Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 82
Пользователей: 9
Boozy Woozy, mKaren, Torichelli, Juve_Fan, shkarubetz, Relaxik, Bugiman, taleh020, juve_del_piero

Пользователей(всего): 24932

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
20/08/2019 18:40
RE: Клаудио Маркизио
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
Barney, а ты случаем не кум Кризалида?))

Если заплатите, могу и кумом и братом и сватом побыть))

Ты на деле обратное видишь? Я лично вижу, что Маркизио пока как обещал не надевать другую футболку в Италии, так и продолжает это делать.

А на него был спрос? Наполи, Интер, Рома, Милан не проявляли интереса, если верить СМИ, а в клубы еще рангом ниже ему нет смысла идти. Так то и я могу сейчас пообещать, что никогда не полечу на Марс, и до конца своих дней легко сдержать обещание.

Я ему раз 5 в МТП скидывал статистический анализ Клаудио - ответа хоть на один жду до сих пор

А статистический анализ это рассказы про то, что Маркизио это смесь Пирло, Иньесты и Канте?) Прости, не мог ответить на это, потому что у меня от смеха сильно живот разболелся и не до писанины было.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
20/08/2019 19:28
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Barney написал:
А статистический анализ это рассказы про то, что Маркизио это смесь Пирло, Иньесты и Канте?) Прости, не мог ответить на это, потому что у меня от смеха сильно живот разболелся и не до писанины было.

Нет, дорогуша, это статистическая выкладка по среднему числу передач, успешных передач вперед, лонгболлам, отборам, перехватам, потерям мяча, AvgP и другие показатели. И всё это в сравнении с другими игроками Ювентуса на тот период, другими топ-ЦП мира того периода и в сравнении с нынешними игроками клуба. Не включай, пожалуйста, дурачка, делая вид, что не понимаешь, о чем идет речь.
https://www.instagram.com/romankoln
20/08/2019 22:39
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
ГудМики прав.Жаль, что он не кидает перед носом хейтера эту выкладку.Для меня Принц это образ настоящего ювентини.И действительно топа, пусть все говорят обратное, но я никого лучше не вижу

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
20/08/2019 23:18
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
Bur
Помню этот шикарнейший гол, как я тогда орал))) я тогда только начинал активно за Юве следить , первые годы. Самые запоминающиеся этот гол, гол ДП зениту и гол ДП реалу с передачи амаури. Те годы именно с этими тремя голешниками у меня ассоциируются.

Ещё мне очень нравится гол Маркизио Парме в первом матче на новом стадионе.
20/08/2019 23:45
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Sydney FORZA JUVE - 1 rem написал:
гол ДП реалу с передачи амаури

Если не ошибаюсь, то передачу на Амаури, низом, сквозь середину поля сделал как раз Маркизио)

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 20/08/2019 23:46
20/08/2019 23:57
Alex_204 написал:
Sydney FORZA JUVE - 1 rem написал:
гол ДП реалу с передачи амаури

Если не ошибаюсь, то передачу на Амаури, низом, сквозь середину поля сделал как раз Маркизио)

Не ошибаешься. Минус 6 игроков за одну передачу. Всегда жалел, что в статистике не отображаются предголевые передачи. Маркизио по ним был бы рекордсменом в клубе. Вспомнить, хотя бы, гениальный пас пяткой в финале ЛЧ.
Хотя для некоторых и это бы ни на что не повлияло
21/08/2019 04:01
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Жаль, что Маркизио так и не стали наигрывать реджистой. У него был талант к такой роли.

C'e solo un club...
21/08/2019 06:45
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Barney

Тебе цифры выкладывали,после чего ты благополучно слился.Один раз я уж точно видел такое.
Вот и сейчас ситуация повторяется.Дешёвенько всё это выглядит.Впрочем,обычное дело для тебя.
21/08/2019 11:26
LiteCZ - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь LiteCZ - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
GoodMiki, а можно вас попросить скинуть мне эту выкладку? Для себя интересно посмотреть на эти показатели. В инете по гуглу не смог ничего толкового найти.
21/08/2019 17:01
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
LiteCZ написал:
GoodMiki, а можно вас попросить скинуть мне эту выкладку? Для себя интересно посмотреть на эти показатели. В инете по гуглу не смог ничего толкового найти.

http://jufc.ru/forum/viewthread.php?rowstart=39780&forum_id=2&thread_id=2282#738809

Вот это сообщение...вверху страницы....помню, как Барни надолго с сайта пропал после этого....хотя может просто совпадение было...
21/08/2019 19:10
limphus написал:
LiteCZ написал:

http://jufc.ru/forum/viewthread.php?rowstart=39780&forum_id=2&thread_id=2282#738809

Вот это сообщение...вверху страницы....помню, как Барни надолго с сайта пропал после этого....хотя может просто совпадение было...

Нижайший поклон, я бы вряд ли смог найти
21/08/2019 20:07
LiteCZ - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь LiteCZ - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Большое спасибо за статистику, сохраню в архив для себя) кто бы что, конечно, не говорил, а игрок феноменальный. Его слишком недооценивают. Считаю, что он заслуживает к себе не менее сильного уважения, чем Дель Пьеро. Надеюсь, что когда-то вернется в администрацию клуба, а если нет, то пускай в любом случае будет счастлив.
21/08/2019 20:51
LiteCZ написал:
Большое спасибо за статистику, сохраню в архив для себя) кто бы что, конечно, не говорил, а игрок феноменальный.

Справедливости ради, игроков такого плана зачастую недооценивают. Вспомнить хотя бы того же Каррика или "тоттенхэмского" Дембеле.

Soil написал:
Жаль, что Маркизио так и не стали наигрывать реджистой. У него был талант к такой роли.

В 15/16 играл на этой позиции на все сто. Выдал феноменальный сезон, но потом случились кресты.

Изменил(а) GoodMiki, 21/08/2019 20:56
21/08/2019 21:37
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
Игрок способный был, жаль что по сути всего пару сезонов получилось провести стабильно на высоком уровне, травмы и возраст не щадят никого. Может присоединится тренером молодёжи каким, был бы рад.
21/08/2019 22:28
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Принц - прекрасный игрок, которого выбили из колеи травмы и добил загноив на лавке Макс (единственное серьёзное заблуждение Мистера).
Хейтеры могут злорадствовать сколько пожелают, а Маркизио - легенда Ювентуса и пример верности.
21/08/2019 23:45
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Да Маркизио физически сдал, потому Аллегри его и засадил. Жаль, но на мой взгляд он бы полностью раскрылся на позиции реджисты, но точно не стал бы таким техничным как Пирло; зато был бы более мобильным. В общем-то, карьера выдающаяся получилась, жалеть его нечего - 90 процентов футболистов спят и видят как бы уйти после 30 из Ювентуса, разорвав контракт. Он умел делать на поле все, но гениальных умений, к сожалению, не нашлось. Правильно двигался, был универсалом, имел классную технику, но чтобы быть легендарным, нужно какое-то гениальное качество, коих, к сожалению, не нашлось. Но зато его сбалансированность во всем помогла продержаться почти всю карьеру в Ювентусе и быть основным игроком.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 21/08/2019 23:47
22/08/2019 17:52
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь
Принц в первую очередь был умным игроком(умнее того же Хедиры который кроме того что умный, ничего не умеет на самом деле, не смотря на те же габариты толком не отбирает мячи даже), я не могу показать это статистикой, но я видел его игру, и всегда отмечал как он двигается, как правильно выбирает позицию(наверное самое лучшее его качество), у него была и культура паса и техника, очень хорош в отборе, универсал. И самое плохое это недооценка его игровых качеств, не разбирающихся в футболе людей на этом сайте, видя блатного воспитанника, хотя на самом деле он свое место на поле заслуживал более остальных. А самое обидное, он всегда выкладывался за Юве, а в момент когда Юве должен был ему помочь, повернулся спиной, я не имею ввиду разрыв контракта, имею ввиду игнор Аллегри.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
23/08/2019 08:44
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
Ну решение Аллегри логично, если вспомнить , что он прагматик до глубины души. Именно поэтому Хедира у него был неприкасаем - Хедира стабильно средний игрок, до безобразия стабильно средний. А это главное в футболе Аллегри.
Маркиз был игроком , который мог ошибаться и рисковать. Я уже много раз писал , что каждый выбирает , то что ему ближе : три привоза , 0 обострений , два удара по воробьям у хедиры или четыре привоза, 2 обострения и 2 удара по воробьям у маркиза. Мне всегда более импонировали , те кто мог обострить игру
К слову, это конечно рассуждения такие, туманные. Если б Конте был тренером Юве , то он бы старался реанимировать Маркиза и ждал бы его возвращения, а Хедира б не выходил из лазарета от перегрузок. Одно дело как нагружать на тренях, другое как нагружать во время игры. У Конте команда всегда пахала, у Аллегри все было построено по принципу играйте как хотите типа в комбинации и тд, а по сути он расслабил игроков после ежовых рукавиц, подтянул в тактике, а дальше ступор и регресс.

Но Маркизио все равно великолепный игрок, очень жаль , что травмы его подрубили.

Следующий матч
Лига чемпионов
Атлетико (Мадрид)
В гостях
18.09.2019 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
14.09.2019
Фиорентина - Ювентус
0 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 3 9
2. Болонья 3 7
3. Ювентус 3 7
4. Наполи 3 6
5. Торино 2 6
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Фиорентины"?
Щенсны
Данило
Бонуччи
Де Лигт
Алекс Сандро
Хедира
Пьянич
Матюиди
Дуглас Коста
Игуаин
Роналду
Бернардески
Бентанкур
Куадрадо
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Спорный пенальти не помешал «Ростову» одолеть «Ахмат» и сравнять [22:23:50]
«Он навредил всей команде»: Каррера обвинил Глушакова в провале [11:55:35]
Каррера: «Глушаков хотел быть звездой, самым важным для него был [11:06:53]
Какие клубы претендуют на Александра Кокорина и Павла Мамаева [01:23:00]
Дальше только увольнение: кто теперь подставил "Спартак" Кононов [20:27:14]
«Камеди Клаб» проведёт товарищеский матч против РФС, Месси отпра [09:20:00]
Усиление «Баварии», «Боруссии» и соперников российских клубов: т [15:55:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.