Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Чемпионаты Мира и Европы
22/06/2018 03:09
RE: Чемпионат мира по футболу 2018
Relaxik *Ветеран* Пользователь
Не скажу что результат неожиданный. Правда я думал будет победа хорватов 2-1 или 1-0.. Но аргентина совсем ничего не создала, плюс ошибся вратарь.. Так то Хорватия с такой сильной командной игрой еще и с Францией с Бразилеей за чемпионство может побороться. Вот только еще Мексика может удивить.
22/06/2018 06:43
Giulia *Легенда* Администратор
Странно, что Бельгию никто всерьез не рассматривает. Тренер у них в этот раз вполне приличный, да и состав более чем хорош.

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS
22/06/2018 07:19
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Giulia написал:
Странно, что Бельгию никто всерьез не рассматривает. Тренер у них в этот раз вполне приличный, да и состав более чем хорош.

Ну потому что они как-то традиционно не сказать, что впечатляют. Состав мощь, но обычно распоряжаются им. Впрочем, следующие матчи покажут.
22/06/2018 08:19
Shikotus *Игрок основы* Пользователь
Бельгия,как по мне, как раз на Аргентину похожа,куча талантов,но по игре чудят и не могут играть командно.Разве что с более слабыми сборными Бельгийцы не расслабляться,как арги.

Я раньше не особо верил в теорию заговора в сборной ,типа Месси там всем рулит.Но смотря раз от раза их состав начинаю все сильнее в это верить.Что за нафиг ноунеймы в нападении?Месах,это кто вообще?Я не фанат Игуаина,но каким надо быть слепым,чтоб не видеть очевидного.

п.с.как вам Матиюди в роли левого вингера?

Ррр)

Изменил(а) Shikotus, 22/06/2018 08:20
22/06/2018 08:41
limphus *Игрок основы* Пользователь
Жду, когда в Аргентине появится тренер с яйцами, который ради командных интересов сможет посадить Месси на лавку или вообще не вызывать на матчи сборных. И который будет комплектовать состав под свои интересы, а не учитывать, кто там больше нравится Месси и с кем ему удобнее играть. Защита и полузащита - тихий ужас. Отаменди и Маскерано даже мертвые походу будут играть в сборной, уровень которой они уже давно не тянут.
Уровень игры как отсутствовал в квалификации, так и здесь его нет. Лучше бы они вообще не выходили на ЧМ. Может зашевелились бы там в федерации.

Вот для сравнения есть хорваты и Калинич. Отказался выходить на замену - едь домой, мы и без тебя аргов 3-0 раскатаем. Разговор короткий.
22/06/2018 10:17
limphus написал:
Жду, когда в Аргентине появится тренер с яйцами, который ради командных интересов сможет посадить Месси на лавку или вообще не вызывать на матчи сборных. И который будет комплектовать состав под свои интересы, а не учитывать, кто там больше нравится Месси и с кем ему удобнее играть. Защита и полузащита - тихий ужас. Отаменди и Маскерано даже мертвые походу будут играть в сборной, уровень которой они уже давно не тянут.
Уровень игры как отсутствовал в квалификации, так и здесь его нет. Лучше бы они вообще не выходили на ЧМ. Может зашевелились бы там в федерации.

Вот для сравнения есть хорваты и Калинич. Отказался выходить на замену - едь домой, мы и без тебя аргов 3-0 раскатаем. Разговор короткий.
я думаю,ты сам понимаешь,что такого не будет,ибо если такой тренер усадит месси на лавку и хоть 1 матч сыграет вничью,его рассстреляют

Ррр)
22/06/2018 11:19
Sydney FORZA JUVE - 2 rem *Игрок основы* Пользователь
у Хорватии уже 10 лет очень сильная команда. Просто им часто вот реально просто чуть не везёт. В отличие от всяких распиаренных "звёзд и кудесников мяча" они пашут на поле и играют командой. Искренне надеюсь, что этот ЧМ их и они доберутся до медалей
23/06/2018 09:48
Месси плачет~проиграл,Неймар плачет~выиграл....во что футбол превращают,тьфу

Ррр)

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 23/06/2018 14:34
23/06/2018 10:56
Shikotus написал:
Месси плачет~проиграл,Неймар плачет~выиграл....во что футбол превращают,тьфу

Я с женой смотрел этот матч. Она всю игру ржала с Неймара, особенно с моментом в пенале, а когда он разнылся в конце, она такая:"Фу, как баба"

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 23/06/2018 14:34
23/06/2018 14:30
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
Самому тошно, ладно когда в финалах от победы или поражения, то понятно, но от победы над мощнейшой Коста-Рикой в рядовом матче.... И с каждым годом всё больше и чаще при любой ситуации. В хоккее Швейцария в кои-то веки в финал чемпионата мира вышла и продула по буллитам и чуваки все были с покерфейсом, ни у кого не увидел и намека на сопли и это неясно когда эта Швейцария ещё окажется в финале так как она не ТОП сборная. То же самое в баскете люди дуют финалы конференций, финалы НБА и норм, держаться как мужики, тут же соплей как у ребёнка 2-х лет по любому поводу. Мне теперь тоже по трэнду нужно плакать когда деньги на карточку пришли или когда экзамен закончился А ещё можно на заправке сказать мне полный бак и в процессе упасть на колени поднять руки к небу и кричать вот оно счастье и плакать, кричать, смеятся

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
23/06/2018 15:52
axl84 *Игрок основы* Пользователь
Так а что там, Савич ещё топ, или уже нет? 🤔
23/06/2018 15:58
Giulia написал:

Состав хорош и тренер, но командной игры толком нет. Правильно написали, что как у Аргентины или у той же Англии. При этом Бельгии и Англии очень повезло с группой и сеткой и не удивлюсь если обе сборные окажутся в 1/4, а там если не нарвутся на бразильцев или немцев, то и в полуфинале могут оказаться. Но при этом не столько из-за силы, сколько из-за средних соперников.

23/06/2018 16:05
Giulia *Легенда* Администратор
Состав хорош и тренер, но командной игры толком нет.

Ты смотришь сейчас матч Бельгия-Тунис? Если да, то начни смотреть его глазами что ли В команде, где каждый друг друга понимает с одного взгляда, где тактические взаимодействия выстроены идеально, где каждый стандарт разыгрывается по разному НЕОЖИДАННО нет командной игры!!! Да вы прикалываетесь все что ли? Если да, то удачно - мне очень смешно))

П.С. В дискуссиях я участвовать не буду. Извините, времени нет, да и не интересно как-то Уже стопятьдесят раз пожалела, что написала здесь про Бельгию))

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS

Изменил(а) Giulia, 23/06/2018 16:12
23/06/2018 16:14
Giulia написал:
Ты смотришь сейчас матч Бельгия-Тунис?

Не смотрю. Панама=Саудовская Аравия, Тунис=Египет по мне, так что давай теперь взаимодействием и химией сборной России восхищаться. Вынесут бельгийцы по игре ТОП-сборную аля Бразилию, тогда я скажу, что бельгийцы Боги, а я нубаря. Пока для меня Бельгия=Англия=Аргентина, а вынес вперёд ногами говна аля Панама или Тунис чудо-юдом их не делает. Кароче это не та тема, где хочется дебатировать. Если тебя Бельгия радует, то я только за. Меня на этом ЧМ только Хорватия пока радует.
П.С. В дискуссиях я участвовать не буду. Извините, времени нет, да и не интересно как-то Уже стопятьдесят раз пожалела, что написала здесь про Бельгию))

У нас циклы совпали
axl84 написал:
Так а что там, Савич ещё топ, или уже нет? 🤔

Для меня он им и не был. Пока просто хороший игрок, который может и станет когда-то ТОПом, но не данную минуту.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 23/06/2018 16:16
24/06/2018 03:05
Немцы чуть не обосрались вслед за аргами. Ну и ЧМ, конечно. Прям бери и смотри игру фаворита с аутсайдерами и кайф тебе обеспечен. Что вчера Коста-Рика чуть не потащила, что сегодня шведы круто играли. Даже немного не так стыдно за Италию стало, раз немцы едва затащили)
24/06/2018 11:51
mikakost *Легенда* Администратор
Даже немного не так стыдно за Италию стало, раз немцы едва затащили
У меня тоже самое чувство было. На чемпионате болеч за хорватов (изначально) и за мексиканцев. Ну и России желаю победить в 1/8-ой, а дальше легче будет

Black and White and More
24/06/2018 16:10
Немцы больше всего поражают. Та же Аргентина была в отборе телегами, там ничего удивительного. Но немцы же машина, а тут такое чувство что в немецкой форме родная фуфлыжная сборная Украины играла 2 матча ЧМ. Ещё отдельный привет судьям не ставящим пеналь в ворота немцев и не обращаясь к помощи ВАР. Сегодня ещё один привет за гол из метрового офф-сайда от Кейна.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 24/06/2018 17:55
24/06/2018 22:06
Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь
Это ЧМ наверно самый интересный среди последних по накалу и неожиданных результатов. Видео что класс сборных, при чем всех заметно вырос...
Германия играет отлично, комбинации, скорость.... банально просто не везет, чего не скажешь про Аргентину...где все стоят и ждут чудо от Месси

MAXALL
24/06/2018 23:18
По-моему немцы нихрена отлично не играют, могут намного лучше, чем то что показывают на ЧМ.

25/06/2018 00:34
Joaquin Sanchez написал:
По-моему немцы нихрена отлично не играют, могут намного лучше, чем то что показывают на ЧМ.

Ну может булки расслабили, мол, "ха, мы тут вторым составом Кубок Конфедераций затащили, а тут всякие Швеции и Мексики, пф... да одной левой Нойера..."

Следующий матч
Международный Кубок чемпионов
Бавария
Линкольн Файненшел Филд, Филадельфия
26.07.2018 (ЧТ)
02:05 МСК
Трансферы
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Голосование
Нужна ли на сайте рубрика с главными новостями Серии А?
Да, еженедельно
Да, ежедневно
Нет, не нужна
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Хомуха: "В новом сезоне о чемпионств е ЦСКА говорить не приходитс [15:30:00]
Копейкин: "Возможно, Березуцкие - лучшие братья в нашем футболе" [14:25:32]
Масалитин: "Березуцки и Игнашевич заслужили прощальный матч" [23:32:30]
Герои чемпионата мира-2018: Азар лишился мечты, но остался одним [09:54:00]
Костылев: "Я сам был на месте Ганчаренко , и мы сумели выйти в Ли [20:56:11]
Магнуссон: "Знаю, что за рубежом все гордятся вашей страной" [00:34:35]
Алиссон завершил переход из "Ромы" в "Ливерпуль" [23:39:21]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

placeboman *Запасной*
21:34, 22 Jul
Буги, давай по стакану

Bugiman *Ветеран*
21:34, 22 Jul
Правда Дибале непонятно где место отведут, возможно на банке

placeboman *Запасной*
21:33, 22 Jul
Дибала и Роналду супер связка будет

MeatWolf *Ветеран*
21:29, 22 Jul
Дибала крут, но он пятое колесо в телеге. С КР вопрос тащера отпадает, поэтому надобность в Дибале как бы ещё меньше

Bugiman *Ветеран*
21:28, 22 Jul
Страх прям

placeboman *Запасной*
21:27, 22 Jul
Лучше все равно не купим

MeatWolf *Ветеран*
Ужос же какой-то?

MeatWolf *Ветеран*
https://i.pinimg.com/736x