Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
03/04/2013 02:26
RE: Фабио Квальярелла
Paolo11 *Игрок основы* Пользователь Paolo11 *Игрок основы* Пользователь
Adanfor - 1 rem,
да и кто по-твоему сыграл в атаке лучше сегодня?! Что за бред после такой игры писать такие вещи? Я лично тебе говорю, что Фабио Квальярелла не слабее ни одного из нападающих команды, хотя у каждый в каком-то компоненте сильнее и слабее, но в целом он не хуже никого!

мы должны ставить перед собой только
самые высокие цели, ведь мы - "Ювентус"

Антонио Конте
03/04/2013 02:31
Adanfor *Запасной* Пользователь Adanfor *Запасной* Пользователь
Paolo11 написал:
Adanfor - 1 rem,
да и кто по-твоему сыграл в атаке лучше сегодня?! Что за бред после такой игры писать такие вещи? Я лично тебе говорю, что Фабио Квальярелла не слабее ни одного из нападающих команды, хотя у каждый в каком-то компоненте сильнее и слабее, но в целом он не хуже никого!

Джовинко и Вучинич хотя бы заметны были за те 25 минут,что они отыграли.Матри и Квалью я за 65 минут так ни разу и не увидел.
Nedved Forever написал:
Adanfor - 1 rem
Да пиши что хочешь, спорить с хейтерами и дураками бесполезно. Даже читать не собираюсь, если кто то хочет тратить нервы бестолку - то вперед.

Ну да,нельзя быть недовольным Квальяреллой.только Джовинко,это он во всех бедах Ювентуса виноват.

PS:Ну а рема за оскорбление тебе,конечно,не будет.

Изменил(а) Adanfor, 03/04/2013 02:32
03/04/2013 13:09
Bodasius *Игрок основы* Пользователь Bodasius *Игрок основы* Пользователь
Да не гоните на Куальяреллу. Он еще не снизошел до того, чтоб огорчать всякие Баварии своими чудо-ножками.
Вон в субботу к нам Пескарка наведается в гости, Фабио и возьмется за работу уже серьезно и даже может положит гол-красавец!
03/04/2013 14:24
нагадить можно на любого, выждать один провальный матч, где не получалось ничего и не у кого! И давай поливать грязью! Повылезали, нашли момент, дождались! Я после этого ужасного матча ни в одной теме не писал про игроков плохо, это поражение всей команды, для многих ювентини болезненное и горькое. Считаю неправильно сейчас кого-то выделять и хаять, но кому-то виднее, у вас другая точка зрения. Только я не люблю несправедливость. Про человека пишут будто он главный виновник этого события. Время все расставит по местам

Антонио Конте
03/04/2013 14:30
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
нагадить можно на любого, выждать один провальный матч, где не получалось ничего и не у кого! И давай поливать грязью! Повылезали, нашли момент, дождались! Я после этого ужасного матча ни в одной теме не писал про игроков плохо, это поражение всей команды, для многих ювентини болезненное и горькое. Считаю неправильно сейчас кого-то выделять и хаять, но кому-то виднее, у вас другая точка зрения. Только я не люблю несправедливость. Про человека пишут будто он главный виновник этого события. Время все расставит по местам

почитай мои комментарии после матча с Интером!! что бы ты не искал я сам вырежу:

Квалья не играет в комбинационный футбол!!!!!!!!!!!! кроме голевой передачи много ли он отдал точных передач, на Матри в том числе??? Много ли и удачно он выводил мяч из обороны во время контратак???? Много ли раз удачно обыгрывался в стеночку с партнерами??? Много раз открывался и получал мяч в перспективной позиции???? Много ли на себе заработал опасных штрафных??? Много ли на себе заработал удалений/желтых карточек??? Можно продолжать до бесконечности, причем это будет относится к большинству матчей с его участвием!!! В этом вся проблема - Квалья не играет в комбинационный футбол. Сегодня он молодец. И забил, и голевую отдал. Но больше ничего я не заметил. Тут писали выше, что команда играла вдевятером. Я бы сказал, что вдесятером - Квалья и Матри за одного игрока. Это что касается игры. А если смотреть только на счет, то, конечно, Квалья сделал игру.

Проиграла, конечно, команда. Но как играло нападение при нем и как при Вучиниче?!

Откуда вы знаете, что на самом деле знаете все то, что, как вам кажется, вы знаете?
03/04/2013 14:32
Paolo11 написал:

Я Квальяреллу критиковал после матча с Селтиком,где он гол забил.Просто надоело уже,что нет объективности.Как Квалья неплохо отыграет-в любой теме крики,что он лучший.как Квалья столбом стоит весь матч-тишина,о нем не слова.Зато как Джовинко хорошо играет-крики,что он бесполезен,как плохо играет-вообще промолчу что о нем тут несут.Нашли козла отпущения,блин.Ты не любишь несправедливость,так вот она,во всей красе.

И вот моя любимая вещь.просто эпичная.Если Квалья пару раз за матч ударил по воротам,и не забил,то он молодец,старается.Если Джовинко ударил пару раз,и не забил,то он кривоногий,ему не место в Юве.

Изменил(а) Adanfor, 03/04/2013 14:38
03/04/2013 14:37
CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Пользователь CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Пользователь
Да не спорьте. Вучинич - наш футбольный Бог в масштабах одной команды. Ведь именно он забил третий мяч Селтику, блестяще сыграл против Болоньи, и вообще, не затрачивая огромного количества маны, исчезает с поля на пять-шесть матчей, чтобы потом выстрелить разок.

Квальярелла хотя бы принять мяч может, в отличии от того же Матри, от которого в плотной борьбе в условиях прессинга при приеме мяч отлетает на 8 метров, которых не способен отдать пас в ноги своему. Квальярелла один бы не сделал ничего, потому что полузащита провалила игру, мяч он практически не трогал. Вучинич выйдя на замену, один раз на чужой половине зацепился за мяч, а потом на своей три раза потерял, когда хотел с тремя игроками на шее выйди в атаку.

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
03/04/2013 15:06
Да не спорьте. Вучинич - наш футбольный Бог в масштабах одной команды. Ведь именно он забил третий мяч Селтику, блестяще сыграл против Болоньи, и вообще, не затрачивая огромного количества маны, исчезает с поля на пять-шесть матчей, чтобы потом выстрелить разок.

Квальярелла хотя бы принять мяч может, в отличии от того же Матри, от которого в плотной борьбе в условиях прессинга при приеме мяч отлетает на 8 метров, которых не способен отдать пас в ноги своему. Квальярелла один бы не сделал ничего, потому что полузащита провалила игру, мяч он практически не трогал. Вучинич выйдя на замену, один раз на чужой половине зацепился за мяч, а потом на своей три раза потерял, когда хотел с тремя игроками на шее выйди в атаку.

не надо оценивать Вуча только как человека забивающего мячи! и не надо мне говорить, что он нападающий и поэтому это единственное, что он должен делать! очевидна разница игры Юве при Фабио и при Мирко, особенно вчера. В этом матче я, ты и даже Папа Римский вместо Квальи отыграл бы не хуже! Когда появился Вуч совсем по другому заиграло нападение. Оно хотя бы появилось!

Откуда вы знаете, что на самом деле знаете все то, что, как вам кажется, вы знаете?
03/04/2013 15:40
CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Пользователь CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Пользователь
Я тебя уверяю, что если бы Вуч вышел в старте, все равно ничего бы не поменялось. Вучинич не Месси. Когда провалилась вся полузащита, нападающий обречен

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
03/04/2013 16:39
woodkid - 2 rem написал:
Я тебя уверяю, что если бы Вуч вышел в старте, все равно ничего бы не поменялось. Вучинич не Месси. Когда провалилась вся полузащита, нападающий обречен

согласен в том, что полузащита провалилась. Но я тут на досуге подсчитал некоторые цифры. Они характеризуют игру Вуча и Квальи косвенно, но уж слишком говорящая разница.
Вучинич провел в этом сезоне на поле 2320 минут, Квальярела - 1227.
При Мирко Юве забил 56 и пропустил 12. При Фабио - 23 и 13 соответственно. Квалья отыграл в 2 раза меньше, поэтому чтоб соотнести показатели просто удвоим их у него - 46 и 26.
А вот теперь сравним:
голы забитые: 56 против 46
голы пропущенные: 12 против 26
коэффициент полезности (как в хоккее): +44 против +20

Да, если бы Квалья играл постоянно он уже забил бы более 20 мячей (чисто статистически), но каких бы результатов добилась команда?!

P.S. на последок хотелось бы задать один вопрос:
Суперкубок с Наполи, игры с Дженоа, выездной с Нордшеландом, с Кальяри в декабре, кубковый матч с Миланом..

чем похожи перечисленные матчи? И сколько таких матчей у Фабио? Только с Челси! Можно перечислять игры, когда Мирко играл со старта, но по-моему это более говорящая статистика.

Я не очень многое понимаю в настоящей футбольной тактике и не могу сказать за счет чего конкретно Мирко хорош, но отрицать очевидное нельзя!

03/04/2013 16:52
Ну это субъективная оценка) Хотя бы потому, что в матче с Челси Квальярелла вышел на замену, когда команда уже два пропустила,и забил гол. Плюс нельзя смело умножать на два показатели - это тоже абстрагированный показатель. Вот если исходить из минут на поле и количества забитых голов - картина совсем другая будет.

Геральт из Ривии
03/04/2013 17:32
Ну это субъективная оценка) Хотя бы потому, что в матче с Челси Квальярелла вышел на замену, когда команда уже два пропустила,и забил гол.

так в перечисленных матчах и Вуч выходил на замену. Я это и хотел показать - после его выхода игра совершенно поменялась.

Плюс нельзя смело умножать на два показатели - это тоже абстрагированный показатель. Вот если исходить из минут на поле и количества забитых голов - картина совсем другая будет.

Если исходить из количества голов лично Квальи и Вуча то да. А вот если исходить из количества голов команды:
когда Мирко на поле команда забивает каждые 41 минуту, когда Квалья - 53.
когда Мирко на поле команда пропускает каждые 193!! минуты, когда Квалья - 94!!
Вот о чём я постоянно говорю: в плане личной статистики Квалья намного более забивной, чем Вуч. Но.. в плане командной игры всё наоборот. Конечно, я понимаю, что не он один всё это сделал, но факт остаётся фактом - при нём команда играет лучше.

03/04/2013 17:41
Не все определяется забитыми голами.Сухой статистикой полезность на поле не оценишь.Например,Пирло дал в чемпионате 5 голевых.Джовинко 6,Видаль 7.но мастер паса именно Андреа,а не Себа и Артур.И толку на поле от Квальи,кроме голов-0.Даже Матри опускается вглубь,что развивать атаки,не говоря уже о Себе и Мирко.И даже лентяй Вучинич прессингует намного чаще,чем Фабио.Ну а сколько опасных штрафных Джовинко заработал-не сосчитать..а еще и в придачу 2 десятка желтых на себе и 3 красных.Джовинко в сборную вызывается,Квалья нет.Можете сказать,из-за того,что Квалья в запасе вечно,но вон Джакк тоже в сборной,а он не больше Фабио явно играет.Потому что носится по всему полю,а не стоит как столб,ожидая у моря погоды.
03/04/2013 20:36
видишь, некоторые и стоя в ожидании у моря погоды забивает больше тех кто носится, носится и носится)))

Антонио Конте
03/04/2013 20:45
Paolo11 написал:
видишь, некоторые и стоя в ожидании у моря погоды забивает больше тех кто носится, носится и носится)))

А толку от того?Один стоит,ничего не делает,его все любят.Другой всегда активен,помогает команде всем,чем может,и его гнобят.Давайте все тогда гнобить Пирло,а то,судя по статистике,у него меньше голевых чем у Видаля и Себы.
03/04/2013 23:16
Adanfor - 1 rem,
понимаешь, я не отдаю приоритеты. Когда Квальярелла играет дерьмово я не говорю, что он играл отлично. Стараюсь быть объективным. У Вучинича есть свои плюсы, в некоторых компонентах он на голову сильнее Фабио, Себы, Сандро Матри. У Фабио чудесный удар и непредсказуемость, в этом с ним не сравнятся другие наши напы. Джовинко в чем-то преуспевает. У всех свои недостатки и достоинства. Я это понимаю и не кричу каждую неделю: поставьте Квальяреллу в основу!! Но и не считаю его слабее(в целом) кого-то. Каждый нап приносит пользу в этом сезоне, но не нужно после такого ужасного маьттча писать конкретно вот Квальярелла был никакущим,не мог ничего! Когда он запорет 3 момента 99% вот справедливо будет так говорить, а вчера он был беспомощен, как и Матри, Маркизио, Пирло, и многие другие. Полузащиту нашу уничтожили и ждать чего-то от напов в такой ситуации наивно

Антонио Конте
04/04/2013 00:03
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Вчера нападение не играло не потому что они плохо играли а потому что мы играли вчера в девятером, без Прило и Маркиза.. По этому до напов мяч не доходил.
04/04/2013 00:23
Relaxik написал:
Вчера нападение не играло не потому что они плохо играли а потому что мы играли вчера в девятером, без Прило и Маркиза.. По этому до напов мяч не доходил.

нападающие не всегда играют на чистых мячах, иногда надо побороться и самим мяч забрать/подобрать, а дальше грамотно им распорядиться

04/04/2013 01:06
Ronniekkk,
да при чем "игра на чистых мячах" если команда в 30 метрах от своих ворот мяч теряла, а полузащита была размазана по альянцу, в конце игры при 2-0 немцы чуть дали дышать нам, но дело тут нисколько не в новой паре нападения

Антонио Конте
04/04/2013 01:42
Paolo11, т.е. ты хочешь сказать, что от Матри мяч не отлетал на несколько метров, а Квалья постоянно открывался и делал точные передачи? Или может Видаль, присматривающий за Рибери, бегал постоянно в нападение, сразу после потери мяча участвовал в прессинге и возвращался назад, выполняя огромный объем работы!! слишком они были вальяжны, а может бессильны. Много ли единоборств они выиграли, много ли мяч отобрали? Ну, хотя бы зацепиться за мяч, заработать штрафной, оттянуть игру на чужую половину поля хоть на время, чтоб защита передохнула можно?? Хоть как показать своё присутствие на поле. Одному форварду это может быть простительно - он создаёт глубину атаки, а второй-то что делает?

Следующий матч
Серия А, 17-й тур
Рома
22.12.2018 (СБ)
22:30 МСК
Предыдущий матч
Серия А, 16-й тур
15.12.2018
Торино - Ювентус
0 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 16 46
2. Наполи 16 38
3. Интер 16 32
4. Милан 15 26
5. Лацио 15 25
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Торино"?
Перин
Де Шильо
Кьеллини
Бонуччи
Алекс Сандро
Пьянич
Эмре Джан
Матюиди
Дибала
Роналду
Манджукич
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Итоги жеребьёвки 1/16 финала Лиги Европы: "Краснодар" сыграет с [15:30:05]
УЕФА обнародовал расписание матчей 1/8 финала Лиги чемпионов [15:17:49]
Кулибали произвёл впечатление на скаутов "Манчестер Юнайтед" в и [15:08:10]
Жеребьёвка 1/16 финала Лиги Европы (завершена) [14:33:30]
Итоги жеребьёвки 1/8 финала Лиги чемпионов: "Манчестер Юнайтед" [14:31:10]
Борис Игнатьев: "От "Локомотива" я ожидал большего" [13:40:48]
Лепёхин: "Семак оправдывает ожидания, он вытягивает из команды м [13:34:56]

Самое популярное

В центре внимания

Итоги жеребьёвки 1/16 финала Лиги Европы: "Краснодар" сыграет с [15:30:05]
Итоги жеребьёвки 1/8 финала Лиги чемпионов: "Манчестер Юнайтед" [14:31:10]
Борис Игнатьев: "От "Локомотива" я ожидал большего" [13:40:48]
Лепёхин: "Семак оправдывает ожидания, он вытягивает из команды м [13:34:56]
В "Локомотиве" раздор: игроки недовольны устаревшими методами Сё [11:27:15]
Топ-5 опорных полузащитников 2018-го года. Выбери лучшего [08:57:00]
Де Лихт стал обладателем награды Golden Boy [08:05:54]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
15:47, 17 Dec
могло быть и полегче, зато будет очень интересно

juve1986 *Игрок основы*
15:46, 17 Dec
солидарен

Mikha *Игрок основы*
15:43, 17 Dec
Оцениваю наш проход в 55-60%. Должны проходить

juve1986 *Игрок основы*
15:40, 17 Dec
удинезе и дженоа между вторй(отличненько) никаких напрягов в чемпе. было бы недурственно за январь февраль увеличить отрыв от мусорок и окончательно сосредоточиться на лч.

juve1986 *Игрок основы*
15:39, 17 Dec
фрося и болонья между первой игрой( отличненько)

juve1986 *Игрок основы*
15:38, 17 Dec
ща гляну кто у нас там будет между матчами лч в чемпе

BavarOne *Ветеран*
15:36, 17 Dec
хорошо хоть будут 2 домашние игры против фрозиноне и удинезе

BavarOne *Ветеран*
15:30, 17 Dec
https://pbs.twimg.com/media/DundI9iX4AApdhx.jpg

Mikha *Игрок основы*
ЛЕ никому не нужна

juve1986 *Игрок основы*
итого пару матчей с натяжкой смотрибельны. а они хотят еще третий еврокубок.)

Архив чата