Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 108
Пользователей: 9
PSI, Sa1dk1n, KOLA, gazavat85, SlobbaN, Paro - 1 rem, juve1986, Maurizio Sorry, Zhasiken

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Чемпионаты Мира и Европы
14/07/2014 12:21
RE: Чемпионат мира в Бразилии.
Giulia *Легенда* Администратор
Sedoy написал:
Испанцы три крупных турнира подряд взяли.На подходе новые игроки,уход старых игроков.Англия всегда была средней сборной.

Италия сейчас вообще не имеет ничего за спиной.Вератти единственный стоящий игрок во всей сборной.Ну и Пирло заявил,что за сборную играть продолжит в 58 лет,ахахпаахпхапапапхапхапхап.На ЧМ с Буффоном поедут.

оборона-швах,нападение-швах.Полузащита еще куда ни шло.На евро попадут только из-за увеличения квот.

Да успокойте вы уже))) По традиции итальянцы выигрывают ЧМ раз в 24 года. Так что нам еще 16 лет ждать осталось

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS
14/07/2014 12:28
Petroff-Side *Игрок основы* Пользователь
Ахаха. B И вновь Мессия лучший??? нет это даже не смешно!!! если индивидуально, то дайте Роббену. Если командно- Мюллеру!!! Месси здесь причем??? когда закончиться этот цирк?? Из -за этих левых наград, я просто начинаю ненависть испытывать к прекрасному игроку.

Пока в этом мире существует свет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны, а ненависть побуждается любовью.

Изменил(а) Petroff-Side, 14/07/2014 12:32
14/07/2014 12:44
Sysanin *Ветеран* Пользователь
По мне так неоднозначный. в 2006 не будь по одному голу и эпизода с зиданом тоже матч едва ли таким ярким в памяти отложился.
Этот чемпионат запомнился большим количеством мячей при достаточно закрытой игре. Голов шедевров - мало! Просто без голов не бывает побед! а никто практически эти голы забивать не стремился. Это портит общее впечатление от турнира.

14/07/2014 12:53
Amauri *Ветеран* Пользователь
Плохо, что немцы по звездам догнали Италию

Они ее и перегонят. С такой убогой Италией еще долго не будет победы на ЧМ у нее.

Я легенда и я знаю это.
14/07/2014 12:59
Soil *Дьявол* Пользователь
Sedoy

На подходе новые игроки - это как вообще понять? Они что там в очередь что ли встают? Педро, Рамос, Иньеста, Касильяс, Пике, Торрес, Коста, Аспиликуэта, Бускетс, Касорла, Фабрегас, Мартинес, Мата - это что, старики? Что за чушь ты несешь? Испания со своим футболом взяла и обосралась имея на весь чемпионата уже 100 с хером лет только 2 команды, которые транжирят бабло в бешеном количестве. Тот же Реал смог взять ЛЧ только с итальянским тренером. Это я о том, что не надо сочинять в оправдание испанцам каких-то "старых" и "новых" на подходе.

У Англии посредственная сборная всегда была, да? Только вот лига вроде сильнейшая в мире. Это оправдание типа тоже? Можно иметь крутую лигу и говеную сборную? Англия впереди типа? Может бабло впереди, а не Англия?

А теперь Италия. Иммобиле, Инсинье, Перин, Скуффет, Верратти, Дармиан, Де Шильо - это совсем бездари типа? Вы оставьте сочинения и говнецо хейтерам итальянским, но нести такую откровенную чушь - это уже болезнь. Молодежь у итальянцев всегда берется и это факт. Качественный состав они к любому крупному турниру собирают, а дальше дело тренера. Если поставят Аллегри или Манчини - тогда крах. Второй еле смог с бешеным составом МС взять чемпионство и то благодаря разнице мячей.

Amauri

Всегда Италия убогая, а звездочек всегда было больше.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 14/07/2014 13:02
14/07/2014 13:04
Всегда Италия убогая, а звездочек всегда было больше.

Ты видимо не видел Италию раньше. Это была сильнейшая сборная в мире, которую боялись все, даже бразильцы с Ромарио во главе.

Я легенда и я знаю это.

Изменил(а) Amauri, 14/07/2014 13:04
14/07/2014 13:21
Sysanin *Ветеран* Пользователь
Amauri
на моей памяти италия почти всегда играла в антифутбол (катеначчо), а команды уровня сборной бразилии вообще никого не должны были боятся

14/07/2014 13:22
Petroff-Side *Игрок основы* Пользователь
Теперь весь мир биться Суареса. Теперь может и все остальные кусаться начнут. Кьел с Ивановичем в первую очередь. Надо их в карантине понаблюдать.

Пока в этом мире существует свет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны, а ненависть побуждается любовью.
14/07/2014 13:26
Soil *Дьявол* Пользователь
Amauri

Боялись? Италию? Перестаньте. Ты скорее не так выразился. Может ждали от них раньше многого. А так, никто их не боялся, а года с 2002 даже к фаворитам основным как Бразилия или Германия не причисляли. Италия удивляет. Это воистину особенная сборная.

C'e solo un club...
14/07/2014 13:31
Sedoy *Игрок основы* Пользователь
Иммболиле,Инсинье,Дармиан,Де шильо-что это?Иммобиле деревяшка.которая и мяч толком не может.Инсинье в важных матчах растворяется похлеще чем Лзил.Дармиан и Де шилья навесить даже не могут толком.
Кто у раньше играл в нападении у Италии?Кто в защите?Всегда были звезды.
14/07/2014 13:47
Ballantre *Запасной* Пользователь
Чемпионат, конечно, получился неоднозначным. С одной стороны, неплохая средняя результативность. С другой - многие сборные баловались антифутболом. Аргентина только так и играла весь чемпионат (разве что игра с Швейцарией несколько отличалась), да и Германия иногда скатывалась на подобное. Не нужно кричать про 1:7 - у бразильцев команды не было.

И есть одно неприятное предположение. Как правило, команды, которые показывают хорошие результаты в ЛЧ и на ЧМ, становятся примерами для подражания. Многие пытаются уловить тенденции, которым следуют лучшие, и копировать их. А теперь представьте, все начнут копировать Аргентину и Германию. Первое - без комментариев. Ну а Германия сыграла в традиционном стиле - она хорошо играет от соперника, но плохо, если соперник играет от нее. В частности, именно поэтому она так и не смогла обыграть Италию на крупных турнирах. И теперь подобный стиль может стать примером для подражания - грустновато. Но, будем надеяться, что это будет недостаточно выражено.

Ну а с Италией, если уж поддержать тему, заявленную пользователем Sedoy, тревожно. Честно говоря, не поддерживаю все его умозаключения, как и излишний, как мне кажется, эмоциональный тон, но перспектива у итальянского футбола мрачновата. С Англией все понятно - традиционно серая сборная, но грамотная организация клубного футбола, подкрепленная солидными финансами, делают свое для Премьер Лиги. Сборная будет стагнировать. С Испанией тоже не все так плохо. Основной претензией к Дель Боске было то, что он не взял молодежь на ЧМ. Теперь этот пробел будет устранен. А молодежь там хороша. Мне могут возразить, что итальянская молодежь тоже на хорошем уровне, ведь она единственная сыграла с Испанией в футбол на Евро-2013 в Израиле. Но традиционно в Италии молодым игрокам гораздо труднее пробиться в основу ведущих клубов, нежели в Испании. А таланту, как известно, надо помогать, это посредственность пробьется сама. Так что без коренного изменения всей структуры итальянского футбола дело с мертвой точки не сдвинется. Лично я в такие изменения не верю, в том числе, не только по футбольным причинам.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
14/07/2014 14:58
Mario Jardel *Игрок основы* Пользователь
Чемпионат получился действительно неоднозначный. В первую очередь из-за провала многих сильных сборных. Если на групповом этапе было много зрелищных матчей, красивых голов, то на стадии плей-офф было много антифутбола.

Рад за немцев. Они на 100 процентов заслужили успех. Еще до начала мундиаля писал, что пора им наконец выиграть. Хватит уже останавливаться в 1-2 шагах от триумфа. Тем более нынешняя бундестим сильнее чем когда бы то ни было.

Аргентина в финале понравилась. Но до этого весь турнир демонстрировала изощренную форму катеначчо. Могли стать чемпионами, если бы не такие кривоногие напы. Паласио, Игуаин, Лавесси и Кун на четверых забили меньше, чем один Карлитос на прошлом чемпионате. Показатель

Изменил(а) Mario Jardel, 14/07/2014 15:00
14/07/2014 18:06
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
У Англии посредственная сборная всегда была, да? Только вот лига вроде сильнейшая в мире. Это оправдание типа тоже? Можно иметь крутую лигу и говеную сборную? Англия впереди типа? Может бабло впереди, а не Англия?

у Англии хорошая сборная. Уж точно не слабее Аргентины. Просто у них очень энергозатратный чемпионат как в плане игры, так и количества матчей. Есть боксинг-дэй. Нет проходных матчей и 20 команд в чемпионате. Они полностью выматываются и уже после сезона еле ноги волочат. Там особенный климат, что очень мешает в теплых странах. Кто вообще из АПЛ хорошо отыграл на ЧМ? только Феллайни, который кое-как играл за МЮ... + ещё можно добавить огромное давление и статус неудачников))

И есть одно неприятное предположение. Как правило, команды, которые показывают хорошие результаты в ЛЧ и на ЧМ, становятся примерами для подражания. Многие пытаются уловить тенденции, которым следуют лучшие, и копировать их. А теперь представьте, все начнут копировать Аргентину и Германию. Первое - без комментариев. Ну а Германия сыграла в традиционном стиле - она хорошо играет от соперника, но плохо, если соперник играет от нее. В частности, именно поэтому она так и не смогла обыграть Италию на крупных турнирах. И теперь подобный стиль может стать примером для подражания - грустновато. Но, будем надеяться, что это будет недостаточно выражено.

это вообще не тенденция. Так было всегда и так будет. Просто чемпионом мира становится не тот, кто выиграл всех, а тот кто никому не проиграл (я исключительно про плэй-офф). Можно играть в атаку только если значительно превосходишь соперника. А такого сейчас в футболе ни одна сборная не имеет.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Не понимай меня сразу
14/07/2014 18:55
Soil написал:
Amauri

Боялись? Италию? Перестаньте. Ты скорее не так выразился. Может ждали от них раньше многого. А так, никто их не боялся, а года с 2002 даже к фаворитам основным как Бразилия или Германия не причисляли. Италия удивляет. Это воистину особенная сборная.

Ты видимо забыл чемпионат 2002 уже. Я тебе напомню. Германию тогда как раз к фаворитам никто не причислял, потому что она в 2000 году провалилась на евро и команду собрали тогда довольно тяжело, там было много проблем.
Фаворитами были Французы, Бразильцы и как раз Итальянцы, которые до этого на Евро были мощнейшей силой.

Я легенда и я знаю это.
14/07/2014 21:29
mikakost *Легенда* Администратор
Giulia написал:
Sedoy написал:
Испанцы три крупных турнира подряд взяли.На подходе новые игроки,уход старых игроков.Англия всегда была средней сборной.

Италия сейчас вообще не имеет ничего за спиной.Вератти единственный стоящий игрок во всей сборной.Ну и Пирло заявил,что за сборную играть продолжит в 58 лет,ахахпаахпхапапапхапхапхап.На ЧМ с Буффоном поедут.

оборона-швах,нападение-швах.Полузащита еще куда ни шло.На евро попадут только из-за увеличения квот.

Да успокойте вы уже))) По традиции итальянцы выигрывают ЧМ раз в 24 года. Так что нам еще 16 лет ждать осталось

Юлия, в финал же попадают практически раз в 6 лет - 1982, 1994, 2000, 2006, 2012 и 2018.

Black and White and More
14/07/2014 21:43
Sedoy *Игрок основы* Пользователь
Юлия, в финал же попадают практически раз в 6 лет - 1982, 1994, 2000, 2006, 2012 и 2018.

Не,ну в это реально можно верить?апахпахапхапхпххахапхпапахахпхпа.

Уверен,что 40-ий Буффон,40 летний Пирло и копетан Бонуччи приведут к успеху сборную Итлаию в 2018.Осталось только Сашку ДП вызвать для полного счастья.

Люди отказываются смотреть правде в глаза,у Италии пока что нет будущего.Все очень даже печально.Игроков высокого уровня за горизонте не предвидится,ну разве Беррарди может еще на уровень Вератти взойти.
Молодежный сектор Ювентуса переходит с итальянцев на легионеров,что символично.Италия катится в сторону России,как бы не прискорбно это звучало.
15/07/2014 18:22
Подводим итоги чемпионата мира:

Я легенда и я знаю это.
20/07/2014 04:11
PoVaR *Запасной* Пользователь
Почему сборные Испании и Англии провалили чемпионат мира по
футболу (футбольный подкаст)

http://www.youtube.com/watch?v=t7rY2tJlUV0&feature=youtube_gdata_player

Утром макароны, вечером чемпионы!

Изменил(а) PoVaR, 20/07/2014 04:12
https://www.youtube.com/user/BreathCalcio?feature=mhee

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Шикарный гол Шатова принёс победу "Зениту" в первом матче Семака [21:27:44]
Ваге: "Япония - очень сильный соперник" [21:15:55]
Египтянин купил два коктейля в баре Петербурга за 34 тысячи рубл [21:13:04]
Болельщики сборной Японии убрали за собой мусор на трибунах [20:58:12]
Японский журналист: "Какой плей-офф? У нас ещё матч с Польшей" [20:52:13]
Альфред Н’Диайе: "Россия приятно удивила сборную Сенегала" [20:46:42]
Как смотрели матч Англия – Панама в "Розе Хутор" [20:39:14]

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

PSI *Запасной*
21:41, 24 Jun
Поляки конечно удивляют... А Куадрадо... будь у него хоть немного футбольного интеллекта... мог бы и ЗМ получить, но...

juve1986 *Игрок основы*
21:41, 24 Jun
Кинтеро крутой

juve1986 *Игрок основы*
21:40, 24 Jun
классно раскатали)))

Juventusinmyheart *Игрок основы*
21:18, 24 Jun
Что в Ювентусе бездарно и неглядя подаёт, что в сборной

juve1986 *Игрок основы*
21:08, 24 Jun
грязные поляки