Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 56
Пользователей: 1
trigazet

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
16/10/2010 23:52
RE: Диего Рибас да Кунья
Dr Acula *n.e.r.d.* Пользователь
With love from Abkhazia написал:
А Диего сноBа забил Bажнейший гол ЛеBеркyзенскомy Байерy. Хорош бразилец, ничего не скажешь

Проиграл ведь Вольфсбург.

Things Done Changed
17/10/2010 00:49
Juventini555 *Игрок основы* Пользователь
Ещё бы такой гол не забить, там бы даже слепой бы не промахнулся, всеровно проиграли, а конешно он там лучше играет потому что защита намного слабее

Bianconero навсегда!!!

Аньелли: Мы выиграли 29 Скудетто, "Милан" - 18 и "Интер" неизвестное количество".
http://vkontakte.ru/id63180779
17/10/2010 01:18
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
Dr Acula написал:
With love from Abkhazia написал:
А Диего сноBа забил Bажнейший гол ЛеBеркyзенскомy Байерy. Хорош бразилец, ничего не скажешь

Проиграл ведь Вольфсбург.

проиграл, но на тот момент, когда я это писал-BыигрыBал)

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
17/10/2010 08:59
Sannek *Игрок основы* Пользователь
Да ладно вам уже следить за Диего. Еслиб он в италии играл и забивал - другое дело, можно было бы сравнить. А так, пускай играет там хорошо. Он до Юве и после играл нормально в Германии, значит ему подходит этот чемп. Италия не для него.
17/10/2010 10:59
Juventini555 *Игрок основы* Пользователь
В Италии он доказал что он не какой там не чемпион и феноминальный игрок которого тут считали когда он только пришёл. Итальянская защита его просто съела.

Bianconero навсегда!!!

Аньелли: Мы выиграли 29 Скудетто, "Милан" - 18 и "Интер" неизвестное количество".
http://vkontakte.ru/id63180779
13/11/2010 00:58
alba *Звезда в шоке* Пользователь
Диего подрался с Ритером на тренировке "Вольфсбурга"
Немецкий "Вольфсбург", который провалил старт сезона в Бундеслиге, продолжают сотрясать внутренние конфликты.

Сначала центральный защитник "волков" Андреа Барцальи поссорился с главным тренером команды Стивом Маклареном, а затем на тренировке произошла стычка между бразильским хавбеком Диего и защитником Сашей Ритером.

Ритер грубо подкатился под Диего, после чего между футболистами началась драка. Впрочем, она продолжалась недолго, так как игроков разняли подоспевшие на место происшествия партнеры по команде.

Руководство "Вольфсбурга" данный инцидент комментировать отказалось.
22/06/2011 23:57
DAV1D *Original* Пользователь
Руководство "Вольфсбурга" приняло решение оштрафовать бразильского полузащитника Диего на рекордные 500 тысяч евро за его выходку накануне матча последнего тура Бундеслиги против "Хоффенхайма". Напомним, что тогда бразилец самовольно покинул расположение команды, узнав, что не попадает в стартовый состав на этот поединок. По информации Bild, такой штраф соответствует месячной зарплате 26-летнего игрока.

Несмотря на суровое наказание и натянутые отношения с руководством и тренерским штабом команды, ожидается, что Диего останется в "Вольфсбурге" на следующий сезон.

да уж,проблемный он какой то ,не жалею о его уходе

23/06/2011 00:38
Rick Deckard *Игрок основы* Пользователь
очень уважаю диего! Но такого рода выходки никогда не понимал! Тренер давал возможность игроку отдыхнуть в матче, который ничего не решал! Зачем психовать?!

Bis vincit, qui se vincit in victoria.
23/06/2011 06:17
Delle_Alpi *Игрок основы* Пользователь
а не пора ли закрыть данную тему.? он уже не наш игрок и не наши проблемы как у него там отношения складываются.

Forza Juve!!!
vkontakte.ru
23/06/2011 11:08
Pauleta *Ветеран* Пользователь
Delle_Alpi написал:
а не пора ли закрыть данную тему.? он уже не наш игрок и не наши проблемы как у него там отношения складываются.

хм.....тема входит в раздел "История Юве". Тут обсуждаются игроки, тренеры которые играли\тренировали Ювентус как говорится слов из песни не выкинешь....

Изменил(а) Pauleta, 23/06/2011 11:09
Не определено
11/07/2011 20:21
John Elkann *Ветеран* Пользователь
возможно скоро он будет в Малаге

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.
"Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
11/07/2011 21:03
Mardy Bum *Игрок основы* Пользователь
tolay - 1 rem написал:
возможно скоро он будет в Малаге

В Малаге амбициозный проект, такой как в МС и Анжи. Интересно будет посмотреть на него в Испанском чемпионате.
http://www.lastfm.ru/user/yanceltics
12/07/2011 08:52
cosmojuve *Игрок основы* Пользователь
Удалите эту тему. Тогда все споры прекратятся. И через месяц все забудут про Диего. Он не игрок Ювентуса. Хотя он мне был симпатичен в Юве.

12/07/2011 08:54
Zombie *Заводной Апельсин* Пользователь
Удалите эту тему

Какие основания? Мы все прекрасно знаем, что он не игрок Юве, а потому эта тема находится в том разделе, где обсуждают бывших игроков.
http://www.lastfm.ru/user/GaroldZoid
14/07/2011 02:37
leven *новичок* Пользователь
жалко что он ушел

при Конте я думаю он бы заиграл

Почему ты так думаешь? А? Можешь пояснить-то? Хватит флудить.

FORZA JUVE

Изменил(а) Soil, 14/07/2011 02:47
14/07/2011 03:33
DEVILIK *Запасной* Пользователь
Давайте уже забудем про этого ужасного футболиста, который смотрел только себе под ноги.
В Германии и Погребняк с Булыкиным могут заиграть, потому что там играют в открытый футбол, а в Серии А -- борьба в каждом матче, вот Диего и не смог у нас раскрыться, потому что пытался, как в Бундеслиге, обыгрывать по 2-3 игрока противника, а в Италии это почти невозможно.

Я тоже за то, чтобы удалить эту тему.
14/07/2011 08:36
kostik59 *Игрок основы* Пользователь
DEVILIK - 1 rem написал:
Давайте уже забудем про этого ужасного футболиста, который смотрел только себе под ноги.
В Германии и Погребняк с Булыкиным могут заиграть, потому что там играют в открытый футбол, а в Серии А -- борьба в каждом матче, вот Диего и не смог у нас раскрыться, потому что пытался, как в Бундеслиге, обыгрывать по 2-3 игрока противника, а в Италии это почти невозможно.

Почему нет? Посмотри нарезки Роналдо и Зидана =)
26/07/2011 15:34
olenev_a *Игрок основы* Пользователь
Полузащитник немецкого "Вольфсбурга" Диего продолжает искать себе новую команду. Напомним, что наставник "волков" Феликс Магат отказался от услуг бразильского футболиста из-за дисциплинарных нарушений. Желающие приобрести его есть, однако высокие требования самого футболиста могут стать препятствием, сообщает Sport1.de.

Дело в том, что Диего требует у своего будущего клуба зарплаты в размере ? 10 млн в год. Это может отпугнуть всех заинтересованных в его услугах, в числе которых мадридский "Атлетико", "Малага", "Ботафого" и "Сантос

чето у парня вообще с головой не лады)))

Just Do It
26/07/2011 15:45
Nightwolf *Игрок основы* Пользователь
DEVILIK - 1 rem написал:
Я бы скорей красича забыл чем диего

26/07/2011 16:47
del-piero75 *Ветеран* Пользователь
Почему? Он что у нас 10 сезонов феерил и теперь тебе предлагают его забыть? Я всегда писал что он не для Италии и не для Ювентуса. Я тоже за то чтоб удалили эту тему. Представте если мы будем переживать по каждому кто у нас будет проводить по сезону и у которых не будет получатся у нас заиграть? У нас на сайте будет много не нужных тем.

Only God Can Judge Me

2PAC AMARU SHAKUR

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Месси на грани пропасти: Хорватия разгромила Аргентину [22:53:14]
Станислав Саламович, простите! Как Черчесов посрамил скептиков [08:58:44]
Мёрфи: "Дракслер и Мюллер не заслуживают даже шнуровать бутсы Са [13:04:20]
Сборная России впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мир [19:58:07]
Вартапетов: "Колено Джикии сейчас не вызывает никаких опасений" [19:17:30]
Немцы за Путина: что показывают болельщики на Мундиале [07:25:00]
Парад красавиц: болельщицы на чемпионате мира [09:55:00]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BaxterB - 1 rem *Игрок основы*
06:37, 22 Jun
там Челси может Савича из атлетико брать, поэтому надо побыстрее спихнуть им Ругани, а то без денег останемся

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
02:34, 22 Jun
если уж мы продаем игроков, а это не в стиле Маротты, значит что-то будет

02:33, 22 Jun
и я тоже надеюсь

juve1986 *Игрок основы*
02:32, 22 Jun
Boozy Woozy , надеюсь будет большое топ приобретение.

02:28, 22 Jun
если только это не необходимость в связи с выкупом Косты

02:27, 22 Jun
тем интереснее посмотреть куда от Ругани деньги пойдут. Похоже намечается большая сделка

juve1986 *Игрок основы*
02:07, 22 Jun
ну не знаю. мне пока нравится как работает наш менеджмент. как барса дембелей всяких по 100 лям хапать ума много не надо.

juve1986 *Игрок основы*
02:05, 22 Jun
а в след.году платить придется но команда то уже готовая будет)

juve1986 *Игрок основы*
02:04, 22 Jun
Перин - 4млн, Канселу - 8млн где то, Джан - бесплатно. Маротта заменит буффона лихта и омолодит центр за 12млн. по сути)) Кальдара вместо Ругани. Трат по сути не сделанно а 4 игрока уже в команде буде

juve1986 *Игрок основы*
02:02, 22 Jun
так с кансело еще умнее сделанно. за него только арендные дадим в это ТО. то есть бюджетные деньги так и не будут тронуты. ))

Архив чата