Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 137
Пользователей: 8
Aleshqa, Lumas, BlackWhite10, billi, Evill GrannY, trigazet, kimaguri, Mikha

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
26/08/2011 09:44
RE: Эмануэле Джаккерини
jeghor *Игрок основы* Пользователь
Присоединюсь к тем, кто не в восторге от этого трансфера... Тот же Джовинко, только приезжий... Не то, что усилением, но и укреплением не назвал бы... И это далеко не моё нытьё, а здравомыслящее МОЁ рассуждение... Просто от этих перестроек состава уже не знаешь, в кого верить... Просто пожелаю Эммануэле удачи, а с работоспособностью у него должно быть всё в порядке, ходить по полю как Аквилани Конте не даст никому...

Всё приходит и уходит... А я как и прежде люблю тебя, ЮВЕНТУС...!!!
http://vkontakte.ru/id49679393
29/08/2011 14:03
Turinchik *Игрок дубля* Пользователь
Жаль, Юве превращается в экспериментальный клуб, наподобие Арсенала. Но только Арсенал деньги зарабатывает, а Юве тратит впустую..
30/08/2011 23:36
Regista *Morpheus from "Matrix"* Пользователь
Мы продали игрока сборной Италии и своего воспитанника Джовинко за меньшую сумму, чем этого парня, который еще неизвестно заиграет или нет?

"KEEP CALM AND PASS TO PIRLO!"
31/08/2011 01:52
LeSprit *маэстро* Пользователь
bianconero_kz написал:
Мы продали игрока сборной Италии и своего воспитанника Джовинко за меньшую сумму, чем этого парня, который еще неизвестно заиграет или нет?

Очень хорошие слова, плюсую.

Но ужасающая реальность
Мою остудила кровь!
И , казалось, на веки я забыл,
Что значит любовь!
31/08/2011 14:03
gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь
bianconero_kz написал:
Не забывайте, что Джаккерини не обливал грязью туринский "Ювентус", в отличии от "Атомного муравья"!

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

31/08/2011 19:47
IDANIKO *Ветеран* Пользователь
лично мне этот трансфер вполне нравится....

Не ищи лучшее, ищи только свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато твое - всегда лучшее
12/09/2011 22:00
AMMIRATORE написал:
А я лично не понимаю, что послужило катализатором появления в "основе" против пармазанцев! Разве Элиа слабее? Надеюсь, что Эммануэле будет опровергать мои слова с каждым матчем... Сам по себе игрок отличный и я уверен, что Эльджеро не просто будет отвоевать у него место на левой бровке! Люблю вот таких игроков, которые звезд с неба не срывали, а оказавшись в мега супер клубе играют от чистого сердца!

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....

12/09/2011 22:27
Jasa *Игрок основы* Пользователь
gugu911 написал:
bianconero_kz написал:
Не забывайте, что Джаккерини не обливал грязью туринский "Ювентус", в отличии от "Атомного муравья"!

гдейта он обливал грязью?
Или "я буду стараться в матчах с Юве" - грязь?
До того, как Юве его просто напросто швырнула, он был ярым фанатом, а после того, как с ним поступило наше руководство, он ещё вполне нормально относится.
12/09/2011 23:04
MishafanatJuve *Запасной* Пользователь
Конте что-то увидел в нем раз его приобрели, давайте посмотрим несколько игр после чего уже зделаем какие-то выводы, будем надеяться что у него все выйдет, и он составит достойную конкуренцию другим игрокам.

.....***.....
JUVENTUS
12/09/2011 23:38
kikoz *Игрок основы* Пользователь
нормальный игрок, только еще не освоился в команде, а так вполне ничего игрок. Не звезда но для глубины состава самое то!

Главный трагизм жизни заключается в том, что старыми становятся слишком рано, а мудрыми слишком поздно
13/09/2011 00:35
Wicked_BLR *Игрок основы* Пользователь
gugu911 написал:
AMMIRATORE написал:
А я лично не понимаю, что послужило катализатором появления в "основе" против пармазанцев! Разве Элиа слабее? Надеюсь, что Эммануэле будет опровергать мои слова с каждым матчем... Сам по себе игрок отличный и я уверен, что Эльджеро не просто будет отвоевать у него место на левой бровке! Люблю вот таких игроков, которые звезд с неба не срывали, а оказавшись в мега супер клубе играют от чистого сердца!

А я вот прекрасно понимаю! Конте же сам заявил в интервью, что в состав попадут те, кто успел больше провести тренировок и понять его замыслы. Также он давал отдых игроками сборных после встреч. Элия вышел на замену, Эсти отыграл 2 матча почти, а Джакеррини идел на базе и тренировался всё это время. Я почти на 100% уверен, что Конте не рассматривает его как основного левого вингера
13/09/2011 00:49
Prokupac_13 *Игрок основы* Пользователь
Я от его игры конечно не в восторге,но как трансфер это событие вполне оправдано...
Игрок выделяется качествами такими как скорость,техника,дриблинг...Конечно он мягко говоря не такие как должны быть у игрока основы,но в плюс этим качествам идет то ,что Джакеррини очень трудолюбив и может играть на многих позициях,что делает его ценным игроком запаса)))
Вобщем давайте смотреть в дальнейшем на игру этого парня,мне кажется он себя еще проявит!

http://vk.com/turubara
13/09/2011 00:51
XABPYK *Ветеран* Пользователь
Первый его матч за Юве оставил двоякое впечатление. Можно сравнить его с Аршавиным в Арсенале. Но если последний частенько выпадает из игры Арсенала и играет сам по себе, то Джаккерини хорошо помогал Де Челье, но полностью выпадал в атаке, играл сам с собой. К концу матча появилась уверенность, но делал слишком последовательные передачи. Например, часто Пирло у входа в штрафную, хотя можно было пройти самому, сместиться к центру, опасно прострелить/навесить. В общем сказалось волнение, но чувствуются способности этого парня. Просто даже по движениям с мячём. Взаимопонимание и уверенность, как и опыт, - дело наживное. Не видел толком Эстигаррибию, но пока для меня основные по краям полузащиты - Элия (справа) и Джаккерини (слева)
15/09/2011 17:38
Wicked_BLR - 1 rem

Конте не рассматривает его как основного левого вингера

Понятное дело, что не рассматривает... если бы иначе было, то Элиа не перешел бы в наш клуб... Нидерладскому футболисту не особо хочется еще и в "Ювентусе" сидеть на скамейке для запасных... А вот тут вопрос... Элиа имеет талант от природы, а Эманнуэле трудиться день и ночь, что бы все получалось он тренируется и тренируется! Вот тут ответ сможет дать только Антонио... надуюсь, что ближайший матч все покажет...

22/09/2011 12:20
Bur *Ветеран* Пользователь
очень много негативных отзывов об этом парне после вчерашней игры, конечно позитивных тоже хватает, но вот первые меня сильно смущают, даже удивляют - парень вышел и левый фланг просто ожил, великолепно играл в одно касание - именно то чего добивается Конте - не просто бей-беги - а игра в пас, доставал казалось уже потерянные передачи, создал пару моментов, в общем, лично я, очень доволен то как он вошел в игру, хотя когда увидел его на бровке перед заменой - уже было расстроился, умеет удивлять парень!

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
22/09/2011 12:41
hiisi13 *Запасной* Пользователь
Он кстати, еще и в обороне очень неплохо отрабатывает, при потере мяча сразу включался в прессинг, при необходимости надежно подстраховывал Видаля, когда тот уходил далеко вперед.
22/09/2011 12:41
triple_b *Игрок дубля* Пользователь
Bur написал:
очень много негативных отзывов об этом парне после вчерашней игры, конечно позитивных тоже хватает, но вот первые меня сильно смущают, даже удивляют - парень вышел и левый фланг просто ожил, великолепно играл в одно касание - именно то чего добивается Конте - не просто бей-беги - а игра в пас, доставал казалось уже потерянные передачи, создал пару моментов, в общем, лично я, очень доволен то как он вошел в игру, хотя когда увидел его на бровке перед заменой - уже было расстроился, умеет удивлять парень!

абсолютно согласен, для комбинационной игра Джакерини хорош, единственное что смущает он редко идет в обводку, хотя наверное не хочет терять мяч учитывая что его все таки легко оттеснить корпусом, очень охота посмотреть на него на позиции второго форварда.
и самое интересное его пасы как то точнее что ли, если сравнивать с Пепе, Красичем, Маркизио
22/09/2011 12:49
Bone *Игрок основы* Пользователь
слаб он, еще слаб, но что-то видит в нем Конте. Давайте подождем, может раскроется парень.

ЮВЕНТУС ТЫ ЧЕМПИОН!!!
22/09/2011 13:12
Sannek *Игрок основы* Пользователь
triple_b написал:
абсолютно согласен, для комбинационной игра Джакерини хорош, единственное что смущает он редко идет в обводку, хотя наверное не хочет терять мяч учитывая что его все таки легко оттеснить корпусом, очень охота посмотреть на него на позиции второго форварда.
и самое интересное его пасы как то точнее что ли, если сравнивать с Пепе, Красичем, Маркизио

Ага, совсем не идёт в обводку - а сколько он запорол моментов в концовке, когда можно было хотя бы просто навесить? нет, финтил, и как итог, терял мяч. Много суеты, а толку ноль, абсолютно. Единственное, возможно в защите отрабатывал, но простите, нафиг тогда была нужна защита, когда форсировать нападение нужно? Очень охота посмотреть на Эсти и Элию. Не знаю, лучше они или нет, но просто хочется взглянуть на них в игре. А то походит на непонятную любовь со стороны Конте к Джаккерини.
22/09/2011 13:54
triple_b *Игрок дубля* Пользователь
Sannek написал:
triple_b написал:

Ага, совсем не идёт в обводку - а сколько он запорол моментов в концовке, когда можно было хотя бы просто навесить? нет, финтил, и как итог, терял мяч. Много суеты, а толку ноль, абсолютно. Единственное, возможно в защите отрабатывал, но простите, нафиг тогда была нужна защита, когда форсировать нападение нужно? Очень охота посмотреть на Эсти и Элию. Не знаю, лучше они или нет, но просто хочется взглянуть на них в игре. А то походит на непонятную любовь со стороны Конте к Джаккерини.

5 раз он шел в обводку, разве это много? из них один раз был угловой, один раз аут в нашу пользу, итого три потери после обводок, не так страшно учитывая как Красич тупо пробрасывал мяч за лицевую)))))

Следующий матч
Международный Кубок чемпионов
Бавария
Линкольн Файненшел Филд, Филадельфия
26.07.2018 (ЧТ)
02:05 МСК
Трансферы
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Голосование
Нужна ли на сайте рубрика с главными новостями Серии А?
Да, еженедельно
Да, ежедневно
Нет, не нужна
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
13:46, 19 Jul
Если бы мем

MeatWolf *Ветеран*
13:43, 19 Jul
Что за мем с креветками?

Bugiman *Ветеран*
13:42, 19 Jul
Отдать швартовы

Bugiman *Ветеран*
13:41, 19 Jul
Там траулер с креветками поди уже выехал в Монако

MeatWolf *Ветеран*
13:39, 19 Jul
Так ему и передадим

axl84 *Игрок основы*
13:38, 19 Jul
Подписываем

axl84 *Игрок основы*
Я согласен

MeatWolf *Ветеран*
В ближайшие дни якобы свяжемся с Райолой, чтобы вернуть Погба, но 15 лямов ему зп платить не будем.

Bugiman *Ветеран*
13:37, 19 Jul
Зарплата у Погба большая

axl84 *Игрок основы*
13:36, 19 Jul
а теперь по-русски в двух словах

Архив чата