Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 112
Пользователей: 3
timitrio, SSS, yonni

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
14/02/2014 23:58
RE: Симоне Пепе
CyCAHuH *Запасной* Пользователь
Ещё один дармоед, была бы совесть, по обоюдному согласию контакт сам попросил расторгнуть, можно в один ряд ставить с яком и амаури, а клоуном за такие бабки и я могу быть, народ развлекать. Вообщем такая же пиявка.

Я желаю удачи Левандовски и Гетце, но я никогда не перейду в "Баварию". Я не побегу за деньгами. (с). М.Ройс
15/02/2014 01:14
Juve_Style *Ветеран* Пользователь
Симоне со своим чадо:

17/07/2014 09:11
saneksam *Игрок дубля* Пользователь
Парни, никто не знает как там у Пепе дела? Он же вроде бы не травмирован сейчас? В конце прошлого сезона в кубке ненадолго выходил. Теперь вот все лето тренировался-восстанавлдивался. Есть шанс что в этом сезоне будет играть? Со стандартной схемой Аллегри я даже не знаю на какой позиции он может выйти.
17/07/2014 09:20
CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Пользователь
Думаю, Пепе в гольф за это время на жизнь вперед наигрался. Со стандартной схемой Аллегри он будет на банке сидеть и выходить, когда надо будет на 4-3-3 перейти.

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
17/07/2014 12:30
Krizalid - 2 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
эх, отдать тебя бы куда-нибудь, хотя бы за 1 лям. и то выгода была бы. его песенка в юве спета, хотя она никогда и не началась.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.
17/07/2014 16:06
Relaxik *Ветеран* Пользователь
Krizalid написал:
эх, отдать тебя бы куда-нибудь, хотя бы за 1 лям. и то выгода была бы. его песенка в юве спета, хотя она никогда и не началась.

Что за бред ты несешь? Все давно знаючт что Пепе поддерживает морально в раздевалке команду. Он человек-позитив ! Такие любди нужны любой команде я считаю! Особенно Зениту не помешал бы.
17/07/2014 16:24
Ruslan Makhmudov *Future Memories* Супер Администратор
Krizalid написал:

Не начиналась? Приехали. Первые полтора Скудетто были завоёваны в том числе и благодаря Пепе, который унижал Наполи, Лацио и им подобных.
www.facebook.com/makhmudov.ruslan
18/07/2014 04:27
Soil *Дьявол* Пользователь
Знаете, чем в свое время запомнился Симоне Пепе. В сезоне с Дель Нери, когда мы в Турине проигрывали 0-1 Милану, на 80-ой минуте у кромки поля ожидал замены Симоне. И в его глазах я увидел нечто такое, чего не виделось у всей команды. Одновременная печаль и готовность вырвать глотку сопернику за хоть какое-то очко. Не помню как он тогда сыграл, но после человек доказал, что боец он до мозга костей и такие футболисты нам точно нужны и шанс последний он заслужил.

C'e solo un club...
18/07/2014 09:15
butters *Запасной* Пользователь
Сколько этих последних шансов уже было? Человека 2 года не знает что такое футбольный мяч, и давно свои навыки подрастерял. Ничего против него никогда не имел, но руководству необходимо быть жестче по отношению к нему.

South Park
18/07/2014 09:47
kostik59 *Игрок основы* Пользователь
Клуб должен сохранить Пепе. Договориться о понижении зарплаты или еще как. Это как в своё время с выкупом Квальяреллы. Он получил разрыв крестов, но его выкупили безо всяких торгов. Может это и неумело с точки зрения бизнеса, но это как то правильно что ли. Такой клуб должен вести себя по человечески. Пепе выкладывался за команду, когда был здоров и клуб должен поддержать его сейчас
06/08/2014 21:17
FatFM *Игрок основы* Пользователь
Сегодня в матче был одним из лучших во всём матче, и, пожалуй, лучшим во втором тайме, когда появился на поле. Это при том, что в него уже вообще никто не верил...) Конечно, сегодня не был какой-то серьёзный футбольный матч, но хочется верить, что Пепе ещё наберёт свою лучшую форму по ходу сезона и пожелать, чтобы больше никогда не травмировался

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
06/08/2014 22:10
John Elkann *Ветеран* Пользователь

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.
"Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
07/08/2014 10:42
Lol *Игрок основы* Пользователь
Верим в Пепе! Один из моих любимейших игроков в составе, как бы странно это не звучало. Надеюсь его не отдадут ни в какие Чезены с Аталантами, нам он еще пригодится, я уверен.
ЗЫ. Вчера хорошо сыграл, гол четкий

В Англии никто и мысли не допустит, что матч нечестный. В Италии никто не поверит, что матч честный. (с)

Изменил(а) Lol, 07/08/2014 10:52
11/11/2014 00:24
kuka *Игрок основы* Пользователь
Пепе показал свои болячки

11/11/2014 01:04
DAV1D *Original* Пользователь
После таких фото хочется взглянуть в глаза людям, которые называют Пепе инвалидом.

мужик, очень люблю этого игрока за его силу духа

Изменил(а) DAV1D, 11/11/2014 01:05
11/11/2014 05:58
Nebuchadnezzar *Ветеран* Пользователь
DAV1D написал:
После таких фото хочется взглянуть в глаза людям, которые называют Пепе инвалидом.

Инвалидом никто не называет, но вот контракт, надеюсь, ума не продлить у Беппе хватит.

Что не сбудется, то нам приснится.
Есть объективная реальность, а есть печенье.
11/11/2014 09:24
23RUS *Запасной* Пользователь
DAV1D написал:

плюсану, тут некоторых персонажей, иначе как шакалами и не назовешь... такое ощущение что они регулярно недоедают, потому как зарплаты игрокам из своих карманов платят, противно....
11/11/2014 10:53
DAV1D *Original* Пользователь
N N 1989 - 1 rem написал:
DAV1D написал:

Инвалидом никто не называет, но вот контракт, надеюсь, ума не продлить у Беппе хватит.

Коль, человек 5-10 точно было, если тебе правда интересно, пошерсти старые новости о Пепе.

20/01/2015 21:07
Пепиньо и ковер от абибас:

Чёрно-белый Турин
13/03/2015 15:54
Фото с твиттера Пепе. Корона ни разу не жмет.

Чёрно-белый Турин

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
23:45, 24 Jun
Квадрадо просто зверь! Странно,что ему не дали звание Игрок матча!!!

KOLA *Запасной*
23:26, 24 Jun
Кстати я хз каким там 1 номером собрался становится Щесных с такой игрой

KOLA *Запасной*
23:19, 24 Jun
Надо менять Дибалу на Дзюбу, вот это я понимаю будет сделка

UlanAbuIbrahim *новичок*
23:07, 24 Jun
Надо менять Дибалу на Хамеса, крутой игрок

Juventusinmyheart *Игрок основы*
23:04, 24 Jun
В последнем туре много классных противостояний будет

FORZA LA JUVE *Запасной*
22:55, 24 Jun
Молодчики. За Хорватию и Колумбию топлю

FORZA LA JUVE *Запасной*
22:53, 24 Jun
Не... такой левандовски нам не нужен ..

FORZA LA JUVE *Запасной*
22:52, 24 Jun
А лихт каков

FORZA LA JUVE *Запасной*
22:52, 24 Jun
Дибала и Игуаин толе носятся на скамейке )

FORZA LA JUVE *Запасной*
22:51, 24 Jun
Ну манджукич носится, коста носится, куадрадо носится впринципе

Архив чата