Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 151
Пользователей: 9
Alessandro Novello, Timoha, Emil1980, vera_lomnaya, Ermek110984, Klin, takochi, ZIZU10, Stormjuve

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Чемпионаты Мира и Европы
16/07/2018 19:42
RE: Чемпионат мира по футболу 2018
GoodMiki - 1 rem *Ветеран* Пользователь GoodMiki - 1 rem *Ветеран* Пользователь
TIER написал:
Задумайтесь вот о таком приколе. Весь мир хаял россию за гомофобство, в Питере даже испоганили граффити с Черчесовым...
Что же теперь многоуважаемое меньшинство скажет про катар, исламскую страну где грубо говоря ширият в мягкой форме...там им бедолагам даже смотреть друг на друга нельзя будет)))

Репутация Катара > репутация России. Как там в одной древнеримской поговорке? "Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку"? Так что закроют глаза даже на сей архаизм и дикаризм.

https://www.instagram.com/romankoln
16/07/2018 20:15
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
Не репутация , а дружба. Другу можно все, врагу - ничего. Но ты как всегда коверкаешь под свои взгляды. Даже самую обычную дружбу.

А вообще , я считаю, что обе страны занесли кому надо, чтобы чемпионаты провести. Что неплохо в первом случае, и Ахтунг во втором.

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
Сане из СИти уйдет? Статья на спортсе? Научись новости читать, щенок! - PSI
16/07/2018 20:28
evivanko написал:
Не репутация , а дружба. Другу можно все, врагу - ничего. Но ты как всегда коверкаешь под свои взгляды. Даже самую обычную дружбу.

А вообще , я считаю, что обе страны занесли кому надо, чтобы чемпионаты провести. Что неплохо в первом случае, и Ахтунг во втором.

Дружба - это то что вытекает из репутации.
Насчет ахтунга увидим через 4 года. Весь мир также думал и про ЧМ 18

16/07/2018 23:01
Jay *Игрок дубля* Пользователь Jay *Игрок дубля* Пользователь
Поль что-то не то выпил

Изменил(а) Jay, 16/07/2018 23:02
17/07/2018 12:21
Shikotus *Игрок основы* Пользователь Shikotus *Игрок основы* Пользователь
Ой,да все нормально будет в Катаре,отсеют явных ,,толерантных либералов,, в аэропорту.И проведут хороший чемпионат,безвсяких выбеганий на поле в финале,ибо чужие не посмеют,а свои знают что с ними будет(и никакой суд по правам человекаим не поможет)

Goodmike надеюсь про годноту и райот был сарказм.
upd.выражаясь словами современников ,,читать манифест райот уже зашквар,,.

Ррр)

Изменил(а) Shikotus, 17/07/2018 17:17
17/07/2018 16:16
evivanko написал:
Дружба - это то что вытекает из репутации.

Не в политике, наивный 10-летний наш мальчик Микки. А по другим соображениям.

Ты меня, видимо, абсолютно не понял. Посему спорить не буду, как и переходить на личности.

Shikotus - 1 rem написал:
Goodmike надеюсь про годноту и райот был сарказм.

Разумеется, нет. Если прочитать их манифест и задуматься хотя бы секунд так 15, а потом сопоставить все факторы, то это полный сюр и эталонный пример акционизма

Изменил(а) GoodMiki - 1 rem, 17/07/2018 16:17
17/07/2018 18:32
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Как бы было не тяжело, старайтесь обсуждать этот и будущий ЧМ без политических и религиозных моментов. Ну и само собой без подколов друг друга.
Меня кроме переноса ЧМ с лета, кумарит 48 команд, это ж сколько говноматчей будет на ЧМ...

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 17/07/2018 18:33
17/07/2018 19:00
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Joaquin Sanchez написал:
Как бы было не тяжело, старайтесь обсуждать этот и будущий ЧМ без политических и религиозных моментов. Ну и само собой без подколов друг друга.
Меня кроме переноса ЧМ с лета, кумарит 48 команд, это ж сколько говноматчей будет на ЧМ...

Вот тоже раздражает эти замашки ФИФА конченные. Португалии в качестве победителя на Евро им мало. Ща еще какая-нибудь унылая сборная затащит внезапно...
17/07/2018 19:08
Joaquin Sanchez написал:

Да, в принципе, все сборные первенства сейчас - это сборище говноматчей. Смотреть только из-за Италии могу )

18/07/2018 09:22
Shikotus *Игрок основы* Пользователь Shikotus *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
чего не сделает фифа ради бабла)
и кстати хуже не будет ибо сейчас нет прям уж открлвенно слабых команд,что смогут пробиться на чм(ну или их всего парлчка).
Какие разгромы были на этом?Рос-Арабы да Англ.-Параг.

Ррр)

Голосование
Какая связка центральных защитников будет основной в новом сезоне?
Кьеллини-Бонуччи
Кьеллини-Де Лигт
Де Лигт-Бонуччи
Ругани-Де Лигт
Кьеллини-Ругани
Ругани-Бонуччи
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Klin *Игрок основы*
16:14, 18 Jul
Перин прилетел в Португалию уже. Скоро подпишется с Бенфикой. Куадрадо дал вью, что счастлив в Юве. Заодно сказал, что Хамес в Наполи был бы хорошим трансфером.

Trusonyuh *Игрок дубля*
16:02, 18 Jul
Еще бы Икарди и пофиг на то у кого он там жену увел и ТО будет еще круче чем в прошлом году

Trusonyuh *Игрок дубля*
16:00, 18 Jul
Товарищи, поздравляю Вас с шикарным трансфером

Klin *Игрок основы*
15:58, 18 Jul
DEMANN, да, очень и очень похоже) Ну, эмоции, все дела. Да и нас в Италии не шибко любят)

Boozy Woozy *Легенда*
15:43, 18 Jul
даа, хорошее у нас ТО получается

Mikha *Игрок основы*
15:20, 18 Jul
Серию а я более чем уверен, что возьмём. При Сарри мусорка набирала очень много очков, не должно быть проблем. А в ЛЧ всегда есть шанс пролететь, тут ни один тренер не даст гарантий

DEMANN *Игрок основы*
15:14, 18 Jul
Как многие уже сейчас пишут, мол скудо надоело, лишь бы играла была веселой... По факту же того Сарри закидают фекалиями, если сольет чемп или из группы не выйдет (или 1\8 вылетит)

DEMANN *Игрок основы*
15:12, 18 Jul
Вот тоже самое тут и про игру Макса говорили и жаждут сча игры только в атаку от Сарри. А в итоге может и выйти: веселье, но с вылетами и сливами на раз-два...

DEMANN *Игрок основы*
15:10, 18 Jul
- Это громкое заявление – о том что соперник ничего не показал. – Это не совсем так. Они все-таки как-то играли, потому что победили. Но в их футболе нет ничего особенного. Длинные забросы и постоянная борьба. Мне не нравится такая игра, но они делают это очень хорошо, и я их поздравляю. У них свой путь, – сказал Хоэль Валенсия.

DEMANN *Игрок основы*
15:09, 18 Jul
Klin, так то оно так, не даром же в ЧБ Брест только в последнем туре пропустил на первое место БАТонов, но суть не в этом. Само вью польского игрока доставило: точно также обычно говорят те, кто проигрывает Юве)))

Архив чата