Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 75
Пользователей: 7
Ruslan Makhmudov, kostyan_best, Master6666, lenalove, IANULOV, Barsis, arkady

Пользователей(всего): 24372

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
04/02/2014 13:55
RE: Фабио Квальярелла
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
заявлять 6 нападающих на ЛЕ значит недосчитаться игроков в других линиях. По Тевесу и Льоренте вопросов нет. Судя по прошлому сезону, Вучинич и Джовинко больше подходят по игровую философию Конте чем Квальярелла. Освальдо брать ради чемпионата было бы странно. Так что логику найти можно. А Квалья давно должен был уйти, если его действительно не устраивает такое положение вещей.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
04/02/2014 13:56
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
MeatWolf

Бредятина какая-то, от Себы больше пользы будет? От Ислы, блин, больше толку будет, или от Вуча без мотивации? Квалья даже в этом сезоне больше пользы принёс, чем все эти господа. Я не понял этот ход конём
.

А Исла сюда каким боком?"Отцепили" Квальяреллу,они с Ислой на одной позиции играют?

Изменил(а) IgorROSTOV, 04/02/2014 13:58
04/02/2014 13:56
DAV1D - 1 rem *Original* Пользователь
Одно непонятно, если Квалье дают понять, что он не нужен, то какого чёрта он не ушел в Лацио? Ведь именно он отказался от перехода, если верить СМИ.

Для него это был идеальный вариант, составить конкуренцию Клозе он сможет, да и побороться за Европу орлам под силу

Изменил(а) DAV1D - 1 rem, 04/02/2014 13:57
04/02/2014 14:04
Одно непонятно, если Квалье дают понять, что он не нужен, то какого чёрта он не ушел в Лацио? Ведь именно он отказался от перехода, если верить СМИ.

Ну как же...Перед глазами пример старших товарищей.
Есть возможность посидеть на банке и выиграть очередное скудетто.
Есть люди,которые хотят играть и готовы пойти на уступки ради игры(их меньшинство),а есть такие,которые готовы пожертвовать игровым временем,выходить на поле от времени к времени(или вообще не выходить)и выигрывать с командой трофеи,получая при этом деньги(таких,думаю,большинство).
04/02/2014 14:06
DAV1D - 1 rem *Original* Пользователь
IgorROSTOV написал:

Ну как же...Перед глазами пример старших товарищей.
Есть возможность посидеть на банке и выиграть очередное скудетто.
Есть люди,которые хотят играть и готовы пойти на уступки ради игры(их меньшинство),а есть такие,которые готовы пожертвовать игровым временем,выходить на поле от времени к времени(или вообще не выходить)и выигрывать с командой трофеи,получая при этом деньги(таких,думаю,большинство).

Это был скорее вопрос риторический, просто о Колевалере всегда было мнение как о порядочном игроке, а теперь, как говорится, дерьмо к весне всплывает. Очень не хочется,чтобы подобное предположение было верным, но всё идёт к этому, и заявка на ЛЕ тому подтверждение.

04/02/2014 14:21
dminriy425 *Игрок основы* Пользователь
Пока рано судить Фабио, порядочный он или нет.
Вклад он в успехи клуба внес, безусловно. Показатели правда у него средненькие, голы правда решающие забивал, играл эфектно - голы красивые.
Может в МЛС, уйдет.

Юве навсегда!!!!
04/02/2014 14:27
Bancrusher *Игрок основы* Пользователь
Да и правильно сделали, если бы продали Вуча и не купили бы никого взамен(взяли в аренду) - мне бы было страшно за остаток сезона, что Квалья, что Джовинко играют вообще никак.

А без Вуча мы бы болтались в середине турнирной таблицы само собой, недалеко от Милана. Просто в одиночку тащит команду к победе.
04/02/2014 15:07
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Походу Квалья наш реально уйдёт, очень жаль, но ничего не поделаешь.. Раз на то пошло, то минимум млн 6 точно должны выручить, их он точно стоит, если не больше. А вообще, жаль Квалью, конечно.

http://vk.com/id49480430
04/02/2014 16:08
SKY_SPORT *Игрок основы* Пользователь
Да и вправду жаль, помню как он у нас 1 свой сезон провёл до травмы, вообще форвард огонь был
04/02/2014 16:35
Ragim90 *Игрок основы* Пользователь
Логично, что именно Квалью не заявили. самое слабое звено в атаке.
04/02/2014 17:02
Paul Pogba *Игрок основы* Пользователь
очень и ооочень жаль Квалью...он достоин большего.надо было исключить Пепе. он здесь явно лишний.всё равно 4-3-3 не будем катать. значит можно было оставить Пепе без ЛЕ. Позор вам.

Логично, что именно Квалью не заявили. самое слабое звено в атаке.

самое слабое место в атаке это Джовинко. а не Квалья. он доказал прошлым году в ЛЧ. да в Серии А у него ни так всё гладко но в Европе он смог дать что то.

А погоду на завтра вы узнаете послезавтра!

Изменил(а) Paul Pogba, 04/02/2014 17:08
04/02/2014 17:21
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Возможно, это ему аукнулось за то, что он тогда вспылил с Алессио...
04/02/2014 17:32
Sysanin *Ветеран* Пользователь
это получается, если вы возьмем ЛЕ, то квалья свою медальку не получит, так?

04/02/2014 17:49
Relaxik *Ветеран* Пользователь
Предлагаю админам сделать голосование кто нужнее команде Квальярелла или Муравьинко. Уверен что 60-70% наберет Фабио а Джови лишь 30-35.
04/02/2014 18:08
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Relaxik написал:
Предлагаю админам сделать голосование кто нужнее команде Квальярелла или Муравьинко. Уверен что 60-70% наберет Фабио а Джови лишь 30-35.

Потому что предвзятость, как говорится, "налицо".

Джовинко как только вернулся в Юве, уже стал крайним во всех бедах.

Его изначально многие фанаты невзлюбили.

Вот Квалья - Вуч - опрос более интересный.
04/02/2014 18:26
MeatWolf

Так как относится ситуация с Квальяреллой к Исле?

Relaxik

Предложи Конте поучаствовать в этой увлекательной затее.

Изменил(а) IgorROSTOV, 04/02/2014 18:46
04/02/2014 18:27
le zebra *Запасной* Пользователь
если все таки интерес к Фабио со стороны Лацио такой предметный, то всех благ команду он безусловно бы усилил, Клозе летом уйдет, поэтому наконечник им крайне необходим. туда же можно было бы пристроить и Джовинко, кажется в такой команде он смог бы стать своим, 10-кой, лидером итд

в свою очередь, в обратную сторону хотелось бы получить Бальде Кейта Диао. просто присмотритесь к этому игроку. воспитанник академии Барсы. настоящий самородок, талант запредельный!

04/02/2014 19:02
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Так как относится ситуация с Квальяреллой к Исле?

А, я не заметил вопроса. Подписываюсь под тем, что Исла не просто не усиливает игру, он её убивает, поэтому присутствие этого футболиста в составе не только бессмысленно, но и попросту губительно, пусть лучше никого там не будет, кроме Лихта, Касереса и Падоина, и пусть бы лучше как раз Квалья попал в заявку.
04/02/2014 19:15
nv13 *Игрок основы* Пользователь
Мне на память вот такое приходит -
-Конте заблокировал переход Квальяреллы в "Арсенал"
....главный тренер "Ювентуса" пожаловался на трансферы Алессандро Матри и Эммануэле Джаккерини, назвав такие ходы ослаблением команды. Сразу после пресс-конференции руководство клуба провело с тренером переговоры касательно перехода Квальяреллы и затем заблокировало переход игрока.
А было это в конце августа,всего лишь.

Изменил(а) nv13, 04/02/2014 20:01
04/02/2014 19:17
black-and-white *Игрок основы* Пользователь
Если честно, мне всех этих трех товарищей жалко: Джо, Квалю, Вуча. Матри нашего тоже обидно терять было, Джака тоже вспомнить можно. Привыкли мы к ним, как не крути. Это те игроки которые дважды приводили нас к триумфу после злосчастного вылета в серию Б, так что они для меня уже вошли в историю как очень хорошии нападающие и люди, которые принесли мне много незабываемых, позитивных эмоций, пусть у каждого и есть свои недостатки. Их мне будет вспоминать приятнее чем к примеру Ибрагимовича, хотя тот по игре мне и нравится до сих пор.
А если чисто по Квале, он очень полезный нап, нацеленный на ворота с отличным ударом, надеюсь Конте даст ему побольше времени в чемпе. А в дальнейшем Лацио или какой зарубежный клуб даст возможность Квале поиграть побольше, так же как и остальным двум после ихней продажи.
Надеюсь, что у нас получиться правильным образом поступить со всеми тремя, учитывая ихний вклад в нашу историю.

I am as black as I am white

Следующий матч
Серия А, 38-ой тур
Верона
Альянц Стэдиум
19.05.2018 (СБ)
16:00 (МСК)
Предыдущий матч
Серия А, 37-ой тур
Стадио Олимпико, Рим
13.05.2018
Рома - Ювентус
0 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 37 92
2. Наполи 37 88
3. Рома 37 74
4. Лацио 37 72
5. Интер 37 69
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Ковач: "Рад победе в Кубке Германии, но расстроен, что покидаю Ф [13:08:41]
"Манчестер Сити" может обменять Зинченко на Жоржиньо [12:56:01]
Денисов: "Мини-конфликт с Черчесовым помог мне отработать сезон [12:45:30]
Зидан считает, что "Реал" готов к финалу Лиги чемпионов [12:33:39]
Конте: "Мората заслуживает право выступить на чемпионате мира" [12:25:03]
Васильев: "Надеюсь, что Жардим станет Алексом Фергюсоном для "Мо [12:12:39]
"Манчестер Сити" и "Челси" разыграют Суперкубок Англии 5 августа [11:58:04]

Самое популярное

В центре внимания

Рейнгольд: "Единственное светлое пятно в сборной - это Игнашевич [09:42:00]
В Италии жарко: очная битва "Лацио" и "Интера" за ЛЧ и 5 команд, [01:07:00]
"Монако" и "Лион" не позволили "Марселю" финишировать в зоне Лиг [23:58:23]
"Вильярреал" без Черышева вырвал ничью в домашнем матче с "Реало [23:35:27]
Рахимов: "Костяк у сборной России есть, но команду еще нужно дос [19:18:26]
Буффон подпишет контракт с "ПСЖ", Харт из-за непопадания на ЧМ м [12:12:26]
Самые яркие триллеры в финалах Кубка Англии [10:00:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
11:54, 20 May
Блин, сезон закончился, теперь до августа скучать по Юве(( Зато ТО будет жаркое надеюсь

parofator *Запасной*
11:53, 20 May
заметили в сториес у Нобеля в инстаграме отрывок из нашего сайта (письмо)? оказывается он вчера зачитывал письмо из нашего сайта ) теперь осталось узнать под каким ником он тут ))

Juventusinmyheart *Игрок основы*
02:02, 20 May
У Джана есть яйца. Он за одноклубников готов убивать на поле

Barney *Ветеран*
01:36, 20 May
Ну если мы продолжим собирать Джанов и Дармианов, то да, некому будет. Тренер должен тогда это делать.

Bodasius - 1 rem *Игрок основы*
01:09, 20 May
В наших киперах я не сомневаюсь. Будут тащить. Меня другое беспокоит. Кто теперь в раздевалке будет находить нужные слова для ребят в трудные моменты...а они будут

Boozy Woozy *Легенда*
01:05, 20 May
оно как-то все непроизвольно получается

Boozy Woozy *Легенда*
01:05, 20 May
попробуй объясни зачем плакать ))

parofator *Запасной*
00:57, 20 May
плакать это нормально, за это не надо стыдится

IANULOV *Игрок основы*
00:43, 20 May
Ну не знаю, дал волю чувствам ))

IANULOV *Игрок основы*
00:42, 20 May
Да втопку этого Перейру. Защищаться не умеет наверное нифига. Иначе бы Маротта его привез бы быстро. Даже за 30.

Архив чата