Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 88
Пользователей: 8
Bugiman, mItRe63, arkady, BavarOne, juve agassi, Bombardini, Juventusinmyheart, Barney

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
14/08/2011 19:00
RE: Милош Красич
Ve1ial - 1 rem *Запасной* Пользователь
Какого вучинича его позиция оттянутым напом конте на фланге не будет использовать да и не тянет он на эту позицию.
19/08/2011 13:00
DAV1D *Original* Пользователь
Опять Красич не впечатлил,многие критикуют Пепе,мол средний игрок,старается,но выше головы не прыгнет,но а Красич чем лучше то сейчас?Да,старается,но толку 0 от этих стараний

19/08/2011 14:30
Invisible *Запасной* Пользователь
терпеть не могу этого игрока так называемого! ну не приносит он команде пользы! его бездарные действия и бестолковые пробежки по флангу, уже стали насмешкой у итальянских тиффози! очень грубая ошибка Маротты. Красич должен сидеть на банке, и выходить на поле на последние минут 20-25, когда оборона соперника уставшая, только тогда от него какой-то толк будет!

Я знаю мир, в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный, честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя…
19/08/2011 14:59
ZHAUATAR *Ветеран* Пользователь
Красич пытается что сделать веря своей скорость, а когда скорости не будет на что будет надеятся. Надо с мячом помягче обращаться.

19/08/2011 15:47
TEMHO3OPb *злостный матершинник* Пользователь
У нас что Гётце есть в составе,чтоб усадить Красича на лавку? Вот когда будет (что врядли,для совершения таких трансферов нужны мозги),тогда и сядет. А пока лучше Милоша на фланге у нас никто не сыграет.

НЕТ ТОЙ МОГИЛЫ, КОТОРАЯ СМОГЛА БЫ МЕНЯ ЗАБРАТЬ
19/08/2011 20:17
Согласен пока нет ему замены а как тока сподобятся купить достойного вингера то ему место на банке да и то с возрастом будет потеря скорости а кроме нее у него ничего нет.С пасом у него явно проблема вечно как то ни туда ни сюда.
19/08/2011 20:24
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
какая замена вы че???сделали из милоша супер игрока...да тот же рамирес будет в разы лучше....главное умнее и разнообразней

19/08/2011 20:55
FORZA BIANCONERI - 1 rem написал:
какая замена вы че???сделали из милоша супер игрока...да тот же рамирес будет в разы лучше....главное умнее и разнообразней

Никто из него супер игрока не делает.Разговор про то что альтернативы ему в команде нет потому он и в основе а как прикупят такого игрока то милошу в основе делать нечего,лично я так считаю.
20/08/2011 02:41
dimetrio81 *Игрок дубля* Пользователь
Какие же вы слепые и неблагодарные,если бы не игра Милоша в первой половине того сезона то был бы юве месте на 14-15,да и сейчас это безусловно самый лучший и профессиональный игрок нынешнего состава,даже Жозе Мауриньо признавал талант Милоша,а он то в футболе смыслит...Единственно кто бы мог поспорить с Милошем за место в основе это Роббен но он играет совсем в другой команде,у кого то скорость у кого то финты,Милош возможно самый быстрый игрок в современном футболе,дай бог ему счастья!

Изменил(а) Giulia, 22/08/2011 08:23
20/08/2011 06:12
ds_daur *Запасной* Пользователь
dimetrio81 Ты когда последни раз игру Милоша смотрел? Да никто не спорит Милош показывал хорошую игру в первой половине сезоне, даже больше скажу все атаки первой половины сезона через него шли. После первой половины сезона хоть одну нормальную игру Милоша не видел, эти забеги, всегда в обводке 1 на 1 мяч терял, даже на Американском турне ничего не показал. Игрок должен совершенствоваться, а Милош на одном месте стоить все еще..

Ты прям из него Месси сделал...

P.S Желаю Красичу обрести форму, совершенствоваться и технику подкачать, а то запарил в обводке один на один мяч всегда теряет

Конте: «Я не дружу с игроками, все роли имеют чёткие рамки. Они меня всегда побаиваются»

■□■□■ FORZA JUVE ■□■□■

Изменил(а) ds_daur, 20/08/2011 06:13
20/08/2011 12:18
gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь
Прошлый сезон не могу поставить в позитив Милошу... но при этом и негативно не могу выразиться по-поводу его игры! Прошлый сезон был, как бы притиркой в команде! Прошлый сезон был сезоном нагрузки и разгрузки после Чемпионата мира 2010 года. Чемпионат Росии много забрал сил у Милоша... надеюсь, что данный сезон сможет открыть Милоша больше и больше... пришли новые партнёры, которые умеют и хотят добывать с "Ювентусом" и для "Ювентуса" победы и титулы... надеюсь, что взаимодействие с Мирко будет более продуктивное, чем с другими игроками прошлого сезона...

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

22/08/2011 00:32
Krizalid - 2 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
по кубку берлускони, я бы сказал, что красичу уже пора просыпаться, выход запорол, пасы черт знает какие давал. А его навесы вообще полный аут, такое ощущение, что у нас карлики с подъемного крана прыгают и готовы замыкать его безумные навесы.

Изменил(а) Krizalid - 2 rem, 22/08/2011 00:36
22/08/2011 00:44
Ruslan Makhmudov *Future Memories* Супер Администратор
Krizalid написал:
по кубку берлускони, я бы сказал, что красичу уже пора просыпаться, выход запорол, пасы черт знает какие давал. А его навесы вообще полный аут, такое ощущение, что у нас карлики с подъемного крана прыгают и готовы замыкать его безумные навесы.

Точнее, наверное, и не скажешь.
www.facebook.com/makhmudov.ruslan
22/08/2011 00:52
Bugiman *Ветеран* Администратор
Ну вообще это что такое, постоянно голова воткнута вниз. Он на каждом стадионе клад что ли ищет. Наложите ему гипс на шею и пол лица, может только тогда он не будет постоянно смотреть вниз.
31/08/2011 18:26
CAXAPOK *новичок* Пользователь
Ну вообще это что такое, постоянно голова воткнута вниз. Он на каждом стадионе клад что ли ищет. Наложите ему гипс на шею и пол лица, может только тогда он не будет постоянно смотреть вниз.

тогда он будет на поле только в качестве тарана

Импровизируй. Приспосабливайся. Преодолевай
*___*
31/08/2011 19:41
IDANIKO *Ветеран* Пользователь

Не ищи лучшее, ищи только свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато твое - всегда лучшее

Изменил(а) IDANIKO, 31/08/2011 19:43
25/09/2011 12:42
John Elkann *Ветеран* Пользователь
всетаки хочется чтобы красич заиграл и наконец-то проявил себя

http://www.serie-a.ru/?cmd=news&id=17988&hash=efbc47b32408659e68af672b78cb6b49

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.
"Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
12/10/2011 01:11
Relaxik *Ветеран* Пользователь
Сейчас смотрел Словения - Сербия, Ну и дерево же наш Красич... не одногог точного навеса.. всё за линию поля.. не одного обыгрыша соперника.. чую надо его продавать зимой пока цену не потерял..
12/10/2011 01:29
YANULOV *Игрок основы* Пользователь
Да, очень разочаровал Милош. Ни одного полезного действия. Очень много ошибок и почти нет мыслей впереди. А об оборонительных способностях серба вообще молчу. Обещал выйти на прежний уровень. Пока ничего не изменилось со старта сезона. Посмотрим, что будет дальше.

16/10/2011 01:47
Trequartista-8 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Сегодня утром отец Милоша попал в ДТП.В автомобиль которым управлял отец Красича врезалась другая машина,её водитель погиб.С Вельо Красичем(отцом Милоша)всё обошлось.Подробнее тут http://wildstat.ru/p/1/news/480701
Желаю здоровья отцу Милоша,и конечно соболезную семье погибшего.Сейчас Красича можно и отпустить домой.

Опять жук слева и хедира

Изменил(а) Trequartista-8 - 1 rem, 16/10/2011 02:12

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

У самолёта со сборной Саудовской Аравии на борту загорелся двига [22:35:59]
Швайнштайгер и Матерацци подкололи друг друга [22:30:50]
Сборная Ирана потеряла защитника Чешми из-за травмы [22:12:38]
Моссаковский: "Англии необходимо перестать валять дурака" [22:08:14]
Месси, Дибала и ди Мария досрочно завершили тренировку сборной А [22:03:06]
Форвард сборной Панамы Перес: "Уровень ЧМ очень отличается от ув [21:58:33]
Полузащитник сборной Панамы Годой: "Неприятно признавать свое по [21:52:59]

Самое популярное

В центре внимания

Моссаковский: "Англии необходимо перестать валять дурака" [22:08:14]
Форвард сборной Панамы Перес: "Уровень ЧМ очень отличается от ув [21:58:33]
Полузащитник сборной Панамы Годой: "Неприятно признавать свое по [21:52:59]
Эден Азар: "Родители очень довольны тем, что мы с братом сыграли [21:46:24]
Торган Азар: "Наша главная цель была сыграть на ноль, и мы ее вы [21:39:48]
Мартинес: "Горжусь своей командой, которая работала как единое ц [21:26:38]
Лукаку: "Моя задача – забивать голы, но важнее всего командные у [21:10:12]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve agassi *Легенда*
22:34, 18 Jun

BavarOne *Ветеран*
22:33, 18 Jun
неее,я новости смотрю

Paro *Запасной*
22:33, 18 Jun
ты не следишь тут за базаром?

BavarOne *Ветеран*
22:32, 18 Jun
Что за китаянка еще?

Paro *Запасной*
ROBERTO BAGGIO китаянка и 7 бомжей? ))

Bugiman *Ветеран*

Paro *Запасной*
BavarOne наконец то норм защ будет справа--- китаянка?

ROBERTO BAGGIO - 1 rem *Ветеран*
22:31, 18 Jun
я бы глянул перед сном этот видос))

Paro *Запасной*
китаянка?

KOLA *Запасной*
собсна из за этого она и пожаловалась доблесным полицейским)

Архив чата