Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 22
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24400

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Чемпионаты Мира и Европы
01/12/2017 19:53
RE: Чемпионат мира по футболу 2018
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Из группы А выйдут Уругвай и Россия.Если не будет сенсации.
Аргентина мёртвая,если не произойдёт чуда,1/8 её предел.

Изменил(а) IgorROSTOV, 01/12/2017 19:54
01/12/2017 19:53
BavarOne *Ветеран* Администратор
ANSERR Благодарю
01/12/2017 19:59
mikakost *Легенда* Администратор
Для меня группа Д - самая зрелищная группа

Black and White and More
01/12/2017 21:06
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
IgorROSTOV написал:
Из группы А выйдут Уругвай и Россия.

А мне почему-то думается Египет, а не РФ, хотя кто бы не вышел в 1/8 их встретит Испания или Португалия и баста.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
01/12/2017 21:47
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
А мне почему-то думается Египет, а не РФ, хотя кто бы не вышел в 1/8 их встретит Испания или Португалия и баста.

Поживём-увидим.
Силу Египта смутно представляю,но хозяева обязаны выходить из группы.
Ну а дальше...Тут сложнее.)
18/05/2018 19:53
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Платини: Календарь ЧМ-98 был составлен под финал Франция — Бразилия

Экс-президент УЕФА Мишель Платини признался в махинациях при составлении календаря финального турнира чемпионата мира 1998 года во Франции.

Мишель Платини заявил, что организаторы финального турнира ЧМ-1998 во Франции спланировали календарь таким образом, чтобы исключить встречу сборных Франции и Бразилии до решающего матча.

"Когда мы разрабатывали календарь финального турнира, то сделали его таким, чтобы Франция и Бразилия в случае финиша первыми в своих группах, не пересеклись до финала, — признался в интервью France Bleu бывший глава организационного комитета ЧМ-1998. – Финал Франция – Бразилия был мечтой. Думаете, что на других чемпионатах мира не проворачивали такие же трюки? Вы так наивны? К тому же я не вижу в этом преступления, ведь чтобы встретиться в финальном матче обе сборные должны были обязательно занять первые места в своих группах, а потом успешно пройти все стадии плей-офф".

В финале чемпионата мира 1998 года сборная Франции обыграла Бразилию со счетом 3:0.

http://football.ua/countrieselse/362341-platini-kalendar-chm-98-byl-sostavlen-pod-final-francija-brazilija.html

Изменил(а) B_G_WOLF, 18/05/2018 19:53
23/05/2018 01:01
Вот сегодня играли Нигерия-Атлетико, прикольно. Впервые такое увидел по-моему перед ЧМ-02, когда Эквадор победил 2-1 Милан и с тех пор не знаю почему хотелось бы товарняк Юве против какой-то сборной. Сейчас как раз ЧМ, идеальный вариант, понятно, что сборников не трогать, а тех кто смотрит ЧМ по ящику и весь сезон на лавке почти просидел было бы прикольно погонять против условной Мексики. Пинсольо, Стураро, Де Шильо, Бернардески и КО. И сыграть в каком-то Бари условном. И народ доволен, что прикольный матч, а не болото серии В и популяризация определенная команды за рубежом и молодняк погонять, но по идее это я один такой, всем остальным связанным с Юве оно на фиг не надо, все уже на море, кто не в сборных, а жаль) На крайняк летом когда валим в США на турне можно тогда было бы скатать товарняк против американцев или мексиканцев, но опять же этот формат не популярен совсем, а жаль. Так что видимо Юве-Аргентина или Юве-Бразилия будет только в ФИФЕ...

23/05/2018 21:14
Barney *Ветеран* Администратор
Финал Франция – Бразилия был мечтой. Думаете, что на других чемпионатах мира не проворачивали такие же трюки? Вы так наивны?

Платини уже в открытую говорит, что результат в футболе известен заранее. И если даже на таких турнирах как чемпионат мира это происходит, то что тогда говорить о национальных чемпионатах и денежных турнирах вроде ЛЧ.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
23/05/2018 21:43
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Платини уже в открытую говорит, что результат в футболе известен заранее. И если даже на таких турнирах как чемпионат мира это происходит, то что тогда говорить о национальных чемпионатах и денежных турнирах вроде ЛЧ.

Так это ничего не меняет, в мире столько наивных и глупых людей, что они до сих пор не верят в договорняки. Если бы все люди нормально соображали, не было бы никаких липовых судейств, жеребьевок и прочего.
04/06/2018 20:32
BavarOne *Ветеран* Администратор
Игроки,которые не поедут на ЧМ

04/06/2018 20:43
Krizalid - 2 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
BavarOne
абсолютно все заслуженно, кроме икарди и сане. сандро тоже скорее всего правильно. уж больно лихорадило.да и нам лучше после чм нафиг не нужен никому будет.а нам его опыт ой как пригодится. а самый шлак здесь мората и индонезиец.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.

Изменил(а) Krizalid - 2 rem, 04/06/2018 20:48
04/06/2018 20:53
Krizalid, и чем это Сандро не заслужил, ты в курсе, что вместо него взяли Фелипе Луиса после перелома ноги? По Икарди ясно, там против Месси и Марадона, Мората отыграл как шлак, у Бензема и Фабрегаса время прошло, Коман слабее других, но за что так с защитниками, все они выдали хороший сезон, плюс что делает в сборной второй вратарь мешка ПСЖ. Сане вообще топ сезон провел это уже бред какой-то, но и не понятна твоя ненависть к Наинголлану, все-таки игрок он нормальный, только зря он курил и пил на камеру))).
04/06/2018 21:07
Krizalid - 2 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
dad bod
бензема и фабрегас согласен.
коман ну его как то даже и расценивать неудобно. ту конкуренцию которая в его сборной он не потянет.
алонсо и кансело если честно не дать не взять. особенно алонсо тока в атаку бегает.основной его функционал за бортом остается в сборной это не проканает. он мне чем то фернандеса по уровню напоминает.
индонезиец как по мне его уровень остановился лет пять назад, вони много толку меньше. слишком много от него негатива, а его игра незаменимой не выглядит. по сути он боец, но как игрок очень посредственен. плюс его мерзкий характер. наврено, лучше спокойствие в команде, чем минимальная польза от индонезийца и полная дисбалансия в раздевалке. в общем в данном контексте против больше, чем за.
сандро, 50/50.просто для нас лучше.а здоровый филип луис как по мне больше эмоционально устойчив, чем сандро, которого надо постоянно мотивировать. филип луис всегда играет в полную.у сандро все таки определенная расхлябность есть.наверно, это все таки сыграло решающую роль у тренера.
бернд лено или кевин трап или лорис кариус или бауман.они все одинаковые для второго вратаря. невижу преимущества лено перед трапом.
в общем как видишь ни одной предвзятости или любимчиков у меня тут нет. все по честнаку писал.))
а про сане я разве написал, что он недостоин?

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.

Изменил(а) Krizalid - 2 rem, 04/06/2018 21:20
04/06/2018 22:02
По Сане нонсенс. По Канселу даже на лавку не подошёл, странно.

04/06/2018 22:05
Virgo_Gringo_Juve *Игрок дубля* Пользователь
По Сане-Перес не захотел ни травмы своего будущего игрока, ни повышения его стоимости))

Мечта идёт к тебе.Главное верь!
05/06/2018 00:16
Не думаю, что на турнире будут громкие сенсации. Предположу, что первые четыре места заберут Германия, Испания, Франция и Бразилия. Решил посмотреть заявку Италии и Чили на ЧМ, но спустя 5 секунд понял, что я устал - пора спать

05/06/2018 06:01
Krizalid, так я не тебе в пику писал все свои мысли, понятно, что про Сане ты плохого не писал) Просто свое мнение дал по всем игрокам, ну в принципе согласен про Алонсо из того что ты написал, мне он и понравился за игру в атаке, а своих основных функций не очень-то он и выполняет, но насчет Наинголлана все равно не согласен, нельзя оставлять игрока за бортом, который портит может быть и атмосферу, хотя это неизвестно наверняка, и брать в сборную всяких недоигроков типо Витселя. Все-таки, полузащита сборной Бельгии в центральной зоне оставляет желать лучшего по сравнению с их остальными позициями.
05/06/2018 09:21
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
По статье о Платини, кто есть первоисточник? Федор Пушкин?
05/06/2018 11:27
Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Настало время, когда можно выбирать тех, за кого можно поглорить на чемпионате мира) особых надежд по нашей доблестной банде Саламыча нет, поэтому буду болеть за Францию. Эти моторные ребята Погба и Канте, с Дембеле и Мбаппе, Гризманн, уверен, должны показать яркий футбол. Также краем глаза придётся посмотреть на Дибалу и других наших сборников. Ну и удачи всем африканским командам. Всегда за них переживал, особенно за темнокожие сборные, Сенегал, Камерун, Кот'д'ивуар, Нигерию. Жаль, что нет Ганы.
Также интересно, как выступит Англия и Исландия.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
05/06/2018 12:26
Barsis *Ветеран* Пользователь
Я не из России, любимая Италия на ЧМ не попала, буду болеть за Аргентину. Во-первых, там играет наш аргентинский дуэт нападающих и если дальше Игуаин покинет команду (хоть и не хочется этого), при удачном выступлении можно будет расстаться за бОльшую компенсацию. Во-вторых, хочу чтоб Месси поднял над собой заветный Кубок Ж. Римэ, это будет венцом его футбольного величия.

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Прогноз на матч Польша - Колумбия: у кого больше шансов победить [03:16:07]
Япония - Сенегал: прогноз на матч текущих лидеров квартета [02:37:58]
Как сборная Германии вытащила игру со Швецией (фоторепортаж) [01:55:19]
Прогноз на матч Англия - Панама: улучшат ли три льва реализацию [01:51:52]
Киммих: "1/8 финала уже близко, надеюсь увидеть Германию в финал [00:47:18]
Руди получил перелом носа [00:35:03]
Хуммельс: "Германии немного повезло, но нужно исправить ошибки, [00:27:51]

Самое популярное

В центре внимания

Шведки в кокошниках и немцы в ушанках в Сочи (фото) [23:33:08]
Как немцы чудом спаслись от фиаско на чемпионате мира (фотообзор [23:30:21]
Лаюн: "В матче со шведами будет совсем другая игра" [22:04:40]
Очоа: "Со Швецией нас ждет битва не на жизнь, а на смерть" [21:58:58]
Гуардадо: "В игре с Кореей все было непросто, многое решил первы [21:56:17]
Гутцайт: "Не могу представить, что Германия завершит свое выступ [21:53:28]
Лосано: "У Мексики единая команда, что является катализатором ус [21:50:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
23:13, 23 Jun

Paro - 1 rem *Запасной*
23:11, 23 Jun
я вообще в перерыве между этими ставками смотрю футбол ))

Paro - 1 rem *Запасной*
23:10, 23 Jun

Bugiman *Ветеран*
23:07, 23 Jun
Я записываю их еще, потом пересматривать буду

Bugiman *Ветеран*
23:07, 23 Jun

Paro - 1 rem *Запасной*
23:06, 23 Jun
я без этого спать не ложусь ))

Bugiman *Ветеран*
23:01, 23 Jun
Паря, смотрим теперь любимое шоу на первом

Paro - 1 rem *Запасной*
22:58, 23 Jun
даже италия вентуры не играла бы так трусливо.. шведы просто сели во втором, им даже контратака не нужна, а после удаление боатенга начали играть на вынос, на фига спешить в атаке я не понимаю

KOLA *Запасной*
22:58, 23 Jun
Ну если тут пенальти такие очевидные не назначают, то там то тем более вытянут

SlobbaN *Запасной*
22:57, 23 Jun
Арги нигде не остаются, их Нигерия укатает в хлам ))

Архив чата