Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 46
Пользователей: 1
zibo

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
28/06/2010 21:29
Леонардо Бонуччи
Zombie *Заводной Апельсин* Пользователь
Леонардо Бонуччи (род. 1 мая 1987, Витербо, Лацио)

Позиция: Центральный защитник.

Клубная карьера:

2005—2007 Интер Милан 1 (0)
2007—2009 Тревизо 40 (4)
2009 Пиза 18 (1)
2009—2010 Бари 38 (1)

Леонардо Бонуччи начал карьеру в молодёжном составе клуба «Витербезе». Летом 2005 года он перешёл, на правах аренды, в «Интер». 14 мая 2006 года Бонуччи дебютировал в основном составе «Интера» в матче чемпионата Италии с «Кальяри»; игра завершилась вничью 2:2. По окончании сезона, Интер выкупил контракт футболиста. В следующем сезоне Бонуччи играл только в Кубке Италии, проведя 3 игры, заменяя Вальтера Самуэля и Фабио Гроссо.

В январе 2007 года клуб «Тревизо» купил 50% прав на Бонуччи и его партнёра по «Интеру» Маа Бумсонга. Бонуччи отыграл в «Интере» до конца сезона, победив в чемпионате Италии до 20 лет. 1 июля 2007 года Бонуччи стал игроком «Тревизо». Переходы Бонуччи, Бумсонга и Федерико Пиоваккари, половина контракта которого была продана «Интером» в «Тревизо», стали частью сложной сделки по трансферу Роберта Аквафрески, перешедшего в «Кальяри», но часть прав на которого была отдана «Интеру». В «Тревизо» Бонуччи провёл 1 сезон, сыграв в 20-ти играх и став игроком основы клуба. В июне 2008 года «Интер» выкупил права на Бонуччи у «Тревизо», но оставил игрока в клубе на правах аренды. Бонуччи провёл в клубе ещё половину сезона, сыграв в 13-ти матчах, прежде чем был арендован клубом «Пизой».

8 июня 2009 года Бонуччи перешёл в «Дженоа». Защитник стал частью сделки, по которой в «Интер» перешли Тиаго Мотта и Диего Милито, а в «Дженоа» Бонуччи, Франческо Больцони, Иван Фатич (50% прав на игрока также находится у «Кьево») и Риккардо Меджорини, половина прав на которого осталась у миланцев. Не сыграв за клуб ни одной игры, Бонуччи 2 июня был продан в «Бари», купившей половину трансфера футболиста, а также ещё нескольких игроков «Дженоа».

Он дебютировал в составе команды в матче со своим бывшим клубом, «Интером», который завершился вничью 1:1. В «Бари» Бонуччи стал твёрдым игроком стартового состава команды. Дуэт в центре обороны «Бари» Бонуччи — Раннокья сделал команду одной из самых редко пропускающих в серии А (после первого круга по этому показателю клуб занимал 2-е место). Лишь после травмы Раннокьи эффективность обороны снизилась. При этом, к обоим игрокам проявлял интерес российский клуб «Рубин», однако руководство «Бари» отказало потенциальным покупателям. 30 января 2010 года Бонуччи забил первый мяч за «Бари», поразив ворота «Палермо»; его клуб матч выиграл 4:2. В мае «Дженоа» выразил желание полностью выкупить трансфер Бонуччи.

Сборная Италии:

2010—н.в. Италия 2 (1)

В феврале 2010 года Бонуччи впервые был вызван в состав сборной Италии. 3 марта 2010 года он дебютировал в сборной в товарищеской игре с Камеруном, завершившейся 0:0. При этом в игре он вышел в стартовом составе, вместе с Фабио Каннаваро и Джорджо Кьеллини, составив линию обороны команды, игравшей по схеме 3-4-3.
http://www.lastfm.ru/user/GaroldZoid
28/06/2010 21:47
RE: Леонардо Бонуччи
Krizalid - 2 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
Пока вообще ничего сказать про него не могу. Будем надеется, что это не очередной Бумсонг и Мельберг.
Но радует то, что достаточно молод.

Изменил(а) juventino italia, 29/06/2010 02:18
28/06/2010 21:49
DAV1D *Original* Пользователь
надеюсь,что за ним будущее!Кьелл-Бонуччи - наше будущее

28/06/2010 21:51
namber1 *Игрок основы* Пользователь
Будем смотреть и , конечно, надеятся на то, что этот трансфер будет удачным. А пока-добро пожаловать в Юве)

Всё равно его не брошу, потому что он хороший! ))
28/06/2010 21:54
BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь
будем надеяться,что этот перец получше старого канно.

28/06/2010 21:55
Testa Calda *Ветеран* Пользователь
Сверх удачный трансфер! Если учесть, что избавились от не нужных игроков и потратили всего около 6 млн.евро так вообще фантастика.
Кьеллини - Бонуччи зародилась новая сверх надежная пара защитников. Успехов им!

"Просто эти люди не хотели Великий Ювентус также сильно как я" ©

Aнтонио Конте
28/06/2010 21:56
DAV1D *Original* Пользователь
сейчас на него миллионы болельщиков будут возлагать надежды.будем надеется что он их оправдает

28/06/2010 22:30
Soil *Дьявол* Пользователь
Шикарно.Ну просто супер! Я очень ждал этого трансфера!Ну это просто блеск!
Кьеллини - Бонуччи! 2 самых сильных итальянских центральных защитника в Юве!Класс!
Плюс,избавились от Альмирона и Паолуччи.Классно.
Ура,товарищи!

C'e solo un club...
28/06/2010 23:03
Napoleone Buonaparte *Игрок основы* Пользователь
Рад приветствовать его Юве, надеюсь они с Кьелом составят мощный тандем в центре!

Primus inter pares
28/06/2010 23:09
Ilya Camoranesi *Игрок основы* Пользователь
Krizalid написал:
Пока вообще ничего сказать про него не могу. Будем надеется, что это не очередной Бумсонг и Мельберг.

Да, кстати, они не так уж плохо выступали. Зря мы их продали.

"Варшавское гетто погибает с боем, с выстрелами, в пламени, но без воплей. Евреи не кричат от ужаса… " (Йосеф Раковер).
28/06/2010 23:30
Soil *Дьявол* Пользователь
Ilya Camoranesi написал:
Krizalid написал:

Да, кстати, они не так уж плохо выступали. Зря мы их продали.

Почему "не зря" ? Мелльберг к концу сезона вообще труп ходячий был.А Бумсонг...О чудо.
Все правильно.

C'e solo un club...
29/06/2010 00:14
Krizalid - 2 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
Мельбергу только старушек через дорогу переводить с его скоростью, а бумсонгу валанчики в бадминтоне только подавать можно доверить.
29/06/2010 08:41
Avanti Scuderia *Iceman* Администратор
Я бы не торопился уже называть их связку мега сильной)
Но что-то в ней конечно есть,надеюсь по ходу сезона она только будет расти и расти)
29/06/2010 09:29
0t0 *Игрок основы* Пользователь
Ну для начало надо сказать "ВЕЛКАМ"

Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти
29/06/2010 10:08
Nightwolf *Игрок основы* Пользователь
И все же мысль что Раноккья в бари был лучше а бонуччи только дополнял немного оставляет осадок ну время покажет надеюсь бон у нас не даст повода сомневаться, удачи ему!

29/06/2010 10:19
Davidjuvedag *новичок* Пользователь
Сейчас рано оценить его способности в составе юве с приходом он должен показать свои способности командную игру будем ждать и добро пожаловать ему

ВИДАЛЬИНО
29/06/2010 10:20
Buffon from Juventus *Игрок основы* Пользователь
Да,покупка действительно нужная. Давно пора найти замену старому Каннаваро!

http://vk.com/gianluigi_buffon_the_best - самая крупная и самая лучшая группа о Джиджи Буффоне ВКонтакте! Вступайте!)))
29/06/2010 10:23
Сейчас я думаю что в защиту встанут лег и кьел

ВИДАЛЬИНО
29/06/2010 10:23
futura dem child *Игрок основы* Пользователь
И всё же, Бонуччи уже выступал на Чемпионате Мира, а Раноккья - нет. Это не показатель?

"Здесь что-то должно быть?" Да было уже. Да в принципе и есть. И будет ещё. Никуда не денется
http://www.lastfm.ru/user/miRukLL
29/06/2010 10:24
Это итак знаем что буффон лучше всех сильнее всех он сейчас лидер в юве

ВИДАЛЬИНО

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Месси на грани пропасти: Хорватия разгромила Аргентину [22:53:14]
Станислав Саламович, простите! Как Черчесов посрамил скептиков [08:58:44]
Мёрфи: "Дракслер и Мюллер не заслуживают даже шнуровать бутсы Са [13:04:20]
Сборная России впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мир [19:58:07]
Вартапетов: "Колено Джикии сейчас не вызывает никаких опасений" [19:17:30]
Немцы за Путина: что показывают болельщики на Мундиале [07:25:00]
Парад красавиц: болельщицы на чемпионате мира [09:55:00]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
02:34, 22 Jun
если уж мы продаем игроков, а это не в стиле Маротты, значит что-то будет

02:33, 22 Jun
и я тоже надеюсь

juve1986 *Игрок основы*
02:32, 22 Jun
Boozy Woozy , надеюсь будет большое топ приобретение.

02:28, 22 Jun
если только это не необходимость в связи с выкупом Косты

02:27, 22 Jun
тем интереснее посмотреть куда от Ругани деньги пойдут. Похоже намечается большая сделка

juve1986 *Игрок основы*
02:07, 22 Jun
ну не знаю. мне пока нравится как работает наш менеджмент. как барса дембелей всяких по 100 лям хапать ума много не надо.

juve1986 *Игрок основы*
02:05, 22 Jun
а в след.году платить придется но команда то уже готовая будет)

juve1986 *Игрок основы*
02:04, 22 Jun
Перин - 4млн, Канселу - 8млн где то, Джан - бесплатно. Маротта заменит буффона лихта и омолодит центр за 12млн. по сути)) Кальдара вместо Ругани. Трат по сути не сделанно а 4 игрока уже в команде буде

juve1986 *Игрок основы*
02:02, 22 Jun
так с кансело еще умнее сделанно. за него только арендные дадим в это ТО. то есть бюджетные деньги так и не будут тронуты. ))

02:01, 22 Jun
Интересно теперь куда эти деньги пойдут. Вероятнее всего на Канселу

Архив чата