Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Чемпионаты Мира и Европы
08/07/2018 21:42
RE: Чемпионат мира по футболу 2018
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
zhartaunik, на моей памяти лет этак за двадцать это лучшая сборная Англии по результатам и игре сравнивая с другими английскими сборными за этот период. Но в целом не космос. Бельгия и Франция куда по интереснее. Хорватия же не ниже точно. Посмотрим что будет дальше. Думаю, чемпионство и 3-е место возьмут Франция/Бельгия.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
08/07/2018 22:01
Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь
У Англии всегда была слабая сборная! Наконец-то из них сделали КОМАНДУ!

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
08/07/2018 22:25
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Думаю, чемпионство и 3-е место возьмут Франция/Бельгия.

Так далеко я не заходил в своих прогнозах, но в целом согласен, что пара Франция/Бельгия выглядит скорее как финальный матч, нежели полуфинальный. Кто-то говорил, что вновь мол в одной половине турнирной таблицы собрались сильные команды. Тут как говорится никто не заставлял Испанию и Германию вылетать, ведь останься они, на бумаге всё бы выглядело совсем по-другому. Но получилось то, что получилось. Эта половина сетки, где играет Англия действительно выглядит слабее и кто знает, может в этом был рассчет Англичан? (Речь про поражение от Бельгии). Ведь на тот момент уже Германия вылетела, а Испания хоть и должна была проходить Россиян - до полуфинала скорее всего бы не добралась.

Изменил(а) zhartaunik, 08/07/2018 22:26
08/07/2018 22:42
zhartaunik написал:
Эта половина сетки, где играет Англия действительно выглядит слабее и кто знает, может в этом был рассчет Англичан? (Речь про поражение от Бельгии). Ведь на тот момент уже Германия вылетела, а Испания хоть и должна была проходить Россиян - до полуфинала скорее всего бы не добралась.

Весьма вероятно, тоже писал об этом ранее. Мол пусть бельгийцы побеждают в группе и играют с Бразилией/Францией ну или другой сильной командой которая могла бы занять их место, а мы на изи с соперниками попроще. Там из топовых только Испания могла быть и та профукала.
Maestro_Pirlo написал:
У Англии всегда была слабая сборная! Наконец-то из них сделали КОМАНДУ!

Причем в этот раз звёзд куда поменьше в составе, может это и мешало раньше. Сейчас основные звёзды Кейн и Алли, но при этом мании величия у них нет и замашек, я звезда пасуйте постоянно мне. Игра именно командная. Даже лесорубы аля Магвайр в тему, а не шоб было.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 08/07/2018 22:45
10/07/2018 23:03
Barsis *Ветеран* Пользователь
Мбаппе конечно шикарный футболист и часто просто завораживает своей игрой, но трюки в стиле Неймара, что в матче с бельгийцами, что с уругвайцами совершенно не красят его. Надеюсь с взрослением подобных действий с его стороны будет меньше или вовсе не будет. Что же касается самой игру, то думаю со мной многие согласятся, Франия целом смотрелась монолитнее, играла острее, следовательно имея намного больше опасных моментов у ворот Куртуа и если бы не вдохновенная игра последнего, добилась бы более уверенной по счёту победы над Бельгией. Ну и наконей порадовал наш Матюиди, здорово играл как в обороне, так и в подыгрыше в атаке.
11/07/2018 10:00
evivanko *Ветеран* Пользователь
Ну чтож . Остался последний шаг, чтобы Франция взяла Чм. Да, Барсис, все верно пишешь. Звездная мощь, в совокупе с монолитом и распределением сил в нужный момент матча. Без слабых мест команда.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.
11/07/2018 10:23
DAV1D *Original* Пользователь
Честно говоря, складывается ощущение недочемпионата мира (в игровом плане). Ни 1 команда не показала действительно крутой футбол. Скучноватый мундиаль получается.
11/07/2018 11:06
VIRTUS *Игрок основы* Пользователь
Ни 1 команда не показала действительно крутой футбол. Скучноватый мундиаль получается.

Незнаю что вы ждали от ЧМ. По мне так так скажем обычный ЧМ как и все остальные. Я лично вообще уже перестал особо следить за турнирами сборных потому как уровень футбола в них средненький. Сыгранность как правило нулевая да и играют скучновато и серо.

Сакки: "Со стилем игры Аллегри ничего не выиграешь в Европе"
11/07/2018 11:06
nv13 *Игрок основы* Пользователь
DAV1D
А так всегда,кажется,что каждый предыдущий ЧМ проходил более качественно,ну и отсутствие Италии дает о себе знать,в любом случаи мы смотрим на все происходящее через эту серую призму.Сердце щемило,когда переобутые итальяшки в цветах Швейцарии или Франции завидев черно-белый чехол телефона начинали распивать гимн Ювентуса,до слез)
Ну а так по мне этот ЧМ складывается весьма интересно и непредсказуемо.Обеими руками за Дешама и Погбума.

Если три раза плюнуть через левое плечо, то вероятность, что получишь по голове сзади, повышается в три раза...
11/07/2018 11:12
evivanko *Ветеран* Пользователь
Крутой футбол - странное понятие. А вот на счет скучности - двояко. Да, ент кучи голов, зато очень неординарный, интригующий и с матчами в группе 5-1. Да, в плей-офф почти не забивается и все по пенальти, зато игра Франции совершенно не скучная была вчера. Короче, мундиаль сам по себе очень крутой. Скучным может быть только Хорватия-Дания, да и то до момента на 110 минуте. Все это связано с силой комнад второго эшелона. именно ровный мундиаль получается. И чемпион, которым будет Франция - дорого стоит. Не было проходных матчей ни в группах, ни в плей-офф. Все бились до последнего. Именно поэтому нет феерии голов и фут. карнавала.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.
11/07/2018 23:12
А почему Никола Калинич в заявке? Его же отчислили. Или решили понять и простить?

11/07/2018 23:40
Krizalid - 2 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
Следующие футболисты становились чемпионами мира, являясь игроками «Ювентуса»:

Королевство Италия (1861—1946) Джанпьеро Комби — 1934
Королевство Италия (1861—1946) Раймундо Орси — 1934
Королевство Италия (1861—1946) Джованни Феррари — 1934
Королевство Италия (1861—1946) Умберто Калигарис — 1934
Королевство Италия (1861—1946) Вирджинио Розетта — 1934
Королевство Италия (1861—1946) Луиджи Бертолини — 1934
Королевство Италия (1861—1946) Луис Монти— 1934
Королевство Италия (1861—1946) Марио Варльен — 1934
Королевство Италия (1861—1946) Феличе Борель — 1934
Королевство Италия (1861—1946) Альфредо Фони — 1938
Королевство Италия (1861—1946) Пьетро Рава — 1938
Флаг Италии Дино Дзофф — 1982
Флаг Италии Гаэтано Ширеа — 1982
Флаг Италии Клаудио Джентиле — 1982
Флаг Италии Паоло Росси — 1982
Флаг Италии Антонио Кабрини — 1982
Флаг Италии Тарделли Марко — 1982
Флаг Франции Дидье Дешам — 1998
Флаг Франции Зинедин Зидан — 1998
Флаг Италии Джанлуиджи Буффон — 2006
Флаг Италии Фабио Каннаваро — 2006
Флаг Италии Джанлука Дзамбротта — 2006
Флаг Италии Мауро Каморанези — 2006
Флаг Италии Алессандро Дель Пьеро — 2006

Кто следующий матьюди или манджукич?
пьяцу считать не будем. по нему всем все ясно.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.
11/07/2018 23:42
Juventino130 *Запасной* Пользователь
Всех с победой Хорватии, спасибо Жукичу, решает.
По статистике Англия вообще проиграла в пух и прах, чё её все так хвалили?

А почему Никола Калинич в заявке? Его же отчислили. Или решили понять и простить?

Это, кажется, другой Калинич, вратарь.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.

Изменил(а) Juventino130, 11/07/2018 23:44
11/07/2018 23:51
Juventino130 написал:

Я попал уже на доп. время, то на ФНК оба Калинича есть в запасе, и вратарь, и нап.
Финал Франция-Хорватия как и хотелось и я рад. Вот только в финале не знаю кого поддерживать. Заслужили обе команды. Всё же наверное чуть больше хорватов, они ближе как-то мне. Хотя думаю верх возьмут французы, у них и состав получше и и не было овертаймов, у хорватов же аж 3.

11/07/2018 23:55
Krizalid - 2 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
я вот тоже считаю выход англии в 1/2 это ни о чем. что мы имеем. игра вничью с безалаберной колумбией. проигрыш бельгии. проигрыш хорватии.
неоднозначный пенальти в игре с колумбией. ,,,,,,, дальше, что? почему они тут еще? от всей души буду за бельгию в матче за третье место. наконец то справедливость востержествовала и в финале две достойные играют.а вообще кто там из судейского корпуса явно за англию топит. чето многовато там пеналей они уже набили.а победа над великий швецией кто то скажет?они италию лишили чм. нет, швеция это все таки команда 4 мира по футбольным меркам и оставил италию без чм мира не швеция, а дедушка вентура простатит.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.

Изменил(а) Krizalid - 2 rem, 12/07/2018 00:01
12/07/2018 00:16
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Joaquin Sanchez написал:
Juventino130 написал:

Я попал уже на доп. время, то на ФНК оба Калинича есть в запасе, и вратарь, и нап.
Финал Франция-Хорватия как и хотелось и я рад. Вот только в финале не знаю кого поддерживать. Заслужили обе команды. Всё же наверное чуть больше хорватов, они ближе как-то мне. Хотя думаю верх возьмут французы, у них и состав получше и и не было овертаймов, у хорватов же аж 3.

Выбор сложный ппц. Французы талантливые и сборная обычно эта вызывает симпатии, ну традицонно так. С другой стороны, всегда приятно смотреть на темную лошадку, которая дает просраться всем.

Я ваще хз, кому отдавать предпочтение.
12/07/2018 00:22
Лучше напрягаться от выбора за кого в финале, поскольку обе симпатизируют, чем наоборот, как вспомню Милан-Ливер 2 раза или Интер-Баварию, тьфу В матче за 3-е место однозначно за Бельгию. Джульетта, слышала?)

13/07/2018 00:48
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Чет этот ЧМ не обсуждают не фига. Смотришь, остальные темы столько набрали страниц, а тут домашний чемпионат и пустота.

Ребятки, за кого топим в финале? Кто и где смотреть будет?
13/07/2018 01:07
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Чет этот ЧМ не обсуждают не фига. Смотришь, остальные темы столько набрали страниц, а тут домашний чемпионат и пустота.

Ребятки, за кого топим в финале? Кто и где смотреть будет?

Да какой тут чемпионат, тут уже большинство настолько счастливы, будто их любимая команда выиграла чемпионат мира
Я в финале притоплю за Хорватов, всегда были симпатичны мне, плюс все-таки славяне. Ну и это уже я не говорю, что Манджукич просто красавчик и уже свой в доску, да и другие игроки супер, вроде Модрича. Французы мне не нравятся своей игрой, жутко скучный автобус получился, да и Мбаппе очень непорядочно научился симулировать в ПСЖ, было у кого взять пример.
13/07/2018 01:45
Да народ вообще в спячке. По финалу я уже писал, по матчу за 3-е место, думаю, Бельгия фаворит. Я тоже буду за них, так как играют они куда интереснее, чем Англия, где ноу стандарт, ноу пати.

Трансферы
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Голосование
Нужна ли на сайте рубрика с главными новостями Серии А?
Да, еженедельно
Да, ежедневно
Нет, не нужна
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Матч за суперкубок России-2018 покажет "Первый канал" [12:22:08]
"Челси" намерен оформить трансфер Головина в течение 72 часов [12:04:33]
Катар и Мексика зовут к себе: что показывали фанаты в последних [12:01:00]
Президент "Урала": "Я против VAR, должно оставаться место челове [11:48:25]
Кирьяков: "Пенальти в ворота хорватов стал определяющим" [11:43:47]
Уэлбек и Оспина могут покинуть "Арсенал" [11:29:56]
Инсинье: "В Италии Роналду не сможет выигрывать матчи в одиночку [11:22:21]

Самое популярное

В центре внимания

Катар и Мексика зовут к себе: что показывали фанаты в последних [12:01:00]
11 друзей Смолова: Символическая сборная разочарований чемпионат [11:20:53]
Герои чемпионата мира-2018: Как Акинфеев стал вратарём республик [10:04:00]
Парад красавиц: лучшие болельщицы финала мундиаля [02:18:53]
Шавло: "Хорватия могла всё перевернуть, но ей не повезло" [20:00:30]
8 самых громких трансферов, пока вы смотрели чемпионат мира [18:30:36]
Как болельщики встречают триумфаторов чемпионата мира [18:30:17]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
12:18, 17 Jul
Сегодня должны отправить его

Sydney FORZA JUVE - 2 rem *Игрок основы*
12:14, 17 Jul
Ну шо там , Игуаин уже в Челси?

Juventusinmyheart *Игрок основы*
12:04, 17 Jul
Хотят новую рубрику ввести. Лучше бы старую(газеты) нормально делали. Один есть обзор прессы, потом 2 дня нет

Nebuchadnezzar *Ветеран*
11:50, 17 Jul
https://cdn.tribuna.com/f
etch/?url=https%3A%2F%2Fp
bs.twimg.com%2Fmedia%2FDi
SbNWBWkAAdcjF.jpg

Mikha *Игрок основы*
11:22, 17 Jul
главного соперника мы уже деморализовали и обезглавили, пора брать ЛЧ

axl84 *Игрок основы*
11:14, 17 Jul
А то на клубе и так кажется что проклятия на ЛЧ, а ты тут такими словами ещё разбрасываешься)

axl84 *Игрок основы*
11:14, 17 Jul
Эй, эй, давай только без "никогда" )

MeatWolf *Ветеран*
11:09, 17 Jul
Скорее, мы её затащим против Реала без КР Как я уже писал, Барса тоже буксует, Бавария без Хайнкеса, Сити обломались, МЮ дно, ПСЖ нувыпонели, короче, сейчас или никогда

Giulia *Легенда*
11:06, 17 Jul
Вот оно https://www.youtube.com/w
atch?v=4achmhzLNoY

Giulia *Легенда*
11:05, 17 Jul
Сейчас найду)

Архив чата