco Pagott *Игрок основы* Пользователь
Ай молодец Джаккерини, большой молодец. Лучше бы от Падоина избавились, чем от него.
24/08/2013 19:30
Ухх Джак красавчик, да и еще головой забил, очень рад за него! До сих пор сожалею, что продали именно его..

24/08/2013 20:17
olenev_a *Игрок основы* Пользователь
во во.
для скамейки запасных оптимальный вариант.
странно это как-то.
падоин конечно универсал, но в атаке джак намного лучше смотрелся.

Just Do It
24/08/2013 20:18
John Elkann *Ветеран* Пользователь

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.
"Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
24/08/2013 20:49
Relaxik *Ветеран* Пользователь
TUZDIEGO написал:
Ухх Джак красавчик, да и еще головой забил, очень рад за него! До сих пор сожалею, что продали именно его..

Это не мы продали его, это он сделал выбор в пользу практики чем сидеть на бане.. все таки он правильно сделал ! Поступок достойный игрока сборной ! Надеюсь к ЧМ14 он натренеруется и выиграет турнир со сборной.
24/08/2013 20:53
Relaxik написал:
TUZDIEGO написал:

Это не мы продали его, это он сделал выбор в пользу практики чем сидеть на бане.. все таки он правильно сделал ! Поступок достойный игрока сборной ! Надеюсь к ЧМ14 он натренеруется и выиграет турнир со сборной.

Понимаю, есть правда в твоих словах. Но вот бы Падоин сделал выбор в пользу практики, чем на бане сидеть, поступил бы достойно

24/08/2013 22:53
gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь
TUZDIEGO написал:
Relaxik написал:
TUZDIEGO написал:

Понимаю, есть правда в твоих словах. Но вот бы Падоин сделал выбор в пользу практики, чем на бане сидеть, поступил бы достойно
таких кандидатур "пользы практики" куча и маленькая повозка, а Джакк - красава! Прославляет "Ювентус" и футбол Итальянского разлива по всей Европе!

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

17/04/2014 16:07
CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Пользователь
Джак вчера два ассиста в матче с Сити сделал. Поговаривают, что он может оказаться в Вэст Хэме. У Сандерленда сейчас дела плохи в турнирной таблице. Скорее всего вылетят. Желаю, Джаку найти себе команду в элитном дивизионе в таком случае.

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
17/04/2014 16:13
woodkid написал:
Джак вчера два ассиста в матче с Сити сделал. Поговаривают, что он может оказаться в Вэст Хэме. У Сандерленда сейчас дела плохи в турнирной таблице. Скорее всего вылетят. Желаю, Джаку найти себе команду в элитном дивизионе в таком случае.

Посмотрел обзор матча. Второй гол Джака просто огонь. Санд в этом сезоне вылетит скорее всего. Интересно, где продолжит карьеру, и поедет ли на ЧМ в Бразилию.

17/04/2014 16:16
CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Пользователь
Не знаю, почему его не выпускают. Сезон начал хорошо, чуть ли не лучшим игроком был при Ди Каньо. Думаю, он зарекомендовал себя. Нам бы сейчас он не помешал в полузащиту. Кто бы подумал-то

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Интер 38 72
5. Лацио 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Хави будет выступать за "Аль-Садд" ещё два года [18:06:33]
"Крылья Советов" продлят контракт с Тихоновым на следующей недел [17:43:55]
Манчини готов вызвать в сборную Италии Буффона и де Росси [17:38:36]
"Реал" огласил заявку на финал Лиги чемпионов с "Ливерпулем" [17:28:18]
Четвертьфинал Евро-2020 пройдёт в Санкт-Петербурге 3 июля [17:13:17]
"Реал" готов заплатить за Верратти 150 млн евро [17:07:16]
Иванович и Спаич вошли в расширенную заявку сборной Сербии на ЧМ [16:39:48]

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
17:58, 24 May
кого купили?

axl84 - 1 rem *Игрок основы*
17:19, 24 May
Тогда может когда говорит что Дармианом интересуется это тоже ложь ахах?

danyntino84 *Игрок основы*
17:07, 24 May
BavarOne ты выиграл конкурс прогнозов?))

BavarOne *Ветеран*
16:40, 24 May
По Игу говорил что на данный момент эта тема закрыта. По Морате говорит что на данный момент возвращение - утопия.

BavarOne *Ветеран*
16:34, 24 May
Интересно, кто для него тексты такие пишет

Boozy Woozy *Легенда*
16:26, 24 May
Да, его вообще слушать не стоит. Мало того, что он постоянно воду льет, так еще и врет

BavarOne *Ветеран*
16:17, 24 May
момент, это закрытая тема. Нет никаких переговоров с Наполи. Добавить больше нечего.

BavarOne *Ветеран*
16:17, 24 May
«Нет никаких переговоров по Игуаину. Де Лаурентис (президент Наполи прим. iSport) сказал, что мы не будем платить клаусулу? Именно так и есть. Я бы даже сказал – это сто процентов. На данный момент, э

BavarOne *Ветеран*
15:47, 24 May
Croatian. [Di Marzio]

BavarOne *Ветеран*
15:46, 24 May
Darmian is edging closer to Juventus. Manchester United would gladly take Mario Mandzukic, a profile that Mourinho likes. He's looking for an attacker who possesses the characteristics of Croatian

Архив чата