Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 103
Пользователей: 8
kingpin88, juveMANIAK, YANULOV, cake, Maurizio Sorry, Bugiman, ex1t, manny

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
08/01/2011 07:43
RE: Лука Тони
James Hetfield *CEO* Пользователь
Не знаю кому как,а мне нравится его игра.Очень понравилась его игра в Фиоре и Баварии.Завивал очень много и на любой вкус.А потом пришёл Ван Гаал и всё ему испорил.Удачи тебе Лука!!!Рад что ты теперь с нами!!!

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
08/01/2011 08:27
juveden_kemerovo *Ветеран* Пользователь
Думаю,что 1-2 матча на адаптацию в команде(не в чемпе) и тогда можно будет делать хот какие-то выводы относительно приобретения Тони!
vkontakte.ru/id50468434
08/01/2011 10:24
Marcos *Zyvie Bielarus!* Пользователь
Мы взяли Тони на безвозмездной основе сейчас, вполне возможно что потом бы его выкупил другой клуб.
Но... Зарплата в 3,5 миллионов... Не лучше было бы оставить Трезеге?

08/01/2011 10:29
Zakharych *Запасной* Пользователь
Возможно, что Треза и надо было оставлять, но кто знал что так все обернется? Ведь второй год ходили слухи про Джеко..., а тут Амаури играть придется.. А про Тони хочу сказать, что если формы наберет, то все у нас будет нормально. Только в запас вместо Амаури кого-то по-существенней надо, или помоложе

Простите-когда Тони форму наберет...

Изменил(а) Zakharych, 08/01/2011 10:34
08/01/2011 11:28
Skalp *Игрок основы* Пользователь
незнаю что из этого получится. но прост хотелось бы пожелать ему удачи. и чтобы травму на тренеровке не получил....

Perfect pictures for an imperfect world!
http://www.facebook.com/aghammadov
08/01/2011 11:33
Signor *Горячий кавказский парень* Пользователь
Прикиньте заиграет как на ЧМ 06)) Вообще у него плюсов очень много. Он высокий, головой без проблем бьет, ноги мощные, может играть в одно касание. Просто как то не верится что он заиграет, но очень хочется)

08/01/2011 13:43
Diego Maradona *La Mano de Dios* Пользователь
Тони может заиграть очень хорошо, и начать забивать много. По крайней мере он знает как это делать, умеет это делать и наверное любит в отличии от некоторых наших напов. Так что надежда есть. Не думаю, что зарплата у него будет 3,5 миллиона, для Маротты это много.

Но вот номер Тони неудачный выбрал. С момента как Юве избавился от Таккинарди и тот затаил на нас обиду, никто не смог заиграть под его 20 номером, а авансы некоторым выдавались большие. Байокко, Блази, Палладино, Джовинко, Ландзафаме, всем кроме первого пророчили большое будущее, и все охраняли у нас скамейку. Мелочь, а вдруг...

Изменил(а) Diego Maradona, 08/01/2011 13:44
08/01/2011 13:52
jeghor *Игрок основы* Пользователь
Радости от прихода Тони не много, но учитывая "деньги и травмы" и его мотивацию, стремление возрадиться - не худший вариант... Ситуация заиграет он или нет, мне кажется 50 на 50. Ничего однозначно сейчас не скажешь... Остаётся пожелать ему.. и нам тоже УДАЧИ...!!!

Всё приходит и уходит... А я как и прежде люблю тебя, ЮВЕНТУС...!!!
http://vkontakte.ru/id49679393
08/01/2011 15:31
SERGEY KHAVROLEV *TRUE NORTH* Пользователь
Вот такого Тони я и жду http://www.youtube.com/watch?v=DLIvqRtORSA&feature=player_embedded

FORZA JUVE
08/01/2011 15:49
dron_133 *Ветеран* Пользователь
Я уже успел забыть насколько он огромный и мощный нап! Да, такой Тони нам 100% нужен
Надеюсь, что ему будут исправно мячи подносить, а уж забивать то он умеет: и ногами и головой. И не только из штрафной.

08/01/2011 19:31
deNiciouS *Игрок основы* Пользователь
Всегда интересно когда новенький приходит. Зная как играет Тони в данный момент я все равно надеюсь что его по хорошему прорвет... И кстати история про 20 номер очень интересная ну что ж может быть и прервется эта неудачная традиция...

Juve in my heart !!!
08/01/2011 19:35
DAV1D *Original* Пользователь
Хоть убейте,но не понимаю я этого приобретения,категорически против этого приобретения , у нас Либертацци есть , у которого рост 186 и не думаю,что он хуже будет

08/01/2011 19:48
10juvec74 *Игрок дубля* Пользователь
Тони игрок очень хорошего уровня,я думаю,он неплохо заиграет в юве и команде это на пользу. Желаю успеха!!!
08/01/2011 20:05
edgar-juve *Игрок основы* Пользователь
честно говоря я не понимаю трансверного хода. касано брать не захотели , хотя он на 6 лет моложе тони , мол косано не входит в планы . так я не понимаю зачем подписывать игрока которому 33 года . наш клубный проект расчитывается на перспективу , а какой тут перспективе может ити речь если мы взяли старика. я думаю что это все-таки был необдуманный трансвер, маротта взял абы кого чтобы поскорей решить эту проблему с напам!

http://vk.com/id68873140
08/01/2011 21:40
dron_133 *Ветеран* Пользователь
Ну как же непонять то? Подписали игрока, который даст результат сейчас. А на перспективу есть игроки в Примавере. Пьязона подписали - тоже на перспективу. Нужно сочетать игроков перспективы и тех, кто даст результат сейчас...
Проверенный Тони поможет добиться выхода в ЛЧ, а может и за скудетто ещё поборемся, хотя это конечно мечта, но всё-же - как знать...

08/01/2011 23:40
Marcos *Zyvie Bielarus!* Пользователь
А что тут непонятного? Приобретя Тони, Маротта сделал ставку на опыт и возраст футболиста. Либертацци же не будет в основе, это надо понимать, это вполне оправдано. Парню меньше 19-ти, ноль опыта, таких наигрывают в примавере.

09/01/2011 14:53
edgar-juve *Игрок основы* Пользователь
что то я сомневаюсь ,что тони вообще кокой либо рузультат способен дать. держу пари что тони больше 3 мячей до конца не забьёт . выдохся уже лука , он даже в последнее время из состава дженоа выпал, слабо мне верится что у нас он туда попадет, амаури ито лучше него!

http://vk.com/id68873140
09/01/2011 16:01
-ALEX-10- *Игрок дубля* Пользователь
Я считаю,что Тони слабоват сейчас в игре!!!Тони уже не тот что на ЧМ-2006!!!Юве нужно покупатт игроков чемпионов.а не игроков среднего уровня!!!!Например,продать Мартинеса...
К примеру купить Ван дер Варта.

Крутой чувак!!!
09/01/2011 16:04
Signor *Горячий кавказский парень* Пользователь
Юве нужно покупатт игроков чемпионов.а не игроков среднего уровня!!!!

Тони чемпион мира.

К примеру купить Ван дер Варта.

И каким боком ВДВ чемпион?

Изменил(а) Signor, 09/01/2011 16:05
09/01/2011 16:09
-ALEX-10- *Игрок дубля* Пользователь
"Чемпионов в разумении сильних игроков,а не средних!!!!!!
ВДВ-сильний игрок!!!
Тони-уровень середняка Серии А.Но я желаю ему удачи в Юве!!!
Но мало в ето верю!!!

Не устраивайте здесь трансферную политику.

Крутой чувак!!!

Изменил(а) alba, 09/01/2011 16:53

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

YANULOV *Игрок основы*
11:46, 19 Jun
Пока все неплохо идёт. Перин, Джан вроде и про Канселу пишут. Отлично. Жаль Спинаццола сломался не вовремя.

juve1986 *Игрок основы*
11:43, 19 Jun
Видать КанселуНаш)))

BavarOne *Ветеран*
11:32, 19 Jun
Николай,супердепор пишут на испанском языке, а не итальянском

YANULOV *Игрок основы*
11:31, 19 Jun
Челси нарисовался за Головина. А это очень плохо.

Nebuchadnezzar *Ветеран*
11:23, 19 Jun
Superdeporte : Pressing su Golovin

Nebuchadnezzar *Ветеран*
11:23, 19 Jun
Superdeporte : La Juventus non molla Icardi: canale sempre aperto

BavarOne *Ветеран*
11:22, 19 Jun
ща везде только про Канселу и пишут. на всех страницах

BavarOne *Ветеран*
11:21, 19 Jun
хотя, супердепор написали что валенсия отказали помойке в санте мине