Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 148
Пользователей: 8
JUVE-BUFFON, BlackWhite10, Sol, ex1t, UlanAbuIbrahim, Maurizio Sorry, TEMHO3OPb, KOLA

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
26/07/2011 17:59
RE: Диего Рибас да Кунья
dron_133 *Ветеран* Пользователь
Nightwolf написал:
DEVILIK - 1 rem написал:
Давайте уже забудем про этого ужасного футболиста, который смотрел только себе под ноги.
Я бы скорей красича забыл чем диего

А между прочим Красич, при всей своей "ограниченности", дал Ювентусу больше (см. статистику голов и голевых передач), чем Диего, обошёлся клубу в меньшую сумму (на 10 млн) и получает з/п в 2 раза меньше...
26/07/2011 21:34
Alex MSK JUVE *Ветеран* Пользователь
Диего хочет получать 10 миллионов евро в год

Становится понятно, почему наставник "Вольфсбурга" Феликс Магат хочет избавиться от бразильского плеймейкера Диго Рибаса да Куньи.

Характер у "звезды" действительно скверный. В своей заинтересованности в услугах полузащитника объявили испанские "Атлетико" и "Малага", бразильские "Сантос" и "Ботафого". "Анчоусы" даже были готовы платить Диего ту же зарплату, которую он получает в Германии, а именно 4,5 миллиона евро в год, сообщает Bild. Впрочем, Диего объявил, что хочет получать все десять. Желающих заполучить бразильца резко поубавилась.
http://www.euro-football.ru/article/32/814193

черт, помоему он один видит в своем лице звезду современного футбола
все слепые донельзя

-Что вы скажете о российском футболе?
-Извините, я не разбираюсь в легкой атлетике

(c)
26/07/2011 22:19
Nightwolf *Игрок основы* Пользователь
[b]dron_133 - 1 rem написал:[b]

А между прочим Красич, при всей своей "ограниченности", дал Ювентусу больше (см. статистику голов и голевых передач), чем Диего, обошёлся клубу в меньшую сумму (на 10 млн) и получает з/п в 2[/quote]Мне неважно на скока дороже обошелся Диего,главное что Красич 2ю половину чемпа ниче не делал и дальнейшей перспективы в отличае от диего не вижу, вот увидишь нам придеться искать правого вингера

10/05/2012 00:31
John Elkann *Ветеран* Пользователь
Диего забил в Финале ЛЕ 3-0 и станет облодателем Кубка ЛЕ, я рад за него, от всей души, от чистого сердца !

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.

Изменил(а) John Elkann, 10/05/2012 00:32
"Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
10/05/2012 01:09
Buffon from Juventus *Игрок основы* Пользователь
Да Диего неплохо смотрелся. И гол красивый забил. Хотелось бы на него посмотреть при тренере Конте.

http://vk.com/gianluigi_buffon_the_best - самая крупная и самая лучшая группа о Джиджи Буффоне ВКонтакте! Вступайте!)))
10/05/2012 01:36
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
От души поздравляю Диего, заслужил парень. Гол тоже красивый получился!

http://vk.com/id49480430
10/05/2012 02:03

05/08/2012 03:27
juve_mania *Игрок дубля* Пользователь
Хороший футболист, жаль у нас не раскрылся, а такие надежды были что станет лидером команды. Но по его комментариям Юве он не забыл и думает о нас только с хорошей стороны, что радует
05/08/2012 03:50
Nedved Forever *Игрок основы* Пользователь
Такие игроки у Конте бы точно не играли... что вы говорите то?
Чем он заслужил? Наверно только он сам и те кто его так усердно пропиарил (совершив просто подвиг на 25 млн!!) считают его звезой. Звезданутый он просто, вот и всё.. Да Конте бы его быстро из клуба выставил. Пфф его даже Дель Нери попёр.

Изменил(а) Nedved Forever, 05/08/2012 03:58
05/08/2012 04:36
Paul Pogba *Игрок основы* Пользователь
Nedved Forever
Такие игроки у Конте бы точно не играли... что вы говорите то

Ты с чего взял что Граф его не выпустил,или его не видел в своем команде?! как раз таки он мог играть в аттаканте,т.к для ротации самое то)
Звезданутый он просто, вот и всё.. Да Конте бы его быстро из клуба выставил. Пфф его даже Дель Нери попёр.

Человек перешел сюда не из Удине,чтоб сразу заиграть, между прочим, он ся показал достаточно нормально на своем дебютном сезоне! а вот ДН его не отпустил бы если он смог б перестроится с 4-4-2 на 4-3-3. увы у него такой талант или умение отсутствует. а Конте в таком плане просто гений) так что не факт, что он б ушел при Конте. вполне мог остаться!

А погоду на завтра вы узнаете послезавтра!

Изменил(а) Paul Pogba, 05/08/2012 04:39
05/08/2012 08:16
evivanko *Ветеран* Пользователь
Nedved Forever
ну что, нашел-таки свою любимую-нелюбимую тему, наконец. думаешь, народ обновился и можно снова свою антипатию к бразильцу проявлять? а еще в админы метит... одним метким выстрелом разобью твой дилетанизм - диего покупался как звезда бундес лиги после проигрыша в финале кубка уефа, дель нери не попер - маротта продал. дель нери говорил, что он не против бразильца и уже наигрывал их с амаури в связке, которая давала плоды. но у тебя, конечно, память дрявая или просто под себя факты перекручиваешь. звезданутый точно не диего, а кое-кто другой. и если даже рассмотреть как вариант дель нери, то там из-за схемы были проблемы, поэтому возможна и его рука. но никак не из-за того, что диего звезданутый, пропиаренный, ничего не умеющий футболист.

РИк. перейра --- Андерверелд --- Хеведес -- Сандро
------------Фелаини ----- Пьянич -------- Погба--------
-------------Майер----------Игу ----------Марсиаль----

Изменил(а) evivanko, 05/08/2012 08:19
05/08/2012 14:52
Nicos Nikulin *Ветеран* Пользователь
evivanko написал:
Nedved Forever
ну что, нашел-таки свою любимую-нелюбимую тему, наконец. думаешь, народ обновился и можно снова свою антипатию к бразильцу проявлять? а еще в админы метит... одним метким выстрелом разобью твой дилетанизм - диего покупался как звезда бундес лиги после проигрыша в финале кубка уефа, дель нери не попер - маротта продал. дель нери говорил, что он не против бразильца и уже наигрывал их с амаури в связке, которая давала плоды. но у тебя, конечно, память дрявая или просто под себя факты перекручиваешь. звезданутый точно не диего, а кое-кто другой. и если даже рассмотреть как вариант дель нери, то там из-за схемы были проблемы, поэтому возможна и его рука. но никак не из-за того, что диего звезданутый, пропиаренный, ничего не умеющий футболист.

Причем наигрывал в атаке. Помню я, как это фрукт Недвед с пеной у рта срал во всех темах на Рибаса.

Follow me on Twitter: https://twitter.com/NicosNikulin

Добавляем в ленту мой блог: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nicos_nikulin/
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/legaserie/
05/08/2012 16:04
dron_133 *Ветеран* Пользователь
По Диего согласен - единственный нормальный из трёх купленных по 25-млн бразилов... От него был бы толк, но он явно не вписывался в схему. После ухода Недведа закрыть дыру на левом фланге было некем, а конкурировать с ДП в то время ему было не по силам. Ставить ДП и Диего одновременно - это ... как попытка играть двумя смычками на одной скрипке.
Вот сейчас его в команде иметь - было б неплохо. Но его з/п - это космос...
05/08/2012 20:22
Nedved Forever *Игрок основы* Пользователь
Ну что разве у меня не может быть игрока который меня больше всего раздражает? Даже его имя Рибас да Кунья (тьфу!), его внешность вместе с его бородой и бомжатским причесоном. А началось все с того что я не увидел в нем того кем его представляли. Это я могу точно сказать, ибо я не такой человек кто только по внешности оценивает футболистов.. Все. И? Все равно, что он сделал, когда брался как звезда? На то она и звезда что должна тянуть. Не было заметно Диего (хотя он был на поле) в матче с теми же Баварией и Фулхэмом. Он также испарился со всеми остальными как из вы называете посредственностями. С самого начала я заметил именно в вас необъективность, когда вы всех кто не может после его подач корявых забить гол унижали, даже Трезеге(!!!). Вон тот же Амаури с Яком забивали с передач Недведа, Треза, Камора.. а тут да кунья этот(тьфу) которому диферамбы поют несмотря ни на что... так он оказался еще и неадекватом впоследтвии. Как же хорошо что он у нас не задержался.

Тогда самые неадекватные говорили "Один в поле не воин". Так он и не воин и есть. Что с него взять.. 25 млн?

Изменил(а) Nedved Forever, 05/08/2012 22:04
05/08/2012 21:08
DEVILIK *Запасной* Пользователь
Nedved Forever написал:
Ну что разве у меня не может быть игрока который меня больше всего раздражает? Даже его имя Рибас да Кунья (тьфу!), его внешность вместе с его бородой и бомжатским причесоном. А началось все с того что я не увидел в нем того кем его представляли. Это я могу точно сказать, ибо я не такой человек кто только по внешности оценивает футболистов.. Все. И? Все равно что он сделал, когда брался как звезда? На то она и звезда что должна тянуть. Не было заметно Диего (хотя он был на поле) в матче с теми же Баварией и Фулхэмом. Он также испарился со всеми остальными как из вы называете посредственностями. С самого начала я заметил именно в вас необъективность, когда вы всех кто не может после его подач корявых забить гол унижали, даже Трезеге(!!!). Вон тот же Амаури с Яком забивали с передач Недведа, Треза, Камора.. а тут да кунья этот(тьфу) которому диферамбы поют несмотря ни на что... так он оказался еще и неадекватом впоследтвии. Как же хорошо что он у нас не задержался.

Тогда самые неадекватные говорили "Один в поле не воин". Так он и не воин и есть. Что с него взять.. 25 млн?

грубо, но справедливо
11/08/2013 19:54

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Черчесов: "После поражения нужно перелопатить всё внутри и сдела [19:45:54]
Черчесов: "Нельзя начинать такие матчи так вальяжно" [19:43:43]
Черчесов: "Команда психологически достаточно крепкая, чтобы спок [19:41:25]
Суарес: "Уругвай сделал историю, впервые выиграв все три матча в [19:40:22]
Варга: "Уверен, что Головин может стать лучшим футболистом "Челс [19:24:49]
Саудовская Аравия одержала первую победу на ЧМ с 1994 года [19:19:15]
Саудовская Аравия вырвала победу над Египтом на последних секунд [19:13:26]

Самое популярное

В центре внимания

Черчесов: "Вчера минут 20-25 уделили стандартным ситуациям, а се [19:54:13]
Пицци: "Мы заслужили эту победу, мое будущее в Саудовской Аравии [19:51:19]
Черчесов: "Нельзя начинать такие матчи так вальяжно" [19:43:43]
Черчесов: "Команда психологически достаточно крепкая, чтобы спок [19:41:25]
Как Дзюба и компания бились за каждый мяч в Самаре (фоторепортаж [19:05:35]
Братание болельщиков и обилие красавиц на матче Уругвай - Россия [18:36:26]
Журналист ВВС Нерс: "Я никогда не верил английским газетам" [18:08:30]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

KOLA *Запасной*
20:04, 25 Jun
Темный, ты мне лучше скажи на кого мы выйдем? и какие у нас шансы?

KOLA *Запасной*
20:02, 25 Jun
ага все банально и просто!

TEMHO3OPb *злостный матершинник*
20:00, 25 Jun
Ну мало ли...всё бывает когда-нибудь в первый раз)

KOLA *Запасной*
19:59, 25 Jun
А ты думал я тебя удивлю?)

19:58, 25 Jun
Ну да,как я и думал) Детальный анализ проведён,только все данные засекречены)

KOLA *Запасной*
19:57, 25 Jun
ооо батюшка, как ИКСперт самый главный источник это я

19:55, 25 Jun
А ты то на какие источники ссылаешься о качестве игры?)

KOLA *Запасной*
19:53, 25 Jun
еще чего! сам считай!

19:52, 25 Jun
Назови-ка мне лучших по качеству игры!)

KOLA *Запасной*
19:52, 25 Jun
пфф а ты сомневался?)

Архив чата