Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 81
Пользователей: 2
BaxterB - 1 rem, _Salgho_Isa_

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
24/04/2011 13:07
RE: Милош Красич
SERGEY KHAVROLEV *TRUE NORTH* Пользователь
dron_133,

Он редко одходит назад, но чтобы вообще не защищался - не согласен.

Естественно отходит, потому что это концепция игры Дель Нери. Но насколько эффективно он защищается? Вот в чём вопрос.

Он защищается так, как умеет. Играет на опережение, делает перехваты, прессингует. Отбирать мяч он не умел никогда особо, да и борьба на 2-м этаже - это тоже не его козырь..

Ну так вот... "как умеет". А он, собственно говоря, не особо умеет. В этом и проблема. Пусть либо тренируется, либо продают в Челси, а на его место берут другого футболиста. Но такое безобразие при обороне ворот непозволительно.

FORZA JUVE
24/04/2011 13:22
dron_133 *Ветеран* Пользователь
Вот тут то и загвоздка - если он так нееффективно защищается - какой смысл ему играть в обороне? Формально? Чтобы на него надеялись, а он не оправдывал ожиданий? Это нееффективное использование ресурсов.

На мой взгляд непозволительно так глубоко сажать линию обороны... И вообще играть в 11 человек возле своей штрафной - непозволительно...

24/04/2011 13:38
Mr Lupus *Царь всея Руси* Пользователь
Тони - это Тони, ему скорость не нужна, чтобы хлёстким ударом пробить в угол. Во-вторых, Бонуччи обладает хорошей техникой. Посмотри, как он делает передачи метров на 40-50.

Серёг, тоже самое, только с твоей стороны

Не заботься о завтрашнем дне, и Бог нас не оставит.

Феодосий Печерский
24/04/2011 20:48
dron_133 написал:
Вот тут то и загвоздка - если он так нееффективно защищается - какой смысл ему играть в обороне? Формально? Чтобы на него надеялись, а он не оправдывал ожиданий? Это нееффективное использование ресурсов.

Извини меня, но это итальянский футбол. Каждый здесь обязан отрабатывать в обороне. Даже центрфорварды прессинг навязывают.

Александр, если честно, то не понял тебя.

FORZA JUVE
24/04/2011 20:49
NickDelle19 *Ветеран* Пользователь
Надеюсь когда прийдет новый грамотный тренер, вдолбит Красичу в репу что и в обороне надо отрабатывать...
А вообще конечно если слухи про Челси правда, то надо его в подарочную коробку заворачивать и отправлять в Лондон

24/04/2011 21:56
Mr Lupus *Царь всея Руси* Пользователь
Серёг, просто в моём прошлом сообщении про Тони ты мне написал, что я до всего докопаюсь. Ну я и привёл твой пример, где ты докопался до Красича)

А вообще, ребят, такой вопрос.
Если бы Красич отрабатывал в обороне изрядно, всегда помогал, но не забивал бы голы. То какова была бы ваша реакция?!

Не заботься о завтрашнем дне, и Бог нас не оставит.

Феодосий Печерский
24/04/2011 22:06
SERGEY KHAVROLEV написал:
Извини меня, но это итальянский футбол. Каждый здесь обязан отрабатывать в обороне. Даже центрфорварды прессинг навязывают.

По сути Красич сейчас играет флангового нападающего или минимум флангового атакующего полузащитника, а не правого полузащитника. С задачей забивания мячей и раздачей голевых передач он неплохо справляется. И прессингует как надо, иначе перехватов не было бы. А то, что он не отходит в оборону к своей штрафной площади... Ну так какой от него там толк, если уже многие признают, что он не эффективен в отборе? Правила нарушить, чтобы был опасный штрафной или карточка? Постоять в линию вместе со всеми для числа?

24/04/2011 22:59
Mr Lupus, ты явно недооцениваешь способности Тони, используя в его адрес обыкновенную аллегорию.
Если бы Красич отрабатывал в обороне изрядно, всегда помогал, но не забивал бы голы. То какова была бы ваша реакция?!

Из крайности в крайность не прыгай У нас уже есть такой игрок - Пепе ему фамилия.

dron_133,
я не соглашусь. ДН играет по схеме 4-4-2, где Красичу отряжено место правого хава, т.е. позиция идентичная позиции Недведа (правда, он слева играл).

Ну так какой от него там толк, если уже многие признают, что он не эффективен в отборе?

Так о чём и разговор! В том-то и дело, что Красич не способен защищаться, это его ГЛАВНЫЙ минус. В Италии, как я говорил, должны уметь защищаться все. Халатность Красича выливается в растягивание линий, появлению свободных пространств.

FORZA JUVE
24/04/2011 23:53
Aleshqa *Игрок дубля* Пользователь
В том-то и дело, что Красич не способен защищаться, это его ГЛАВНЫЙ минус.

Ну он хотя бы пытается, очень часто вижу его если не в штрафной то около
25/04/2011 07:18
SERGEY KHAVROLEV,
4-4-2, в которую играет ДН, зачастую больше похожа на 4-2-4... (Подбор игроков соответствующий: Красич, Пепе, Мартинес...)
А схема с Маркизио на левом и Красичем на правом - это вообще не симметричная схема. Левый фланг вскрывают комбинационно и за счёт числа: Гроссо забегает очень часто чуть ли не в лицевую, а Маркизио в край не идёт а смещается в центр практически всегда (оно и понятно - он же правша). А Красич на своём фланге такую поддержку в атаке не получает и чаще сам уходит по краю на скорости...

25/04/2011 13:37
DAV1D *Original* Пользователь

он и не должен забивать,его задача - голевые пасы,если бы он помогал обороне и отдавал гп на должном уровне,то цены бы ему не было

03/05/2011 09:23
Sannek *Игрок основы* Пользователь
Мистер "примитив" сыграл столь же бездарно, как и в первом круге с лацио. Только там он реабилитировался забитым голом в последнюю минуту. А нынче - совсем сдулся.
03/05/2011 12:12
Nightwolf *Игрок основы* Пользователь
Опубликовано 21 /08 / 2010 21 :55 quote

Nightwolf написал:
Дожили, на очереди булыкин

почему сразу такая уверенность, может дашь парню шанс проявить себя в игре...!
Miloy k
Опубликовано 21 /08 / 2010 23 :26 quote

Вспомните пример Олича в Баварии. Ведь играл чувак в ЦСКА немного выше среднего, а перед уходом вообще в старт не попадал, никогда лидером в команде не был, но приды в топ кдуб стал пахать как проклятый и на его фоне все звездные игроки Баварии выглядят мягко говоря смешно. Красич прекрасно понимает, что ему надо землю жрать, чтобы обеспечить себе.
Dr Acula
* Ветеран *
Администратор
Опубликовано 22 /08 / 2010 13 :25 quote

DAV1D написал:
кто притворяется?я? где ты видел,что я говорил что знаю его игру на все 100?

Ты говорил,что считаешь его средним игроком,не зная как он играет.
P.S Интересно читать начало темы по окончанию сезона

09/05/2011 23:43
Shaggy *Запасной* Пользователь
Блин, а Красича все же таки научили обороняться По сравнению с предыдущими матчами налицо явный прогресс, да и вообще сегодня наш правый фланг выглядит на редкость прилично.
14/05/2011 12:00
Nightwolf
DAV1D написал:

эм... и что?я и сейчас его считаю средним игроком,не пойму к чему клонишь?

14/05/2011 18:24
Nightwolf *Игрок основы* Пользователь
DAV1D - 1 rem написал:
Nightwolf
DAV1D написал:

эм... и что?я и сейчас его считаю средним игроком,не пойму к чему клонишь?
Просто выделил тексты за и против красича с начальных страниц для сравнения

14/05/2011 22:38
Nightwolf
ну я какого мнения был,такого и остаюсь,пока что Красич своей игрой меня не переубедил

05/06/2011 18:08
Нужен человек, который согласится выступить в рубрике "За и против", посвящённой Красичу, ПРОТИВ Милоша!

FORZA JUVE
14/08/2011 15:00
Судя по тому,какое впечатление он оставил у тех,кто смотрел товарищеский матч с Россией,и тому,что вчера видел я в первом тайме, у меня уже зарождается опасение по поводу правого фланга полузащиты, очень надеюсь,что в официальных играх Милош наконец таки включит свою голову.

14/08/2011 17:22
zubi10 *Запасной* Пользователь
Во вчерашнем матче Красич ничего не показал, Паскуато на противоположном фланге действовал не в пример продуктивнее...я бы наигрывал на правом фланге Вучинича, а Милоша на скамейку.

Juve Storia Di Un Grande Amore!

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

YANULOV *Игрок основы*
06:21, 18 Jun
Кансело, Головин, Серега. Кого же купит наш Джузеппе? Он скажет — мы не тратим много, Мы из Дармяна топа слепим!

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
02:20, 18 Jun
Прочитал, что Бавария просит у Барселоны за Алькантару 70 миллионов. Чем за Савича предлагать хз сколько, вон гений на 30 лямов дешевле

parofator *Запасной*
00:10, 18 Jun
мне кажется, дело не в ювентусе, а в том, как гость в студии начал пиариться на нём.

YANULOV *Игрок основы*
23:16, 17 Jun
вопрос про интерес*

YANULOV *Игрок основы*
23:16, 17 Jun
Но мне кажется его все же захвалили, а убил вопрос со стороны Юве. Не хотел видио ничего говорить по этому поводу.

YANULOV *Игрок основы*
23:15, 17 Jun
Головин сказал что ничего не слышал потому ушел сняв наушник

KOLA *Запасной*
23:14, 17 Jun
Да ладно шакири норм бегал, вся швейцария не бежала просто

parofator *Запасной*
23:05, 17 Jun
посмотрим что где когда, играет красавица алёна

MeatWolf *Ветеран*
23:04, 17 Jun
У нас полкоманды атаки тормозят, так что не вижу в этом смысле повода для радости

parofator *Запасной*
23:02, 17 Jun
Бога нет! )

Архив чата