Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 108
Пользователей: 6
karen070677, Juve86, BlackWhite10, Lol, Sa_Juve_so_wremen_Lippi, overkill666

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
03/02/2011 14:32
RE: Алессандро Матри
0t0 *Игрок основы* Пользователь
Ragim написал:
Одну вещь не понял, очень близко к левому флангу играл часто, что он там делал не понимаю.

Он и на правый фланг смещался. Может искал мяч, а может выполнял указ тренера

Vero Juventini написал:
Видно было что Матри очень сильно волновался ,и очень сильно старался весь матч ,мне кажется ему нужно время и из него получится хороший игрок

Я тоже заметил, что волновался, но всетаки думаю, такие моменты какие были у него вчера, он должен использовать

Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти
03/02/2011 15:47
TEMHO3OPb *злостный матершинник* Пользователь
Как я и думал,обычный центрфорвард. Ждёт когда ему доставят мяч. А вы говорите с техникой,дриблингом. Тьфу.

НЕТ ТОЙ МОГИЛЫ, КОТОРАЯ СМОГЛА БЫ МЕНЯ ЗАБРАТЬ
03/02/2011 16:27
Alessandro Novello *Consiglieri* Администратор
TEMHO3OPb написал:
Как я и думал,обычный центрфорвард. Ждёт когда ему доставят мяч. А вы говорите с техникой,дриблингом. Тьфу.

Ты по 60 минутам сделал вывод? Зришь в корень?
Да что удивительно, ни один даже необычный центрфорвард не отбирает мячи у своей вратарской и не тащит в другую. В центре, кстати, он отдавал точные передачи при переходе в атаку, только это тоже не дело обычного центрфорварда.

2 момента: не успел опередить вратаря и попал в защитника - это проблемы ц/ф, а не то как выставить на обозрение технику. А что не так с ней, не пляшет вокруг мяча как Рональдинью? И не падает когда у него мяч выцарапывают или первым не успевает к нему?

Будь вежлив! Запомни: вежливость ничего тебе не стоит.

Изменил(а) Alessandro Novello, 03/02/2011 16:49
03/02/2011 17:14
James Hetfield *CEO* Пользователь
Уверен что с каждым матчем он будет получать уверенность в своих силах.Он был по-моему немного нервным.Очень хотел себя показать болельщикам,что он готов стать великим в Юве.

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
04/02/2011 09:34
SmokinAce *Игрок основы* Пользователь
Nedved Forever - 1 rem написал:
Мое мнение по первому матчу. Матри - некомпетентен. У нас во дворе так же бьют, 3 200% момента в помойку. Яквинта может спать спокойно. у него появился достойный его преемник.

Батюшки мои, кто вернулся то, не было печали...

По Матри. Мое мнение, отыграл очень достойно, у него за матч было моментов больше, чем у Амаури за полсезона, а значит игрок ищет мяч открывается и чувствует игру. К сожалению видимо сказалось волнение и Алессандро не использовал свои моменты. Ах если бы еще Квалья был здоров, я думаю очень продуктивный дауэт получился бы. Хорошее приобретение.

"Ты видишь именно то, и только то, что я хочу тебе показать" - Buddy "Aces" Israel
http://vkontakte.ru/id4051393
04/02/2011 09:46
Fester *Evil Genius* Пользователь
Nedved Forever - 1 rem написал:
Мое мнение по первому матчу. Матри - некомпетентен. У нас во дворе так же бьют, 3 200% момента в помойку. Яквинта может спать спокойно. у него появился достойный его преемник.

Чего тут можно сказать...Человек уже мыслит не совсем адекватно(извиняюсь,но это факт),Давать характеристику и оценку игроку, который половину матча провёл на футбольном поле,и ,тем более, сделал это в абсолютно новом для себя коллективе...Рано,рано делать какие-то выводы, тем более, такие

04/02/2011 10:31
Azul *Игрок основы* Пользователь
TEMHO3OPb написал:

Прости, но ты ждал Месси?

Meine Wut will nicht sterben!
04/02/2011 10:41
Rick Deckard *Игрок основы* Пользователь
если он так и дальше будет транжирить моменты, то теплых слов в его адресс сдесь будет не много...

это просто контраст, возникший после амаури, а так, он ничего особенного не сделал!

а хвалить человека и ждать от него результата заранее - обманывать себя и других!

а в итоге, если матри не оправдает ваших надежд и авансов, он будет облит грязью, хотя, возможно, он отдаст максимум себя и на большее не способен...

Изменил(а) Alessandro Novello, 04/02/2011 10:58
04/02/2011 11:03
Avanti Scuderia *Iceman* Администратор
Igor10

Любой нап если будет транжирить моменты,однозначно не сможет иметь симпатии и уважение болельщика.
Ну а Италия и грязи это уже как 2 в 1 сейчас!Я даже любому игроку Итальянского чемпионата не позавидую попав он в немилость)

#ForzaJules
04/02/2011 11:07
HardEdge *Запасной* Пользователь
Посмотрим, сколько Матри продержится против разлагающего влияния коллектива... Надеемся, что подольше
С учетом этого, как мне кажется, Маротта и берет всех именно в аренду

Человек, не способный сражаться за свои убеждения, жалок в жизни и смерти...
04/02/2011 11:25
Alessandro Novello *Consiglieri* Администратор
Igor10 написал:
а хвалить человека и ждать от него результата заранее - обманывать себя и других!

Причем тут хвалить не хвалить? В него верят потому что хотят верить, потому что за последнее время наши "ударные" форварды уничтожили большое количество нервных клеток болельщиков клуба.

А судя по последним двум сезонам, точнее по 1,5, в него есть за что верить. Что очень важно у него есть кроме неплохих качеств форварда мотивация проявлять себя и если у него с нервами порядок, то он преодолеет "моральное" давление игры в футболке Ювентуса, который к тому же в "кризисе". А для достижения результата и оправдания ожиданий все физические данные и бОльшая часть технических - в наличии.

Будь вежлив! Запомни: вежливость ничего тебе не стоит.

Изменил(а) Alessandro Novello, 04/02/2011 11:27
04/02/2011 12:26
Mr Lupus *Царь всея Руси* Пользователь
В него верят потому что хотят верить

в этом-то всё и дело.

Не заботься о завтрашнем дне, и Бог нас не оставит.

Феодосий Печерский
04/02/2011 13:36
Pauleta *Ветеран* Пользователь
Матри, как и Барцальи, мне понравился. Пусть даже не реализовал 2-3 момента. Благо моменты стали появляться. Своей бывшей команде должен забить, если конечно же сыграет. Думаю будит отличная связка Матри-Квальярелла
Не определено
04/02/2011 13:47
Dzoff *Запасной* Пользователь
Матри оставим себе, купим Барриоса (из всех, кто есть на рынке, самый на мой взгляд стоящий игрок и 20-25 млн. думаю будет на него достаточно), и получаем на следующий сезон нападение Матри, Квалья, Барриос, Пьязон (ну или Неймар, тоже так ничего паренёк), Дель Пьеро. Потенциал у такой атаки сумасшедший будет.

Я не трачусь на туалетную бумагу, у меня есть La Gazzetta dello Sport
04/02/2011 14:49
Nedved Forever *Игрок основы* Пользователь
Fester
я как раз специально и уточнил, что это мнение исключительно по первому матчу.
04/02/2011 14:52
Giorgio Chiellini
Осталась только дождаться чтобы выздоровел Квальярелла)ну и естественно чтобы его купили всё-таки!Ну и увидеть в будущем только перспективную игру Матри)

#ForzaJules
04/02/2011 15:00
Pauleta *Ветеран* Пользователь
Avanti Scuderia

Ну как говорил сам Моротта, что Аквилани и Квальярелла будут выкулены, но с другой стороны он говорил, что в январе больше преобритений не будит...так шо ты прав и верить словам спортивного на все 100% не стоит)) Но Фабио заслужил, что бы его выкупили (ИМХО)
П.С.: что-то мы отошли от темы
Не определено
04/02/2011 15:03
Интересно возможен такой вариант?Если Матри заиграет примерно так же как и Фабио,выберут кого-то одного?Или как..?
Ну в-смысле травма Квальяреллы как-то ведь может же повлиять на его будущий выкуп?

#ForzaJules

Изменил(а) Avanti Scuderia, 04/02/2011 15:04
05/02/2011 23:29
Ramazan *Запасной* Пользователь
Матри играет на месте оттянутого форварда, его могут взять вместе с Фабио! ДП будет правда часто на лавке сидеть )

FINO ALLA FINE!
www.juventus.az
05/02/2011 23:56
SmokinAce *Игрок основы* Пользователь
Матри может играть и оттянутого, хотя лично мое мнение, что он должен играть впереди, их дуэт с Квальяреллой мог бы принести нам много пользы.

"Ты видишь именно то, и только то, что я хочу тебе показать" - Buddy "Aces" Israel
http://vkontakte.ru/id4051393

Следующий матч
Лига чемпионов
Манчестер Юнайтед
МАТЧ! Футбол 1
23.10.2018 (ВТ)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А, 9-й тур
20.10.2018
Ювентус - Дженоа
1 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 9 25
2. Наполи 8 18
3. Интер 8 16
4. Лацио 8 15
5. Сампдория 8 14
Голосование
Кто, на ваш взгляд, является игроком матча в составе "Ювентуса" против "Дженоа"?
Щенсны
Канселу
Бонуччи
Бенатиа
Алекс Сандро
Бентанкур
Пьянич
Матюиди
Куадрадо
Манджукич
Роналду
Дуглас Коста
Дибала
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

"Барселона" сместила "Севилью" с первой строчки Примеры [23:44:09]
Салах принёс "Ливерпулю" три очка в Хаддерсфилде [21:23:54]
Пятницкий: "Мамаев отошёл от шока, а Кокорин выглядит очень удру [18:10:34]
Безголевая серия прервана, но вновь без очков: "Реал" дома проиг [15:57:21]
"МЮ" упустил победу на "Стэмфорд Бридж" в матче, завершившемся ш [16:33:24]
Видеопроект реконструкции стадиона "Барселоны" [20:09:43]
Первая осечка чемпиона: "Ювентус" не смог обыграть "Дженоа" на с [20:54:34]

В центре внимания

"Спартак" Москва - "Арсенал" Тула: прямая трансляция, составы, о [16:01:00]
Поведение Моуринью сравнили с "Поцелуем Иуды" [13:34:50]
Месси пропустит три недели и не сыграет против "Реала" [00:24:11]
Дзюба останется лидером атаки, но кто же заменит Кокорина в "Зен [23:47:48]
Месси рискует пропустить "эль класико" из-за повреждения руки [22:32:28]
"Локомотив" обыграл "Ростов" и вышел на четвёртое место РПЛ [22:23:04]
Лучше бы не выходили: ЦСКА уверенно обыграл "Анжи" на глазах у Х [19:51:43]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Ветеран*
14:57, 21 Oct
Бонуччи надо реждистой Опять вчера крутой пас отдал, после которого Рон должен был забивать

MeatWolf *Ветеран*
14:57, 21 Oct
У Фрозиноне с Эмполи зарубище

Mikha *Игрок основы*
13:08, 21 Oct
не особо горевал по поводу ухода Бонуччи, а вот зачем его было возвращать до сих пор не понимаю

BavarOne *Ветеран*
12:52, 21 Oct
он не состоится....

Paro *Запасной*
12:12, 21 Oct
а где состоится следующий матч? Дома? в гостях? у соседа? на дворе? на рынке ? )

BavarOne *Ветеран*
12:01, 21 Oct
Всем приват!!! как дела то

MeatWolf *Ветеран*
09:44, 21 Oct
Там Месси руку сломал

dminriy425 *Игрок основы*
08:46, 21 Oct
Во втором тайме игроки Юве, вообще перестали играть. Серия А теряет зрелищность, превращаясь в турнир, а ля Российская премьер лига, только без интриги. Интересно что из 22 игроков на поле только 2-3 итальянца, даже в АПЛ этот показатель выше. Итальяшки в кризисе.

meow *Игрок дубля*
03:41, 21 Oct
Как пел один известный британец" show must go on" )))Хочется шоу,мясорубки и зрелища.... например как в АПЛ.А по сути каждый fckng год один тот же сценарий-За десятки туров до конца чемпионата Ювентус,ПСЖ и Бавария стали чемпионами своих Сериалов

meow *Игрок дубля*
03:36, 21 Oct
Вот и Ювентусу по ходу уже не в кайф легкои победы в Сериале и он искусственно создаёт конкуренцию тем самым давая шанс наполи (и кто там ещё хочет состязаться за Сериал)

Архив чата