Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 146
Пользователей: 15
Mikha, DIK, Bur, Rechica, Islam79, Throne_of_Chaos, BorisB, Juvezzz, trigazet, JuveNick, Sergan, Nikolay57, frn, Smikoff, JUVEFORZATIRAS

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
04/09/2015 11:07
RE: Артуро Видаль
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Откуда столько ненависти и желчи к игроку, который был частью клуба на протяжении нескольких лет? Причем был одним из лучших на поле
Может не будь его - не было бы чемпионств и финала ЛЧ. Не умеют люди по достоинству ценить заслуги и вклад других людей.
04/09/2015 11:26
BavarOne *Ветеран* Администратор BavarOne *Ветеран* Администратор
Видаль за старое принялся не удивляет уже
twitter.com/Juve__One
04/09/2015 11:52
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
zhartaunik написал:
Откуда столько ненависти и желчи к игроку, который был частью клуба на протяжении нескольких лет? Причем был одним из лучших на поле
Может не будь его - не было бы чемпионств и финала ЛЧ. Не умеют люди по достоинству ценить заслуги и вклад других людей.

Может потому что он балабол? Что он говорил, когда в Баварию перешел? Что это его мечта?

А вот еще в мае этого года он давал такие интервью...

"В Турине я чувствую себя как дома, — сказал чилиец в интервью 24 Horas. — Люди здесь очень добрые и приветливые. Они очень похожи в этой связи на латиноамериканцев".

"Я могу остаться здесь на всю жизнь. Ювентус — одна из лучших команд в мире. Трудно менять свою жизнь, когда ты настолько счастлив".

"У нас также есть отличная команда. После скудетто мы намерены победить в Лиге чемпионов", — резюмировал хавбек Старой Синьоры.

04/09/2015 12:01
Blerim *Запасной* Пользователь Blerim *Запасной* Пользователь
B_G_WOLF ну да всякие интервью куда важнее, игровых качеств и достижений
04/09/2015 12:07
Blerim написал:
B_G_WOLF ну да всякие интервью куда важнее, игровых качеств и достижений

Достижения - да. Игровые качества? Это какие? Это когда болельщики Юве уже забыли, как это, когда Видаль играет так, как умеет, а не отбывает номер?

Или вот еще нашел его слова на счет того, что он попал в Юве, а не в Баварию.

Артуро Видаль в свое время мог из Байера перебраться в Баварию, однако предпочел уйти в новый для себя чемпионат.
"Никогда не жалел о том, что отказался от трансфера в Баварию. Убежден, что и Ювентус вскоре сможет выиграть Лигу чемпионов".
"Сейчас я тоже получаю предложения от других клубов, но моя семья счастлива в Турине, да и я доволен выступлениями за Ювентус" — сообщил Видаль.

Просто человек трепло. Был символом этого Юве, а оказалось, что ему-то на наш клуб по барабану, в принципе.

04/09/2015 12:19
Amauri *Ветеран* Пользователь Amauri *Ветеран* Пользователь
B_G_WOLF
Ты опять докопался до шаблонного интервью, которое дает каждый футболист в новом клубе? А что Видаль должен был сказать, прибыв в Баварию по-твоему? "Я хочу назад в Ювентус"? Что Видаль должен был сказать на вопрос журналистов тогда еще играя в Ювентусе? "Я скоро уезжаю в Баварию"? Игрок всегда говорит то, что от него хотят услышать. Уже неоднократно повторяю, что медийные люди на камеру говорят всегда то, что надо, а не то, что хотят. Может Видалю вообще осточертела эта Европа и он хочет домой к родным, но кушать то хочется и он тут. Никто не знает о том, что творится в голове и на душе у человека. А судить по шаблонным интервью в прессе это по-детски.

Я просто понимаю, что многих тут до сих пор знатно бомбит. И вся эта ситуация мне напоминает ту, когда муж бросил жену, а она теперь всем подружкам рассказывает какой он алкаш, неудачник и импотент. Зато весело))

Я легенда и я знаю это.
04/09/2015 12:22
NastuwkA *Игрок основы* Пользователь NastuwkA *Игрок основы* Пользователь
Друзья вы все еще обсуждаете (Master Card), бесценно это участь других,тех кто не бросает слова в воздух,а на деле доказывает преданность...в первую очередь своим словам!

Никто не забыл его вклад но бла бла бла шоу тоже врядли кто то забудет...Уходя уходи.

Juventus grande amore
04/09/2015 12:23
John Elkann *Ветеран* Пользователь John Elkann *Ветеран* Пользователь
Бывает и так, что человек перестаёт чувствовать себя частью семьи - по разным причинам. Это не значит, что когда он говорил, что это его семья, то он врал.

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.

Изменил(а) John Elkann, 04/09/2015 12:31
"Vincere non ? importante, ? l'unica cosa che conta"
04/09/2015 13:05
Juvezzz *Ветеран* Администратор Juvezzz *Ветеран* Администратор
Amauri
Не надо путать хрен с редькой. Это в Баварии он давал шаблонное интервью тут вопросов нет. А вот будучи игроком Ювентуса он говорил нетривиальные вещи, с которыми сейчас его мнение расходится. За язык его тогда никто не тянул.
Хотя все могло поменяться. Порой в жизни все меняется очень круто. Мне лично пофигу, что он ушел. Я благодарен ему за то, что он дал Ювентусу и всегда восхищался его игрой, когда он рыл землю за Юве. Но сейчас я не вижу трагедии в его уходе. В команде достаточно игроков, способных нивелировать его отсутствие, которое в последнее время частенько замечалось и с ним в составе.
В общем Спасибо Артуро и Прощай!

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©
04/09/2015 13:07
Grande PadoCampione *Игрок основы* Пользователь Grande PadoCampione *Игрок основы* Пользователь
Ушел и ушел. Никакой злости против него нет. Просто игрок для меня исчез с футбольных радаров. Удачи ему в дальнейшей карьере, но не в матчах с нами.
04/09/2015 13:11
А вот будучи игроком Ювентуса он говорил нетривиальные вещи, с которыми сейчас его мнение расходится. За язык его тогда никто не тянул.

Скажи в чем отличие интервью в Баварии от интервью в Ювентусе? Какие еще нетривиальные вещи? Журналисты спрашивали, а он отвечал. По-твоему он ворвался в студию Туттоспорта и начал все это рассказывать? Игрок зарабатывал себе хорошую прессу и это нормально. Сегодня пришел Лемина и сказал, что следил за Недведом и считает себя похожим на него. Да-да конечно)) Перестань уже принимать все за чистую монету. Это слова на камеру для имиджа. Еще нигде и никогда на камеру не звучало ничего искреннего.

Я легенда и я знаю это.
04/09/2015 13:35
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Еще нигде и никогда на камеру не звучало ничего искреннего

Ну, не прям никто правду не говорит, просто некоторые в такие моменты пытаются сказать приятное для болельщиков, создавая вокруг себя благоприятную атмосферу. Это даже ложью трудно назвать.

C'e solo un club...
04/09/2015 13:40
Amauri

Вот интересно у тебя все получается. Итальянский (или любой другой язык) настолько беден на слова, что можно говорить только о любви до гроба своему клубу?

Вот тот же Дибала, он разве клянется в любви Юве? Он говорил, что с детства болеет за эту команду? Нет. Он сказал, что это карьерный рост, что Ювентус очень силен, и тут он не соврал. Но он не бил в грудь и не орал, что Старая Синьора форева и всякое такое.

Видаль же болельщиков в десна целовал, потом перешел в Баварию и теперь там это делает. Будь он адекватным человеком, просто сказал бы приятные слова, что будет делать все для Баварии, что это сильнейший клуб в Германии т.д. А то получается, Юве - мечта, Бавария - мечта, и с теми, и с другими он ЛЧ выигрывать собирается (походу намек был, что Старая Синьора на это не способна) и т.д. и т.п.

Я понимаю, что для камер можно всякое говорить, но можно вести себя разумно, хотя бы не тупо врать.

Вон, тот же Тевес ушел в Боку, он же ничего такого не говорит. Поблагодарил за все, сказал, что Ювентус - это один из лучших моментов в его карьере, что ему понравился город и сам клуб. ВСЕ, ни о какой такой любви он не пел. В этом вся разница.

04/09/2015 14:08
Вот интересно у тебя все получается. Итальянский (или любой другой язык) настолько беден на слова, что можно говорить только о любви до гроба своему клубу?

Сколько еще раз я должен написать, фразу, что футболисты говорят на камеру то, что от них хотят слышать, а не то, что думают. И причем тут бедность/богатство языка?

Вот тот же Дибала, он разве клянется в любви Юве? Он говорил, что с детства болеет за эту команду? Нет. Он сказал, что это карьерный рост, что Ювентус очень силен, и тут он не соврал. Но он не бил в грудь и не орал, что Старая Синьора форева и всякое такое.

Ну так Видаль тоже не с первого дня такое сказал. Насколько я помню, такие интервью пошли уже после того как он заиграл и стал лидером команды. Сейчас от Дибала никто не хочет такого слышать, потому что оно никому даром не надо. А вот если Дибала заиграет как надо, и на него появится спрос среди топ-клубов, то непременно все захотят услышать, что Юве его дом.

Видаль же болельщиков в десна целовал, потом перешел в Баварию и теперь там это делает. Будь он адекватным человеком, просто сказал бы приятные слова, что будет делать все для Баварии, что это сильнейший клуб в Германии т.д. А то получается, Юве - мечта, Бавария - мечта, и с теми, и с другими он ЛЧ выигрывать собирается (походу намек был, что Старая Синьора на это не способна) и т.д. и т.п.

Подожди, а как слова Видаля противоречат друг другу? Когда он был никем по сути, то его мечта была попасть в клуб с именем. Он в него попал. Теперь когда он стал известным игроком, то у него появилась новая мечта, а именно перейти в клуб еще сильнее. Почему ты считаешь, что у человека должна быть одна мечта в жизни? Есть такая мудрая фраза "Нет предела совершенству". И каждый раз, когда сбывается твоя мечта, у тебя появляется новая, ради которой ты живешь. Иначе зачем вообще тогда жить, если у тебя нет мечты и цели?
Про какие намеки ты говоришь? Он сказал, что хочет выиграть ЛЧ с Баварией. Он не говорил, что Ювентус дно и не способен ни на что. А то, что с Баварией легче выиграть ЛЧ, чем с Юве, так это факт. Бавария каждый год в полуфинале, а вот когда в полуфинале окажется Юве очень трудно предсказать. И что тут Видаль Америку открыл? Давай уже смиримся, что сегодня Бавария сильнее и класснее Ювентуса. Игрок захотел попробовать себя в более сильной команде, что тут такого?

Я понимаю, что для камер можно всякое говорить, но можно вести себя разумно, хотя бы не тупо врать.

Ой да все врут. Жизнь построена на вранье. Иди выйди в магазин за колбасой и спроси свежая ли она. Тебе никогда не скажут, что она вчерашняя, даже если это правда. Это нормальное явление и относиться надо к этому проще.

Вон, тот же Тевес ушел в Боку, он же ничего такого не говорит. Поблагодарил за все, сказал, что Ювентус - это один из лучших моментов в его карьере, что ему понравился город и сам клуб. ВСЕ, ни о какой такой любви он не пел. В этом вся разница.

Ой да ладно, Тевес тоже в Юве раздавал красочные интервью, и я лично помогал Туздиего их переводить. Помюн как Тевес сказал, что он за Конте встанет горой и до Маротты дойдет если надо будет. Конте уходит, Тевес встал горой? Не стал. Но зато сказал, что Аллегри хороший и дал ему большую свободу действий. Тевес сейчас не поет в Боке только потому что он приехал доигрывать. Видаль же приехал в Баварию за новым опытом. Не сравнивай эти переходы. Если бы сейчас Тевес был на пару лет моложе и перешел бы в Реал например, он бы тоже рассказывал как это классно.

Я легенда и я знаю это.
04/09/2015 14:25
Mario Jardel *Игрок основы* Пользователь Mario Jardel *Игрок основы* Пользователь
Я согласен, что искренности в таких интервью мало. Но лучше для самого футболиста быть осторожней в выражениях, которые позже могут быть обращены против футболиста.

Как часто футболисты любят говорить, что никогда не перейдут в стан врагов нынешней команды. И в итоге все равно переходят, но при этом портят себе отношения с болельщиками обоих клубов.

Но есть еще люди, которые говорят правду. Для Недведа Юве действительно родной клуб, поэтому в свое время отказал Моуринью перейти в Интер например. Или из свежих примеров вон Блащиковски отказал Шальке, потому как этот переход перечеркнул хорошие отношения между ним и фанами Боруссии. И поехал в Фиорентину.

Видаль ничего такого ужасного не сказал. Хотя было бы лучше если бы футболисты осторожнее вели себя в таких интервью и не упоминали такие слова как "навсегда" и "никогда".

Изменил(а) Mario Jardel, 04/09/2015 14:28
04/09/2015 14:26
Amauri

Богатство языка было упомянуто к тому, что заявить на пресс-конференции можно много чего. Есть куча слов и предложений, и не обязательно говорить только о любви к клубу. Следуя твоей логике, все игроки должны орать, что какой-то клуб - их мечта, но только потому что все хотят этого услышать.

Дибала такое не сказал, потому что не хотел. Тот же Алекс Сандро почему-то распинается, что с детства за Юве, но он не лидер команды.

У Видаля была мечта выиграть ЛЧ с Юве, разве нет? Мечта сбылась? Нет. Он не добился своей цели.

Врут все, но в меру и не постоянно. Если Я пойду в магазин и спрошу на счет колбасы, то мне скажут правду. Говорили, неоднократно и предлагали взять другую. Но это уже оффтоп. Есть честные люди, жаль, что Ты видишь везде сплошное вранье.

Касательно вьюх Тевеса, Я имею ввиду, что он не кричал, будто Юве - это его мечта и т.д. и т.п. Он вел себя сдержано, как профессионал.

Что делал бы Тевес, будь он на пару лет младше - этого никто не может знать, ни Я, ни Ты. Это просто догадки, с реальностью они не имеют ничего общего.

Как по мне, Видаль просто трепло. Я не преуменьшаю его заслуг. Спасибо ему за пару хороших сезонов, но свой уход он смазал и оставил о себе не самое приятное впечатление.

На этом у меня все, лень тратить время на этот спор.

04/09/2015 14:32
juve_del_piero *Ветеран* Пользователь juve_del_piero *Ветеран* Пользователь
два лагеря: те кто хаят артурика и те кто его защищает от первых! По сути у всех одна и та же обида, но одним любовь затмила разум, у других любовь превратилась в ненависть( как у меня)!! Хотя уверен, что и те и другие положя руку на сердце признают, что нам (клубу) в этом сезоне будет его не хватать.

One black & white love

Изменил(а) juve_del_piero, 04/09/2015 14:33
04/09/2015 14:44
Ребята, запомните такую вещь. Все эти отношения и прочая ерунда это выдумано болельщиками и подогреваемо прессой. В то время, как болельщики Ювентуса и Интера матюкают друг друга, игроки перед игрой пожимают друг другу руки, а потом бьются на поле как профи. Футболисты не имеют ничего общего с фанатскими противостояниями, хотя фанатам не приятно это слышать, так как они хотят быть ближе к игрокам и думают, что как-то влияют на их жизнь и клуба.

Как по мне, Видаль просто трепло. Я не преуменьшаю его заслуг. Спасибо ему за пару хороших сезонов, но свой уход он смазал и оставил о себе не самое приятное впечатление.

Во-первых не пару, а целых 4 сезона. Посмотрим теперь как Ювентус будет побеждать без него. А во-вторых успокойся уже, я тоже раздосадован, что его нет, но нельзя из-за этого опускать и унижать человека. Я уже приводил в пример брошенную жену и оскорбления ушедшего мужа. Это не красит ни тебя лично, ни болельщиков в целом. Просто пожелали ему удачи и забыли.

Как часто футболисты любят говорить, что никогда не перейдут в стан врагов нынешней команды. И в итоге все равно переходят, но при этом портят себе отношения с болельщиками обоих клубов.

Я могу привести кучу игроков, пришедших в стан так называемого врага, но при этом никто ничего не портил. Но не хочу разводить оффтоп.

Но есть еще люди, которые говорят правду. Для Недведа Юве действительно родной клуб, поэтому в свое время отказал Моуринью перейти в Интер например. Или из свежих примеров вон Блащиковски отказал Шальке, потому как этот переход перечеркнул хорошие отношения между ним и фанами Боруссии. И поехал в Фиорентину.

Откуда у тебя такие подробности сокровенные? Неужели Блащиковски звонил? Тебе не приходило в голову, Что трансфер в Шальке мог не состояться по массе других причин?

Я легенда и я знаю это.
04/09/2015 15:08
Mario Jardel *Игрок основы* Пользователь Mario Jardel *Игрок основы* Пользователь
Я могу привести кучу игроков, пришедших в стан так называемого врага, но при этом никто ничего не портил. Но не хочу разводить оффтоп.
Ну ситуация разные бывают. Вон Пирло играл в Милане, Интере и Юве. И никто из фанов этих трех команд ничего плохого про него не скажет, наоборот все гордятся, что такой игрок за них играл.

Но как не вспомнить Фигу, который говорил что никогда не перейдет в Реал. Фаны Барсы до сих пор его ненавидят. Еще свежи в памяти брошенные курицы в Фигу

Вон Бенитес во время работы в Ливерпуле говорил что никогда не будет тренировать Челси. В первом своем матче на Стэмфорд Бридж фаны Чесли ему это припомнили - был свист и разные баннеры.

Но конечно если не говоришь таких опрометчивых вещей, то и относится к тебе будут иначе.

Откуда у тебя такие подробности сокровенные? Неужели Блащиковски звонил? Тебе не приходило в голову, Что трансфер в Шальке мог не состояться по массе других причин?
Читал статью на спортс.ру

Блащиковски мне не звонил. Но по такой логике и не стоит критиковать Маротту за сорвавшиеся трансферы, так как никому Маротта не звонил и трансферы могли сорваться по массе других причин.

Изменил(а) Mario Jardel, 04/09/2015 15:12
04/09/2015 15:16
ZAbivala *Игрок основы* Пользователь ZAbivala *Игрок основы* Пользователь
Что бы не говорил Видаль он имеет на это право это факт!
Мне кажется в нем засела какая то обида на Юве. Клуб просто от него избавился, может из за характера, может из за денег. В любом случае никто этого никогда не узнает..
Но то, что эта потеря намного значительнее чем потеря тевеса или пирло я уверен. И надеюсь мы сможем ее восполнить..

Следующий матч
Серия А
Брешиа
В гостях
24.09.2019 (ВТ)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
21.09.2019
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 4 12
2. Ювентус 4 10
3. Наполи 4 9
4. Рома 4 8
5. Болонья 4 7
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Вероны"?

Буффон
Буффон
20% [40 Голосов]

Данило
Данило
0% [0 Голосов]

Бонуччи
Бонуччи
1% [3 Голосов]

Демирал
Демирал
1% [2 Голосов]

Алекс Сандро
Алекс Сандро
4% [8 Голосов]

Рэмзи
Рэмзи
28% [57 Голосов]

Бентанкур
Бентанкур
0% [0 Голосов]

Матюиди
Матюиди
16% [32 Голосов]

Куадрадо
Куадрадо
10% [21 Голосов]

Дибала
Дибала
10% [20 Голосов]

Роналду
Роналду
8% [17 Голосов]

Пьянич
Пьянич
0% [0 Голосов]

Хедира
Хедира
0% [0 Голосов]

Игуаин
Игуаин
1% [2 Голосов]

Опросов: 202
Начат: 21.09.2019 20:52
Окончен: 23.09.2019 19:41

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Менье: «Предпочту играть с десятью людьми с деревянной ногой, че [20:24:26]
«Фортуна» выкупила Ковнацки у «Сампдории» [20:11:55]
Цорн убрал лайк с комментария, в котором Кононова сравнили с Кли [19:29:29]
Глушаков - о лайке Цорна сравнения Кононова с Кличко: «Срочно со [19:00:20]
Роналду может пропустить ближайший матч «Ювентуса» [18:01:37]
Цорн лайкнул комментарий «Кличко курит в сторонке» под роликом с [17:41:23]
Кафельников: «У «Спартака» квалифицированный тренер, с которым п [17:23:39]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
20:53, 23 Sep
Icardi: “All’Inter “Zero Tituli”

Mikha *Игрок основы*
20:52, 23 Sep
Inedito Conte: “Rimarr? tifoso dell’Inter anche quando me ne andr?”

Bur *Ветеран*
20:49, 23 Sep
жук любимчик, но вряд ли при Сарри мы увидим от него хорошую игру, мотивацию думаю уже потерял

BavarOne *Ветеран*
20:47, 23 Sep
Mandzukic's transfer to Qatar seems to be off ( @DiMarzio )

Bur *Ветеран*
20:45, 23 Sep
зря, если не поменяет, Игу-Дибала хорошая связка, я бы 4-4-2 катнул

BavarOne *Ветеран*
20:44, 23 Sep
Мандж остается

Mikha *Игрок основы*
19:50, 23 Sep
схему Сарри всё равно не поменяет, тут у нас теперь всё стабильнее некуда

Mikha *Игрок основы*
19:39, 23 Sep
опа, а слева в нападении то и некому сыграть, Дибала что ли будет?

Mikha *Игрок основы*
19:38, 23 Sep
вангую завтра со штрафного забьём, не будет главной грозы стенок

Mikha *Игрок основы*
19:37, 23 Sep
да, за женские

Архив чата