Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 134
Пользователей: 10
Mikha, SKY_SPORT, CarlitoBrigante, trigazet, zhezlov, G-Wyll, Prokupac_13, juve1986, alexv10, Dimmetrio

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
16/02/2016 18:31
RE: Артуро Видаль
Andreas *Ветеран* Пользователь Andreas *Ветеран* Пользователь
16/02/2016 18:52
BaxterB *Ветеран* Пользователь BaxterB *Ветеран* Пользователь
А вот это нежданчик для меня. Быстро же Видаль превратился в лизуна.

16/02/2016 19:07
Amauri *Ветеран* Пользователь Amauri *Ветеран* Пользователь
Пуканы все не погаснут никак?)) Видаль вкючил в список 2-х лучших игроков мира последних лет, лучшего центрфорварда плюс двух своих товарищей по клубу, один из которых номинировался на ЗМ в прошлом году. Это самое, что ни на есть дрим тим. Может разве что только Алаба тут лишний, но опять же это личное мнение Видаля, от которого бомбануло тех, кто по нему скучает.

Я легенда и я знаю это.
16/02/2016 19:15
BaxterB *Ветеран* Пользователь BaxterB *Ветеран* Пользователь
Amauri написал:
Пуканы все не погаснут никак?)) Видаль вкючил в список 2-х лучших игроков мира последних лет, лучшего центрфорварда плюс двух своих товарищей по клубу, один из которых номинировался на ЗМ в прошлом году. Это самое, что ни на есть дрим тим. Может разве что только Алаба тут лишний, но опять же это личное мнение Видаля, от которого бомбануло тех, кто по нему скучает.

Ко ко ко. Типо самый умный? Бомбанет у меня когда Юве не пройдёт Баварию, а это просто такой случай, когда понимаешь, что за игрок играл за Юве.

16/02/2016 19:39
Sa1dk1n *Игрок основы* Пользователь Sa1dk1n *Игрок основы* Пользователь
Такие наивные люди сидят на этом сайте... По вашему он должен был включить Буффона, Дибалу и Эвра? Вам не кажется, что это выглядело бы немного стремно? Свалил и хрен с ним.
it-interes.ru
16/02/2016 20:47
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Да в чем он лицемер и жополиз? Не могу вас понять. Лично я кроме уважения и благодарности за годы в нашей футболке не могу выразить других чувств.

C'e solo un club...
16/02/2016 21:03
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
любил Видаля всегда за его воинский стиль игры (сей4ас пропал из поля зрения), как и многие тут

Soil , Немного похож на Ибрагимови4а который всегда переходил в "любимый клуб" где "всегда ме4тал играть" ^^
Коне4но мое мнение предвзято но это минимум странно, мы как фаны благодарны ему а он за годы проведенные у нас, не благодарит ^^, предпо4итать Неуера Буффону действительно похоже на жополизство, слишком многого достиг он с вторым и слишком рано хвастает первого (да и в разных измерениях они). А так, да, хорош был, здоровие ему.

*Пройдем Баварию и моральная справедливость восторжествует )

Изменил(а) Diluviu, 16/02/2016 21:07
16/02/2016 21:14
Sysanin *Ветеран* Пользователь Sysanin *Ветеран* Пользователь
А как бы к нему отнеслись в Баварии, если бы он туда включил буффона погба кьелини. Тоже самое бы сказали, что подлизывается к болельщикам и сотрудниккм инфраструктуры юве

16/02/2016 21:18
Sysanin, дань уважения бывшим коллегам и друзьям ? ) с которыми он провел долгое время и т д, ну ты в корне не прав, вот с4ас я на месте Неуера подумал бы...да он пойдет в Манчестер 4ерез год и там Де Хея уже будет в дрим тиме
16/02/2016 21:40
Juve_Style *Ветеран* Пользователь Juve_Style *Ветеран* Пользователь
Видаль скорее не лицемер, а просто флюгер, который восхваляет и ставит в свою условную дрим-тим тех игроков, с которыми бок о бок трется. Если бы он туда вписал Буффона и кого-нибудь еще из игроков Юве, то на него бы, как минимум, косо смотрели в Баварии.

Чёрно-белый Турин
16/02/2016 23:57
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
лучше пусть футболист хорошо играет за клуб, а потом никого не ставит в символическую сборную из пяти человек!! , чем кое как играет, а потом расхваливает всех подряд. И вообще согласен с Sysanin. Только Алаба может быть спорным, а всё остальное довольно понятно.

"I am a dreamer" © MS
17/02/2016 00:02
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Sa1dk1n написал:
Такие наивные люди сидят на этом сайте... По вашему он должен был включить Буффона, Дибалу и Эвра? Вам не кажется, что это выглядело бы немного стремно? Свалил и хрен с ним.

Soil написал:
Да в чем он лицемер и жополиз? Не могу вас понять. Лично я кроме уважения и благодарности за годы в нашей футболке не могу выразить других чувств.

Sysanin написал:
А как бы к нему отнеслись в Баварии, если бы он туда включил буффона погба кьелини. Тоже самое бы сказали, что подлизывается к болельщикам и сотрудниккм инфраструктуры юве

Вот согласен с этими мнениями. Действительно, а что ему надо было сказать? Назвав бы Барца, Буффона, Погба, Тевеса и прочих наших звезд - фиг знает как его бы поняли в своей нынешней команде.. а там глядишь, и загнобили бы. Румменигге не цикается.

http://vk.com/id49480430
17/02/2016 00:08
Trequartista-8 *Игрок основы* Пользователь Trequartista-8 *Игрок основы* Пользователь
Хотя бы Буффона вместо Ноейра мог бы назвать этот алкаш. Джиджи точно не хуже него. Мне в принципе пофиг на его мнение, просто такое лицемерство ужасное отвращение вызывает...

Опять жук слева и хедира
17/02/2016 00:10
Juventusinmyheart *Игрок основы* Пользователь Juventusinmyheart *Игрок основы* Пользователь
Про Буффона согласен. Даже в том плане, какую роль занимает Буффон в раздевалке и прочее

Беспристрастие — есть сама сущность правосудия. Ибо правосудие совершенное с пристрастием всегда в опасности не быть правосудием.
17/02/2016 01:15
alkid *Ветеран* Пользователь alkid *Ветеран* Пользователь
Тут многие относятся к словам в любом интервью, как к исповеди на страшном суде. Вы там чё, с Россия 1 не слазите или как? Даже страшно становится, что в век информации у людей убеждение, что все вокруг в СМИ говорят правду. В этом вопросе я, как никогда, согласен с амаури.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
17/02/2016 01:22
ShadyXV *Игрок дубля* Пользователь ShadyXV *Игрок дубля* Пользователь
Да пофиг уже на него, не наш игрок, я не вижу смысла вообще его обсуждать, читал сегодня на тутто что возможно он будет играть в защите против нас, я буду рад, изи красная.
17/02/2016 02:41
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Думал, снова скандал с алкоголем, ан нет, на трезвую фантазирует))

Вообще пофигу. Поставил своих одноклубников, и хрен с ним. Рад, что ушел.

17/02/2016 02:53
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
как-то не очень похоже на какой-то "дрим тим" - 6 человек не хватает для футбольной команды
может это дрим тим по совместному употреблению алкоголя?

на самом деле вообще пофиг
рад, что вовремя скинули этого перца

17/02/2016 05:07
Tom Delonge *Игрок дубля* Пользователь Tom Delonge *Игрок дубля* Пользователь
Да тут никто по нем не скучает, какой толк от лицемерного игрока в команде, еще и любителя нарушить режим.
17/02/2016 10:43
TUZDIEGO написал:
Назвав бы Барца, Буффона, Погба, Тевеса

да 4то вы зациклились на вклю4ение 4 игроков из Юве, не об этом же ре4... ре4 о том 4то нет ни одного из Юве, разницу не видно 4то-ли ? т.е. странное отношение к нам. Мне от этого коне4но ни холодно ни жарко но я удивлен

Следующий матч
Серия А
Брешиа
В гостях
24.09.2019 (ВТ)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
21.09.2019
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 4 12
2. Ювентус 4 10
3. Наполи 4 9
4. Рома 4 8
5. Болонья 4 7
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Вероны"?

Буффон
Буффон
20% [40 Голосов]

Данило
Данило
0% [0 Голосов]

Бонуччи
Бонуччи
1% [3 Голосов]

Демирал
Демирал
1% [2 Голосов]

Алекс Сандро
Алекс Сандро
4% [8 Голосов]

Рэмзи
Рэмзи
28% [57 Голосов]

Бентанкур
Бентанкур
0% [0 Голосов]

Матюиди
Матюиди
16% [32 Голосов]

Куадрадо
Куадрадо
10% [21 Голосов]

Дибала
Дибала
10% [20 Голосов]

Роналду
Роналду
8% [17 Голосов]

Пьянич
Пьянич
0% [0 Голосов]

Хедира
Хедира
0% [0 Голосов]

Игуаин
Игуаин
1% [2 Голосов]

Опросов: 202
Начат: 21.09.2019 20:52
Окончен: 23.09.2019 19:41

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
21:24, 23 Sep
если б выиграл - побежал бы туда волосы назад

BavarOne *Ветеран*
21:24, 23 Sep
Лучший игрок по версии фифа

juve1986 *Ветеран*
21:23, 23 Sep
Церемония чего?

Mikha *Игрок основы*
21:22, 23 Sep
видать не выиграл

BavarOne *Ветеран*
21:21, 23 Sep
видать вообще на них забил

BavarOne *Ветеран*
21:21, 23 Sep
Роналдыч не приехал на церемонию награждения

juve1986 *Ветеран*
21:16, 23 Sep
Неприятно слышать такое от тохи соткина. Стыдно за него.

Mikha *Игрок основы*
21:09, 23 Sep
https://arenacalcio.it/2019/09/22/inedito-conte-rimarro-tifoso-dellinter-anche-quando-me-ne-andro/ я готов

BavarOne *Ветеран*
21:05, 23 Sep
Миха, ща барни прискачет и будет требовать ссылку

Mikha *Игрок основы*
21:02, 23 Sep
зеро титули думаю можно не переводить

Архив чата