Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 58
Пользователей: 4
YANULOV, CapSiii, yonni, TashJuve

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Чемпионаты Мира и Европы
11/07/2016 01:59
RE: Чемпионат Европы 2016
lamez5 *Игрок основы* Пользователь
Да ,ребята итсория развивается по спирали, как змей кусающий себя за хвост.
В 2004 Греция поюедила в ЧЕ с относительно красивой игрой сборной Португалии....
ИМХО еще раз убеждаюсь, в любом турнире главное это жеребьевка .
Что бы там ни говорили про Супер-Тимы выносящие всех подняд.... Не верьте.
11/07/2016 02:11
BaxterB - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Jake Fischer написал:
У Гризмана шансов почти не было. Виновата физика Гризмана. Он лёгкий форвард если выражаться баскетбольной терминологией. Нужен был атлетичный технарь на острие, Карим идеальный наконечник атаки, но от него отказались в угоду чиновникам. А самое интересное что вместо Бензема стали использовать Жиру. Это был приговор для трёх цветных.

Ты как Гена Орлов который везде свой Зенит и его игроков пихает. Только в твоем случае это твой любимый Реал.
Всегда ищешь момента чтобы заговорить об игроках Реала. Какие они крутые и все такое. То у тебя Мората один из лучших напов в мире и нашему Дибале до него как пешком до Китая, то теперь Бензема незаменимый игрок Франции. То что игрока твоего любимого Реала нет в сборной, полностью он сам виноват. Чиновники не виноваты в том что он клоун.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
11/07/2016 02:16
lamez5 *Игрок основы* Пользователь
BaxterB написал:
Jake Fischer написал:
У Гризмана шансов почти не было. Виновата физика Гризмана. Он лёгкий форвард если выражаться баскетбольной терминологией. Нужен был атлетичный технарь на острие, Карим идеальный наконечник атаки, но от него отказались в угоду чиновникам. А самое интересное что вместо Бензема стали использовать Жиру. Это был приговор для трёх цветных.

Ты как Гена Орлов который везде свой Зенит и его игроков пихает. Только в твоем случае это твой любимый Реал.
Всегда ищешь момента чтобы заговорить об игроках Реала. Какие они крутые и все такое. То у тебя Мората один из лучших напов в мире и нашему Дибале до него как пешком до Китая, то теперь Бензема незаменимый игрок Франции. То что игрока твоего любимого Реала нет в сборной, полностью он сам виноват. Чиновники не виноваты в том что он клоун.

Бензема ... Если "виноваты" в его не-заявке чиновники ,то это первый случай в моей жизни когда я ВСЕЦЕЛО поддерживаю чиновников.
11/07/2016 02:23
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор

11/07/2016 03:07
Jake Fischer *Ветеран* Пользователь
BaxterB написал:

Уверяю тебя что это просто совпадение. Если бы Бензема играл в Баварии, Ливерпуле, МЮ или Дортмунде и был имел бы ту же статистику, которую имеет в Реале и в Лиге Чемпионов, я бы всё равно считал бы Карима сильнейшим форвардом "трёхцветных". Он отлично играл ещё в Лионе, он один из лучших снайперов сливочных за всю историю и в ЛЧ. Просто я думаю что отказ от услуг Карима Бензема был провалом чиновников Франции и Дешам виноват в том, что не сумел (не захотел) отстоять интересы Бензема. Расплата - поражение.. Мората - реально сильнейший форвард испанской сборной, его мастерство несравнимо с Дибалой и тем более Манджукичем.

„А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины”.
11/07/2016 03:23
Sellev *Игрок дубля* Пользователь
Jake Fischer написал:
BaxterB написал:

Уверяю тебя что это просто совпадение. Если бы Бензема играл в Баварии, Ливерпуле, МЮ или Дортмунде и был имел бы ту же статистику, которую имеет в Реале и в Лиге Чемпионов, я бы всё равно считал бы Карима сильнейшим форвардом "трёхцветных". Он отлично играл ещё в Лионе, он один из лучших снайперов сливочных за всю историю и в ЛЧ. Просто я думаю что отказ от услуг Карима Бензема был провалом чиновников Франции и Дешам виноват в том, что не сумел (не захотел) отстоять интересы Бензема. Расплата - поражение.. Мората - реально сильнейший форвард испанской сборной, его мастерство несравнимо с Дибалой и тем более Манджукичем.

А ведь сравнение Мората с Дибалой действительно выглядит потешно. Мол, этот ваш Дель Пьеро и тем более Рауль в подмётки не годится нашему несравненному мастеру Тотти.

11/07/2016 03:44
Jake Fischer *Ветеран* Пользователь
Дель Пьеро, Давида Трезеге, Павла Недведа, Мауро Каморанези, Буффона и многих других легенд Ювентуса я нигде, никогда не оскорблял. Манджукич ещё ничего не показал, Дибала тоже. Мората хотя бы честно отыграл два года, результативно в решающих матчах ЛЧ.

„А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины”.
11/07/2016 05:40
evivanko *Ветеран* Пользователь
Jake Fischer
Капелло гений, лишний раз убедился. Перед финалом Фабио Капелло озвучил что португальцы дожмут французов. Карпин кстати тоже придерживался такого же мнения. Даже Жириновский болел за португальцев

А я тогда кто? Гений в кубе? Я еще после матча с Хорватией сказал, что, возможно, это новый победитель Евро(здесь я не озвучивал это). После матча с поляками я уже ТОЧНО сказал(уже озвучивал), что они возьмут кубок. После вылета Германии, я даже финал не смотрел, потому что для меня все ясно было.

B_G_WOLF
Самое убогое и никчемное Евро, которое мне доводилось видеть. Самый днищенский победитель, который по идее даже выхода из группы не заслуживал.
У меня в голове это все не укладывается. Сплошные маты только могу высказать, жаль, что нельзя.
Тошнит от этой сборной теперь, просто тошнит.

Солидарен с тобой.

Soil
Сам турнир получился скудным. Что португальцы, что французы не продемонстрировали уровень. Зато Италия блеснула так, что охренели все. Германия как всегда на уровне, но в сложный для себя момент не смогла собраться и задать реальную взбучку (а это видимо был единственный выход в той игре).

Согласен. Лишь бы отметил, что Немцы шли по ходу турнира одной игрой. Уровень был стабилен. Тогда как Французы от матча к матчу набирали обороты, что и вылилось в победу над немцами. Немцы тоже машиной не были на этом Евро. Собственно, на этом все и закончилось.

РИк. перейра --- Андерверелд --- Хеведес -- Сандро
------------Фелаини ----- Пьянич -------- Погба--------
-------------Майер----------Игу ----------Марсиаль----
11/07/2016 06:29
ChristianPoulsen *Игрок дубля* Пользователь
Португалии нереально повезло с сеткой и в группе и в сетке играли с днищескими командами, Было бы у Конте такой состав как у Франции у Конте он бы на колени поставил бы Португалов, Кроме Санчеша и Роналду сборная дноооо, эхх играли бы Маркизио с Вератти и были бы вместо двух деревьев Пелле и Эдер например напы Уровня Пиппо и Дп.
11/07/2016 07:34
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Как же напрягают люди, которые при любом удобном случае строчат тексты про Месси и Роналду!!! Я сразу становлюсь поклонником инквизиции, концлагерей, распятий и прочих затей!)

Италии больше всего повезло с жеребьевкой. Попадали бы на слабых - вылетели бы с позором, а так вполне себе герои. Ни за что не поверю, что итальянцы смогли бы повторить путь Португалии. Они лучшие в мире по игре с сильными, а со слабыми только одни муки.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Не понимай меня сразу
11/07/2016 08:24
Jay *Игрок дубля* Пользователь
Дешам - физрук. Поставить Погба на роль опорника (или реджисты?) - глупая, очень глупая идея. На своей обычной позиции он бы принес заметно больше пользы сборной.
11/07/2016 08:36
JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь
Jake Fischer,

Какой сильный нап Мората мы уже видели. Он вчистую проиграл место в стартовом составе новичкам Жуку и Дибале, хотя у него был год на адаптацию...

Я понял почему все нас называют "гоббами". Это от того, что нам приходится нагибаться, чтобы посмотреть на остальных с вершины

Паоло Белли
11/07/2016 08:42
Federminator - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Самое убогое и никчемное Евро, которое мне доводилось видеть.
и не говори, евро всегда интереснее ЧМ было потому что меньше участников, сила прошедших команд была велика, а тут какой то трешак с 3 командами из группы, сеткой состоящей из одних аутсайдеров в одной половине и одних фаворитов в другой.........

А португесы молодцы, кстати хорошо что Рон вылетел, без него они заиграли лучше, более целостно что ли, все же любит он одеяло на себя тянуть.....
11/07/2016 09:29
limphus *Игрок основы* Пользователь
Типичный матч финала. В меру скучный и очень оборонительный. Правило, что выигрывает не самая играющая команда, а та, которая лучше всего обороняется, подтвердилось.

Также матч подтвердил тезис, что в таких играх огромную роль играет опыт. Португалы поставили на ноги к финалу Пепе, который этого опыта добавил, а у Франции гол привез молодой Юмтити ошибкой из ДЮСШа.

Огорчен, что Погба и Эвра не смогли выиграть евро, хотя все для этого у них было.
С другой стороны рад за Рона, что ему удалось выиграть трофей со сборной назло всем хейтерам и мессиглорам.
11/07/2016 10:24
Flick *Игрок основы* Пользователь
Шутки про то, что Италия натурализовала не того Эдера были уже?

Кстати, отметил для себя довольно занятный факт: сборные, которые научились играть без мяча выглядели на Евро лучше и прошли дальше тех, кто этот мяч привык держать по 90% времени матча. Самый яркий пример, но далеко не единственный - матчи Италии с Испанией и Бельгией. Португальцы в финале тоже дали французам бегать и бить в свое удовольствие, и французы должны были извлекать из этого выгоду. Не сумели - их проблемы.
По поводу Бензема - испытываю к нему глубокую личную неприязнь, но сам факт того, что он играет в Реале, а пара основных напов синих в бестрофейнике и где-то в Мексике, говорит многое об уровне нападающих. Другое дело, что если бы Бензема после всех этих историй поехал бы на Евро, я бы еще и Дешама уважать перестал.
Не знаю даже, может, стоило бы играть с 3 нападающими, одним из которых был бы Гризман - тогда Погба бы можно было поближе к чужим воротам поставить. А так действительно очень большая доля его потенциала для сборной осталась нераскрытой.
Ну и отдельно по Клаттенбургу - увидеть игру рукой у футболиста другой команды - это надо уметь

Noi siamo Juventus! Noi siamo la storia!

Изменил(а) Flick, 11/07/2016 10:31
11/07/2016 10:29
Federminator - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Вообще респект тренеру Португалии-он выстроил именно команду, с хорошей организацией игры...... Раньше португалы больше на набор индивидуалистов были похожи, играли иногда весело, а иногда получали по щам полные авоськи......
По поводу Бензема, по мне так ничем он не лучше того же Жиру и Жиньяка, может помобильнее чуть-чуть но имея бегающих по краям Гризманна и Паета, какой то сильно техничный центр не нужен.....
11/07/2016 10:52
Mario Jardel *Игрок основы* Пользователь
Да Бензема сам виноват что не поехал на Евро. Вляпался в дурацкую история с шантажем Вальбуэна, ни Дешам же в этом виноват. Возьми его Дешам на Евро, атмосфера в команде была бы под угрозой. У Франции итак хватало скандалов во времена Доменека.

Мне больше непонятно почему не поехал Гамейро, шикарно отыгравший сезон в Севилье. Зато Жиньяк из Мексики вызвали. Так же не понял почему Марсьяль так мало играл, возможно именно такого креативного игрока в атаке и не хватило Франции.

А Евро какой-то глупый получился. Команды, которые демонстрировали лучший футбол, рано повылетали, за исключением немцев. Но они после игры с Италией понесли слишком много потерь, а жаль, Германия ведь лучше Франции играла.

Зато в финал вышли команды, которые на протяжении всего турнира играли средненько и незрелищно. Предыдущие Евро однозначно понравились больше. На тех Евро все-таки доходили до финала лучшие, а не те, кому больше повезло и у кого сетка была проще.

Изменил(а) Mario Jardel, 11/07/2016 10:54
11/07/2016 16:59
Soil *Дьявол* Пользователь
В символическую сборную ЧЕ не попал ни один игрок из Италии, зато есть Боатенг, Киммих и Геррейро...

P.S. Еще нету Бейла.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 11/07/2016 17:01
11/07/2016 17:16
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
Не могу не отметить у португалов ЦЗ Фонте. Парень действительно цементировал оборону команды на пару с Пепе. После того как Фонте заменил Карвальо, оборона команды стала намного стабильнее и надежнее. По мне так Пепе вчера проигрывал больше единоборств , чем его коллега. По играм Саутгемптона тоже выглядит прилично. Если Бенатиа сорвется, буду рад видеть португала.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
11/07/2016 17:18
Bur - 2 rem *Ветеран* Пользователь
Soil написал:
В символическую сборную ЧЕ не попал ни один игрок из Италии, зато есть Боатенг, Киммих и Геррейро...

P.S. Еще нету Бейла.

господи, Киммих
они это серьезно?

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal

Изменил(а) Bur - 2 rem, 11/07/2016 17:18

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Россия уверенно обыграла Египет и практически гарантировала мест [22:52:56]
Станислав Саламович, простите! Как Черчесов посрамил скептиков [08:58:44]
Россия - Египет - 3:1 (закончен) [20:30:00]
Мёрфи: "Дракслер и Мюллер не заслуживают даже шнуровать бутсы Са [13:04:20]
Сборная России впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мир [19:58:07]
Вартапетов: "Колено Джикии сейчас не вызывает никаких опасений" [19:17:30]
"Ливерпуль" пожелал удачи Салаху и Мане в сегодняшних матчах [12:07:46]

В центре внимания

Йерро: "Не удивлюсь, если у Ирана получится пройти Португалию" [23:57:33]
Йерро: "Мы даже не ожидали такого от сборной Ирана" [23:47:38]
Кейруш: "Никто из игроков не покинул поле с чувством стыда, все [23:32:25]
"Пожалуйста не снимайте . наши дамы думают что мы в камандировки [23:27:14]
Как Иран едва не отобрал очки у Испании в "домашнем матче" (фото [23:22:32]
Болельщики из Туниса: "В ваши пирожки кладут слишком мало начинк [22:59:04]
Годин: "Могло показаться, что победа досталась нам малой кровью, [22:27:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
04:11, 21 Jun
Ого,даже не верится! Наполи может отдать Милика в аренду,в Галатасарай!!!

Mikha *Игрок основы*
02:45, 21 Jun
Валенсии Лиролу надо было отдавать, а не продавать с концами сассуольцам

MeatWolf *Ветеран*
00:01, 21 Jun
Валенсию Маротта укусил??

Blerim *Запасной*
23:52, 20 Jun
коф 2 это лучше ординар, а не газета по 1,1

Juventusinmyheart *Игрок основы*
23:50, 20 Jun
Anche il Valencia su Darmian!

juve1986 *Игрок основы*
23:45, 20 Jun
Лучше хапнуть с коэф.2 чем прокакать с коэф.20 ))

Blerim *Запасной*
23:44, 20 Jun
хотя главное поднял

Blerim *Запасной*
23:44, 20 Jun
3 события и коф 2 ? попахивает дилетантством

BavarOne *Ветеран*
23:27, 20 Jun
Emre Can medical is 9.30am tomorrow. [Di Marzio]

ROBERTO BAGGIO - 1 rem *Ветеран*
23:20, 20 Jun
Наинголан по ходу в Интер переходит..завидно блин, нам бы такого цепного пса