Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 85
Пользователей: 5
MeatWolf, Bugiman, ForzaJuve1692, Blood, JuveChapa

Пользователей(всего): 24646

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
05/09/2018 05:55
RE: Клаудио Маркизио
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
Жаль что он решил не переходит в другой итало-клуб, в нынешнем Милана он бы влился просто отлично, там как раз не хватает такого полузащитника, и это было бы немного красива что ли, благодарность за Пирло.

Даже не знаю, что ответить на это. Человек, который 25 лет играл за Юве переходит в Милан, как это вообще? Подлее этого ничего уже и не придумать.
Да и вообще вместо кого бы он играл, там играет вроде бы Билья или Кесье, в чем смысл им платить такую зарплату и брать Маркизио, деньги на ветер.
05/09/2018 07:21
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь
Даже не знаю, что ответить на это. Человек, который 25 лет играл за Юве переходит в Милан, как это вообще? Подлее этого ничего уже и не придумать.
Да и вообще вместо кого бы он играл, там играет вроде бы Билья или Кесье, в чем смысл им платить такую зарплату и брать Маркизио, деньги на ветер.

Билья тень самого себя в Лацио, хотя против Ромы был одним из лучших, но прошлый сезон он провел очень плохо, и на этой позиции кроме него никого нету, если он получит травму капец Милану я думаю. А Кессие вообще в другой позиции играет, бокс ту бокса, сгодится как опорник, но ни как реджиста, а принц сейчас именно реджиста. Деньги на ветер это покупка Бакайоко, который ничем не лучше Кессие.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
05/09/2018 07:29
Barney *Il Biancospino* Администратор Barney *Il Biancospino* Администратор
Даже не знаю, что ответить на это. Человек, который 25 лет играл за Юве переходит в Милан, как это вообще?

Пирло играл в Милане 10 лет, причем играл первую скрипку, а не числился просто. Потом перешел в Юве и никто от этого не умер.
Другое дело, что ты правильно написал, в Милане играют на этой позиции Билья и Кессье. Маркизио бы просто там сидел на лавке, а смысл игроку менять одну лавку на другую. Видимо перешел туда, где не будет конкуренции за место и не будет таких жестких требований к подготовке. Да еще и зарплата хорошая. Так что считаю переход для игрока вполне себе оправданный.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
06/09/2018 10:03
DAV1D *Original* Пользователь DAV1D *Original* Пользователь
«Маркизио мог играть у нас»

- Кандидат на пост президента «Спортинга» Педро Родригес

Прости, Педро, у Маркизио просто амбиции... питерские.
14/09/2018 13:46
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
Дебют Клаудио Маркизио за Зенит

https://www.youtube.com/watch?v=xh_TB8gaX2k

Маротта в своем стиле: на каждый нормальный трансфер, у него всегда приходится два идиотских.
© igso
14/09/2018 14:53
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Обожаю читать советчиков на форуме куда переходить игроку)) А вы вкурсе что он скорей семью послушает чем ваше мнение? Может его жена ненавидит Милан и вообще всю эту светскую тусовку там ? И вариант с Миланом отпал за 5 секунд. Вы же ничего не знаете о том что в семье и тд происходит. Зачем эти глупые советы куда переходить ? И без вас разберутся.

Изменил(а) Relaxik, 14/09/2018 14:56
14/09/2018 17:05
BaxterB *Ветеран* Пользователь BaxterB *Ветеран* Пользователь
Смешно. Как будто Милан его хотел брать с личкой 3,5 млн. Было бы так, он как миленький побежал бы туда. Маркизио любит деньги и он перешел туда кто зп больше всех предложил.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
14/09/2018 17:27
Car1os *Игрок основы* Пользователь Car1os *Игрок основы* Пользователь
Человек, игрок, который всю жизнь провёл в Ювентусе никогда не перейдёт в другой итальянский клуб. О чём вы тут спорите, непонятно.
14/09/2018 18:32
Та просто ни один итальянский клуб не заплатит столько, сколько платил Юве и сколько сейчас платит Зенит. Не надо романтизировать типичную жизненную ситуацию.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
14/09/2018 22:49
Juvezzz *Ветеран* Администратор Juvezzz *Ветеран* Администратор
Barney написал:
Та просто ни один итальянский клуб не заплатит столько, сколько платил Юве и сколько сейчас платит Зенит. Не надо романтизировать типичную жизненную ситуацию.

То же самое можно сказать и в противовес: не надо свое восприятие, свои принципы и догадки "одевать" на другого почти незнакомого человека. Да, сейчас такое время, что очень многое для очень многих людей решают деньги. Но есть в этом мире еще люди, для которых деньги в определенных условиях не главное. Как то, если речь шла о зарубежном клубе, возможно действительно для Маркизио имело значение зарплата, но у вас нет ни одной причины не верить ему, что касается принципиального нежелания играть за другой итальянский клуб.
Вот вы - те, кто считаете, что Клаудио перешел бы в другой итальянский клуб плати они ему столько же или больше, чем Зенит, просто задайте себе вопрос: Вы болеете бесплатно, бескорыстно и искренне за Ювентус, станете ли вы за 1000 руб в месяц искренне болеть за другой итальянский клуб?

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©
14/09/2018 23:09
Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь
Браво и спасибо.Я не спорю, финансовая составляющая нынче определяющая поведение многих.Но!В этой жизни я не могу многое измерить деньгами: улыбку дочери, звонок друга, голос мамы и многое другое..
И за Юве я болею не за деньги..и есть надежда что я не один такой.

С таким составом, при таком тренере мы 100% ещё увидим трусливый футбол.
14/09/2018 23:17
Juvezzz
Как то, если речь шла о зарубежном клубе, возможно действительно для Маркизио имело значение зарплата, но у вас нет ни одной причины не верить ему, что касается принципиального нежелания играть за другой итальянский клуб.

Равно, как и нет ни одной причины верить в романтизм, раздутый такими же незнакомыми людьми. Вообще на этом форуме, (и не только на этом), ни один человек не обладает достоверной информацией, а все делятся своим мнением и догадками. Разве не для этого вообще форум придумали?

Вот вы - те, кто считаете, что Клаудио перешел бы в другой итальянский клуб плати они ему столько же или больше, чем Зенит, просто задайте себе вопрос: Вы болеете бесплатно, бескорыстно и искренне за Ювентус, станете ли вы за 1000 руб в месяц искренне болеть за другой итальянский клуб?

За 1000 руб. не стану, а вот тысяч за 50-100 в месяц я поболею за кого угодно. При этом мне никто не запрещает продолжать болеть за Юве искренне и бесплатно, а параллельно я буду получать неплохой заработок от боления за.... Наполи, к примеру. С меня убыло? Нет. Я при этом перестал болеть за Юве? Нет. Кто-то умер при этом? Нет. Я заработал денег для себя и своей семьи? Да. Тоже самое и Маркизио. С него не убыло, зато он заработал денег для себя и семьи. Это жизнь, и она материальна. А вы какие-то наивные вещи говорите, ей богу. Взрослые же люди, а максимализма и романтики в рассуждениях море.

15/09/2018 15:55
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Ты ровняешь людей по себе. Но не все люди продажные. Это как в детстве. Один мальчик сказал другому мальчику, давай я тебе каждый день буду покупать шоколадку а ты будешь со мной гулять а не со своим лучшим другом. 70-80% детей предадут друга ради шоколадок каждый день. А 30% скажут ты чё меня купить хочешь? Пшёл вон пёс. Так что ненадо людей ровнять по себе. Меркантильность у всех людей разная. Кто то и за миллиард долларов голый по городу не пройдется. А кто то и за пару сотен тысяч рублей это сделает.

Изменил(а) Relaxik, 15/09/2018 15:56
21/09/2018 01:31
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
Как-то Клаудио даже в Зените в основу не попадает, может всё же не в Аллегри было дело?
21/09/2018 07:08
Juve86 *Ветеран* Пользователь Juve86 *Ветеран* Пользователь
axl84 написал:
Как-то Клаудио даже в Зените в основу не попадает, может всё же не в Аллегри было дело?

не нужно ломать версию маркизофилам,ты им душу и сердце царапаешь говоря о том что с их кумиром что-то не так.
21/09/2018 07:17
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь

Полнейший бред. Вы хоть смотрите зенит, чем потом такое писать. У них уже перестроена схема. Нет места для маркизио. Точнее уже игра идет и ломать для того, чтобы маркиза вписывать, только глупый тренер может. Кроме этого игроку надо освоится под новый чемпионат, форму набрать - не играл сколько. Лишь бы обгадить воспитанника клуба и оправдать руководство, у которого нет ничего святого, кроме денег.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.
21/09/2018 08:23
Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь
Вангую, если Клаудио травмируется, набегут злорадно хихикая довольные ненавистники)))И расскажут как от хроника избааились.

С таким составом, при таком тренере мы 100% ещё увидим трусливый футбол.
21/09/2018 09:05
BaxterB *Ветеран* Пользователь BaxterB *Ветеран* Пользователь
Не понимаю. Чего это этого охотника за деньгами, клеща последние 2 года сидевшего чисто на зарплату до сих пор вспоминают? Ну выкинули средненького игрока, который не нужен был тренеру. Другого выбора у рук-во не оставалось, потому что Маркизио сам не хотел уйти и несправедливо огромную зарплату высасывал с бюджета клуба.
Хайп на него всегда был чисто из за того, что являлся воспитанником клуба. И не клубу, а ему очень повезло с клубом.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
21/09/2018 09:53
Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь
Блин я офигеваю с некоторых из вас. Человек отдал всю жизнь клубу верой и правдой. Последние 2 сезона были слабыми, но человек боролся, старался. Сделал большой вклад в успех команды. Просто пожелайте успехов и здоровья ему. Ну или хотя бы не злорадствуйте. Чувак только пришел в новую команду, страну. Осваивается и привыкает. А некоторым лишь бы ляпнуть что то. Ты как болельщик хоть футболку купи, ради помощи команде. Денег нет - так поддерживй морально. А кто пешеход, и кто топ решит поле и мяч. И Маркизио будучи легендой и воспитанником Юве, сделал больше и денег и добра, как себе и своей семье, так и клубу. А те кто рад его неудачам, вы саоим неудачам тоже порадуйтесь, их у вас больше чем у него. Уверен на сто процентов. Потому что нормальный человек такого даже не подумает.
21/09/2018 12:33
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
evivanko написал:
Полнейший бред. Вы хоть смотрите зенит, чем потом такое писать. У них уже перестроена схема. Нет места для маркизио. Точнее уже игра идет и ломать для того, чтобы маркиза вписывать, только глупый тренер может. Кроме этого игроку надо освоится под новый чемпионат, форму набрать - не играл сколько. Лишь бы обгадить воспитанника клуба и оправдать руководство, у которого нет ничего святого, кроме денег.

То есть все эти оправдания справедливы для Зенита, но не для Ювентуса и Аллегри? Конечно, проще в теории заговора поверить.

Следующий матч
Серия А
СПАЛ
24.11.2018 (СБ)
20:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
11.11.2018
Милан - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 12 34
2. Наполи 12 28
3. Интер 12 25
4. Лацио 12 22
5. Милан 12 21
Голосование
Кто вам больше понравился в "ПрожектореСимонеПадоина"?
Barney
juve_del_piero
Juvezzz
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Победитель обстоятельств: Как в Махачкале растёт новый тренер Ад [22:20:34]
Плохая организация, отсутствие антуража и бессмысленность: всё о [16:35:00]
РФС монетизирует Дзюбу, Ахметов уедет жить в Лондон, Ибрагимович [07:48:00]
Нойштедтер: "Не сразу поняли, как противостоять сборной Германии [01:40:36]
Оценки игрокам сборной России за матч против Германии [01:37:40]
Ари в стартовом составе на матч со сборной Германии [21:36:05]
Топ-клуб АПЛ просматривает полузащитника ЦСКА [10:12:32]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

placeboman *Запасной*
12:56, 18 Nov
Брендовые шмотки это какие? Зара, Colins, H&M и прочие..)

placeboman *Запасной*
12:54, 18 Nov
Я последнее время на wildberries шмотье заказываю, аж глаза разбегаются от выбора

juvemotoalex *Запасной*
12:43, 18 Nov
Зато у вас шмотки дешёвые брендовые. Был в Беларуси в том году

placeboman *Запасной*
12:39, 18 Nov
У нас в Беларуси снова топливо подорожало, 24-й раз в году. Во Франции из-за подорожания у них протесты, а у нас молчание, потому что мы богатые. У-уровень

placeboman *Запасной*
11:50, 18 Nov
Я так сборные решил вообще уже не cмотреть, на Италию пох

juvemotoalex *Запасной*
11:11, 18 Nov
Молодцы наши. Хорошо сыграли. Поддерживаем Италию, игра потихоньку налаживается. Манчини знает, что делать. Не выглядит потерянным, как Вентура.

placeboman *Запасной*
10:22, 18 Nov
У него мышечные проблемы уже три месяца??? С ума сойти

MeatWolf *Ветеран*
09:41, 18 Nov
Вот и наше усиление в центр

MeatWolf *Ветеран*
Ну вы поняли, да?

MeatWolf *Ветеран*
Как пишет A Bola, приключение полузащитника «Ювентуса» Стефано Стураро в «Спортинге» может закончиться, даже не начавшись. Напомним, футболист был отдан в аренду португальскому клубу прошлым летом, однако из-за мышечных проблем он не сыграл ещё ни одного матча в нынешнем сезоне. Теперь «Спортинг» размышляет о разрыве арендного соглашения в январе.

Архив чата