Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
04/02/2016 22:59
RE: Хосе Мартин Касерес
JUbrest *Игрок основы* Пользователь
Барцальи возможно последний сезон играет за Ювентус, и при схеме в 3 центральных защитника у Юве имеется лишь Ругани, Бонуччи и Кьелини. Ходят слухи о Бенатиа или еще ком-то, но думаю сохранить Касереса было бы разумным решением

ПС: очень жаль, что травму получил, к сожалению, возможно она повлияет на его будущее очень серьезно(
04/02/2016 23:14
gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Кажется мне его продлят. Мол, чтобы поддержать игрока. С точки зрения человечности это будет правильно, с точки зрения футбола вряд ли. В своё время Квалью и Пепе с дурными травмами поддержали, вот и этого возможно. Ясно, что те двое играли куда большую роль в команде, чем уругваец и всё же. Я озвучил не своё желание, а лишь предположение. Как оно будет - увидим.
Так там нужно в очередь становиться, что бы быть "поддержанным". У нас есть Асамоа, а также 4-х кратный чемпион Италии, которого каждый год поддерживаем тем, что не продаем или отдаем в другую команду. Касерес понимал, что его не будут продлевать и ему нужно искать новую команду. Да, он не виноват, что получил травму, но это ничего не меняет. Он ясно понимал, что это его последний сезон в нашей команде и ему нужно будет искать другую. Дело не в человечности, а в здравом смысле и правде. "Ювентус", если бы хотел продлить контракт с уругвайцем то продлил бы его уже давным давно. Например, если хотели продлить Барцальи то продлили без всяких там проблем и слухом об обмене на Де Шильо.

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

04/02/2016 23:39
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
И тут вспоминаешь, что сейчас очень к месту был бы Анджело Огбонна..
Касу здоровья крепчайшего!

http://vk.com/id49480430
05/02/2016 00:41
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
TUZDIEGO написал:

Ну Огбонна сам захотел уйти, чтобы играть за что честь ему и хвала.
На лавку кого-то Маротта подпишет по дешевке, то не вопрос. Другое дело качество. Вон Терри вариант А если более серьезно, то Иванович, если он будет для нас вторым Эвра.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
05/02/2016 10:03
Joaquin Sanchez написал:
TUZDIEGO написал:

На лавку кого-то Маротта подпишет по дешевке, то не вопрос. Другое дело качество. Вон Терри вариант А если более серьезно, то Иванович, если он будет для нас вторым Эвра.

А Терри и Иванович сейчас разве свободны агенты, Юрыч?) Сейчас нам Каса можно заменить только св. агентом)

05/02/2016 10:42
Mario Jardel *Игрок основы* Пользователь
У Терри и Ивановича заканчиваются контракты. Так что по-любому в Милан перейдут. Тем более там как раз один экс-защитник Челси играет - Алекс. Останется только Эшли Коула еще купить.

Будь сейчас в Юве Огбонна, то Ругани вообще бы не имел шансов на попадание в состав.
Огбонна и в Вест Хэме далеко не всегда играет. Правда у него и травмы были еще.
05/02/2016 12:52
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
TUZDIEGO написал:
А Терри и Иванович сейчас разве свободны агенты, Юрыч?) Сейчас нам Каса можно заменить только св. агентом)

По сайтам прошелся, то контракты заканчиваются летом. Терри ещё и вью давал, что это его последний сезон в команде. У Ван дер Виля ещё заканчивался. Не знаю продлили ли его. Но теоретически вот этот вариант в стиле Маротты как раз неплохой вариант на ротацию с Лихтом. Если конечно не захочет зарплату 100500 млн.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
05/02/2016 13:00
Joaquin Sanchez написал:
TUZDIEGO написал:

По сайтам прошелся, то контракты заканчиваются летом. Терри ещё и вью давал, что это его последний сезон в команде. У Ван дер Виля ещё заканчивался. Не знаю продлили ли его. Но теоретически вот этот вариант в стиле Маротты как раз неплохой вариант на ротацию с Лихтом. Если конечно не захочет зарплату 100500 млн.

ВДВ было бы не плохо на правах СВ А. взять.
Ну а вообще, нужно постараться, считаю, взять такого же мощного и сильного молодого игрока на правый фланг аля Сандро на левом. Нужно строить баланс) Думаю, этим летом и займутся этим руководство, наряду с приобретением АПЗ и ЦЗ.

06/02/2016 19:40
Juve_Style *Ветеран* Пользователь
Твиттер Артуро Видаля: Брат, ты сильный! После выздоровления будешь еще сильнее, чем сейчас. Зы: поддержал собутыльника

Чёрно-белый Турин
06/02/2016 19:50
alkid *Ветеран* Пользователь
Молодец, Артуро! Хороший жест.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
28/02/2016 11:10
James Hetfield *CEO* Пользователь
По сообщениям итальянских и уругвайских СМИ, Мартин должен продлить контракт с клубом до 2017 года в ближайшие дни.

Ну я даже и не знаю... Вроде по-человечески правильно

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
28/02/2016 13:33
alkid *Ветеран* Пользователь
Согласен! Именно на годик - это красиво и правильно.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
28/02/2016 13:36
kostik59 *Игрок основы* Пользователь
Руководству уважуха если это правда!
28/02/2016 16:02
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
Можно продлить, пользу еще принесет, для длины скамейки хороший игрок. Потом продать было бы неплохо.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
28/02/2016 19:35
kostik59 написал:
Руководству уважуха если это правда!

Соглашусь. Респект! На год самое оно. Кас когда здоров может пользу приносить. Если заиграет вновь, то продлим потом еще. Если нет, то продать можно будет.

Изменил(а) TUZDIEGO, 28/02/2016 19:36
28/02/2016 22:30
Bianco_Nero_Aleks_Del_Piero *Запасной* Пользователь
Пишут что "Ювентус" продлит контракт с Касересом до 2017 года по просьбе Аллегри

На самом деле не важно, какое место занимает твой клуб в таблице. Ты либо до конца с ним, либо ты никогда не был его преданным болельщиком...
Италия '94 Ювентус '96
07/04/2016 14:05
John Elkann *Ветеран* Пользователь

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.
"Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
07/04/2016 14:10
mikakost *Легенда* Администратор
С днюхой! Желаю, чтобы эта была твоей последней травмой

Black and White and More
30/06/2016 18:07
Krizalid - 1 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
в общем то достаточно для защитник еще не старый, но наверно так будет лучше для обоих. много шансов было у мартина закрепиться, но всегда что то мешало. а так спасибо за года проведенные у нас. сегодня мартин покинул юве.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.
30/06/2016 19:42
BavarOne *Ветеран* Администратор
Спасибо за Все Марти!!!!Удачи тебе в дальнейшем!!!!!

Изменил(а) BavarOne, 30/06/2016 19:45

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Лацио 38 72
5. Интер 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Джикия: "Каррера может переводчика за горло взять, ударить по до [15:52:24]
Чорлука вошёл в заявку сборной Хорватии на чемпионат мира [15:42:21]
Ташаев: "Адаптироваться успел, с этим проблем нет" [15:36:16]
Наингголан: "Очень жаль, но моя международная карьера подошла к [15:16:26]
"Урал" объявил о назначении Парфёнова главным тренером [15:02:39]
Главный тренер сборной Испании назвал окончательную заявку на ЧМ [14:48:55]
Оргкомитет "Россия 2018" не станет запрещать продажу скандальных [14:41:31]

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Nebuchadnezzar *Ветеран*
15:57, 21 May
!!!

JuveAllianzAlpi *новичок*
15:55, 21 May
Ну шикарно! Давайте еще Бенатию с Сандро отдадим и будем наблюдать за парой Ругани и Кальдара большую часть матчей из за возраста Кьела. Вот будет жесть.. По Морате- зря сунулся в эту помойку под наз

Nebuchadnezzar *Ветеран*
15:52, 21 May
!!!

Nebuchadnezzar *Ветеран*
15:52, 21 May
Juventus, Benatia verso l'uscita: l'Olympique Marsiglia in pressing !!!

danyntino84 *Игрок основы*
15:48, 21 May
Кстати,скоро начнется прощальный матч Пирло! Все мировые звёзды там! И Аллегри будет против Конте+Анчелотти!!!

Bugiman *Ветеран*
15:43, 21 May
Бухаете что ли?

danyntino84 *Игрок основы*
15:12, 21 May
Каких людей не берут в сборные! Цирк! Кансело,Наинголан,Ляказет
т,Марсиаля,Мората! Вот зачем Бельгии 4 вратаря?!

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
14:53, 21 May
Ну теперь посмотрим в конце лета, почему Макс остался доволен, и какие будут трансферы. Я не так отпимистичен

Mikha *Игрок основы*
14:52, 21 May
ПСЖ бы подождали решения УЕФА, а то Джиджи то может нормальную такую дискву получить

juve1986 - 2 rem *Игрок основы*
14:27, 21 May
Bugiman, трасферные дебаты))

Архив чата