Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 141
Пользователей: 12
RomanJuv, juve1986, Juventusinmyheart, trussardi, TashJuve, Klin, ANSERR, TEMHO3OPb, ikeke, ALTAIR46, Marazzina, SSS

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
29/03/2012 18:01
RE: Чиро Иммобиле
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Keepchak

Да какое "хейтерство"?Многие задаются вопросом:" А чьё место занимает Дель Пьеро?"
Ты приводишь статистику нашего игрока,находящегося в аренде,который забивает чуть не в каждом матче.Дело не в Чиро.
На его месте может быть другой молодой нападающий,который может стать "звездой" команды.
А здесь пишут про майки.Ну если они важнее молодого игрока-пожалуйста.Держите в команде "майки".
29/03/2012 18:06
zaga *Запасной* Пользователь
чиро наш и только наш не хочу повторения истории с джовинко.пусть поиграет в дженоа 1 сезон и потом сразу к нам.

Дель Пьеро или Тотти Лео Месси«Я думаю что Дель Пьеро лучше» Почему Лео Месси «Тотти штатный пенальтист а Дель Пьеро превращает любой стандарт в подобие 11-метровой отметки. Вот почему»
29/03/2012 18:09
Sannek *Игрок основы* Пользователь
IgorROSTOV написал:
Keepchak

Да какое "хейтерство"?Многие задаются вопросом:" А чьё место занимает Дель Пьеро?"
Ты приводишь статистику нашего игрока,находящегося в аренде,который забивает чуть не в каждом матче.Дело не в Чиро.
На его месте может быть другой молодой нападающий,который может стать "звездой" команды.
А здесь пишут про майки.Ну если они важнее молодого игрока-пожалуйста.Держите в команде "майки".

Действительно, чьё место? Человек является четвёртым напом в команде, важная персона в раздевалке, выходит и приносит пользу! Чего надо то? Пусть лучше Борьелло парится, что занимает чьё-то место. Если вместо ДП будет сидеть, именно сидеть - молодое дарование - лучше не станет ни кому. и в первую очередь, потенциальной звезде.
29/03/2012 18:13
Trequartista-8 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Я думаю что оставить в Юве его надо только если Пескара в Серию а выйдет (очень надеюсь на это). Смысла в Дженоа нету его отдавать. У них нападение ничем не уступает Юве. Я не понимаю почему мы им половину прав на него продали =((( А так он реально может заменить Алекса. Главное, чтобы без травм.

Опять жук слева и хедира
29/03/2012 18:20
Sannek

Читай внимательнее.Иммобиле -пример.Можно взять другого игрока.
Про Борьелло речи не идёт,с ним всё ясно.
Про "сидеть".А если бы произошла ситуация с травмами,ну как в последних двух сезонах(тьфу-тьфу-тьфу)?Кто бы играл?ДП?
Про "пользу".Много принёс?
29/03/2012 18:43
Relaxik *Ветеран* Пользователь
Иммобиле слабый игрок. Его потолок это Чезена, Парма.
29/03/2012 19:19
Bugiman *Ветеран* Администратор
Relaxik написал:

С чего такая категоричность? В Серии Б он хорошо играет, в Серии А он еще не играл. Так почему его потолок Чезена, Парма?! Бесят такие посты.

Изменил(а) Bugiman, 29/03/2012 19:22
29/03/2012 20:20
GoodMiki *Ветеран* Пользователь
IgorROSTOV
хейтерок, уймись а

Relaxik написал:

Полностью согласен. Игрок, который только в 22 года и то, в серии Б, только начал забивать...Ну вобщем дорога ему в какую-нибудь парму.
http://vk.com/romankoln
29/03/2012 21:10
Keepchak *Запасной* Пользователь
Игорь, не уверен что из за Але Чиро в аренде. Думаю про место дискуссию можно закончить на этом, я уже сказал, даже если согласиться с таким выражением - занимает место, мой ответ - другая позиция у Але, исходя из этого - он не занимает место Чиро. глупо, но ответ по вопросу.

На счет того, слабый он игрок или нет. Але в серии Б забил 20 голов по моему? или 21? Чиро же уже забил 22 за неполный сезон. Эт я так, если цифры приводить.
Потенциал есть у парня, другое дело не идет игра в команде. В пескаре пошла, в Юве может не пойти. Пускай обрастает до конца мясом в том же Дженоа, кто против то будет? в любой момент выкупим, либо выгодно продадим. Просто ситуация ща в италии такова, нет достойной "звездной молодежи". Даже на вскидку, игрок до 22 лет итальянец максимальная цена какая? =))) даже 10 лямов за кого можно дать? =)) как то так

Умом Жавинку не понять, аршином общим не измерить, у него особенная стать — в Жавинку можно только верить (с) Bugiman
29/03/2012 21:20
Sannek *Игрок основы* Пользователь
IgorROSTOV написал:
Sannek

Читай внимательнее.Иммобиле -пример.Можно взять другого игрока.
Про Борьелло речи не идёт,с ним всё ясно.
Про "сидеть".А если бы произошла ситуация с травмами,ну как в последних двух сезонах(тьфу-тьфу-тьфу)?Кто бы играл?ДП?
Про "пользу".Много принёс?

А что с Борьелло ясно? Что он любимчик Конте? Он то и занимет чужое место.
+ я забыл Вучинича - итого, ДП - пятый игрок!
Про травмы - ну играл бы естественно. Что плохо играет? Сразу ответ про пользу - два гола Миланским командам. + 3 гола Касерес. Что то наши мега напы, которые ни чьё место не занимают фигово справляются. А ДП вышел - и сделал. И ещё может делать. Может пас отдать - но опять же, не все могут реализовать. + у ДП малая ЗП (как стих прям). А сколько уже было молодых и талантливых? Кстати, я как раз не против молодёжи. Я лишь только хочу сказать, что ДП им явно не мешает, а вот научить многому может, пусть даже на тех же тренировках.
Как итог - я не вижу ни одной причины считать что Алекс в команде лишний.
29/03/2012 22:12
Keepchak

Иммобиле как пример.Это может быть любой другой молодой игрок.

Sannek

Я имел ввиду,что Борьелло отправят туда,где ему и место.
Остальное комментировать не буду.Нравится-наслаждайтесь.

GoodMiki

Что за привычка лезть в мужские разговоры?
29/03/2012 22:28
Relaxik *Ветеран* Пользователь
Игорь, на форуме не бывает чужих разговоров, хочешь лично с кем то поговорить, пиши в ЛС.
30/03/2012 00:31
Вообще-то тема называется "Чиро Иммобиле". Слабый игрок? В Серии А видели его? По-моему в Серии Б он смотрится очень хорошо. Про ДП есть отдельная тема. Вообще у ДП есть своя голова на плечах! И что 22 года, вы как будто смотрите кальчо первый год, тут игроки иногда раскрываются к 30 годам. Верю в Чиро, а еще хотел бы увидеть Оасима Буйя.
30/03/2012 01:11
GoodMiki *Ветеран* Пользователь
IgorROSTOV
не вижу связи между твоими переходами на личность и "мужским разгвором". я тебе личке ответил

Bugiman
Одно дело в 22 года ложить хотя бы 10 мячей в сериАле и другое -в серии Б

Изменил(а) GoodMiki, 30/03/2012 01:12
http://vk.com/romankoln
30/03/2012 01:56
Ответь мне ты видел Чиро Иммобиле в деле в Серии А?!! Откуда ты знаешь как он будет играть и сколько забьет?! Задолбали уже со своими категоричными высказываниями, которые даже мнением не назовешь. Что нахрен за отношение к нашему воспитаннику ни на чем не основанное. Один пишет, что его уровень Чезена, другой, что должен класть 10 мячей в Серии А. 22 мяча вам мало, хоть и в серии Б. Вы мне скажите хоть игры Пескары смотрели?
GoodMiki еще раз 22 гола в 28 матчах, хоть и Серии Б, откуда ты знаешь сколько он забьет в Серии А?!
Может дадите парню шанс, а не будете так категорично высказываться о нем?

Изменил(а) Bugiman, 30/03/2012 12:45
30/03/2012 07:54
James Hetfield *CEO* Пользователь
Нет смысла сравнивать то время и то, что творится в итальянском футболе сейчас! Если раньше футболист уже в 19 лет мог иметь постоянную практику в клубе Серии А, то теперь вы это не увидите и близко. Сейчас итальянский футболист получается свой шанс, в основном, не раньше того времени как ему стукнет 23-24 года.

И конкретно про Чиро. Откуда такая уверенность что у него ничего не получится? Напомните мне, во сколько лет раскрылся Тони например?! Ему нужно время и место в Серии А, а там уже посмотрим. В Серии Б он сейчас один из лучший футболистов, и интерес Дженоа был понятен тогда, а сейчас он стал понятен ещё лучше. Увидете как у него не получится, когда он наклепает за них голов этак 15.

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
01/08/2015 10:37
James Hetfield *CEO* Пользователь
А Чиро всё-таки раскрылся, хоть и не настолько

Нападающий дортмундской «Боруссии» Чиро Иммобиле, недавно перешедший на правах аренды в «Севилью», получил травму в товарищеском матче испанской команды с «Уотфордом» (1:0), сообщает Football Italia.

На первых минутах встречи Иммобиле получил удар по голове и упал на газон. Итальянец не мог самостоятельно подняться. К игроку подбежали медики, надели на него кислородную маску и фиксатор для шеи. Когда стало понятно, что жизни Чиро ничего не угрожает, его унесли с поля на носилках.

Выздоравливай!

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Журналист ВВС Нерс: "Я никогда не верил английским газетам" [18:08:30]
В матче Саудовская Аравия - Египет арбитр за первый тайм назначи [18:01:24]
Бразильский журналист Масиел: "Наша сборная выйдет в финал чемпи [17:59:43]
Ди-джей Бородулина: "Иностранные волонтеры в восторге от России" [17:55:38]
Оби Микель может сыграть против Аргентины с гипсом на пальце [17:51:48]
Смольников получил красную карточку в поединке с Уругваем [17:44:30]
Марокканский болельщик: "После вылета моей сборной, буду болеть [17:40:46]

Самое популярное

В центре внимания

Журналист ВВС Нерс: "Я никогда не верил английским газетам" [18:08:30]
Бразильский журналист Масиел: "Наша сборная выйдет в финал чемпи [17:59:43]
Ди-джей Бородулина: "Иностранные волонтеры в восторге от России" [17:55:38]
Марокканский болельщик: "После вылета моей сборной, буду болеть [17:40:46]
Фанат сборной Египта: "Я был поражён тем, как сборная России уме [16:08:45]
"Египетская сила": хит-парад красавиц фанатского фестиваля в Вол [16:04:22]
Болельщик из Таиланда: "В России очень приветливые люди и отличн [15:53:03]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Klin *Запасной*
18:30, 25 Jun
Биатлон, насколько я знаю, входит в его обязанности, как сотрудника матча. А футбол его и на первый звали комментировать, да и на матче, возможно, считается сверхурочными. Так что, лишние бабосики)

TEMHO3OPb *злостный матершинник*
18:30, 25 Jun
Поставьте Бубнова,знаешь как рейтинги взлетят! Дима отдыхает!

Klin *Запасной*
18:29, 25 Jun
Да и подача у Губерниева узнаваемая. И, порой, решает подача, а не подкованность в определённом виде спорта.

Ну у биатлона у нас в стране рейтинги гораздо лучше футбольных...

Klin *Запасной*
Тут уже для привлечения аудитории. Тот же Губерниев гораздо более известен, чем тот же Розанов, скажем.

Klin *Запасной*
18:28, 25 Jun
Так что, работает на семью, наверное) А пока есть возможность, то ессесн. Тем более, ему оч хорошо за это платят, в отличае от гребли) И даже биатлона)

18:27, 25 Jun
Так почему вместо него нельзя поставить футбольного человека?

Klin *Запасной*
18:27, 25 Jun
Хотя, не знаю, как он живёт, но машина у него была - просто хороший джип, без выеб**ов)

Klin *Запасной*
18:26, 25 Jun
Да ну брось, денежки дают, спрос есть, так х**и отказываться?) Хотя он в футболе не оч шарит, это да)

18:26, 25 Jun
Чего он делает на футболе вообще? Пусть греблю комментирует (он же там где-то выступал) или биатлон.

Архив чата