Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 112
Пользователей: 11
kimaguri, Baffan, Boozy Woozy, MarkOne713, kostyan_best, MeatWolf, maao, ANSERR, kiotpoi, juveman77, maxfrai

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
24/07/2013 11:32
RE: Марко Сторари
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Sannek написал:
А я думал Буффон ни одного не взял... Странно, как это мы тогда Испанцам влетели по пенкам... (несколько раз).

речь про Уругвай шла
24/07/2013 17:49
Sedoy *Игрок основы* Пользователь
GiovanniAgnelli - 1 rem написал:
Sedoy написал:
Вместе с Буффоном

Буффон в отличии от Сторрари из 5 3 взял , а этот на балду в один и тот же угол падал в надежде , что кто то туду бить будет , и то ,что ты говоришь ,что Буффон стар и не тот и надо его гнать ,посмотри тогда на Абьятти ,он стар но хоть в серии пенальти направление мячей угадывал в отличии от молодых

Ухх,вот это перл)))))))ахаха.

Сам себе несколько раз противоречишь,ахаха
24/07/2013 19:36
GiovanniAgnelli *Запасной* Пользователь
Что ты ржошь как конь троянский обоснуй ,где я противоречу , я всегда доказывал тебе ,что Буффон лучший вратарь на данный момент ,а ты мне распинаешся и доказываешь , что он стар и не тот ,хотя вчерашние игры показали ,что старые вратари намного опытней и мудрее и пример тебе в лице Абьятти ,может после его выступлений и мастерства ты перестанешь гнать на буффона ,хотя кому я это гогворю ,ты скорее умрешь ,но не признаешь свою неправоту
31/07/2013 17:55
DAV1D *Original* Пользователь
Как бы Марко не ругали,я бы хотел,чтобы он играл в матчах со всякими Веронами, потому что вратарь он классный, нужно чтобы свои матчей 10 в сезоне он отыгрывал.

31/07/2013 23:25
BaxterB - 1 rem *Ветеран* Пользователь
DAV1D написал:
Как бы Марко не ругали,я бы хотел,чтобы он играл в матчах со всякими Веронами, потому что вратарь он классный, нужно чтобы свои матчей 10 в сезоне он отыгрывал.

Пусть дома сидит, епт (с)
Нечего ему делать в основе. Когда он на воротах , мы обязательно пропускаем. Ему в аншлаг надо идти, рассмешить людей здорово получается.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
01/08/2013 11:12
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Золотое правило вратаря - крой ближний угол, хоть убейся об штангу, но чтоб ближний угол был закрыт. Хоть, во многом, Пелузо с Марроне накосячили, но и вина Сторари тоже есть..

http://vk.com/id49480430
01/08/2013 19:37
Если Конте будет продолжать ставить Сторрари в матчах кубка италии , то о кубке можно только мечтать , еще раз повторюсь , гнать его нужно в 3 шеи и не жалеть об этом
01/08/2013 19:56
Sannek *Игрок основы* Пользователь
А что же вы пенальти отбитый не отметили? Двойные стандарты?
01/08/2013 20:02
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Sannek написал:

В матче с Миланом он тоже один отбил, зато остальные летели как им нравилось.

Сторари нулячий на пеналях, хотя Буф тоже не супермен в таких ситуациях.
01/08/2013 20:08
John Elkann *Ветеран* Пользователь
Sannek написал:

Ну да людям подавай, что бы кипер 50% пендалей как минимум отбивал, а то и больше.
Хотя повторюсь, надо вторым номером уже молодого кипера наигрывать, с прицелом на номер один.

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.
"Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
01/08/2013 21:22
BaxterB - 1 rem *Ветеран* Пользователь
John Elkann - 1 rem написал:
Хотя повторюсь, надо вторым номером уже молодого кипера наигрывать, с прицелом на номер один.

Правильно. Все матчи КИ и хотя бы 3-4 матча в Серии А 100 раз полезнее, чем 500 игр в Примавере или в Серии Б.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
01/08/2013 22:54
BaxterB написал:
John Elkann - 1 rem написал:

Правильно. Все матчи КИ и хотя бы 3-4 матча в Серии А 100 раз полезнее, чем 500 игр в Примавере или в Серии Б.

Да думаю даже возможно будет выпустить и в ЛЧ по минут 20-30 в паре матчей, а то чем... не шутит и на целый матч.

01/08/2013 23:00
А кого вы выпускать собрались?) Леали то тю-тю, а всяких Бранеску и Ноччи уже можно смело записывать в утиль.

01/08/2013 23:09
DAV1D написал:
А кого вы выпускать собрались?) Леали то тю-тю, а всяких Бранеску и Ноччи уже можно смело записывать в утиль.

Да того же Рубиньо, посмотреть попробывать, нет, не потянет, ну и хрен с ним.

01/08/2013 23:16
Sannek написал:

Если бы Сторрари не пропустил гол с игры , то пеналей не было , тот гол чисто на его совести , а заслуга за отбитый пеналь тут не причем , он прыгнул на балду и угадал с направлением , это вратарь решито , то , что Юве ходит без серебоянной звезды целиком его вина
01/08/2013 23:16
Да нафиг этот Рубиньо сдался,если и ставить кого-то вместо Сторрари, то Леали, только в него лично я верю, но увы, наше рук-во берет пенсионера Рубиньо, когда у самих есть Леали, понятное дело, что молодняку надо играть, но толку от игры в Специи я не вижу, смогли бы отдать его в клуб из высшей лиги какой-либо страны - другое дело было бы

01/08/2013 23:40
butters *Запасной* Пользователь
DAV1D написал:
Да нафиг этот Рубиньо сдался,если и ставить кого-то вместо Сторрари, то Леали, только в него лично я верю, но увы, наше рук-во берет пенсионера Рубиньо, когда у самих есть Леали, понятное дело, что молодняку надо играть, но толку от игры в Специи я не вижу, смогли бы отдать его в клуб из высшей лиги какой-либо страны - другое дело было бы

Решает тренерский штаб кому играть, а кому шататься по арендам

South Park
01/08/2013 23:42
butters написал:
DAV1D написал:

к чему это сказано?) давайте вообще форум закроем, мы же ничег оне решаем) ежу понятно, что большинство постов на форуме - наши мысли,домыслы и пожелания, которые никак не влияют на ювентус, но зачем так кэпить то?)

02/08/2013 03:19
Dr Acula *n.e.r.d.* Пользователь
DAV1D написал:

Ну как бы, лучше играть где-то, быть востребованным, а не сидеть за спинами Буффона и Сторарри.
Возможно, скажите, что лучше набирается опыта, смотря как играет и тренируется легенды, то в этом не вижу никакого смысла. Ибо, чтоб улучшать свой талант, надо играть.
02/08/2013 08:36
butters *Запасной* Пользователь
DAV1D написал:
butters написал:
DAV1D написал:

к чему это сказано?) давайте вообще форум закроем, мы же ничег оне решаем) ежу понятно, что большинство постов на форуме - наши мысли,домыслы и пожелания, которые никак не влияют на ювентус, но зачем так кэпить то?)

Просто твои безосновательные выводы крайне бестолковы.

South Park

Следующий матч
Серия А
Фрозиноне
23.09.2018 (ВС)
21:30 МСК
Предыдущий матч
Лига чемпионов
19.09.2018
Валенсия - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 4 12
2. Фиорентина 5 10
3. Сассуоло 5 10
4. Наполи 4 9
5. СПАЛ 5 9
Голосование
Кто вам больше понравился в "ПрожектореСимонеПадоина"?
Barney
Bugiman
juve_del_piero
Bob Ford
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

"Вулверхэмптон" вновь огорчил клуб из Манчестера: "Юнайтед" не с [18:54:41]
"Ливерпуль" громит "Саутгемптон" и продолжает идти без потерь [18:58:26]
"Ливерпуль" впервые в своей истории начал сезон с 7 побед кряду [20:22:48]
Гол Икарди "Тоттенхэму" назван лучшим в первом туре ЛЧ [17:38:50]
Жиронкин: "Пока для меня даже просто попадать в заявку — большой [18:09:35]
Гвардиола: "Игроки "Манчестер Сити" не должны извиняться за пора [18:24:45]
Головин дебютировал за "Монако" [23:12:52]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

kiotpoi *Игрок основы*
14:46, 23 Sep
лысому сомневаюсь вообще доверят ли где-то еще пенали бить

Joaquin Sanchez *Легенда*
14:46, 23 Sep
что они костоломы с нами и игра у них фигня это да

SSS *новичок*
14:45, 23 Sep
Только не Заза

SSS *новичок*
14:44, 23 Sep
Таак...

SSS *новичок*
14:42, 23 Sep
Сейчас за результат с любой командой практически спокоен...

Dimko_juve *Игрок основы*
14:39, 23 Sep
я вполне допускаю что ошибаюсь, но несколько лет назад знал что матчи с торино будут серьезные. сейчас же просто жду что бы без травм а за результат спокоен

14:39, 23 Sep
по счетам все как будто очень хорошо у них, но на дистанции никакие. да и с нами только грубость и никакой игры

14:29, 23 Sep
в том сезоне Наполи - Торино - 2:2, Торино - Милан - 1:1, Торино - Интер - 1:0, Лацио - Торино - 1:3, Милан - Торино - 0:0, Интер - Торино - 1:1

14:26, 23 Sep
бывает просветление. недавно Интер - Торино - 2:2

14:02, 23 Sep
торино последние годы просто мертвый шлак. видимо и правда теперь существуют только ради одной цели - доставить проблем Юве. остальное плевать.

Архив чата