Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 95
Пользователей: 2
Juventino130, Bugiman

Пользователей(всего): 24645

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Чемпионаты Мира и Европы
22/06/2018 03:09
RE: Чемпионат мира по футболу 2018
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Не скажу что результат неожиданный. Правда я думал будет победа хорватов 2-1 или 1-0.. Но аргентина совсем ничего не создала, плюс ошибся вратарь.. Так то Хорватия с такой сильной командной игрой еще и с Францией с Бразилеей за чемпионство может побороться. Вот только еще Мексика может удивить.
22/06/2018 06:43
Giulia *Легенда* Пользователь Giulia *Легенда* Пользователь
Странно, что Бельгию никто всерьез не рассматривает. Тренер у них в этот раз вполне приличный, да и состав более чем хорош.

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS
22/06/2018 07:19
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Giulia написал:
Странно, что Бельгию никто всерьез не рассматривает. Тренер у них в этот раз вполне приличный, да и состав более чем хорош.

Ну потому что они как-то традиционно не сказать, что впечатляют. Состав мощь, но обычно распоряжаются им. Впрочем, следующие матчи покажут.
22/06/2018 08:19
Shikotus *Игрок основы* Пользователь Shikotus *Игрок основы* Пользователь
Бельгия,как по мне, как раз на Аргентину похожа,куча талантов,но по игре чудят и не могут играть командно.Разве что с более слабыми сборными Бельгийцы не расслабляться,как арги.

Я раньше не особо верил в теорию заговора в сборной ,типа Месси там всем рулит.Но смотря раз от раза их состав начинаю все сильнее в это верить.Что за нафиг ноунеймы в нападении?Месах,это кто вообще?Я не фанат Игуаина,но каким надо быть слепым,чтоб не видеть очевидного.

п.с.как вам Матиюди в роли левого вингера?

Ррр)

Изменил(а) Shikotus, 22/06/2018 08:20
22/06/2018 08:41
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
Жду, когда в Аргентине появится тренер с яйцами, который ради командных интересов сможет посадить Месси на лавку или вообще не вызывать на матчи сборных. И который будет комплектовать состав под свои интересы, а не учитывать, кто там больше нравится Месси и с кем ему удобнее играть. Защита и полузащита - тихий ужас. Отаменди и Маскерано даже мертвые походу будут играть в сборной, уровень которой они уже давно не тянут.
Уровень игры как отсутствовал в квалификации, так и здесь его нет. Лучше бы они вообще не выходили на ЧМ. Может зашевелились бы там в федерации.

Вот для сравнения есть хорваты и Калинич. Отказался выходить на замену - едь домой, мы и без тебя аргов 3-0 раскатаем. Разговор короткий.
22/06/2018 10:17
limphus написал:
Жду, когда в Аргентине появится тренер с яйцами, который ради командных интересов сможет посадить Месси на лавку или вообще не вызывать на матчи сборных. И который будет комплектовать состав под свои интересы, а не учитывать, кто там больше нравится Месси и с кем ему удобнее играть. Защита и полузащита - тихий ужас. Отаменди и Маскерано даже мертвые походу будут играть в сборной, уровень которой они уже давно не тянут.
Уровень игры как отсутствовал в квалификации, так и здесь его нет. Лучше бы они вообще не выходили на ЧМ. Может зашевелились бы там в федерации.

Вот для сравнения есть хорваты и Калинич. Отказался выходить на замену - едь домой, мы и без тебя аргов 3-0 раскатаем. Разговор короткий.
я думаю,ты сам понимаешь,что такого не будет,ибо если такой тренер усадит месси на лавку и хоть 1 матч сыграет вничью,его рассстреляют

Ррр)
22/06/2018 11:19
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
у Хорватии уже 10 лет очень сильная команда. Просто им часто вот реально просто чуть не везёт. В отличие от всяких распиаренных "звёзд и кудесников мяча" они пашут на поле и играют командой. Искренне надеюсь, что этот ЧМ их и они доберутся до медалей
23/06/2018 09:48
Месси плачет~проиграл,Неймар плачет~выиграл....во что футбол превращают,тьфу

Ррр)

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 23/06/2018 14:34
23/06/2018 10:56
Shikotus написал:
Месси плачет~проиграл,Неймар плачет~выиграл....во что футбол превращают,тьфу

Я с женой смотрел этот матч. Она всю игру ржала с Неймара, особенно с моментом в пенале, а когда он разнылся в конце, она такая:"Фу, как баба"

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 23/06/2018 14:34
23/06/2018 14:30
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Самому тошно, ладно когда в финалах от победы или поражения, то понятно, но от победы над мощнейшой Коста-Рикой в рядовом матче.... И с каждым годом всё больше и чаще при любой ситуации. В хоккее Швейцария в кои-то веки в финал чемпионата мира вышла и продула по буллитам и чуваки все были с покерфейсом, ни у кого не увидел и намека на сопли и это неясно когда эта Швейцария ещё окажется в финале так как она не ТОП сборная. То же самое в баскете люди дуют финалы конференций, финалы НБА и норм, держаться как мужики, тут же соплей как у ребёнка 2-х лет по любому поводу. Мне теперь тоже по трэнду нужно плакать когда деньги на карточку пришли или когда экзамен закончился А ещё можно на заправке сказать мне полный бак и в процессе упасть на колени поднять руки к небу и кричать вот оно счастье и плакать, кричать, смеятся

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
23/06/2018 15:52
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
Так а что там, Савич ещё топ, или уже нет? 🤔
23/06/2018 15:58
Giulia написал:

Состав хорош и тренер, но командной игры толком нет. Правильно написали, что как у Аргентины или у той же Англии. При этом Бельгии и Англии очень повезло с группой и сеткой и не удивлюсь если обе сборные окажутся в 1/4, а там если не нарвутся на бразильцев или немцев, то и в полуфинале могут оказаться. Но при этом не столько из-за силы, сколько из-за средних соперников.

23/06/2018 16:05
Giulia *Легенда* Пользователь Giulia *Легенда* Пользователь
Состав хорош и тренер, но командной игры толком нет.

Ты смотришь сейчас матч Бельгия-Тунис? Если да, то начни смотреть его глазами что ли В команде, где каждый друг друга понимает с одного взгляда, где тактические взаимодействия выстроены идеально, где каждый стандарт разыгрывается по разному НЕОЖИДАННО нет командной игры!!! Да вы прикалываетесь все что ли? Если да, то удачно - мне очень смешно))

П.С. В дискуссиях я участвовать не буду. Извините, времени нет, да и не интересно как-то Уже стопятьдесят раз пожалела, что написала здесь про Бельгию))

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS

Изменил(а) Giulia, 23/06/2018 16:12
23/06/2018 16:14
Giulia написал:
Ты смотришь сейчас матч Бельгия-Тунис?

Не смотрю. Панама=Саудовская Аравия, Тунис=Египет по мне, так что давай теперь взаимодействием и химией сборной России восхищаться. Вынесут бельгийцы по игре ТОП-сборную аля Бразилию, тогда я скажу, что бельгийцы Боги, а я нубаря. Пока для меня Бельгия=Англия=Аргентина, а вынес вперёд ногами говна аля Панама или Тунис чудо-юдом их не делает. Кароче это не та тема, где хочется дебатировать. Если тебя Бельгия радует, то я только за. Меня на этом ЧМ только Хорватия пока радует.
П.С. В дискуссиях я участвовать не буду. Извините, времени нет, да и не интересно как-то Уже стопятьдесят раз пожалела, что написала здесь про Бельгию))

У нас циклы совпали
axl84 написал:
Так а что там, Савич ещё топ, или уже нет? 🤔

Для меня он им и не был. Пока просто хороший игрок, который может и станет когда-то ТОПом, но не данную минуту.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 23/06/2018 16:16
24/06/2018 03:05
Немцы чуть не обосрались вслед за аргами. Ну и ЧМ, конечно. Прям бери и смотри игру фаворита с аутсайдерами и кайф тебе обеспечен. Что вчера Коста-Рика чуть не потащила, что сегодня шведы круто играли. Даже немного не так стыдно за Италию стало, раз немцы едва затащили)
24/06/2018 11:51
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
Даже немного не так стыдно за Италию стало, раз немцы едва затащили
У меня тоже самое чувство было. На чемпионате болеч за хорватов (изначально) и за мексиканцев. Ну и России желаю победить в 1/8-ой, а дальше легче будет

Маротта в своем стиле: на каждый нормальный трансфер, у него всегда приходится два идиотских.
© igso
24/06/2018 16:10
Немцы больше всего поражают. Та же Аргентина была в отборе телегами, там ничего удивительного. Но немцы же машина, а тут такое чувство что в немецкой форме родная фуфлыжная сборная Украины играла 2 матча ЧМ. Ещё отдельный привет судьям не ставящим пеналь в ворота немцев и не обращаясь к помощи ВАР. Сегодня ещё один привет за гол из метрового офф-сайда от Кейна.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 24/06/2018 17:55
24/06/2018 22:06
Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь
Это ЧМ наверно самый интересный среди последних по накалу и неожиданных результатов. Видео что класс сборных, при чем всех заметно вырос...
Германия играет отлично, комбинации, скорость.... банально просто не везет, чего не скажешь про Аргентину...где все стоят и ждут чудо от Месси

MAXALL
24/06/2018 23:18
По-моему немцы нихрена отлично не играют, могут намного лучше, чем то что показывают на ЧМ.

25/06/2018 00:34
Joaquin Sanchez написал:
По-моему немцы нихрена отлично не играют, могут намного лучше, чем то что показывают на ЧМ.

Ну может булки расслабили, мол, "ха, мы тут вторым составом Кубок Конфедераций затащили, а тут всякие Швеции и Мексики, пф... да одной левой Нойера..."

Следующий матч
Серия А
СПАЛ
24.11.2018 (СБ)
20:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
11.11.2018
Милан - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 12 34
2. Наполи 12 28
3. Интер 12 25
4. Лацио 12 22
5. Милан 12 21
Голосование
Кто вам больше понравился в "ПрожектореСимонеПадоина"?
Barney
juve_del_piero
Juvezzz
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
10:27, 16 Nov
Выбор очевиден

juvemotoalex *Запасной*
10:26, 16 Nov
Сложный выбор. Купить бояры или посмотреть матч любимой команды

BavarOne *Ветеран*
10:22, 16 Nov
это ж сколько можно купить боярки..

Mikha *Игрок основы*
10:14, 16 Nov
250 евро кусачая цена за билет, если двоем, так 500 евро за футбол получается

MeatWolf *Ветеран*
09:11, 16 Nov
Но сериал, но пати.

MeatWolf *Ветеран*
09:10, 16 Nov
Поля чудес не будет

BaxterB *Ветеран*
08:32, 16 Nov
завтра суббота печень ждет награда в виде вискаря после тяжелой рабочей недели

BaxterB *Ветеран*
08:28, 16 Nov
не дешево для итальянцев

BavarOne *Ветеран*
08:25, 16 Nov
ценник на матч с принтером Juve-Inter official prices will go from 75€ in Curva to 250€ in Tribuna Centrale.

BavarOne *Ветеран*
08:23, 16 Nov
туттоспорт офигел что ль Asensio: ‘I want Juve’

Архив чата