Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 30
Пользователей: 1
Shikotus - 1 rem

Пользователей(всего): 24400

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Чемпионаты Мира и Европы
05/06/2018 14:52
RE: Чемпионат мира по футболу 2018
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Вы че, ребят, Аргентина - это вторая Италия, уж так сложилось, так что только за них, тем более там наша парочка играет. Из других сборных даже не знаю за кого подтопить, хотелось бы за вашу Россию, но с такой игрой вы сами все понимаете, ждать много не придется. Интересно будет понаблюдать за всеми южноамериканцами, кроме Перу, а особенно за Уругваем. Очень перспективный у них центр поля намечается с Бентанкуром и Торрейрой. У Бразилии жалко, что Дуглас Коста не играет в основе, даже комментаторы замечали, что с ним фланг смотрится намного полезнее и Коста помогает обороняться в отличие от Неймара, но все мы все понимаем.

Изменил(а) dad bod, 05/06/2018 14:53
05/06/2018 15:12
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Нет Итальянцев и Голандцев. Буду топить за Хорватию!
05/06/2018 20:55
Juventino130 *Запасной* Пользователь
Италия не играет, смотреть не буду. На прошлом чм после вылета Италии болел за Голландию, но сейчас просто не буду смотреть и всё.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
05/06/2018 21:12
JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь
Без Италии совсем скучно. Но чтобы как-то заставить себя смотреть, буду болеть за Хорватию, Уругвай, Бельгию, Португалию, Англию в порядке возрастания и против фаворитов - Бразилии, Германии, Испании,Франции, Аргентины в порядке убывания.

Я понял почему все нас называют "гоббами". Это от того, что нам приходится нагибаться, чтобы посмотреть на остальных с вершины

Паоло Белли
05/06/2018 21:16
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Жду отличной игры от Мексики (зарядились накануне), Коста-Рики и Колумбии.
Без Италии совсем скучно.

+, вот уж действительно, парадокс.

Футбол — это не для грёбаных балерин.Claudio Gentile
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
05/06/2018 22:01
GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Солидарен. Без Италии наблюдать буду совершено пассивно. Мб схожу на Испания-Португалия, да и то ради приличия.

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
http://vk.com/romankoln
05/06/2018 22:22
Barney *Ветеран* Администратор
Без Италии совсем скучно.

Игру смотрели вчера? Такая Италия на чемпионате и даром не нужна. Понятное дело, что с точки зрения имени Италия и Голландия должны быть на чемпионате, но лично я предпочту, чтобы их там не было, чем они были и позорились.

По мне чемпионат должен быть довольно интересным, ожидают красивого атакующего футбола и очень жду какой-нибудь сенсации в виде неожиданно выстрелившего игрока. На каждом чемпионате есть такие открытия.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
11/06/2018 13:38
mikakost *Легенда* Администратор
Если кто-то захочет попробовать свои силы в
Фентези от ФИФА

Имя лиги: WC Juve
Код лиги: PAN90BYD

Black and White and More
12/06/2018 02:31
Soil *Дьявол* Пользователь
Бразилия просто чумовая. Они победят, уверен в этом. Остальные неубедительно выглядят. Будет финал с Германией какой-нибудь или Францией. Аргентина слабая, но почему-то кажется, что Дибала получит свой шанс и повозит как следует всех. Буду болеть за него, он реально прибавляет от сезона к сезону, причем прилично, так ощутимо.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 12/06/2018 02:34
12/06/2018 13:40
BaxterB - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Прошлый ЧМ уже после группового этапа перестал смотреть, этот вообще скорее всего пропущу кроме игр сборной России. Ну еще понаблюдаю за всеми ювентийцами. Болеть буду за Уругвай из за Бентанкура.
Barney
Игру смотрели вчера? Такая Италия на чемпионате и даром не нужна.

По мне чемпионат должен быть довольно интересным, ожидают красивого атакующего футбола

Барни, а причем тут содержания игры сборной Италии? по такой логике и за Юве ты должен был перестать болеть из за прагматичного, скучного, мертвого футбола Аллегри.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) BaxterB - 1 rem, 12/06/2018 13:55
12/06/2018 13:59
del-piero75 *Ветеран* Пользователь
Согласен с Soil по Бразильцам. Мне тоже кажется что они должны выиграть этот мундиаль. Но как мы все знаем в футболе всякое бывает. Лично я буду за Бельгию переживать, очень интересно до какой стадии дойдут. Французы могут выстрелить, Немцы как всегда машина, и без разницы есть там супер звёзды или нет. Они едут пока их какой-нибудь Феррари не обойдёт!!!

Only God Can Judge Me

2PAC AMARU SHAKUR
12/06/2018 15:16
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
Бразильцы хороши, но у них эти годы и толком сильных соперников не было, так что судить по товарнякам и отбору в Америке дело относительное. Они и предыдущие отборы в Америки всех выносили ногами вперёд, в том числе Аргентину, а толку. Как только попадали сильные европейцы, так Бразилия и закончилась. Думаю и в этот раз Бразилия дойдёт настолько далеко пока на какой-то стадии не попадёт на Испанию/Германию/Францию.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
12/06/2018 15:26
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez, вот эта мысль ближе к реальности, хоть я и считаю их главными фаворитами. Но вполне они могут проиграть этим трем командам, особенно немцам. Но я считаю, что у Бразилии сейчас есть заметные плюсы по сравнению с предыдущими годами: крутой вратарь и хороший центр защиты (остальные линии сильны как и всегда). А это уже может сыграть свою роль.
13/06/2018 14:34
BavarOne *Ветеран* Администратор
Расписание ЧМ-2018

14/06/2018 01:18
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
dad bod, у бразильцев все линии в этом раз сильны это да, но вот у названых европейцев там всё так же в ажуре, в общем посмотрим. Голландии нет, Италии нет, в Аргентину не верю, так что по большому счёте не сильно волнует кто победит, главное чтобы по чесноку, а не как в шапито ЛЧ.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
14/06/2018 09:14
PSI *Запасной* Пользователь
насчёт Бразилии... вы смотрели Реал-ПСЖ и ПСЖ-Реал? Согласитесь в первом матче ПСЖ выглядел достойно и во много благодаря Неймару. А ответка прошла без него и ПСЖ был просто мёртвый. Подобное произошло с немцами в 14. Германия была конечно сильней и заслуженно прошла дальше. Но был бы тогда Ней... 7-1 вряд-ли прошли.
Сейчас у них конечно дрим-тим. За 4 года каждая позиция стала сильней или игрок на ней стал более опытным(не старым).
Ней настоящая супер-звезда, а не просто подающий надежды.
Марсело,Каземиро за эти годы выиграли 3ЛЧ.
Появился Жезус. Коста/Ферна/Виллиан повидали топ-чемпионаты Европы. Коутиньо стал чуть ли не лучшим игроком в мире.
Наконец-то есть крутой воротник и даже два.

Вторыми фаворитами мне видятся - Французы. Гризман, всегда в сборной хорош. Теперь у него в напарниках Мбаппе. Очень сбалансированные линии и конечно с каждым годом эта Франция будет только сильнее и сильнее.
Мбаппе,Гриз,Погба,Толлисо,Умтити,Варан -всем им есть куда расти, но даже сейчас это одни из лучших на своих позициях.

Остальные заметно отстают. У Испанцев и немцев смена поколений. Молодняк еще не окреп не у тех не у других. У других просто проблемные составы.

Если всё будет так, как предсказывают Буки, то в 1/4 нас ожидают такие пары:

Франция-Португалия
Бразилия-Бельгия

Германия-Англия
Испания-Аргентина.

Имхо полуфинал Бразилия-Франция - решится судьба ЧМ.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Ну раз итальянцев нет, буду люто глорить за Криштиану, а в связи с этим и за Португалию. ЧТобы поставить рекорд по голам на ЧМ ему-то всего 13 голов забить нужно. Покер Ирану, Хет-трик Марокко, гол испанцам. А там уже чутка останется.

Мечтаю о финале Португалия-Аргентина... и даже серии пенальти.
Счёт 4-4 и два решающих удара... Это будет волшебно.
14/06/2018 14:59
mikakost *Легенда* Администратор

Black and White and More
14/06/2018 17:05
Juventino130 *Запасной* Пользователь
Честно говоря, интересно, но смотреть не буду. Глорить буду всех. А криро и рамоса и бабло игроков типа Неймара и мбапе с нашим бывшим полем тем более. Немного симпатизирую Салаху и Мексике, но не на столько, чтоб смотреть чм. А по чесноку не будет никогда, забудьте.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
14/06/2018 20:06
Bugiman *Ветеран* Администратор
Когда еще такое увидишь: сб. России на главной странице GDS . Всех болельщиков с победой!

Изменил(а) Bugiman, 14/06/2018 20:08
14/06/2018 20:25
Ice-Ice *Запасной* Пользователь
Маротта в спешке пытается Головина подписать. Да, сборная Аравии не показатель, да может выстрелить 1 раз в год. Но я бы хотел видеть нашего человека в Юве, а там кто знает...может он будет первым биконом в этом дарк мире под названием РФПЛ.)

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Прогноз на матч Польша - Колумбия: у кого больше шансов победить [03:16:07]
Япония - Сенегал: прогноз на матч текущих лидеров квартета [02:37:58]
Как сборная Германии вытащила игру со Швецией (фоторепортаж) [01:55:19]
Прогноз на матч Англия - Панама: улучшат ли три льва реализацию [01:51:52]
Киммих: "1/8 финала уже близко, надеюсь увидеть Германию в финал [00:47:18]
Руди получил перелом носа [00:35:03]
Хуммельс: "Германии немного повезло, но нужно исправить ошибки, [00:27:51]

Самое популярное

В центре внимания

Шведки в кокошниках и немцы в ушанках в Сочи (фото) [23:33:08]
Как немцы чудом спаслись от фиаско на чемпионате мира (фотообзор [23:30:21]
Лаюн: "В матче со шведами будет совсем другая игра" [22:04:40]
Очоа: "Со Швецией нас ждет битва не на жизнь, а на смерть" [21:58:58]
Гуардадо: "В игре с Кореей все было непросто, многое решил первы [21:56:17]
Гутцайт: "Не могу представить, что Германия завершит свое выступ [21:53:28]
Лосано: "У Мексики единая команда, что является катализатором ус [21:50:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
23:13, 23 Jun

Paro - 1 rem *Запасной*
23:11, 23 Jun
я вообще в перерыве между этими ставками смотрю футбол ))

Paro - 1 rem *Запасной*
23:10, 23 Jun

Bugiman *Ветеран*
23:07, 23 Jun
Я записываю их еще, потом пересматривать буду

Bugiman *Ветеран*
23:07, 23 Jun

Paro - 1 rem *Запасной*
23:06, 23 Jun
я без этого спать не ложусь ))

Bugiman *Ветеран*
23:01, 23 Jun
Паря, смотрим теперь любимое шоу на первом

Paro - 1 rem *Запасной*
22:58, 23 Jun
даже италия вентуры не играла бы так трусливо.. шведы просто сели во втором, им даже контратака не нужна, а после удаление боатенга начали играть на вынос, на фига спешить в атаке я не понимаю

KOLA *Запасной*
22:58, 23 Jun
Ну если тут пенальти такие очевидные не назначают, то там то тем более вытянут

SlobbaN *Запасной*
22:57, 23 Jun
Арги нигде не остаются, их Нигерия укатает в хлам ))

Архив чата