Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 122
Пользователей: 6
Witch Doctor, Antimerda, GoodMiki, Kobayashi, Torichelli, Neozimiy

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
19/08/2011 13:21
RE: Леонардо Бонуччи
Krizalid - 1 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
жалко, конечно, что леонардо останется в нашей команде, прошлый сезон был худшим после мотты, а вчера просто красавец, какой мяч он принес? отпустил кассано и даже не попытался что то сделать, так пробежал трусцой мимо него и стал смотреть, как касано забивает. Его даже потом заменили. Очень плохой и некачественный игрок, надо было продавать и еще раз продавать. Не о чем парниша.

Изменил(а) Krizalid - 1 rem, 19/08/2011 13:22
19/08/2011 13:27
AAV *Ветеран* Пользователь
Krizalid написал:
жалко, конечно, что леонардо останется в нашей команде, прошлый сезон был худшим после мотты, а вчера просто красавец, какой мяч он принес? отпустил кассано и даже не попытался что то сделать, так пробежал трусцой мимо него и стал смотреть, как касано забивает. Его даже потом заменили. Очень плохой и некачественный игрок, надо было продавать и еще раз продавать. Не о чем парниша.

В том то и дело, что Боннучи и Ранокья показали себя в Бари именно при Конте. Вот и я держу надежды, что при Антонио Леонардно начнёт прогрессировать.
vk.com/shoorjkee
19/08/2011 13:30
shako_nini *Игрок дубля* Пользователь
ех лео лео! вчера был никакой! барцали лучшее его! думаю его будет на лавке! даже соренсен лучшее

ЮВЕ ты бог и я свеча...!
ЮВЕ я тебя люблю и всегда с тобой...!
ЮВЕ слова, который будет моя последная слова в жизни...!
19/08/2011 14:04
Giulia *Легенда* Администратор
shako_nini написал:
ех лео лео! вчера был никакой! барцали лучшее его! думаю его будет на лавке! даже соренсен лучшее

А можно более аргументированно объяснить, чем Соренсен лучше Бонуччи? Барцальи, не спорю, он лучше Леонардо, т.к. более опытный, но Соренсен то чем? Просто я матч не видела, может что-то упустила.

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS
19/08/2011 14:21
AAV *Ветеран* Пользователь
shako_nini написал:
даже соренсен лучшее

Ты это по 15 минутам так решил, если учесть что Боннучи отыграл на 60 минут больше, чем Датчанин? Я ни в коем случае не персофан Лео, но меня порой просто убивают такие комментария.
vk.com/shoorjkee
19/08/2011 14:33
Invisible *Запасной* Пользователь
Уверен нужно купить Коатеса на смену Бонуччи. Пусть Бонуччи подумает над своей игрой безалаберной! Тем более Монтеро сватает Коатеса к нам, а он плохого не посоветует

Я знаю мир, в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный, честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя…
19/08/2011 14:45
Ve1ial - 1 rem *Запасной* Пользователь
Не знаю где вы там увидели что соренсон лучше ..Меня ввело в ступор то что соренсен в паре эпизодов был замечен при обороне на фланге хотя играл центрального
20/08/2011 11:49
Ve1ial - 2 rem написал:
Не знаю где вы там увидели что соренсон лучше ..Меня ввело в ступор то что соренсен в паре эпизодов был замечен при обороне на фланге хотя играл центрального

Потому что клевый бонучии не успевал ничего делать. Он даже поле еле еле покинул. Ничего не может, даже поле покидал еле шел. В общем, так он и играл весь матч и весь прошлый сезон, молодец парень 23 года, а такой бездарь.
20/08/2011 11:58
ZHAUATAR *Ветеран* Пользователь
У Бона наверно проблема в психологий, глаза не горят, желания нету, не уверен что оставят...

20/08/2011 12:08
shako_nini *Игрок дубля* Пользователь
соренсен не лучшее бонучи? это личное мнение и думаю даже соренсен лучшее барцали, просто он нужен игровое время! соренсен через 3-4 лет он будет хороши заш!
прошлом сезоне бонучи и барцали часто ошибал позиционно. тоже соренсен ошибся но он нервичал и у него н было игровая практика!

ЮВЕ ты бог и я свеча...!
ЮВЕ я тебя люблю и всегда с тобой...!
ЮВЕ слова, который будет моя последная слова в жизни...!
20/08/2011 12:16
gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь
DosT написал:
У Бона наверно проблема в психологий, глаза не горят, желания нету, не уверен что оставят...

Фраза "а-ля Сабо"... Леонардо нужно просто начать удачно сезон... думаю, что пара тройка матчей победных в Серии А доставят массу позитивных эмоций, как Леонардо так и всем нам! Знаю, что Леонардо очень толковый защитник... матчи прошлого сезона доказали, что Лео умеет играть и доказывает, что не зря были потрачены огромные ресурсы на его покупку...

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

30/10/2011 10:48
JFB *Запасной* Пользователь
Ну что где критики, которые яро поливали грязью Бонуччи? А как вам его игра с Интером? На самом деле я не понимал почему его так критиковали и ''продавали'' в Зенит. Сезон начал на приличном уровне...Лео вместе с Барцальи очень органично смотрятся!

Чудеса возможны, но только если попотеть.
(Джанни Аньелли)
30/10/2011 11:58
Vero Juventini *Il Fenomeno* Администратор
Я всегда был против продажи Боннучи и буду против ,игрок талантливый и у него большое будущее

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©
определено
30/10/2011 12:15
Regista *Morpheus from "Matrix"* Пользователь
Просто Лео лучше играть в паре с "умным" Барцальи, чем с "дуболомом" Кьеллини.

"KEEP CALM AND PASS TO PIRLO!"
30/10/2011 12:38
RAGIM *Ветеран* Пользователь
bianconero_kz - 1 rem написал:

вот это верно подмечено...А кьел походу если до зимы так и не заиграет слева, то купят защитника, вообще защита заслуживает похвалы в этом матче

...

Дешам: «Ювентус» будет летать по полю»...
http://vkontakte.ru/ragimxan
30/10/2011 13:16
Vero Juventini *Il Fenomeno* Администратор
RAGIM написал:
bianconero_kz - 1 rem написал:

вот это верно подмечено...А кьел походу если до зимы так и не заиграет слева, то купят защитника, вообще защита заслуживает похвалы в этом матче

Если Кьелл слишком вперед не ходит это еще не означает что он плохо играет слева ,лично мне нравится наш левый фланг в исполнении Кьеллини ,так что не ког не купят если досадных ошибок не будет ,а Боннчуи с Бардзальи красавцы в центре

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©
определено
22/01/2012 01:52
спасибо, что за 5 минут не успел разочаровать, уже рекорд. конте красавец, усадил этого (таланта) на банку. Кстати, в этом сезоне мы пока пропустили 11 мячей и 4 стопроцентов на совести лео.
22/01/2012 01:55
John Elkann *Ветеран* Пользователь
успеть то не успел, но в простой ситуации чуть не привёз.

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.
"Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
26/02/2012 01:57
сегодняшние действия лео в игре с миланом можно смело назвать не побоюсь сказать этого слова, преступлением и бандитизмом, который сотворил бонуччи с нашей командой. то что команда была сломана это все благодаря ему, если бы не вредительские действия, которые были направлены на сломление духа команды, мы бы победили, но есть негодяй, который не позволил нам сегодня победить. не надо писать, что у него не получилось, что все ошибаются, этот парень из 15 голов в этом сезоне принес нам 10. Про прошлый сезон вообще молчу.
26/02/2012 02:09
jeghor *Игрок основы* Пользователь
Krizalid - согласен с тобой... А ещё, опять же не побоюсь этого слова, "обезьяна с гранатой"... Может всю игру быть отличным защитником, но один дурной ляп, и игра наша меняется в корни... Пас чужому отдал + рекошет... Как в ДЮСШ...

Всё приходит и уходит... А я как и прежде люблю тебя, ЮВЕНТУС...!!!
http://vkontakte.ru/id49679393

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Интер 38 72
5. Лацио 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
17:58, 24 May
кого купили?

axl84 - 1 rem *Игрок основы*
17:19, 24 May
Тогда может когда говорит что Дармианом интересуется это тоже ложь ахах?

danyntino84 *Игрок основы*
17:07, 24 May
BavarOne ты выиграл конкурс прогнозов?))

BavarOne *Ветеран*
16:40, 24 May
По Игу говорил что на данный момент эта тема закрыта. По Морате говорит что на данный момент возвращение - утопия.

BavarOne *Ветеран*
16:34, 24 May
Интересно, кто для него тексты такие пишет

Boozy Woozy *Легенда*
16:26, 24 May
Да, его вообще слушать не стоит. Мало того, что он постоянно воду льет, так еще и врет

BavarOne *Ветеран*
16:17, 24 May
момент, это закрытая тема. Нет никаких переговоров с Наполи. Добавить больше нечего.

BavarOne *Ветеран*
16:17, 24 May
«Нет никаких переговоров по Игуаину. Де Лаурентис (президент Наполи прим. iSport) сказал, что мы не будем платить клаусулу? Именно так и есть. Я бы даже сказал – это сто процентов. На данный момент, э

BavarOne *Ветеран*
15:47, 24 May
Croatian. [Di Marzio]

BavarOne *Ветеран*
15:46, 24 May
Darmian is edging closer to Juventus. Manchester United would gladly take Mario Mandzukic, a profile that Mourinho likes. He's looking for an attacker who possesses the characteristics of Croatian

Архив чата