Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 167
Пользователей: 15
Dkman, A--L--I--E--N, ganja1981, FORZAJUVEE, Iostream, axl84, Neos, SraNdeL, Svyatoslav, rapoon, relax, Che69, MeatWolf, JUVE-BUFFON, yurock86

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Чемпионаты Мира и Европы
15/07/2018 22:32
RE: Чемпионат мира по футболу 2018
Zet25 *Игрок основы* Пользователь
evivanko написал:
Скажу последний теперь раз. Франция - чемпион мира. Перед 18 говорил, перед 1/4 говорил, перед 1/2 говорил и в финале класс сделал свое дело. Дело Португалии 2016 цветет и пахнет. Я бы сказал даже так : прогрессирует в лучшую сторону. Дешам, ювентини, чемпион мира. Красавец. Поздравляю его от чистого сердца.

Что общего у португалии и Франции? Франция вышла с третьего места в группе с австрией, венгрией и уельсом? Франция что тоже за весь турнир выиграла 1 матч?!

Хорваты молодцы. Не повезло им с автоголом конечно и пеналь левейший, но Франция все-таки сильнее.
15/07/2018 23:24
ByMyself - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Левейший пеналь? да ладно, кто так играет в штрафной? Да жалко хорватов, тоже болел за них, но отрицать что пенка была, тем более после просмотра вар, по моему глупо.
16/07/2018 00:54
Shabetja *Игрок основы* Пользователь
Поздравляем Дидье Дешама, который отыграл в «Ювентусе» 5 лет в качестве футболиста и уже в качестве тренера без колебаний согласился возглавить «Старую Синьору», когда клуб был изгнан в Серию Б. Дидье Дешам стал третьим в истории, кому удалось выиграть Чемпионат Мира в качестве игрока и главного тренера сборной своей страны.

Футбол объединяет людей! Иногда так, что милиции приходится их разнимать!
https://vk.com/juve_kharkov
16/07/2018 01:01
GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Какие-то странные ощущения от финала. Вроде и 4-2, а вроде и футбол крайне унылый вышел, да и уровень игры был просто убогий. Кроме как на годную акцию Pussy Riot и посмотреть не на что было.

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
https://www.instagram.com/romankoln
16/07/2018 01:19
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
B_G_WOLF написал:
П.С. Больше всего понравилось, как президентша Хорватии всех так обнимала искренне. Прям атмосфера такая дружественная была на награждении.

Мне тоже это понравилось. Надеюсь это было искренне, а не игра на публику.
Zet25 написал:
и пеналь левейший, но Франция все-таки сильнее.

Если этот левейший, то тогда пенали ставить только надо за плюху рукой как в волейболе или за удар двумя ногами в голову. Все остальные левые.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 16/07/2018 01:21
16/07/2018 01:38
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Joaquin Sanchez

Я как-то читал вью о ней на сайте. Она женщина такая, без звездульки. Хотела вообще тренером по плаванию быть, но как-то судьба сложилась, что ее склонило в сторону политоты, а там постепенно и вышла в президенты. При этом любит спорт. Она не только на футбол сборных Хорватии катается. Там и другие соревнования посещает стабильно, и всегда вот так просто на трибуне.
16/07/2018 02:48
B_G_WOLF, в википедии почитал кратко о ней ради интереса, там правда о спорте ничего такого, но это ещё тот "источник", просто могли проигнорить этот момент)
Чемпионат в целом мне зашёл, вот теперь не знаю что ожидать от Катара, а именно чемп посреди сезона что-то с чем-то. Хотя ФИФА за "экстра" бабло может его организовать хоть в Аравийской пустыне, хоть в Гренландии. Лишь бы хозяева занесли. Понятно, что к любым хозяевам можно придолбатся, но чемп в Катаре стоит особняком. Не хочу лезть в политику и теории заговоров, так как очень не люблю подобное, но мне тяжело поверить что Катар с не построенными ещё городами для ЧМ, дикой жарой, специфичный культурой и многим другим выиграл не из-за экстра бабла. Каким боком заявка Катара лучше её соперников США/Японии/Ю.Кореи - загадка. Хотели мусульманскую страну - Турция идеальный вариант. Марокко заявку уже 5 раз отклоняли, хотя чем оно хуже Катара не знаю. Понятно, что я простой диванный иксперт, а там реальные фифашные иксперты, но хотелось бы понять выбор Катара не только банальной фразой, что мы в них верим, а чем эта заявка лучше других в первую очередь для игроков и болельщиков.

16/07/2018 03:41
Joaquin Sanchez написал:
Zet25 написал:
и пеналь левейший, но Франция все-таки сильнее.

Если этот левейший, то тогда пенали ставить только надо за плюху рукой как в волейболе или за удар двумя ногами в голову. Все остальные левые.

https://pbs.twimg.com/media/DWBks15W4AAJeec.jpg:large

Вот это пеналь! А хорват рукой НЕ ИГРАЛ. Пользу из своего положения он не извлек. Если б мяч не попал ему в руку ничего бы не произошло - рядом был еще один хорват, мяч в ворота не шел. Не надо превращать футбол в игру "попади в руку в штрафной".

Кроме того напомню, что штрафной с которого забил автогол Жук - назначен при симуляции Гризмана. Или там тоже чистый фол?
16/07/2018 04:46
Zet25 написал:
А хорват рукой НЕ ИГРАЛ. Пользу из своего положения он не извлек.

Возможно, но важнее что рука была в неестественном положении и она преградила путь мячу.
Если б мяч не попал ему в руку ничего бы не произошло - рядом был еще один хорват, мяч в ворота не шел.

Откуда уверенность что не было бы рикошета в ворота или ещё чего?
Не надо превращать футбол в игру "попади в руку в штрафной".

Так там не с метра удар был. В таком случае ещё можно было бы хоть как-то оспорить.
Кроме того напомню, что штрафной с которого забил автогол Жук - назначен при симуляции Гризмана. Или там тоже чистый фол?

Момент с пенальти я раз десять видел с разных ракурсов, и с того что я видел уверен что пенальти был. Момента с Гризманом я в нормальном повторе не видел с разных точек, поэтому не знаю была симуляция или фол. На первый взгляд фол был, но настаивать не буду, пока на нормальном повторе не вижу что там было.

16/07/2018 06:37
evivanko *Ветеран* Пользователь
Что общего у португалии и Франции?

Стиль игры. Невнятная игра с невнятными победами в закрытом стиле.

Чистейший фол! Пересмотри повторы. Только на одном повторе кажется, что симуляция. На других видно, что игрок выбивает опорную ногу из-под гризмана. Хотел бы докопаться до правды - сам бы изучил. А значит, не хочешь. Хочешь покричать тут за Ховрватов. Скажи спасибо то, что на Белгию не попали, а так бы третье место, если бы еще вообще не вылетели от Дании.

Не надо превращать футбол в игру "попади в руку в штрафной".

А никто специально не не целился туда и не хотел попасть, так что не надо тут ля-ля. Я вижу ты только начал футбол смотреть и не знаешь как раньше было все времена. А то "не надо превращать"... а может тебе не надо превращать в водное поло футбол, где не должно быть рук?

Матч на групповой стадии, где судил Чакыр(не помню какой): то ли Аргентина с Исландией... так вот там мяч вообще по руке катался и еще вверх подпрыгнул от руки, но Чакыр даже после просмотра повтора решил пенальти не назначать... Это просто позор футбола!!! Таких моментов с руками куча и недалеко время, когда научаться симулировать не игру рукой таким макаром, если не пресекать такие моменты. Всегда была прижатая и не более.
Хочешь прыгать - держи руки при себе. Не хочешь? Тогда будь готов, что рукой сыграешь. То же самое и подкат. Хочешь выбить мяч? Ложись в подкат. Всегда есть шанс, что по ноге попадешь и будет штрафной или пеналь. Это твой выбор. Все честно.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.

Изменил(а) evivanko, 16/07/2018 06:40
16/07/2018 07:29
Да ну конечно же, вчера начал смотреть футбол.
https://www.youtube.com/watch?v=2jzNlJWk-ms
вот кстати вспомнил. Причем если я правильно помню Баджо сам признался что тупо хотел попасть в руку. Италия тогда проигрывала и были заключительные минуты встречи. Причем в данном случае пеналь то вообщем бесспорный. Вот только это не футбол. Имхо.
И еще попробуй попрыгать с прижатыми к телу руками вверх и в стороны - расскажешь о впечатлениях.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 16/07/2018 18:21
16/07/2018 08:18
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
Пеналь левый, во первых он стоял за Матюиди и просто не успел убрать руку, а Матюиди промахнулся по мячу. Во вторых положение и движение его руки соответствует инерции его прыжка.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
16/07/2018 09:18
Juventino130 - 2 rem *Запасной* Пользователь
Нет, пенальти там был, а вот автогол Жукича очень обидный, к тому же игрок Франции там был в офсайде. Ну, гол Жука тоже был обидным (для французов, т. е., какие они французы, для граждан Франции). Да и Субашич, конечно, не самый крутой вратарь.
А команда хорватов мужская, боевая. Вообще северные народы (славяне, германцы и т. д.) часто именно так и играют, в отличие от южан (латиноамериканцев, итало-испано-португалов и пр.), которые быстро тушуются после первых неудач или агрессивной игры соперника.

16/07/2018 10:41
Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь
к сожалению пеналь был. да нелепый, но рука игрока хорватии изменила направление 100 процентов. именно, изменила там минимум в створ летел мяч.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.
16/07/2018 11:47
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
Какой створ, мяч пролетел мимо Матюиди, Перишич не успел среагировать так как француз промахнулся мимо мяча. Мяч летел вдоль ворот. Субашич вообще нулевый был, просто сопровождал взглядом все мячи.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) Arman1897, 16/07/2018 11:48
16/07/2018 12:38
Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь
блин, ну арбитр же принял решение посмотрев вар, при том что смотрел он его очень долго, человек взвешенно принял решение основываясь скорее всего на рекомендациях и правилах фифа...чего вы тут распинаетесь и говорите что его не было?
ладно не было бы вар можно было дискутировать а так...болтовня ни о чем... был не был

Joaquin Sanchez по поводу Катара у меня такие же мысли, больше всего смущает климат, это прям на первом месте...ладно еще в ЮАР была зима... что касается "занести" ну может быть там не напрямую, а финансирование каких-нибудь мероприятий ФИФА через фонды катарские, возможно

MAXALL
16/07/2018 13:35
axl84 *Игрок основы* Пользователь
Juventino130 написал:
А команда хорватов мужская, боевая. Вообще северные народы (славяне, германцы и т. д.) часто именно так и играют, в отличие от южан (латиноамериканцев, итало-испано-португалов и пр.), которые быстро тушуются после первых неудач или агрессивной игры соперника.

А ничего, что Хорватия - южная страна, они с Италией на одних широтах находятся?)
16/07/2018 14:19
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
Выскажу своё мнение : первые два года французов 50/50. Фол на гризмане был, да только он начал заваливаться ДО контакта, именно поэтому хорваты возмущались из-за этого штрафного. Как расценивать такой момент? Я считаю симуляция, раз начал до контакта падать, у судьи другое мнение. Пенальти такой же спорный, вот моё видение ситуации : контакт с мячом и рукой произошёл когда он руку уже опускал вниз а не верх, кроме того тянулся ногой, формально по правилам пенка, реально же такие ситуации часто случаются. Вот пример: в том матче с Миланом где пенка была на последних секундах- вот там игрок в прыжке как раз поднимал руку и сыграл ей в мяч.

Франция конечно показала себя монолитной командой с крайне слабой игрой в нападении. Везение Хорватию покинуло, а Субашич будто все вытащил до этого матча, считаю что 3,4 мячи хотя бы последний если б он вытянулся мог потянуть.
Я вчера в восхищении был от прессинга и перехватов хорватов, они просто съедали французов на их половине.
Рад за Дешама, интересный чм получился.
Пс. Золотую бутсу Автоголу! Заслужил!
16/07/2018 18:20
Allenatore-di-JUVE написал:
ладно еще в ЮАР была зима... что касается "занести" ну может быть там не напрямую, а финансирование каких-нибудь мероприятий ФИФА через фонды катарские, возможно

Там ещё заявка была Австралии, где тоже зима, но австралийцы баблом раскидываться не будут налево и направо, вот их в первом же туре и отсеяли, хотя у них есть всё для чемпа, хоть завтра проводи. Ну "занесли" образно, скорее всего ты прав, не в чемодане же.

16/07/2018 19:12
TIER *Игрок дубля* Пользователь
Задумайтесь вот о таком приколе. Весь мир хаял россию за гомофобство, в Питере даже испоганили граффити с Черчесовым...
Что же теперь многоуважаемое меньшинство скажет про катар, исламскую страну где грубо говоря ширият в мягкой форме...там им бедолагам даже смотреть друг на друга нельзя будет)))

Следующий матч
Серия А, 1-й тур
Кьево Верона
Маркантонио Бентегоди
18.08.2018 (СБ)
19:00 МСК
Предыдущий матч
Виллар Пероза
12.08.2018
Ювентус - Ювентус В
5 : 0
Отчет о матче»
Трансферы
Стефано Стураро аренда Продан
Андреа Фавилли 12 млн евро Продан
Гонсало Игуаин аренда Продан
Маттиа Кальдара 35 млн евро Продан
Леонардо Бонуччи 35 млн евро Куплен
Роландо Мандрагора 20 млн евро Продан
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 117 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Минус Адриано, минус Лига чемпионов: "Спартак" сыграл вничью с П [22:25:55]
Здравствуй, Лига Европы: оценки "Спартаку" за матч против ПАОКа [22:53:33]
"Зенит" в меньшинстве обыграл "Рубин" в Казани [21:58:48]
Канчельскис: "Чемпионат России становится всё хуже и хуже" [08:27:18]
Почему вылет "Спартака" из Лиги чемпионов не стал неожиданностью [10:35:29]
Врач "Армавира" дважды за два дня спас жизнь человека [16:51:15]
Адамс: "Непонятно, чем Эмери занимался последние шесть недель" [09:23:03]

В центре внимания

Почему вылет "Спартака" из Лиги чемпионов не стал неожиданностью [10:35:29]
Глушаков: "В раздевалке Адриано встал, сказал, что виноват, изви [23:56:37]
Каррера: "Адриано всегда отдавался команде на 100%, поэтому я не [23:42:36]
Здравствуй, Лига Европы: оценки "Спартаку" за матч против ПАОКа [22:53:33]
Луис Адриано: "Надеюсь, вы сможете меня простить!" [22:27:34]
Судья удалил Луиса Адриано, оставив "Спартак" в меньшинстве [21:15:13]
"Милан" отказался от идеи приобрести Промеса [19:53:09]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Ветеран*
15:54, 15 Aug
Я бурею с таких сделок

BavarOne *Ветеран*
15:53, 15 Aug
Норм цена=)) С Маротыча бы 30 запросили

MeatWolf *Ветеран*
15:45, 15 Aug
Это что вообще за цена?

MeatWolf *Ветеран*
15:45, 15 Aug
Ди Марцио подтверждает, что трансфер Лаксальта обойдется «Милану» в €3 млн + €4 млн в виде бонусов.

axl84 *Игрок основы*
15:29, 15 Aug
Не трожь Киев

Mikha *Игрок основы*
15:27, 15 Aug
Киев не должны оставить т.к. толку мало и контракт скоро закончится. Надо продавать

Bugiman *Ветеран*
14:18, 15 Aug
Эх...

MeatWolf *Ветеран*
14:09, 15 Aug
"Бугимэн? Пусть ему за меня нальют стопочку"

Mikha *Игрок основы*
13:54, 15 Aug
Буги, крепись

BavarOne *Ветеран*
13:45, 15 Aug
"Болельщики Юве? Они одни из самых лучших в мире, но я выбрал более выгодный проект для себя и надеюсь выиграть с Ромой все трофеи в этом году"

Архив чата