Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 42
Пользователей: 3
juventura, Sokol_lip, ramms_juve

Пользователей(всего): 24465

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
26/02/2012 02:17
RE: Леонардо Бонуччи
Vero Juventini *Il Fenomeno* Администратор
Krizalid - 1 rem Бандитизмом у нас занимался Амаури , и если я сейчас возьму и проанализирую все пропощение голы Юве и если окажется что из за Боннучи мы пропостили не 10 мяей а намного меньше ,ты согласишься что ты просто катишь бочку на игрока ?

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©
определено
26/02/2012 02:20
Krizalid - 2 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
Vero Juventini написал:
Krizalid - 1 rem Бандитизмом у нас занимался Амаури , и если я сейчас возьму и проанализирую все пропощение голы Юве и если окажется что из за Боннучи мы пропостили не 10 мяей а намного меньше ,ты согласишься что ты просто катишь бочку на игрока ?

Ладно, 5-6 сто процентов, остальные как один из главных соучастников.А по совокупности и за прошлый сезон, можно смело назвать его худшим игроком в команде. Ну еще вучинич.
26/02/2012 02:24
Krizalid - 1 rem в прошлом сезоне все были худэими игроками, а давай еше посмотрим сколько раз надежно сыграл Бонн в сирациях где потенциально развивался гол , например в сегодняшнем матче

определено
26/02/2012 02:29
Juvent1n *новичок* Пользователь
Бонучи УГ и точка, уже 2-й матч подряд делает роковые ошибки из которых мы пролетаем. Как можно повернутся жопой когда противник проносит удар????????????????????

Изменил(а) Juvent1n, 26/02/2012 02:30
26/02/2012 02:31
Vero Juventini написал:
Krizalid - 1 rem в прошлом сезоне все были худэими игроками, а давай еше посмотрим сколько раз надежно сыграл Бонн в сирациях где потенциально развивался гол , например в сегодняшнем матче

Я останусь при своем мнение. Это не надежный центральный защитник. Под лигу чемпионов это крепкая лавка, на 10-15 мин, где видем 2-0 и где сломался кто то из основы. А отсутствие какого-либо прогресса, ставит этого игрока вне поля команды.
26/02/2012 02:33
Juvent1n
Ты должен радоватсья, что Лео ради Юве подставляет жопу

определено
26/02/2012 02:51
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
А кто-то хотел,чтобы мы вместе с Бонуччи Раноккью подписали.Вот бы насмешили старушку-Европу....
Переводить Кьеллини(лучший игрок последних матчей)в центр,брать налево Армеро,сажать на лавку Бонуччи.Если Зенит или ещё кто предложать нормальные деньги-продавать.
26/02/2012 03:29
Paolo11 *Игрок основы* Пользователь
перестаньте делать из Бонуччи козла отпущения. В первом тайме мы центр проигрывали и здесь не вина именно защиты в созданных миланом моментах. В эпизоде с голом на его месте мог любой оказаться
26/02/2012 03:37
John Elkann *Ветеран* Пользователь
Нет не его дело пасовать, козла... из него не делаю, но он не задолго до того... практически аналогично ошибся и тут же... У нас вся защита без паса, что уже Пирло приходиться под ногами у Буффона крутиться, а имхо в команде обязательно должен быть хотябы один центральный защитник с хорошим первым пасом.

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.

Изменил(а) John Elkann, 26/02/2012 03:39
"Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
26/02/2012 03:42
Paolo11 *Игрок основы* Пользователь
tolay,
лучше Бонуччи у нас ни один цент.защитник средним-дальним пасом не владеет. Это факт.
26/02/2012 03:43
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
tolay

Да,за пару минут до этого он пошёл в обводку и потерял мяч,почти там же.
Дело не в этом эпизоде-ошибиться может каждый.Вот только уровень защитника и проявляется в кол-ве этих самых ошибок,а их у него многовато.
26/02/2012 05:50
VIRTUS *Игрок основы* Пользователь
Не бонуччи продавать не стоит не надо пороть горячку.Все придет со временем.Глядишь вырастет со временем в добротного дефа который не будет делать такие ляпсусы как сегодня.
26/02/2012 06:20
Jake Fischer *Ветеран* Пользователь
Даже не знаю что сказать. Такая ошибка... На лавку бы его, но альтернативы и равноценной замены ему нет. Так что надо делать выводы, а матч забыть как страшный сон.
26/02/2012 10:30
screamer *Запасной* Пользователь
да сегодня не только Лео плужил.. Того же Кьеллини и Барцальи на жопу садили игроки милана очень резво. В этом матче наша защита, вся наша защита, была просто тяжелой по сравнению с быстрыми игроками ББ. Ну а Аллегри дурак - играть на 55 минуте в автобус против нас много ума не надо, за что и поплатился
http://devstdo.com
26/02/2012 11:48
Avanti Scuderia *Iceman* Администратор
VIRTUS

Ну как бы Бонучи ужеь не маленький мальчик,да и когда покупали его он уже заявлял себя сложившемся центральным защитником неплохого класса чемпионата...Его дело было лишь войти в состав нормально,но увы это происходит долго довольно таки.Он конечно проводит и неплохие матчи,но чередуются с плохими это факт.Я не к тому веду,что он прям наша самая основная головная боль,просто тут либо заиграешь,либо уже таким и останешься.

#ForzaJules
26/02/2012 12:40
VIRTUS *Игрок основы* Пользователь
Ну как знать пару сезонов на высшем уровне плюс опыт в лиге чемпионов против сильных мира всего глядишь и уверенности прибавиться.Вон барцальи щас у нас щас вне конкуренции а лет ему сколько.
В италии защитники позднее раскрываются.По сути это первый нормальный чемрионат в котором ювентус более менее похож на себя а предыдущие года там любого можно было говном поливать с ведара .
Я считаю что ему еще надо дать шаннс ну если уж и дальже продолжать будет в том же духе то извини и прощай!
26/02/2012 12:57
del-piero75 *Ветеран* Пользователь
При всём уважении к Лео, он не потянет на основного. Его место лавка. Надо налево брать игрока классом не ниже Лихта а Кьела в центр и всё будет в поряде года три как минимум.

Only God Can Judge Me

2PAC AMARU SHAKUR
04/03/2012 04:58
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
После матча с Кьево могу с уверенностью сказать следующее:
Вина Бони в матче, что не смог мяч выбить, причем неясно почему. По ходу из-за своей нервозности.
В целом хотя парень уже играет за нас полтора года, а такое чувство вроде ему 17 лет, он только к нам перешел из команды серии С и проводит свой первый матч в составе - так его мандражит. Я поражаюсь. Вроде это его первый опыт в большом футболе… И это не первый случай. Ему бы с психологом больше времени проводить, дабы стал уверенней в себе и все станет куда получше. Потенциал то есть.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
04/03/2012 12:46
Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь
надо его поставить в матче с Болоньей в основу а че нормальный защитник...ни рыба ни мясо
04/03/2012 15:06
стабильно один ляп в игре делает. в матче с кьево обязан был вытаскивать мяч из ворот, если ты идешь на подстраховку, то будь обязан сконцентрированно там стоять, а то видишь ли, он не ожидал, что такая ситуация будет. за каким чертом ты вообще тогда идешь на ленточку? Не знаю, в каждой игре играет, как первый раз в команде. Инфантилен до безобразия, не представляю что из него получится. Мне кажется, что нет у него будущего в юве.

Следующий матч
Международный Кубок чемпионов
Бавария
Линкольн Файненшел Филд, Филадельфия
26.07.2018 (ЧТ)
02:05 МСК
Трансферы
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Голосование
Нужна ли на сайте рубрика с главными новостями Серии А?
Да, еженедельно
Да, ежедневно
Нет, не нужна
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Прогноз на матч Шахтёр - Динамо: кто выиграет Суперкубок Украины [01:48:37]
​Черчесов: "Игроки и тренеры приходят и уходят, но сборная Росси [01:01:41]
​Бонуччи: "Вернули то, что заслужили своей игрой" [00:48:23]
​Зинин ушёл с поста генерально го директора "Урожая" [00:37:01]
​Черданце : "С Fan ID народ вообще перестанет на футбол ходить" [00:21:43]
Фарфан: "Мотивиров н и готов подарить команде много поводов для [00:09:55]
​Неймар: "Для меня честь делить раздевалку с Буффоном" [23:53:01]

Самое популярное

В центре внимания

Костылев: "Я сам был на месте Ганчаренко , и мы сумели выйти в Ли [20:56:11]