Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 166
Пользователей: 9
ZvukOFF, ByMyself - 1 rem, Bugiman, Ucrainiano, AHKAPA, Ilya, Sergan, Vero Juventini, AnDry

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Чемпионаты Мира и Европы
13/07/2018 08:23
RE: Чемпионат мира по футболу 2018
Juventino130 *Запасной* Пользователь
За хорватов, конечно, и за Жукича. Никогда не любил Францию (в футболе), ЧМ98, ЧЕ2000, ЧМ2006, да и французов там пару человек (это не расизм, просто по мне нечестно выставлять сборную колоний, как это делают Франция, Англия и им подобные).

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
13/07/2018 08:47
Barney *Ветеран* Администратор
(это не расизм, просто по мне нечестно выставлять сборную колоний, как это делают Франция, Англия и им подобные).

А как должны отбираться футболисты в сборную? Должны проводить исследования генетического древа, чтобы вычислить есть у футболиста предки из колоний или они с основания рода были во Франции? Хотел бы я посмотреть на эту процедуру)) А вообще какая разница где родился футболист, если футбольные навыки он получает в детстве именно в той стране, за сборную которой потом выступает? Если Франция смогла вырастить Канте, Мбаппе, а Англия Делле Али и Решфорда, то это достижение их футбольной системы, плоды которых они пожимают, причем тут историческое прошлое?

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
13/07/2018 08:56
nv13 *Игрок основы* Пользователь
На одной чаще Дешам,Погба,Матюйди,на другой один Жук,я определенно за лягушатников.

просто по мне нечестно выставлять сборную колоний, как это делают Франция, Англия и им подобные

Большинство из них рождены во Франции,так что все честно.А вот натурализованный Каморанези к этому можно при желании придраться,но мы ведь в 2006 не особо возмущались)

Если три раза плюнуть через левое плечо, то вероятность, что получишь по голове сзади, повышается в три раза...
13/07/2018 12:35
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Сборная Франции на этом ЧМ

Сборная Франции на ЧМ 1984

Я думаю, об этом речь)
13/07/2018 13:42
Juventino130 *Запасной* Пользователь
Да во Франции полно игроков, которые получили гражданство только после того, как заиграли в чемпионате Франции, и именно так они и попали в сборную. Да в том же 2002 половина сборной Сенегала, обыгравшего Францию в первом матче чемпионата, могла быть в сборной Франции. Просто в людях патриотизм заиграл или в сборную Франции не позвали из-за конкуренции. Думаю, есть только один критерий, который не будет распространяться на всех: звать в сборную только тех, кто родился в стране (да, тогда Погба француз, а Каморанези не итальянец, но это только частные случаи).
Я не расист, Боже упаси, но только всякие Мусы и Ибрахимы не французы и не англичане, будь они хоть трижды рождены в Англии. И система футбола Англии и Франции без них ничего бы не дала этим странам, даже и не квалифицировались бы они на чм без колоний. А в Италии и Испании яхотя бы есть свои игроки, и примеры натурализованных аргов и бразилов не в счёт (такие есть даже на постсоветском пространстве).

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.

Изменил(а) Juventino130, 13/07/2018 13:43
14/07/2018 18:40
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
На контратаках Бельгия - космос. Пикфорд ещё одно из открытий для меня на этом ЧМ.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
14/07/2018 21:00
ByMyself - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Много молодежи у Англии, к слову Франция самая молодая команда на этом ЧМ, но игроки уже невероятно опытные.
14/07/2018 21:03
А мне чет в лом было матч за третье место смотреть. Так, чисто пару раз клацнул на канал и все. Жду финал и все)
14/07/2018 21:27
Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь
Никогда не понимал, зачем нужно это третье место? Немотивированные игроки!

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
14/07/2018 21:41
Этот матч за 3-е место как раз был классный. Я раньше за 3-е ни разу не смотрел, думал тоже будут немотивированные пешком, но сегодня команды выдали один из лучших матчей турнира для меня. В ТОП-5 точно. Так что кому-то таки и нужно, как ни странно для многих.

14/07/2018 22:08
placeboman *Запасной* Пользователь
Англия и Бельгия раз в полвека такие матчи играют. Естественно, мотивация у них запредельная была, ничего удивительного в классном матче.Завтра тоже , надеюсь, будет интересно.
14/07/2018 23:29
ByMyself - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Завтра как раз жду осторожный футбол, если кто-то ошибется и будет забит гол тогда мб и раскроются, а так не думаю что будет зрелищный матч.
15/07/2018 10:48
Federminator *Игрок основы* Пользователь
Maestro_Pirlo написал:
Никогда не понимал, зачем нужно это третье место? Немотивированные игроки!
я вот никогда не понимал с чего вдруг на евро продувший полуфинал вдруг бронзовый призер, а 3 место тоже почетно и за него надо бится. Ну а Англия как обычно ничего кроме бей-беги не придумали, закрыли зоны на флангах и все, ничего они сделать не смогли ни Хорватии ни Бельгии.... только всяким панамам накидать........
15/07/2018 19:57
Bugiman *Ветеран* Администратор
Зозян теперь Чемпион Мира, еееееееееееееееееееее
15/07/2018 20:08
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Кого лучшим игроком признали?

Одно дерево не отличается от другого дерева так, чтобы можно было остановиться и сказать: увидел, понял, извлек смысл.
15/07/2018 20:10
Жаль слегка хорватов, но французы заслужили. Искренне рад за Дешама.

15/07/2018 20:10
evivanko *Ветеран* Пользователь
Скажу последний теперь раз. Франция - чемпион мира. Перед 18 говорил, перед 1/4 говорил, перед 1/2 говорил и в финале класс сделал свое дело. Дело Португалии 2016 цветет и пахнет. Я бы сказал даже так : прогрессирует в лучшую сторону. Дешам, ювентини, чемпион мира. Красавец. Поздравляю его от чистого сердца.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.
15/07/2018 21:05
Barsis *Ветеран* Пользователь
Кто следующий матьюди или манджукич?
пьяцу считать не будем. по нему всем все ясно.

Матюиди стал 25-м футболистом в истории Ювентуса ставшим чемпионом мира и это рекорд среди всех клубов.
15/07/2018 22:12
Интересный матч был, хотя Франции где-то и фартануло (сначала автогол, потом пеналь). Жук свой косяк исправил. Мбаппе, конечно, просто космос, а не игрок. На 90 минуте бегал так, что с ума сойти можно.

Францию с победой.

П.С. Больше всего понравилось, как президентша Хорватии всех так обнимала искренне. Прям атмосфера такая дружественная была на награждении.

Жаль, что такой праздник футбольный уходит от нас и будет нескоро еще в этих краях.
15/07/2018 22:23
mikakost *Легенда* Администратор
Ronniekkk написал:
Кого лучшим игроком признали?

Модрича

Black and White and More

Следующий матч
Международный Кубок чемпионов
Бавария
Линкольн Файненшел Филд, Филадельфия
26.07.2018 (ЧТ)
02:05 МСК
Трансферы
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Голосование
Нужна ли на сайте рубрика с главными новостями Серии А?
Да, еженедельно
Да, ежедневно
Нет, не нужна
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Герои чемпионата мира-2018: Азар лишился мечты, но остался одним [09:54:00]
Костылев: "Я сам был на месте Ганчаренко , и мы сумели выйти в Ли [20:56:11]
Магнуссон: "Знаю, что за рубежом все гордятся вашей страной" [00:34:35]
Алиссон завершил переход из "Ромы" в "Ливерпуль" [23:39:21]
Веденеев: "В "Зенит" уже два года не едут футболисты " [16:43:27]
Деменко: "В новом сезоне "Спартак" однозначно будет бороться за [16:35:09]
ЦСКА объявил о продлении контракта с Ганчаренко [13:20:52]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

ceNT_zt *Ветеран*
19:51, 21 Jul
Бензема: Ди Марцио — лжец! была инфа что с миланом ведет переговоры, в инсте ответил араб

ceNT_zt *Ветеран*
19:50, 21 Jul
Пьяца может перебраться в Сампдорию оценивают в 20 лямов, за что купили за то и продаем....

Trusonyuh *новичок*
19:46, 21 Jul
Всем привет. Подскажите, что это за "Международны
й кубок чемпионов"? А то там 18 команд, когда это все играться будет?

MeatWolf *Ветеран*
19:12, 21 Jul
Ой, чот я этот момент упустил

Ronniekkk *Ветеран*
18:55, 21 Jul
Буффона заменили при счете 1-1

Bugiman *Ветеран*
18:53, 21 Jul
Ни капли уважения к легенде

MeatWolf *Ветеран*
18:51, 21 Jul
Ну вот Буффону трёшку уже и отгрузили

Bugiman *Ветеран*
18:47, 21 Jul
JUVE, PRONTA A PARTIRE L'ASTA PER FAVILLI

Bugiman *Ветеран*
18:42, 21 Jul
Juve – De Ligt: contatti avviati La societ? bianconera avrebbe avviato i contatti col suo procuratore

Bugiman *Ветеран*
18:38, 21 Jul
ESCLUSIVA: Pjanic spinge per il rinnovo! Il bosniaco non avrebbe alcuna intenzione di lasciare la Juve

Архив чата