Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 159
Пользователей: 8
MeatWolf, Freecold, DEMANN, Dimmetrio, Klin, BavarOne, Ka3eu, Neos

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
19/07/2009 10:29
RE: Фелипе Мело
NATI *Леди Совершенство* Администратор
Gerr Timas написал:
Если этот новый парень, будет в основе, чем тогда займётся Маркизио? Думаю, дороговато мы его взяли...

При игре по схеме в три опорника Маркизио будет на поле.
Дороговато взял Реал Кака, Роналду и Бензему, а не мы - Мело.

50 кг чистой любви (Gio)
19/07/2009 10:41
fArinG *Игрок дубля* Пользователь
Камора надо плотно содить на банку!!!
19/07/2009 10:55
bianco_vahan *Игрок основы* Пользователь
мне кажется у нас схема будет 4-2-3-1 то ест 2 опорника(здес нам Камор нужен)

но хотелос бы 4-3-1-2 так ДП будет играт

Буффон-Молинаро(или кто то другой)-Киелини-Кана-Зебина-Сисоко-Мело-Маркизио-Диего-ДП-Амаури мне кажется будет так если будет схема 4-3-1-2

а если 4-2-3-1 то здес не будет ДП

Буффон-Молинаро(или кто то другой)-Киелини-Кана-Зебина-Сисоко-Мело-Каморанези-Диего-Жиовинко-Амаури(или Як)

19/07/2009 11:57
Pauleta *Ветеран* Пользователь
Ферара ясно дал понять, что опорников будит 3...следовательно схема ясна...и гадать тут нечего....
Не определено
19/07/2009 13:39
Ilya Camoranesi *Игрок основы* Пользователь
И всё-таки я считаю его предателем, что бы кто ни говорил, включая него самого. Мы вргаи с фиалками. Это факт. И каждый такой переход - это удар для болельщиков, поэтому я их и понимаю в данном случае. Просто такие переходы показывают, что для футболистов не имеет значения, в каком клубе играть, значит, в любой момент он может уйти и от нас. История футбола знает немало таких примеров.
19/07/2009 13:47
Zombie *Заводной Апельсин* Пользователь
Ilya Camoranesi написал:
И всё-таки я считаю его предателем, что бы кто ни говорил, включая него самого. Мы вргаи с фиалками. Это факт. И каждый такой переход - это удар для болельщиков, поэтому я их и понимаю в данном случае. Просто такие переходы показывают, что для футболистов не имеет значения, в каком клубе играть, значит, в любой момент он может уйти и от нас. История футбола знает немало таких примеров.

Значит Баджо и Кьелинни тоже предатели!

"Классик марксизма-биатлонизма Уле-Эйнар Виссарионович Бьорнсталин лично расстрелял миллиард мишеней в ходе гонки преследования врагов народа" (с.)
http://www.lastfm.ru/user/GaroldZoid
19/07/2009 13:54
аджо для меня совершенно точно: это ж надо такой транзит совершить: Фиорентина - Ювентус - Милан, а чём ещё говорить? Ну насчёт Кьеллини не так дела обстоят: его отдавали в аренду, чтоб сезончик поиграл, хотя в этом предательство я тоже вижу.
Я не против перехода Мело как игрока, наоборот, очень рад, но факт предательства налицо. Жаль, что ещё Маркьонни потеряли, правда, приобретали-то его бесплатно, а тут как-никак включили в сделку, сумели продать за 5 миллионов ерво.
19/07/2009 13:56
Ilya Camoranesi написал:
аджо для меня совершенно точно: это ж надо такой транзит совершить: Фиорентина - Ювентус - Милан, а чём ещё говорить? Ну насчёт Кьеллини не так дела обстоят: его отдавали в аренду, чтоб сезончик поиграл, хотя в этом предательство я тоже вижу.
Я не против перехода Мело как игрока, наоборот, очень рад, но факт предательства налицо. Жаль, что ещё Маркьонни потеряли, правда, приобретали-то его бесплатно, а тут как-никак включили в сделку, сумели продать за 5 миллионов ерво.

Маркьонни не вписывается в новую схему.З.Ы. Баджо ещё и в Интере играл

"Классик марксизма-биатлонизма Уле-Эйнар Виссарионович Бьорнсталин лично расстрелял миллиард мишеней в ходе гонки преследования врагов народа" (с.)

Изменил(а) Zombie, 19/07/2009 13:57
19/07/2009 14:01
Ну так как раз это и подтверждает тот факт, что Бваджо предатель. Ну а Маркьонни всё равно жалко: это отличный дублёр Каморанези.
19/07/2009 14:05
Если Маркиони не вписыался в новую схему, то Камор тоже надо продать...так получается чтоли???
Не определено
19/07/2009 14:10
Каморанези - атакующий опорник? Ну это уж слишком.
Кстати, получается, что с приходом Мело у нас теперь аж 6 опорников. Что-то многовато.
19/07/2009 14:17
Камора можно было использовать если бы мы играли в 3 форварада (ну как в сборной), а так мы играем в 3 опорника и 3 нападаюших исключено...надеюсь Фирара найдем ему место...
Не определено
19/07/2009 14:26
А зачем нам играть по схеме 4-3-3, это же бред, средняя линия будет не справляться со своими линиями.
19/07/2009 14:28
Камор может играть по схеме 4-2-3-1

19/07/2009 15:38
Andreas *XOiCTEP* Пользователь
Zombie написал:

Значит, Ибрагимович не предатель, например...

19/07/2009 15:40
OiSkin написал:
Zombie написал:

Это ещё почему?

19/07/2009 15:59
Signor *Горячий кавказский парень* Пользователь
А с чего вы взяли что Мело дороговато взяли??? За Даго которого вообще никто не знал просили 20 млн евро. Мне кажется Мело стоит таких денег. Правда я до сих пор не понимаю зачем команде столько опорников, фланговых вообще не осталось, один Камор.

19/07/2009 16:45
Andreas *XOiCTEP* Пользователь
Zombie написал:
OiSkin написал:
Zombie написал:

Это ещё почему?

это исходя из твоей логики. Значит, кто переходит в Юве, те не предатели, а кто из Юве переходит к сопернику, как Ибрагимович или Дзамбротта, те значит предатели и крысы "навеки-вечные".

19/07/2009 16:48
NIKITA16 *Запасной* Пользователь
а зачем нам фланговые игроки...мы ведь уже не будем играть п осхеме 4-4-2..... Феррара, что-то новое придумал..... нам нужен один опорник разрушитель - Сиссоко, второй, более созидатель - Мело........ и нужны фланговые защитники, способные закрыть всю бровку........ Камору тоже придётся в центре играть.......

19/07/2009 16:53
OiSkin написал:
Zombie написал:
OiSkin написал:
Zombie написал:

Это ещё почему?

это исходя из твоей логики. Значит, кто переходит в Юве, те не предатели, а кто из Юве переходит к сопернику, как Ибрагимович или Дзамбротта, те значит предатели и крысы "навеки-вечные".

Да нет я имел ввиду что Баджо предатель для болельщиков Фиорентины

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Рахимов: "Пепе и Фонте могут привезти себе гол на ровном месте" [12:43:13]
Деменко: "У России намного больше шансов победить Португалию, че [12:36:10]
Герреро: "Хотим завтра выйти на поле, сцепив зубы, и показать лу [12:20:25]
Наставник вылетевшей сборной Перу Гарека: "Матч с Австралией для [12:14:02]
Гарека: "Хотим поблагодарить медиков из России, которые оказали [12:11:16]
Борис Игнатьев: "Ничего страшного, если не обыграем Уругвай" [11:46:51]
А чемпионат мира здесь проходит? Репортаж из скучного Нижнего Но [11:36:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Ветеран*
13:26, 25 Jun
По Канселу пишут, что 40 лямов всё же

BavarOne *Ветеран*
А теперь пишут что в ближайшие часы пройдет тесты

Klin *Запасной*
MeatWolf, Аллегри с Погба напару тоже говорили, что Поль остаётся)

BavarOne *Ветеран*
13:25, 25 Jun
все по разному пишут, про среду и субботу писали в частности. если будут фотки то скину

Klin *Запасной*
Хе, там Срна приехал в Кальяри.

MeatWolf *Ветеран*
Спалетти говорит, что Икарди остаётся

Klin *Запасной*
13:24, 25 Jun
BavarOne, а разве не в среду его ждут в Джей центре?

Klin *Запасной*
13:23, 25 Jun
А по поводу Икарди, мб, и к лучшему. Не так сильно хочется к нам Икарди, как не хочется с Вандой дела иметь.

Klin *Запасной*
13:22, 25 Jun
Paro, так всегда и везде все что-то говорят и советуют. Просто, это не всегда публикуют в газетах. А так, в каждом втором твиттере сидит тот, кто "все понимает/знает" лучше остальных)

BavarOne *Ветеран*
13:17, 25 Jun
Everything defined for the Cancelo deal. Medical visits in next few hours. [Romeo Agresti]

Архив чата