Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 113
Пользователей: 7
IANULOV, Joaquin Sanchez, Kudarec2 - 1 rem, Sunter, JuveAllianzAlpi, Makc, drdiesel

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Чемпионаты Мира и Европы
21/07/2016 22:18
RE: Чемпионат Европы 2016
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Жесть, если Франция опять проиграет в финале

22/07/2016 20:00
Jake Fischer *Ветеран* Пользователь
Sannek написал:
Тут наверное Роналду ненавидят поболе чем на сайте барсы =))

Я восхищаюсь его мастерством, талантом и достижениями в профессиональном спорте.
Португальцы за тот ЧЕ с Греками именно в таком ключе и должны были победить.

Согласен с тобой. Как бы там ни было я рад что справедливость восторжествовала спустя 12 лет. Португальцы доказали что умеют анализировать и исправлять свои ошибки. Очень крутая победа. Молодцы. Уважаю.
И да, как можно болеть за скучный оборонительный футбол Италии и рыгать от игры Португалии?

Даже тут я с тобой солидарен. Португалия сыграла в несвойственный для себя оборонительный футбол. Взяли лучшее от защиты итальянцев, перестроили атаку, взаимная подстраховка, низкая линия защиты, перекрытие свободных зон, грамотная опека форвардов соперника.
Ощущение что всё дело в реаловский Пеп и Роналду, а Реальчик у Юве не в почете...

Вот-вот. По мне они оба топовые игроки. Пепе был хорош, а Роналду просто неудержим.

„А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины”.

Изменил(а) Jake Fischer, 22/07/2016 20:09
22/07/2016 23:00
Jake Fischer

Где блин Роналду неудержим был? Он это ЕВРО вообще никакой был, практически ничего не показал. Авансом за былые заслуги опять выдвинули в первые номера, хотя победа Португалии, хотя это тяжело назвать победой, явно не его заслуга.

22/07/2016 23:04
Soil *Дьявол* Пользователь
Да сколько можно разводить базар за Португалию и Роналду. Что он, что его сборная - ни о чем. Италия с Германией "финал" разыграли - 2 объективно самые сильные команды. Жаль, что встретились в 1\4.

C'e solo un club...
23/07/2016 14:46
Soil

Полностью согласен с тобой. Вот то действительно был ФИНАЛ! А остальное - чепуха

23/07/2016 21:50
Sannek *Игрок основы* Пользователь
На групповом этапе там не было финалов случайцно? Ну там, скажем, Фареры против Люксембурга?

Ювентус мне напоминает Аякс в свое время. Теперь пресса уже больше никого не сватает туда. Вот интересно, Ювентус долго еще будет умирать как бренд или нет. (с) Amauri
23/07/2016 23:46
Sannek написал:
На групповом этапе там не было финалов случайцно? Ну там, скажем, Фареры против Люксембурга?

И к чему этот пост?

24/07/2016 06:53
mrserge *Игрок основы* Пользователь
B_G_WOLF написал:
Sannek написал:

И к чему этот пост?

Да это просто сарказм на фразу Италия с Германией "финал" разыграли. Чел считает Люксембург равной по силе Германии.

Если главное в этом мире — умение выжить, то стоит ли в нём вообще жить?
24/07/2016 15:36
Mr Lupus *Царь всея Руси* Пользователь
Ну-ну, Германия-Италия, только что-то обе команды до финала не дошли)))

Везет сильнейшим, Вова! и на этом чемпионате сильнейшей была явно не Италия!

Не заботься о завтрашнем дне, и Бог нас не оставит.

Феодосий Печерский
24/07/2016 18:28
Mr Lupus

Не дошли до финала из-за дебильной турнирной сетки, очевидно же

24/07/2016 21:37
Sannek *Игрок основы* Пользователь
B_G_WOLF
Не дошли до Финала, потому что проиграли. Даже не в полуфинале. В отличие от Португалии и Франции.

Ювентус мне напоминает Аякс в свое время. Теперь пресса уже больше никого не сватает туда. Вот интересно, Ювентус долго еще будет умирать как бренд или нет. (с) Amauri
24/07/2016 21:40
Bianco_Nero_Aleks_Del_Piero *Запасной* Пользователь
Mr Lupus написал:
Везет сильнейшим, Вова! и на этом чемпионате сильнейшей была явно не Италия!

Ну уж точно и не Португалия была сильнейшей какого ей тогда так много свезло непонятно...

На самом деле не важно, какое место занимает твой клуб в таблице. Ты либо до конца с ним, либо ты никогда не был его преданным болельщиком...
Италия '94 Ювентус '96
24/07/2016 22:32
Bianco_Nero_Aleks_Del_Piero

Победу Португалии можно сравнить с выиграшем джек-пота. Это такой же шанс, как при покупке лотерейного билета, одного из 100000000000000000000000000000000

09/12/2016 16:53
Santis *новичок* Пользователь
Bianco_Nero_Aleks_Del_Piero написал:
Ну уж точно и не Португалия была сильнейшей какого ей тогда так много свезло непонятно...

Да уж, с этим не поспоришь. Они с самого начала не были фаворитами, и это мягко говоря. Да и по всем прогнозам смотрел, хоть на http://bukmekerskaya.online/ , хоть на других сайтах, никто не пророчил им чемпионство. Они до финала-то кое-как дошли, буквально на одном везении. Тем более сам финал, это вобще отдельная тема, выиграли по чистой случайности. А типа травмированный Роналду прыгал вокруг поля как заведенный, и явно не выглядел больным. В общем всё это смотрелось, конечно не очень. При этом не могу сказать, что я болел за Францию, на мой взгляд они тоже показали не самую блестящую игру. Просто самые сильные команды, по воле случая не дошли до финала, как это обычно бывает.

Изменил(а) Santis, 12/12/2016 11:39
09/12/2016 17:22
Остается надеяться, что хоть в 20-ом году все будет нормально и действительно сильнейшая сборная победит. ФИФА стыдно должно быть вообще за то, что они устроили.

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Лацио 38 72
5. Интер 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Джикия: "Каррера может переводчика за горло взять, ударить по до [15:52:24]
Чорлука вошёл в заявку сборной Хорватии на чемпионат мира [15:42:21]
Ташаев: "Адаптироваться успел, с этим проблем нет" [15:36:16]
Наингголан: "Очень жаль, но моя международная карьера подошла к [15:16:26]
"Урал" объявил о назначении Парфёнова главным тренером [15:02:39]
Главный тренер сборной Испании назвал окончательную заявку на ЧМ [14:48:55]
Оргкомитет "Россия 2018" не станет запрещать продажу скандальных [14:41:31]

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Nebuchadnezzar *Ветеран*
15:57, 21 May
!!!

JuveAllianzAlpi *новичок*
15:55, 21 May
Ну шикарно! Давайте еще Бенатию с Сандро отдадим и будем наблюдать за парой Ругани и Кальдара большую часть матчей из за возраста Кьела. Вот будет жесть.. По Морате- зря сунулся в эту помойку под наз

Nebuchadnezzar *Ветеран*
15:52, 21 May
!!!

Nebuchadnezzar *Ветеран*
15:52, 21 May
Juventus, Benatia verso l'uscita: l'Olympique Marsiglia in pressing !!!

danyntino84 *Игрок основы*
15:48, 21 May
Кстати,скоро начнется прощальный матч Пирло! Все мировые звёзды там! И Аллегри будет против Конте+Анчелотти!!!

Bugiman *Ветеран*
15:43, 21 May
Бухаете что ли?

danyntino84 *Игрок основы*
15:12, 21 May
Каких людей не берут в сборные! Цирк! Кансело,Наинголан,Ляказет
т,Марсиаля,Мората! Вот зачем Бельгии 4 вратаря?!

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
14:53, 21 May
Ну теперь посмотрим в конце лета, почему Макс остался доволен, и какие будут трансферы. Я не так отпимистичен

Mikha *Игрок основы*
14:52, 21 May
ПСЖ бы подождали решения УЕФА, а то Джиджи то может нормальную такую дискву получить

juve1986 - 2 rem *Игрок основы*
14:27, 21 May
Bugiman, трасферные дебаты))

Архив чата