Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 121
Пользователей: 11
Artur79, Federminator - 1 rem, aren33, openKore, SraNdeL, Juv96, KOLA, Barsis, 2pa, Ermek110984, BaxterB - 1 rem

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
14/07/2017 23:27
RE: Леонардо Бонуччи
spoze *новичок* Пользователь
В общем к обороне Юве всегда были вопросы, когда играли против скоростных игроков/команд, которые резво контр-атаковали и прессинговали. Все тут прекрасно знают минусы нашей обороны.

Что Кьеллини, что бонуччи для меня почти одинаковые игроки в плане обороне, где-то Кьеллини погрубее. Косяков хватало и у того и другого. По-моему Бонуччи только недавно перестал частенько дарить мячи и тд )). Оба они тяжеловатые, хотя Бон похудее, но почему-то деревянности в нем хватает.
Вообще я сторонник новой перспективной обороны с мобильными центральными защитниками, я бы на них делал ставку. Но также грамотно, позиционно обороняться , тоже главный аспект. Возможно, Ругани и Кальдара смогут стать таковыми. При этом присутствие в составе Буффона, Кьеллини и Барцальи,в таком случае, обязательно.

Что конечно расстроило - это цена 40 лямов , могли надавить на Милан и ударить по рукам хотя бы на 50-55 млн.
Лихо Юве скидывает внутренних мятежников, продавая их почти за бесценок, тем самым показывая отношение к ним. Интересно , кто следующий на роль бунтаря ) Видимо дисциплина и престиж превыше всего для руководства Юве.
С Алвесом тоже неплохо вышло, что тот бедняга до сих пор оправдывается и извиняется через все его вью после ухода.
Предполагаю, что пока сам Лео не рад о таком стечении обстоятельств.

п.с. Из всех центрбэков Юве смогу только выделить Бардзальи. Он единственный, практически безупречный оборонительный игрок, особенно времён Конте и начало Аллегри. Сейчас человеку почти под сорокет )) Барц показывал уровень , когда в это времена Кьеллини и особенно Бонуччи раздавали пасы чужимr03; нападающим )) Хотя с другой стороны, Серхио Рамос помнится тоже любил знатно накосячить.

Ни в коем разе не хочу принизить достоинства Бонуччи и Кьеллини , оба топ защеты , оба много раз выручали и отрабатывали , я всего лишь обратил внимание на минусы! Хотя искренне хотелось, чтобы Лео остался до конца , закончил карьеру футболиста в Юве и вошёл в список тех самых известных Ювентини. Я думаю, что ни за какие деньги не купишь то ощущение, когда болельщики боготворят футболиста, скандируют имя , выражают свою любовь и благодарность. Тут где-то отчасти можно с Маркизио согласиться.

Изменил(а) spoze, 14/07/2017 23:28
14/07/2017 23:29
Vero Juventini *Il Fenomeno* Администратор
Ronniekkk Кстати интересный варик про трансфер Бона, я как ты не подумывал об этом.
P.S. Про письмо Маркиза, изложил мои мысли по красивее, ставлю тебе 5+

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©
определено
15/07/2017 00:22
neyasit *Запасной* Пользователь
Джиджи Буффон , капитан Ювентуса, встречает Леонардо Бонуччи на Twitter после переезда в Милан. Голкипер Ювентус твиттер : «Товарищь по команде и путешествию. Мы прошли часть пути вместе. Выигрышная дорога. Я желаю вам хорошо. Но я буду скучать по тебе ... ».
15/07/2017 00:25
Federminator - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Ronniekkk, а мне кажется как раз таки , уход Бонуччи был одним из условий продление Аллегри, и если призадуматся, то не так и тихо различные слухи плыли давно, да и мы как то активно интересовались цз это уже имея в комплекте 5 штук
15/07/2017 01:26
ByMyself *Игрок основы* Пользователь
А зачем Аллегри нужно уход Бонуччи? мог посадить на лавку да и все, наиграть Ругани по техоньку, потом продать.
15/07/2017 02:10
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
15/07/2017 04:48
Libertatem *Игрок дубля* Пользователь
Я бы не сильно волновался за его уход. Скандалист, который всегда лезет в конфликты и иногда косячит. У нас есть достаточно ЦЗ, чтобы заменить Бонуччи. Ругани, Бенатиа, Барцальи, через два года придёт Кальдара. Можно сказать, что нам не будет хватить его дальних передач, однако Бенатиа и Кальдара тоже обладают хорошим первым пасом.
Помните, что из-за Бонуччи и Дани Алвеса, если конфликт в раздевалке оказался правдой, мы проиграли финал ЛЧ.
15/07/2017 05:24
Hu3uK *Запасной* Пользователь
В телефоне нашел видео Поздравление Ювентуса на Рождество, Бонуччи сильнее всех пел(((а теперь по ту сторону барикад

Когда путь неясен, держись за людей мудрых и осторожных - рано или поздно они находят удачный выход-Бальтазар Грасиан.
15/07/2017 06:04
Gummy_Bear *Игрок дубля* Пользователь
Ronniekkk, очень интересное мнение, претендующее на правду, которое бы все объяснило. Слишком много факторов могут это подтвердить, молчание Маротты и всех прочих в сми, вроде как прощение Аллегри после ссоры, очень быстрая сделка за 3 дня, старые примеры с Видалем и Касересом, расставание с Дель Пьеро - видится один почерк.
Ну а про Маркизио вы все пишите одно и тоже, мол показуха, все дела, но посыл Маркизио был не в том, что он выставляет се на показуху, а в том, что Маркизио является болельщиком ювентуса и всю карьеру проведет здесь и горд этим, а Бонуччи свой шанс профукал и теперь на итальянской арене он заслужит лавры людей вроде...хотел написать каких, но рука не повернулась, ибо те люди которые раньше переходили из юве в интер или милан или наоборот были великими футболистами золотой эпохи, а Бонуччи - это не Каннаваро, не Тюрам, не Неста, не Мальдини и не прочие супер защитники.
15/07/2017 06:38
CosmoNot *Ветеран* Администратор
Не было никакого "письма Маркизио", глупость какая-то.
15/07/2017 11:44
Jay *Игрок дубля* Пользователь
Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи, который близок к переходу в «Милан», выкупил одну страницу Gazzetta dello Sport, чтобы попрощаться с туринским клубом.

«Семь сезонов остались позади. Семь сезонов побед, достигнутых благодаря исключительной связи и атмосфере внутри команды. Шесть скудетто. Естественно, остаётся большое сожаление в связи с тем, что клуб так и не выиграл Лигу чемпионов, но гордость от достигнутых успехов и возможности быть частью большой семьи сильнее разочарования.

Я всегда отдавал все свои силы. Оглядываясь назад, я вижу, что стал частью прекрасной истории и многое испытал вместе с Клубом, моими товарищами по команде и фанатами. Спасибо за всё, „Юве“, — говорится в заявлении Бонуччи.
15/07/2017 12:07
Krizalid - 2 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
Gummy_Bear
по кпд маркизио и рядом не стоит с бонуччи. бонуччи без пяти минут звезда, маркизио даже средним игроком назвать нельзя. а проведет он всю карьеру потому что и даром ни кому не нужен. все кто кому то были нужны, кроме буффона уже давно играют в других командах. за маркизио даже 10-15 лямов не дадут.
а то что маркизио болельщик юве это ты правильно написал. именно, болельщик, а не футболист. пусть себе на здоровье болеет за юве. хоть теперь неведимка с лавки больше не сойдет. любитель -неведимка-привидение-болельщик юве да это все маркизио.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.

Изменил(а) Krizalid - 2 rem, 15/07/2017 12:11
15/07/2017 12:10
BW_Lines *Запасной* Пользователь
1. Тут Юве опубликовал прощальное письмо к Бонуччи. Все очень сдержанно. Везде речь о Бонуччи в 3-м лице, ни одного "мы", только "Леонардо" и "Юве" по отдельности. Перечисление достижений и, собственно, все. Очень скупо. Видно, что клуб в обиде.

2. Как написано выше, Лео выкупил страницу самой популярной газеты Италии, чтобы довольно тепло попрощаться с командой. В тексте все-таки витает некий дух извинений и сожаления

3. В самой важной части прощального письма от Ювентуса, в заключительной, сделан явный акцент, что "Лео провел 319 матчей, забил 19 голов, как номер его футболки"

Так вот, я совсем не фанат конспирологии, но может у Лео, который известно, что повернут на цифре 19, окончательно протекла крыша и он решил, что после 319 матчей и 19 голов, его цикл в Юве закончен? Недаром в его контракте с Миланом есть пункт об обязательном предоставлении ему в Милане №19, который уже занял Кесси. Это может показать смешным, но не брал же Доменек лучшего нападающегоТрезеге из-за его знака зодиака. Такие крэйзи существуют и могут принимать самые странные решения в пользу своих суеверий. Возможно, Лео именно такой шизик

Еще одно дельце раскрыто! (с)

Изменил(а) BW_Lines, 15/07/2017 12:11
15/07/2017 12:22
Jay *Игрок дубля* Пользователь
Krizalid, да отцепись ты уже от Принца, задолбал. Это ветка про Бонуччи. Везде, во всех обсуждениях одно и тоже.

BW_Lines, где можно прочитать письмо от Юве?

Изменил(а) Jay, 15/07/2017 12:24
15/07/2017 12:33
Jay

где можно прочитать письмо от Юве?

кинул в личку
15/07/2017 12:36
igorg *Запасной* Пользователь
BW_Lines ты серьезно про 19 голов Бона?
Аллегри поставил условие, или он уходит или продают Бона.
Michele Criscitiello раскрывает предысторию развода между Леонардо Бонуччи и "Ювентус" в прямом эфире на Sportitalia
https://www.tuttojuve.com/calciomercato/sportitalia-criscitiello-retroscena-bonucci-ecco-cosa-e-successo-nello-spogliatoio-di-cardiff-allegri-a-marotta-e-paratici-se-resta-lui-vado-via-io-379577
15/07/2017 13:05
igorg - 1 rem

Про ссору с руководством после Кардифф всем известно - это самая популярная версия. Но нам же никто не запрещает накидывать еще?
15/07/2017 14:20
GeorgeWeah *Игрок дубля* Пользователь
Я в целом не против продажи Бона, не считаю и никогда не считал лучшим в мире, как некоторые говорят, он скорее входит в десятку лучших, где нет явного лидера. И когда в прошлом сезоне Сити его за 60 хотел брать, я не против был. У нас есть Ругани, Бенатья, Кальдара они также не сильно далеки от этой десятки и при должной игровой практике, доверии и сыграности вполне могут в нее войти. Сейчас расстраивает только сумма, считаю даже в ситуации с конфликтом и не выездом из Италии можно млн за 50 хотя бы было продать, а в Англии с их деньгами и уровнем защитников 60 с бонусами можно было просить. Если бы так продали - совсем бы не расстроился.
15/07/2017 15:46
Skovorun *Игрок дубля* Пользователь
http://app.football-italia.net/?referrer=www.football-italia.net#article/footballitalia-105813&menu=news-all

Манджукич рассказал как все было. Правильно, что избавились от Лео и Дани Алвеса.
15/07/2017 15:48
Krizalid - 2 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
GeorgeWeah
Ругани, Бенатья, Кальдара
Ругани и Кальдара молоды и сыры и это проявиться в матчах лч. в серии а кальдара смотрится не плохо, но это сериа А. в лч сразу все вылезит.
Бенатия в двух словах бездарный 30 летний защитник, который неоднократно участвовал в позорищах ромы в европейских матчах, где был не на последних ролях в плохом смысле. С приходом тренера мирового уровня анчелотти его сразу отправил куда подальше и это при условии, что бенатия владеет итальянским. пару матчей в серии а бенатия там вытворял ужас. позиционно -технически. единственный матч в котором он что то пытался сделать это матч с кьево. все остальные матчи его провал.не дайц бог допустить к основе бенатия. 3-4 запасной для команды вот его позиция в юве.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.

Изменил(а) Krizalid - 2 rem, 15/07/2017 15:51

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Nebuchadnezzar *Ветеран*
09:01, 19 Jun
котэйру за яейлу

Nebuchadnezzar *Ветеран*
09:00, 19 Jun
котюгана за шаробаны

Nebuchadnezzar *Ветеран*
котеечку за яеечку

Nebuchadnezzar *Ветеран*
ктошку за кокошку

Bugiman *Ветеран*
07:38, 19 Jun
Тянуть кота за яйца мы умеем хорошо

BaxterB - 1 rem *Игрок основы*
06:46, 19 Jun
то есть неделя пройдет пока Юве доберется до отметки 25 лямов за Головина? мароттыч как всегда жжет. вангую что гинер будет очередным челом, который пошлет нашего топ менеджера на дно впадины.

Juventusinmyheart *Игрок основы*
01:31, 19 Jun
Ну ещё говорит, что будут отвергать все предложения по Пьяничу и готовят новый контракт | #Juventus - #Pjanic, dalla permanenza in bianconero al possibile rinnovo: le ultime ⬇

Paro - 1 rem *Запасной*
00:46, 19 Jun
пока это все от Ди Марцио на сегодня

Paro - 1 rem *Запасной*
00:45, 19 Jun
3-Эмре Джан должен пройти мед.обследование в четверг или в пятницу.

Paro - 1 rem *Запасной*
00:44, 19 Jun
2-Ювентус сделал первое предложение 17 млн+бонусы были отклонена ЦСКА, которые просят 25 млн. ЮВентус готовит второе предложение 18 млн+бонусы

Архив чата