Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 143
Пользователей: 3
ruslan325, frn, dybalanadybala

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Чемпионаты Мира и Европы
20/06/2018 21:46
RE: Чемпионат мира по футболу 2018
Trequartista-8 *Игрок основы* Пользователь
Тем временем в Волгограде были где-то потеряны 45 млн, которые были выделены на борьбу с насекомыми в городе. Деньги потрачены - насекомых полный город.

Опять жук слева и хедира
20/06/2018 23:33
Relaxik *Ветеран* Пользователь
PSI написал:
так вышло, что на его позиции нулевая конкуренция в Германии.

Как то нулевая конкуренция и Германия у меня в голове не укладывается. Для меня 71 гол за сборную в 173 матчах это очень круто и далеко не середняк. Дибала 0 голов забил за Аргентину ? А ты его ставишь намного сильнее Клозе... Просто ору.. Клозе настоящий топ игрок. Конечно были игроки в футболе и лучше него. Но это не отменяет того что он так же топ игрок.

Изменил(а) Relaxik, 20/06/2018 23:36
20/06/2018 23:40
GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Relaxik написал:
PSI написал:
так вышло, что на его позиции нулевая конкуренция в Германии.

Как то нулевая конкуренция и Германия у меня в голове не укладывается. Для меня 71 гол за сборную в 173 матчах это очень круто и далеко не середняк. Дибала 0 голов забил за Аргентину ? А ты его ставишь намного сильнее Клозе... Просто ору.. Клозе настоящий топ игрок. Конечно были игроки в футболе и лучше него. Но это не отменяет того что он так же топ игрок.

Клозе, как и Подольски, божили за сборную, но в клубном футболе были на порядок хуже. Если даже не на два или три.
Укладывается, не укладывается, но в 21 веке у Германии постоянно проблемы с позицией чистого ЦФ.

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
https://www.instagram.com/romankoln
21/06/2018 02:10
Но мы говорим не о клубном футболе. А о мировых рекордах на ЧМ. Тут всё по делу. И Клозе лучший в этом деле. Я не видел проблем у Германии с позицией ЦФ когда Клозе было 25-30 лет. Германия постоянно в полуфиналах-финалах играла.
21/06/2018 06:55
PSI *Запасной* Пользователь
Ну вот Криш забьет еще 9 и твоего Клозе вынесут на помойку.
В сборной он играл, потому что у него было эта сборная.
А кому-то как Кришу приходится, тащить свою днище сборную наверх.
Вот таким должны рекорды принадлежать(тем более такие), а не челику который просто во время стал немцем. СБ.Германии с Лёвом(с 2006г) - это классная защита, лучшая в мире ПЗЩ, а нападающий... авось не напорет.

Будь у Германии нападающий уровня хотя бы Пипиты... немцы бы за 12 лет не ограничились бы одним трофеем. А так... выбор между Гомезом и Клозе всегда приводил к провалам, и только когда в 2014г. собралась НАСТОЛЬКО МОЩНАЯ СБОРНАЯ(там все топы были, в самом соку), что даже Клозе и Гомез не помешали немчуре выиграть.

ну и так немного статы...

первые 3 гола Хет-трик саудам в 2002(ВАУ), куда там Кришу с испанцами.
Ирландия, Камерун, Коста-РИка, Коста-Рика.Эквадор,Эквадор.
Аргентина(ну да бывает и такое), Австралия, Англия(ЕЕЕЕ).
Потом в 2010г. Дубль Аргентине...там тренер классный был в 10году, и гана гол. и бразилам пиханул в 14, ну там забивали всё.

Т.е. 5 гола он забил именитым сборным, все остальные отбитым ноунеймам.
Учитывая Диего Армандыча Марадонну на посту тренера, учитывая курьезный матч с Англами в 2010, и 7-1 с Бразилами....

Т.е. Клозе спас лишь 1 матч за свои 4 ЧМ. сравняв с Аргами счет в 2006г.

ВАУ. Именно такие и должны быть рекордсменами. Которые благодаря команде, набивают статку на Коста-Рике, Камерунах и прочей шушаре.

И победили немцы в 2014г... когда Клозе почти не выходил на поле... совпадение? как по мне закономерность, не может игрок уровня Клозе стать ЧМ будучи основным.
21/06/2018 08:34
Virgo_Gringo_Juve - 1 rem *Запасной* Пользователь
Харе меряться чей Клозе больше!

С таким составом, при таком тренере мы 100% ещё увидим трусливый футбол.
21/06/2018 09:20
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Та пацаны что ваш Роналду, что Клозе, вон Фонтен на одном чемпе 13 голов нафигачил, вот кто батя И лажа ваша отговорка что тогда защиты просто не было, что ж тогда Пеле тот же за 4 ЧМ 12 накидал. Вместо Пеле можете вставить Марадону или кого душа пожелает, Фонтен всё равно батя. 13 голов в 6 матчах на одном чемпе.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
21/06/2018 10:48
Shikotus *Игрок основы* Пользователь
PSI когда же вы реаловское глорье успокоитесь?Дожили Клозе = Дибала
а по крстынке скажу так,не побьет он рекорд,не верю что сможет еще 9,так то он свою норму уже выполнил)

И смешно читать,что Клозе только ноунеймам забивал,особенно на фоне роналду,то то он топам в 2006забивал,буркинофасо,да англии с пеналя

Ррр)
21/06/2018 16:25
limphus *Игрок основы* Пользователь
PSI написал:
ну и так немного статы...

Про Криштиану такую же стату можно нарыть с Мальтами и Габралтарами...

В 14-м Клозе было 36 лет. И потом вы удивляетесь, почему он не железно в основе? А играет Шурле, который на 12 лет моложе?!

Также не верю, что Криш сможет недостающих 9 мячей забить сейчас. Но тут смысл в том, что у него есть еще в запасе следующий турнир, на котором он сможет добить недостающих 3-4 гола. Там ему как раз тоже будет 36 лет.

А про то, какой Клозе никчемный, смешно читать...
21/06/2018 19:04
PSI У тебя явное предвзятое отношение к Кристине. Сдается мне это твой любимый игрок и ты болеешь за Реал? Или ты случайно на сайте зарегистрировался в 2015 год в мае после того как мы реал в ЛЧ нагнули ? )
21/06/2018 21:53
Аргентина что в квалификации играли как говно, что на ЧМ.

21/06/2018 22:00
Почему этот придурок не может выставить такой состав: (4-3-1-2) Кабальеро, Ансальди, Маскерано, Отаменди, Сальвио, Билья, Пасторе, Банега, Месси, Дибала, Игуаин.

Плевать вообще на эту сборную, но тренер у них ч(?)удак...

Опять жук слева и хедира
21/06/2018 22:24
Согласен + какого хрена на воротах это чудо стоит, а не Рульи и Ромеро которых вовсе не взяли. Можно сказать что у Ромеро практики не было, только у Вили её не больше было. А Хорваты красавцы, особенно для меня открытые Ребич даже без забитого гола умница.

21/06/2018 22:38
axl84 *Игрок основы* Пользователь
Фестиваль серьёзных вратарских ляпов продолжается...
21/06/2018 22:55
Болельщиков аргентинских жалко. А мне коллега доказывал что Аргентина ЧМ возьмёт на что я парировал что разве что у меня в ФИФЕ, где я их тащу обычно среди сборных.

21/06/2018 23:05
Barsis *Ветеран* Пользователь
Joaquin Sanchez
Ромеро травмирован если что, поэтому и не поехал, а так был бы основным вратарем.

Больше всего в этой сборной Аргентине меня разочаровал Сампаоли. Команды у него так и не получилось слепить из футболистов, практически нет наигранных комбинаций, футболисты не знают что делать с мячом или классическое "дай Месси, он придумает". Когда это не работает, то на поле 11 независимых друг от друга игроков. Я был большего мнения о тренерских способностях Сампаоли.
21/06/2018 23:13
Barsis, не знал, тогда Рульи.

21/06/2018 23:17
Нафига ему вообще нужно было что-то "лепить"? Отаменди с Макерано давнишняя связка в защите. В полузащите друг с другом давно играла тройка Билья-Пасторе-Банега. В нападении есть готовая связка Диби-Игу. Разве что нужно было применение Месси найти, но гном слишком горд, чтоб какого-то тренера сборной слушаться

Опять жук слева и хедира
21/06/2018 23:26
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Какая боооль, какаааая боль, Аргентины - хорваты, 3:0 (ну тока счет в другую сторону)
21/06/2018 23:29
Barsis *Ветеран* Пользователь
Тут вопрос не только в выборе состава, хотя по поводу центра поля согласен, разве что Пасторе думаю не в форме, поэтому его и не взяли на ЧМ. Сама командная игра практически полностью отсутствовала как в первом матче, так и во втором. Против исландцев, которые при всех своих плюсах сильно уступают в классе как хорватам так и аргентинцам, игра велась исключительно через Месси, которого эффективно накрывали, постоянно прессингуя когда тот получал мяч. Против Хорватов решили поставить Месси повыше, но тогда уже вообще некому было получать мяч в центре поля и руководить игрой.

Следующий матч
Лига чемпионов
Валенсия
19.09.2018 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
16.09.2018
Ювентус - Сассуоло
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 4 12
2. Наполи 4 9
3. Сассуоло 4 7
4. Сампдория 3 6
5. Фиорентина 3 6
Голосование
Какую тему считаете самой интересной для разбора в "ПрожектореСимонеПадоина"?
Необходимость в возвращении Погба
Сами Хедира
Старт Лиги Чемпионов
Неспортивное поведение
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Негостеприимный Стамбул: оценки "Локомотиву" за матч против "Гал [00:19:15]
Радимов позлорадствовал над конфликтом в "Спартаке" [18:14:28]
В "Спартаке" назвали имя нового капитана [16:46:58]
Каррера отстранил Глушакова и Ещенко от тренировок с основой [14:46:50]
Эштреков: "Локомотив" способен добиться положительного результат [14:11:18]
Между небом и землёй: Когда "Тоттенхэм" выиграет Премьер-лигу [14:09:02]
Потери ЦСКА, "Локомотива" и других: кто не сыграет в первом туре [13:37:57]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
00:41, 19 Sep
Дибала тоже талант, но тут с бабами нужно смотреть на ситуацию

KOLA *Запасной*
00:01, 19 Sep
Там больше дело случая нежели его способности

Bugiman *Ветеран*
00:00, 19 Sep
На то он и вундеркинд, никогда не знаешь в чем талант

KOLA *Запасной*
И южане 0-0 , просто смешно

MeatWolf *Ветеран*
Почему, показал. Голевая + ещё могла быть голевая, если бы Дракслер не был бревном

KOLA *Запасной*
23:59, 18 Sep
Кстати бразильский вундеркинд ничего не показал, я прям думал что его даже на Поле нет

juve1986 *Игрок основы*
23:59, 18 Sep
кто очень быстро бегает в начале сезона, потом еле передвигается в конце.

KOLA *Запасной*
23:58, 18 Sep
Не, в Ливерпуль не верю, пацаны посыпятся потом

Bugiman *Ветеран*
23:57, 18 Sep
MeatWolf Главные кандидаты завтра будут играть

MeatWolf *Ветеран*
23:57, 18 Sep
Ливер один из главных кандидатов на чашку так-то

Архив чата