Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 108
Пользователей: 7
bianconero_kg, Cannibal, AlexsMurom, adp10juve4ever, Forza_JUVEnTIno, Danyntino84, trigazet

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
05/09/2018 05:55
RE: Клаудио Маркизио
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
Жаль что он решил не переходит в другой итало-клуб, в нынешнем Милана он бы влился просто отлично, там как раз не хватает такого полузащитника, и это было бы немного красива что ли, благодарность за Пирло.

Даже не знаю, что ответить на это. Человек, который 25 лет играл за Юве переходит в Милан, как это вообще? Подлее этого ничего уже и не придумать.
Да и вообще вместо кого бы он играл, там играет вроде бы Билья или Кесье, в чем смысл им платить такую зарплату и брать Маркизио, деньги на ветер.
05/09/2018 07:21
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь
Даже не знаю, что ответить на это. Человек, который 25 лет играл за Юве переходит в Милан, как это вообще? Подлее этого ничего уже и не придумать.
Да и вообще вместо кого бы он играл, там играет вроде бы Билья или Кесье, в чем смысл им платить такую зарплату и брать Маркизио, деньги на ветер.

Билья тень самого себя в Лацио, хотя против Ромы был одним из лучших, но прошлый сезон он провел очень плохо, и на этой позиции кроме него никого нету, если он получит травму капец Милану я думаю. А Кессие вообще в другой позиции играет, бокс ту бокса, сгодится как опорник, но ни как реджиста, а принц сейчас именно реджиста. Деньги на ветер это покупка Бакайоко, который ничем не лучше Кессие.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
05/09/2018 07:29
Barney *Il Biancospino* Администратор Barney *Il Biancospino* Администратор
Даже не знаю, что ответить на это. Человек, который 25 лет играл за Юве переходит в Милан, как это вообще?

Пирло играл в Милане 10 лет, причем играл первую скрипку, а не числился просто. Потом перешел в Юве и никто от этого не умер.
Другое дело, что ты правильно написал, в Милане играют на этой позиции Билья и Кессье. Маркизио бы просто там сидел на лавке, а смысл игроку менять одну лавку на другую. Видимо перешел туда, где не будет конкуренции за место и не будет таких жестких требований к подготовке. Да еще и зарплата хорошая. Так что считаю переход для игрока вполне себе оправданный.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
06/09/2018 10:03
DAV1D *Original* Пользователь DAV1D *Original* Пользователь
«Маркизио мог играть у нас»

- Кандидат на пост президента «Спортинга» Педро Родригес

Прости, Педро, у Маркизио просто амбиции... питерские.
14/09/2018 13:46
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
Дебют Клаудио Маркизио за Зенит

https://www.youtube.com/watch?v=xh_TB8gaX2k

14/09/2018 14:53
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Обожаю читать советчиков на форуме куда переходить игроку)) А вы вкурсе что он скорей семью послушает чем ваше мнение? Может его жена ненавидит Милан и вообще всю эту светскую тусовку там ? И вариант с Миланом отпал за 5 секунд. Вы же ничего не знаете о том что в семье и тд происходит. Зачем эти глупые советы куда переходить ? И без вас разберутся.

Изменил(а) Relaxik, 14/09/2018 14:56
14/09/2018 17:05
BaxterB *Ветеран* Пользователь BaxterB *Ветеран* Пользователь
Смешно. Как будто Милан его хотел брать с личкой 3,5 млн. Было бы так, он как миленький побежал бы туда. Маркизио любит деньги и он перешел туда кто зп больше всех предложил.

14/09/2018 17:27
Car1os *Игрок основы* Пользователь Car1os *Игрок основы* Пользователь
Человек, игрок, который всю жизнь провёл в Ювентусе никогда не перейдёт в другой итальянский клуб. О чём вы тут спорите, непонятно.
14/09/2018 18:32
Та просто ни один итальянский клуб не заплатит столько, сколько платил Юве и сколько сейчас платит Зенит. Не надо романтизировать типичную жизненную ситуацию.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
14/09/2018 22:49
Juvezzz *Ветеран* Администратор Juvezzz *Ветеран* Администратор
Barney написал:
Та просто ни один итальянский клуб не заплатит столько, сколько платил Юве и сколько сейчас платит Зенит. Не надо романтизировать типичную жизненную ситуацию.

То же самое можно сказать и в противовес: не надо свое восприятие, свои принципы и догадки "одевать" на другого почти незнакомого человека. Да, сейчас такое время, что очень многое для очень многих людей решают деньги. Но есть в этом мире еще люди, для которых деньги в определенных условиях не главное. Как то, если речь шла о зарубежном клубе, возможно действительно для Маркизио имело значение зарплата, но у вас нет ни одной причины не верить ему, что касается принципиального нежелания играть за другой итальянский клуб.
Вот вы - те, кто считаете, что Клаудио перешел бы в другой итальянский клуб плати они ему столько же или больше, чем Зенит, просто задайте себе вопрос: Вы болеете бесплатно, бескорыстно и искренне за Ювентус, станете ли вы за 1000 руб в месяц искренне болеть за другой итальянский клуб?

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©
14/09/2018 23:09
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Браво и спасибо.Я не спорю, финансовая составляющая нынче определяющая поведение многих.Но!В этой жизни я не могу многое измерить деньгами: улыбку дочери, звонок друга, голос мамы и многое другое..
И за Юве я болею не за деньги..и есть надежда что я не один такой.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
14/09/2018 23:17
Juvezzz
Как то, если речь шла о зарубежном клубе, возможно действительно для Маркизио имело значение зарплата, но у вас нет ни одной причины не верить ему, что касается принципиального нежелания играть за другой итальянский клуб.

Равно, как и нет ни одной причины верить в романтизм, раздутый такими же незнакомыми людьми. Вообще на этом форуме, (и не только на этом), ни один человек не обладает достоверной информацией, а все делятся своим мнением и догадками. Разве не для этого вообще форум придумали?

Вот вы - те, кто считаете, что Клаудио перешел бы в другой итальянский клуб плати они ему столько же или больше, чем Зенит, просто задайте себе вопрос: Вы болеете бесплатно, бескорыстно и искренне за Ювентус, станете ли вы за 1000 руб в месяц искренне болеть за другой итальянский клуб?

За 1000 руб. не стану, а вот тысяч за 50-100 в месяц я поболею за кого угодно. При этом мне никто не запрещает продолжать болеть за Юве искренне и бесплатно, а параллельно я буду получать неплохой заработок от боления за.... Наполи, к примеру. С меня убыло? Нет. Я при этом перестал болеть за Юве? Нет. Кто-то умер при этом? Нет. Я заработал денег для себя и своей семьи? Да. Тоже самое и Маркизио. С него не убыло, зато он заработал денег для себя и семьи. Это жизнь, и она материальна. А вы какие-то наивные вещи говорите, ей богу. Взрослые же люди, а максимализма и романтики в рассуждениях море.

15/09/2018 15:55
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Ты ровняешь людей по себе. Но не все люди продажные. Это как в детстве. Один мальчик сказал другому мальчику, давай я тебе каждый день буду покупать шоколадку а ты будешь со мной гулять а не со своим лучшим другом. 70-80% детей предадут друга ради шоколадок каждый день. А 30% скажут ты чё меня купить хочешь? Пшёл вон пёс. Так что ненадо людей ровнять по себе. Меркантильность у всех людей разная. Кто то и за миллиард долларов голый по городу не пройдется. А кто то и за пару сотен тысяч рублей это сделает.

Изменил(а) Relaxik, 15/09/2018 15:56
21/09/2018 01:31
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
Как-то Клаудио даже в Зените в основу не попадает, может всё же не в Аллегри было дело?
21/09/2018 07:08
Juve86 *Ветеран* Пользователь Juve86 *Ветеран* Пользователь
axl84 написал:
Как-то Клаудио даже в Зените в основу не попадает, может всё же не в Аллегри было дело?

не нужно ломать версию маркизофилам,ты им душу и сердце царапаешь говоря о том что с их кумиром что-то не так.
21/09/2018 07:17
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь

Полнейший бред. Вы хоть смотрите зенит, чем потом такое писать. У них уже перестроена схема. Нет места для маркизио. Точнее уже игра идет и ломать для того, чтобы маркиза вписывать, только глупый тренер может. Кроме этого игроку надо освоится под новый чемпионат, форму набрать - не играл сколько. Лишь бы обгадить воспитанника клуба и оправдать руководство, у которого нет ничего святого, кроме денег.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.
21/09/2018 08:23
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Вангую, если Клаудио травмируется, набегут злорадно хихикая довольные ненавистники)))И расскажут как от хроника избааились.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
21/09/2018 09:05
BaxterB *Ветеран* Пользователь BaxterB *Ветеран* Пользователь
Не понимаю. Чего это этого охотника за деньгами, клеща последние 2 года сидевшего чисто на зарплату до сих пор вспоминают? Ну выкинули средненького игрока, который не нужен был тренеру. Другого выбора у рук-во не оставалось, потому что Маркизио сам не хотел уйти и несправедливо огромную зарплату высасывал с бюджета клуба.
Хайп на него всегда был чисто из за того, что являлся воспитанником клуба. И не клубу, а ему очень повезло с клубом.

21/09/2018 09:53
Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь
Блин я офигеваю с некоторых из вас. Человек отдал всю жизнь клубу верой и правдой. Последние 2 сезона были слабыми, но человек боролся, старался. Сделал большой вклад в успех команды. Просто пожелайте успехов и здоровья ему. Ну или хотя бы не злорадствуйте. Чувак только пришел в новую команду, страну. Осваивается и привыкает. А некоторым лишь бы ляпнуть что то. Ты как болельщик хоть футболку купи, ради помощи команде. Денег нет - так поддерживй морально. А кто пешеход, и кто топ решит поле и мяч. И Маркизио будучи легендой и воспитанником Юве, сделал больше и денег и добра, как себе и своей семье, так и клубу. А те кто рад его неудачам, вы саоим неудачам тоже порадуйтесь, их у вас больше чем у него. Уверен на сто процентов. Потому что нормальный человек такого даже не подумает.
21/09/2018 12:33
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
evivanko написал:
Полнейший бред. Вы хоть смотрите зенит, чем потом такое писать. У них уже перестроена схема. Нет места для маркизио. Точнее уже игра идет и ломать для того, чтобы маркиза вписывать, только глупый тренер может. Кроме этого игроку надо освоится под новый чемпионат, форму набрать - не играл сколько. Лишь бы обгадить воспитанника клуба и оправдать руководство, у которого нет ничего святого, кроме денег.

То есть все эти оправдания справедливы для Зенита, но не для Ювентуса и Аллегри? Конечно, проще в теории заговора поверить.

Следующий матч
Серия А
Интер
27.04.2019 (СБ)
21:30 МСК
Предыдущий матч
Серия А
20.04.2019
Ювентус - Фиорентина
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 33 87
2. Наполи 33 67
3. Интер 33 61
4. Аталанта 33 56
5. Милан 33 56
Голосование
Что, по вашему мнению, стало основной причиной вылета "Ювентуса" из Лиги Чемпионов?
Физическая готовность
Отсутствие удачи
Слабая игра в обороне
Недостаток взаимопонимания в линии атаки
Проигранный центр поля
Отсутствие травмированных игроков
Слабая поддержка болельщиков на трибунах
Тактические установки тренерского штаба
Недостаток желания пройти дальше
Игра через Роналду
Судейские ошибки
Отсутствие оптимальной формы у ряда основных игроков
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

В расстреле невиновен, но и на переворот не поднял: Гапонов ниче [23:16:24]
Кирьяков: "После ничьей с "Ахматом" "Краснодару" будет сложно со [21:31:51]
УЕФА предложил клубам новый формат Лиги чемпионов [18:54:49]
Рейнгольд: "Не знаю, о чем думает Кононов, какой карт-бланш дал [13:15:00]
Рейнгольд: "Если "Спартак" проявит характер в матче с "Арсеналом [12:28:41]
Гаджиев: "Не удивлён ничьей "Краснодара" с "Ахматом" [11:40:43]
15 лучших игроков, которые станут свободными агентами летом [09:05:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
12:46, 26 Apr
Так понятно, что не один человек виноват. Аллегри лишь глава тренерского штаба, там ещё с 2 десятка человек. Но глава и должен отвечать за всё, что происходит на поле. А вопросов к нему огромное множество

Alex_204 *Ветеран*
12:36, 26 Apr
Да тут одной причины нет, конечно же.

Alex_204 *Ветеран*
12:34, 26 Apr
И у меня такой же вопрос, почему считают, что без Аллегри мы гарантированно не выиграем скудетто?

MeatWolf *Ветеран*
12:32, 26 Apr
Деградирует, факт налицо. Хотя причины однозначно трудно определить, я не уверен, что во всём виноват Макс

Mikha *Игрок основы*
12:27, 26 Apr
Сейчас, кстати, отличная возможность попробовать нового тренера. Конкуренты в Италии слабы, а даже если всё пойдёт не по плану, то скудетто нам будет довольно сложно с таким составом и конкурентами проиграть. А ЛЧ с Аллегри нам не светит, это я уже давно говорил, говорю и буду говорить

Mikha *Игрок основы*
12:24, 26 Apr
Дело не в скудетто, а в том, каким ватокатом оно добывается. Даже 2 года назад помню, мы спокойно забивали 2 гола всяким Эмполи, а потом уже могли и вату покатать. В этом году мы же даже с аутсайдерами вымучиваем победы, хоть на бумаге состав стал гораздо сильнее. Факт в том, что команда деградирует

MeatWolf *Ветеран*
12:22, 26 Apr
Скудо невозможно проиграть, пока не усилятся другие клубы

DEMANN *Запасной*
12:06, 26 Apr
Аньелли прежде всего бизнесмен! И глупо смеятся над тем, что скудо в приоритете, что за болелы пошли такие? Рано или поздно это закончится и Юве лет 7 не сможет выиграть, тогда уже будете пинать снова руководство, как так то, нет скудо)

DEMANN *Запасной*
12:04, 26 Apr
На других ресурсах пишут, что как раз таки и не хотят строптивого Антонио, чтобы не было склок со звездами и смсок всяких)

DEMANN *Запасной*
12:03, 26 Apr
Вот потому то ты и не один из них)

Архив чата