Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 52
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24449

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
21/01/2014 11:37
RE: Мирко Вучинич
Jinni33@@@ *Запасной* Пользователь
Очень рад,что он уходит.Никогда не нравилась его игра.
Но всё же - спасибо за всё.
21/01/2014 12:04
Car1os *Игрок основы* Пользователь
Поражают комментарии некоторых пользователей... Жаль что уходит сейчас, не будет нормальной замены у основных форвардов. Внес свой вклад в 2 скудетто, за что ему и спасибо.
21/01/2014 12:09
DAV1D *Original* Пользователь
Car1os написал:
Поражают комментарии некоторых пользователей... Жаль что уходит сейчас, не будет нормальной замены у основных форвардов. Внес свой вклад в 2 скудетто, за что ему и спасибо.

Вот и у меня опасения, на замене нет умного форварда. Да и те, кто есть, играют через раз. По логике, нужно возвращать кого-то из молодых, или , еще лучше было бы, взять игрока какого-то со стилем игры аля Вуч на полгода в аренду. А молодые пусть играют.

21/01/2014 12:24
Ruslan Makhmudov *Future Memories* Супер Администратор
DAV1D написал:
Car1os написал:

Вот и у меня опасения, на замене нет умного форварда. Да и те, кто есть, играют через раз. По логике, нужно возвращать кого-то из молодых, или , еще лучше было бы, взять игрока какого-то со стилем игры аля Вуч на полгода в аренду. А молодые пусть играют.

Квальярелла то чем не устраивает? Более, чем умный игрок. Из молодых умных никого нет. Габбьядини наконечник, Иммобиле наконечник. Оттянутых форвардов талантливых у нас нет в совладении (справедливости ради, в Италии их сейчас вообще ни у кого нет).
www.facebook.com/makhmudov.ruslan
21/01/2014 12:26
DAV1D *Original* Пользователь
Рус, Колявалера более направлен на завершение атаки, нежели на создание. По поводу совладений, есть доля правды в твоих словах, но того же Габи можно юзать как оф, на мой взгляд. И еще раз повторюсь, идеально было бы взять игрока в аренду на полгода.

21/01/2014 12:26
Dark Soul *Игрок основы* Пользователь
Из молодых умных никого нет. Габбьядини наконечник, Иммобиле наконечник. Оттянутых форвардов талантливых у нас нет в совладении (справедливости ради, в Италии их сейчас вообще ни у кого нет).

Инсинье, Эль Шаарави.

Джовинко

FORZA JUVE !!!
21/01/2014 12:31
CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Администратор
Играли без Тевеса два года как-то, да что уж там, в некоторых матчах и без Вучинича играли,хоть он и на поле был. 3-6-1 еще никто не отменял, если что

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
21/01/2014 12:31
korneeef *Игрок основы* Пользователь
Неоднозначный трансфер, если он все таки состоится сейчас (или сомнений уже никаких нет?)... Как и приходил, так и уходит со своими "за" и "против", сейчас на мой взгляд больше определенности в понимании того, что уходить ему нужно. Как футболист и запомнится не стабильностью, выдумкой, передачами и голами... как человек - глупыми празднованиями голов, веселым и добрым нравом (про лень ничего писать не буду, об этом без меня упомянут) Удачи Мирко во всем! Спасибо за хорошую игру... ну, и за то, что взял с нами два скудетто!

Руководство Ромы в надежде помириться с тифози активирует клаусулу Падоина (с) ДДМ
21/01/2014 17:33
black-and-white *Игрок основы* Пользователь
Мне всегда нравился этот паренек - Вуч. С фантазией игрок, есть техника, есть удар, дриблинг, корпусом отлично играет, подходит для командной игры, удар поставлен. И как человек он мне нравится, веселый, харизматичный и выглядит как мужик. Не то что нынешние вундеркинды, выглядят как гомики и ведут себя соответственно. Так что мне жалко, что он уходит, тем более что для команды он был полезен, чтоб там кто не говорил, но это футбол и время идет и ему уже 30, все равно пришлось бы не сейчас так потом его продавать. Хуже всего что он уходит в интер, но с другой стороны он избавляет нас от себя (многие его недолюбливали) и дает нам возможность подписать Гуарина, так что и тут он оказался полезен для команды) Говорю ему спасибо за все и желаю успеха.

I am as black as I am white
21/01/2014 17:44
Wicked_BLR *Игрок основы* Пользователь
Единственный игрок, который бесил меня в команде. Даже Пелузо, Падоин, Исла и Де Челье отдавались на 100%, просто не могли быть лучше, чем они есть. А этот уволень раздражал своим хождением. Посмотрите как Тевес отрабатывает сзади и доигрывает эпизоды до конца. Кто был в Черногории - тот поймет, что там все люди такие и это не исправить
21/01/2014 17:56
gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь
Wicked_BLR, уверен, что только в первом своей сезоне в нашей команде Мирко играл на все 100 процентов своих возможностей! А потом все пошло самой собой... Прошлый сезон он начал играть нападающего и понял, что на тот момент играть будет только он, ибо конкуренции не было. Уверен, что в "Интере", Мирко не забьет больше пяти голов в текущем сезоне и следующем не забьет больше, ибо команде, любой команде, нужны молодые и перспективные футболисты, который будут бороться до конца и биться до победы. Будет ли это делать Мирко? Нет.

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

21/01/2014 19:03
Krizalid - 2 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
вучинич странный футболист, лентяй, но талант у него есть и много раз, именно его талант нас спасал. да и техника у него отличная. и смена мирко на гуарина выглядит просто белой горячкой.
21/01/2014 23:14
funny-shmunny *Игрок основы* Пользователь
21/01/2014 23:20
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
сначала терпеливо сидел в Милане. Потом стало лень ждать и он вернулся.

Одно дерево не отличается от другого дерева так, чтобы можно было остановиться и сказать: увидел, понял, извлек смысл.
21/01/2014 23:39
Zender *Игрок основы* Пользователь
Очень жаль, что сделка сорвалась. Нам он абсолютно не нужен, а так хоть игровая практика у Вуча была, при том не старый еще мог бы пользу интеру принести.
Удачного просиживания штанов и получения з\п Мирко!

Изменил(а) Zender, 21/01/2014 23:40
21/01/2014 23:43
Ну это не его вина, что сделка сорвалась. Так что не надо всех собак на него вешать

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
22/01/2014 00:15
hiisi13 *Запасной* Пользователь
На месте Мирко я бы постарался отомстить Интеру в Дерби Италии уже совсем скоро
22/01/2014 00:37
Drama_Maker *Запасной* Пользователь
hiisi13 написал:

хет-триком, чтобы на сайте интера все захлебнулись пеной)))

"No one give it to you, you have to take it"
22/01/2014 00:40
Для Мирко будет достижением попасть в старт на такой матч

Геральт из Ривии
22/01/2014 01:43
Relaxik *Ветеран* Пользователь
Drama_Maker написал:
hiisi13 написал:

хет-триком, чтобы на сайте интера все захлебнулись пеной)))

inter.it ?

Следующий матч
Международный Кубок чемпионов
Бавария
Линкольн Файненшел Филд, Филадельфия
26.07.2018 (ЧТ)
02:05 МСК
Трансферы
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Голосование
Нужна ли на сайте рубрика с главными новостями Серии А?
Да, еженедельно
Да, ежедневно
Нет, не нужна
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Наблюдения колумбийского болельщика на чемпионате мира [23:47:42]
Гершкович: "Это был лучший финал чемпионата мира среди последних [16:58:42]
Игонин: "Главная неожиданность чемпионата мира - вылет топ-сборн [16:04:12]
Трансферы "Зенита": Кого вернёт Семак [14:18:14]
Катар и Мексика зовут к себе: что показывали фанаты в последних [12:01:00]
11 друзей Смолова: Символическая сборная разочарований чемпионат [11:20:53]
Герои чемпионата мира-2018: Как Акинфеев стал вратарём республик [10:04:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

axl84 *Игрок основы*
02:05, 18 Jul
Ну да, а у Милана как раз тогда наоборот топовый состав был, наверное даже по-сильнее нашего текущего, если Рона не брать в расчёт

Mikha *Игрок основы*
01:22, 18 Jul
Finino, если посмотреть на состав Юве 7милетней давности, то там тоже топами и не пахло

shkarubetz - 1 rem *новичок*
01:16, 18 Jul
https://youtu.be/lpimQLbp
Qyw пожалуй любимое видео от официального канала Юве в плане атмосферы... Даже печально немного

ByMyself - 1 rem *Игрок основы*
01:12, 18 Jul
https://pbs.twimg.com/med
ia/DiTMQMJW4AUkStC.jpg

Finino *Ветеран*
00:44, 18 Jul
тем более и те и те продолжают терять ключевых игроков-вот и бонька из милана уже лыжи навострил

Finino *Ветеран*
00:43, 18 Jul
что милан с конте что наполи с анчелотти все равно с теми игроками что у них есть сейчас-донные

ByMyself - 1 rem *Игрок основы*
00:01, 18 Jul
Учитывая в каком заднице сейчас Милан, я не думаю что Конте туда пойдет, хотя из топ комад он никому не нужен. Ну ничего обыграем его на изи. Еще Маура хочу в Интор, для полного счастья.

axl84 *Игрок основы*
23:50, 17 Jul
Пока Погба не вернули) а тогда снова будет одним из сильнейших

MeatWolf *Ветеран*
23:39, 17 Jul
Традиция уже

SKY_SPORT *Игрок основы*
23:37, 17 Jul
Центр поля у нас ужасен

Архив чата